Промсвязьбанк (ПСБ) отзывы

Краснодар, ул.Селезнева, 126
Отзывы клиентов
Промсвязьбанк (ПСБ)
124 отзыва / 48902 просмотра

Произошёл сбой в банкомате. Деньги не получила,со сёта списали. Второй месяц не могу вернуть денежные средства.

Светлана 4 июня, 2015 год
Добрый день. Возмущена обслуживанием Промсвязьбанка своих клиентов. 17 апреля 2015 при попытке снять денежные средства через банкомат произошёл сбой в системе и деньги мне банкомат не выдал,а смс с информацией о том,что со счёта списаны 12000 руб, пришла. Я тут же сделала звонок на горячую линию и оператор мне подтвердила,что сбой был и мои деньги заморожены. Я пошла в офис... Читать отзыв Добрый день. Возмущена обслуживанием Промсвязьбанка своих клиентов. 17 апреля 2015 при попытке снять денежные средства через банкомат произошёл сбой в системе и деньги мне банкомат не выдал,а смс с информацией о том,что со счёта списаны 12000 руб, пришла. Я тут же сделала звонок на горячую линию и оператор мне подтвердила,что сбой был и мои деньги заморожены. Я пошла в офис банка на пр. Маркса и написала заявление с просьбой вернуть на мой счёт мои замороженные где то деньги. Сегодня 4 июня...мне из банка ни разу не позвонили и деньги не вернули. Вопрос, почему такое отношение к постоянным клиентам Вашего банка ( з/п перечисляется мне на карту данного банка). Как вернуть потерянную сумму? Сколько времени нужно ещё потратить на походы в Ваши офисы и написания заявлений?
Zakon_o_reklame 24 декабря, 2014 год
СПАМ в период ажиотажа процентных ставок банков, который поступает от Старшего операциониста Промсвязьбанк в Краснодаре Эммы Валерьевны Балашовой [email protected] - это грубое нарушение спокойствия, вторжение в личную жизнь Интернет-пользователей. За подобные нарушения банк должен быть в чёрных списках и я точно не буду пользоваться его услугами, тем более спецпредложением вкладов. Финансовая организация, которая нагло СПАМит и портит мою работу в... Читать отзыв СПАМ в период ажиотажа процентных ставок банков, который поступает от Старшего операциониста Промсвязьбанк в Краснодаре Эммы Валерьевны Балашовой [email protected] - это грубое нарушение спокойствия, вторжение в личную жизнь Интернет-пользователей. За подобные нарушения банк должен быть в чёрных списках и я точно не буду пользоваться его услугами, тем более спецпредложением вкладов. Финансовая организация, которая нагло СПАМит и портит мою работу в Интернет - это начало мошеннических действий, операций. Не доверяю, не рекомендую.
ПромсвязьБанк г.Краснодар ,ул.Селезнева 126. 8(861)2-10-39-71;8(964)89-88-094;8(918)115-76-55; 8(961)58-71-084. Их нужно ограничить в Интернет, запретить СПАМ-рассылки. Я не клиент и не имею отношения, но получаю их спамерские рассылки.

банк совершенно испортился

Sергей 26 августа, 2015 год
1. Столкнулся с фактом, когда мои же деньги, находящиеся на депозитной накопительной карте не возможно просто получить. В офисе мне сообщили, что для получения через кассу, с меня снимут 2%. Рекомендовали сходить "за угол" и снять в банкомате. Но в банкомате разрешенная операция не может превышать 40 тыс. рублей. Тогда как я был намерен снять больше. Но что самое интересное,... Читать отзыв 1. Столкнулся с фактом, когда мои же деньги, находящиеся на депозитной накопительной карте не возможно просто получить. В офисе мне сообщили, что для получения через кассу, с меня снимут 2%. Рекомендовали сходить "за угол" и снять в банкомате. Но в банкомате разрешенная операция не может превышать 40 тыс. рублей. Тогда как я был намерен снять больше. Но что самое интересное, в тарифе указано, что я имею возможность снять до 300 тыс. руб в день. На вопрос в отдел "качества" доводом, который должен был меня видимо убедить, послужила фраза: "а кассиры в банках тоже хотят получать зарплату".
Банк тихо банкротится?
2. При оформлении кредитной карты, активацию которой осуществила оператор офиса, была подключена услуга SMS-оповещения. Я тут же попросил отключить SMS - оповещение по операциям, что она и проделала сразу, в течении минуты. Через месяц я получил выписку, в которой за мной значилась задолженность в 69 рублей за то самое оповещение. Претензия в банк рассматривалась полтора месяца, после чего мне сообщили, что "в порядке исключения мне пошли на встречу, и сняли задолженность".
Это как понимать? Навязанная услуга, отказ от которой может быть принят "в порядке исключения"? А прокурор ещё не в курсе?
3. По дебетовой карте проводил операцию, - перечисление на другую карту другого банка. С меня взыскали 10% за перевод, при том, что в тарифе один случай предполагает 1%, или не менее 100 рублей, а другой случай, - 1,5% или не менее 30 рублей. Но сняли 310 рублей, или ровно 10%. На жалобу в службу "качества" мне сообщили, что это мог снять другой банк. Но он не мог снять с карточного счёта другого банка, а только со своего! Зачем лгать и изворачиваться? Это служба "качества", или проверенный боец с дурными клиентами?

ВСЕМ рекомендую обходить этот банчок за километр. Видимо дела его настолько плохи ,что начинают тихо воровать на любой операции.

