Промстройдеталь отзывы

Промстройдеталь

Тротуарную плитку заказывали в этой фирме

Марина 5 июля, 2023 год
В целом, остались ей очень довольны. Даже плиточники сказали, что плитка хорошая – отлично смотрится и быстро укладывается, сложностей с ней не возникло. И после дождя она опрятно выглядит.

Качество бетона радует

Вадим 11 июня, 2023 год
Уже несколько лет заказываем бетон только тут. Да, бывают иногда задержки, но тут все вопросы к дорогам, а не к самой фирме. Так всё привозят вовремя, качество бетона всегда приятно радует.

Быстрая доставка

Марк 26 мая, 2023 год
Спасибо за быструю доставку! Привезли плитку в сжатые сроки, очень большое количество. Всё целое, брака нет.

Ребята молодцы

Владимир 2 мая, 2023 год
Ребята молодцы качество и цены на ЖБИ держат на уровне в наше не простое время. Будем сотрудничать дальше. Спасибо большое!

Качественная плитка

Гость 28 апреля, 2023 год
Мы дорожим своей репутацией и для своих клиентов выбираем и всегда рекомендуем тротуарную плитку Stellard этого завода. Потому что 50% красивой качественной укладки это качественная плитка, а вторые 50% качественная подготовка под эту плитку.

Большое спасибо

Ирина 29 марта, 2023 год
В начале месяца заказывали бетон в Промстройдеталь. Доставка своевременная. По объёму претензий нет, привезли столько сколько заказывали. Обо всём договаривались с менеджером – адекватный, грамотный, про всё рассказал. Большое спасибо за хорошее обслуживание и качественный бетон.

Закупили тут тротуарную плитку Stellard.

Виктор 25 марта, 2023 год
Посмотрели на сайте где купить и решили не к дилерам, а сразу с завода взять. В торговом зале все образцы есть. Большой выбор цветов нас немного дизарентировал, пришлось брать паузу на обсудить. Остановились с женой на цвете Мокко и форме старый город (аля старая мостовая смотрится). Ждём май, чтобы начать работы по благоустройству. Обслуживание и выбор плитки понравился, про... Читать отзыв Посмотрели на сайте где купить и решили не к дилерам, а сразу с завода взять. В торговом зале все образцы есть. Большой выбор цветов нас немного дизарентировал, пришлось брать паузу на обсудить. Остановились с женой на цвете Мокко и форме старый город (аля старая мостовая смотрится). Ждём май, чтобы начать работы по благоустройству. Обслуживание и выбор плитки понравился, про результат напишу позже.

Качество хорошее

Вадим 3 марта, 2023 год
Достроили мы наконец-то дом и заказали здесь тротуарную плитку. Качество хорошее, легко укладывается и смотрится неплохо.

Компания отличная

Марк 26 февраля, 2023 год
Сотрудники своё дело знают, консультируют по всем вопросам, помогают. Что бетон, что плиты перекрытий по качеству ок. Цены приемлемые. Почти всегда всё в наличии. Если нет, изготовят под заказ. По доставке тоже помогут.

Строительные компании

ООО ССП