ПромСервис строительная компания отзывы

ПромСервис строительная компания

Как вам сейчас сроки сдачи?

Валерия 16 августа, 2017 год
Как говорится, время покажет.
Вопрос к тем, что писал хвалебные отзывы: как Вас сейчас?
По-моему, все стало совершенно очевидно.

Я выбираю сервис

Андрей 11 января, 2021 год
Гляжу я отзывы в интернет о работе ремонтных компаний и вижу неуклонный рост отрицательных отзывов. Печально это видеть, но понимаю что они правдивы. Если вдуматься то не зачем писать хороший отзыв. Вот когда ремонт сделан плохо клиенты пишут чтобы пожаловаться, насолить нерадивым или предупредить других клиентов. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. В... Читать отзыв Гляжу я отзывы в интернет о работе ремонтных компаний и вижу неуклонный рост отрицательных отзывов. Печально это видеть, но понимаю что они правдивы. Если вдуматься то не зачем писать хороший отзыв. Вот когда ремонт сделан плохо клиенты пишут чтобы пожаловаться, насолить нерадивым или предупредить других клиентов. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. В соцсетях и на форумах основные претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого, так вы лишаете сами себя одного из наиболее действенных способов воздействия. Но я так не плачу. Плачу только за конечный результат и то если понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты если мастера и сделают плохо — переделают или не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают одновременно 2-3 проверенных бригады для сравнения и выбора, контролируют чтоб вовремя добрались до заказчика, чтоб сметы не завышали и т п. Подробности об услуге про которую говорю смотрите на сайте r-vopros

Заказ ремонтников через РВ

Анна 31 мая, 2021 год
Тут многие пишут что компании одна лучше другой и просто образцы и лишь некоторые написали более менее правду. Я сам часто обжигалась с иными компаниями типа "шарашкиной конторой" при поиске строителей для ремонта квартиры. Совсем недавно опять столкнулась с подобной. Нужен был срочный ремонт в туалете, я позвонила по телефону который дала мне подруга, приехал обмерщик и прораб.... Читать отзыв Тут многие пишут что компании одна лучше другой и просто образцы и лишь некоторые написали более менее правду. Я сам часто обжигалась с иными компаниями типа "шарашкиной конторой" при поиске строителей для ремонта квартиры. Совсем недавно опять столкнулась с подобной. Нужен был срочный ремонт в туалете, я позвонила по телефону который дала мне подруга, приехал обмерщик и прораб. Насчитали они мне вполне приемлемую сумму, но я решила сравнить её расценки с другими и случайно наткнулась на сервис Ремонтный Вопрос. Он занимается подбором ремонтников и абсолютно бесплатный для нас. Позвонила туда узнала что почём и как и попросила прислать ремонтников. На другой день приехало сразу несколько бригад. Я очень удивилась но мне объяснили, что это их обычная практика, чтобы заказчик после составления сметы смог выбрать подходящие ему расценки на ремонт. В итоге я выбрала бригаду с расценками почти вдвое ниже чем мне насчитали в первой фирме. Сработали ребята на совесть я очень довольна.
Гость 18 апреля, 2014 год
Дома хорошие, планировки удобные. Недоработки после сдачи во внутренней отделке были устранены. Лифты ездят, домофоны работают, из окон не дует, в квартире тепло.

Оптимальные условия

Зинаида 14 декабря, 2015 год
Рассматривали квартиры в Подмосковье и все никак не могли решиться, то планировки скудные, то условия рассрочки не совсем нас устраивали. Остановили выбор на квартирах ПромСервиса в Малой Истре по нескольким причинам. Очень порадовала возможность выбора планировки, адекватная цена и собственно рассрочка от застройщика. Интересно и то что в следующем году уже планируется строительство садика и школы, а значить получив квартиру... Читать отзыв Рассматривали квартиры в Подмосковье и все никак не могли решиться, то планировки скудные, то условия рассрочки не совсем нас устраивали. Остановили выбор на квартирах ПромСервиса в Малой Истре по нескольким причинам. Очень порадовала возможность выбора планировки, адекватная цена и собственно рассрочка от застройщика. Интересно и то что в следующем году уже планируется строительство садика и школы, а значить получив квартиру мы не будем возить детей на учебу в Истру.

ПромСтрой отлично строит

Тамила 9 декабря, 2015 год
Компания ПромСервис насколько я знаю зарекомендовала себя на рынке новостроек только с положительной стороны. Я купил себе квартиру в Истринской массиве в ЖК "Малая Истра", в первой очереди или как это правильно сказать не знаю, ну, короче в одном из первых четырех сданных домов. Оформлял ипотеку на половину стоимости квартиры, потому что сделал первоначальный взнос 50% и у меня получилось... Читать отзыв Компания ПромСервис насколько я знаю зарекомендовала себя на рынке новостроек только с положительной стороны. Я купил себе квартиру в Истринской массиве в ЖК "Малая Истра", в первой очереди или как это правильно сказать не знаю, ну, короче в одном из первых четырех сданных домов. Оформлял ипотеку на половину стоимости квартиры, потому что сделал первоначальный взнос 50% и у меня получилось под 11,75% годовых на 15 лет. Ипотеку оформил через банк Возрождение, с которым компания работает, у них очень хорошие условия при различных первых взносах. Сотрудничеством осталась очень довольна.

Надежный застройщик

Евгения 9 декабря, 2015 год
Мы рассматривали различные варианты квартир в МО, но остановились все же на новостройке ПромСервиса в Малой Истре. Первое что подкупает это проект малоэтажного строительства. Корпуса возводятся быстро и есть надежда что стройку завершат точно в срок. Второе сто добавляет привлекательности это репутация застройщика. Посмотрела его предыдущие работы, все построена на славу и жильцы только благодарны ПромСервису. В общем добавить ко... Читать отзыв Мы рассматривали различные варианты квартир в МО, но остановились все же на новостройке ПромСервиса в Малой Истре. Первое что подкупает это проект малоэтажного строительства. Корпуса возводятся быстро и есть надежда что стройку завершат точно в срок. Второе сто добавляет привлекательности это репутация застройщика. Посмотрела его предыдущие работы, все построена на славу и жильцы только благодарны ПромСервису. В общем добавить ко всему написанному еще адекватное ценообразование и возможность оформления в рассрочку и наш выбор станет очевидным. Приобрели квартиру в 6 корпусе. Выбором застройщика и ЖК очень довольны.
Сеня 27 мая, 2013 год
Несмотря на то, что поселок фактически считается районом Санкт-Петербурга, квартиры в Бургах стоят дешевле, чем аналогичное жилье в черте города именно по этому я рассматриваю покупку жилья для своей семьи именно в Буграх. Основной застройщик тут строительная компания ПромСервис. Друг уже купил себе квартиру у этой компании и качеством жилья доволен.
ПромСервис строительная компания
Инвестиционно-строительная компания «ПромСервис» была создана для строительства жилых комплексов во Всеволожском районе (поселок Бугры). Основным преимуществом своего продукта руководство компании считает доступные цены, ставшие следствием возведения комплексов не в Санкт-Петербурге, а в области. Это дает возможность поддерживать доступную для многих клиентов ценовую политику. Кроме того, дома построенные ИСК «ПромСервис», находятся... подробнее

Строительные компании

ООО "Техстройконтракт"
ООО "Техстройконтракт"

ONEHOUSE.ru
ONEHOUSE.ru

Строительная компания Догма (Dogma)
Строительная компания Догма (Dogma)

Клубный дом Малые вешки
Клубный дом Малые вешки