Банк удерживает наши деньги

Гость 1 декабря, 2017 год
Вот уже второй месяц как мы не можем вывести деньги с расчетного счета в данном банке. Ни одна из наших платежек не проходит. Соответственно не можем провести оплаты нашим поставщикам. Операционисты постоянно ссылаются на запросы из службы финансового контроля, которая требует те или иные подтверждающие документы. Документы предоставляем. Но затем опять получаем запросы на все новые и новые документы. Блокировка... Читать отзыв Вот уже второй месяц как мы не можем вывести деньги с расчетного счета в данном банке. Ни одна из наших платежек не проходит. Соответственно не можем провести оплаты нашим поставщикам. Операционисты постоянно ссылаются на запросы из службы финансового контроля, которая требует те или иные подтверждающие документы. Документы предоставляем. Но затем опять получаем запросы на все новые и новые документы. Блокировка нашего счета длится уже два месяца. Деньги полностью заблокированы. Единственный вариант - перевести их на другой счет с "комиссией" 20%.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Блокируют расчетный счет без предупреждения.

ПСБ

Гость 14 октября, 2015 год
Добрый день дорогие мои друзья, хочу вам рассказать одну историю про одного трудного заемщика ПСБ банка, история в двух частях, о том что правая нога не знает что делает левая рука , и как ПСБ плевать на банковскую тайну!!! есть два кредита в ПСБ банк, один кредит ( прозрачный ) на 250т.р.,и 2-кредитная карта на 30т.р., один год... Читать отзыв Добрый день дорогие мои друзья, хочу вам рассказать одну историю про одного трудного заемщика ПСБ банка, история в двух частях, о том что правая нога не знает что делает левая рука , и как ПСБ плевать на банковскую тайну!!! есть два кредита в ПСБ банк, один кредит ( прозрачный ) на 250т.р.,и 2-кредитная карта на 30т.р., один год заемщик платил исправно по 2-кредитам, на в 2 год уже не смог-)) ну да ладно, таки слушайте дальше-) два года от ПСБ не слуха не духа (копить ростовщик % по пени и штрафы) и тут позвонил сам он (заемщик) в ПСБ банк как там дела с моими кредитами ------все плоха дорогой "плохой заемщик" по первому кредиту (карта) 32т.р. по второму (типа прозрачный--я бы не сказал так ))) 740 или 750т.р., вопрос---ну что делать--- нууу мы вам по карте можем предложить дисконт и вы платите всего 9400т.р. и все . и вы и ПСБ довольны, а вот по потребительскому вылож да полож 750 штук)))) по карте заемщик говорить хорошо ,,, а вот 750т.р. извините только через СУД РФ (лефортовский районный суд) ПСБ там судится с должниками-)) вот пусть мне плюнуть в лицо если я не прав что явно сумма пени и штрафы больше чем сам займ ))) да нет говорят мальчики из калл центра ПСБ-))) вы с тебя возьмём все -))) да как так а статья 333гк рф а 395 гк рф да плевать, вот я думаю а нет ли с лефортовский районный суд и ПСБ близких отношений (коррупционная схема) если они ПСБ уверены что вытрусить ВСЕ-))) и судья 269 участка будет на стороне банка--о как!!!! тут ка кто числа 13.10.15 19.01 года звонок из ПСБ с номера 495 995-79-23 девушка (не представилось не назвала свое имя фамилия отдел) как требует 152 ФЗ,--- спросила ну что как там наши договоренности по двум кредитам --ээээ по одному есть договоренность (по карте) на 9400т.р. а вот по второй не было (и зачем уже все сказано-- только суд) как так НЕТ говорить девушка X из ПСБ вы можете платить по 9000т.р по кредиту (прозрачный-- срок этого договора до 14.01.16года) ээээ не понял говорю вы что пролонгацию договора сделали (не чего не ответила) сказала что давайте по договоренности 9400 карта и 9000т.р.(еще раз повторю для читателей- срок договора на 250т.р истекает в 14.01.16 зачем платит в пустую) потребительский, хорошо говорю, а где я могу уточнить ваши слова ---она сказала по номеру 8 800 333 03 50 (работа с задолженностью) ну что набираем номерок-))))))) ну догадываетесь что там мне ответили -))))) конечно плати 9400 по карте и гони 750 штук -)))) и не о какой договоренности о 9000т.р слышать не слышали-)))) вот так---ну давайте поговорим о банковской тайне и как ПСБ чхала на нее, звоним в ПСБ-) спрашиваем ээ Уважаемы Банк а по чему вы 2 года не требовали не чего, нет говорить ПСБ вы требовали (полную сумму на погашения) и отправляли вам письмо в 14 году-- эээ но я не чего не получал-))) у вас есть уведомления что я получил это письма, ээээ мы (ПСБ) все отправляли вам -))) а то что она не дошло ДО ВАС это не наши проблемы-)) как так--- вы отправили мои персональные данные (фамилию адрес паспортные данные номер счета) и это письмо могло быть отправлено простым образам -о как -) плевать-)) и еще ПСБ оставил бумажку "требования" в дверь квартиры (честно говоря похожую на обрывок от туалетной бумаги) где цифра долга было написано карандашом!!!!!!!!-))))) и этот банк в ходить в 10 лучших банков России дааа..... .

ПСБ сливает информацию о клиентах

Гость 20 мая, 2016 год
В ПСБ у меня ипотечный кредит. Компания, в которой работаю, перечисляет часть моей ЗП на лицевой счет, а банк уже с него списывает в счет погашения кредита. В этом месяце (как и последние три года) как обычно -перечисление. Но через пару дней приходит СМС из банка - задолженность, погасите! Подумал ошибка. На следующий день опять СМС. Дозваниваюсь. Оказывается всю сумму... Читать отзыв В ПСБ у меня ипотечный кредит. Компания, в которой работаю, перечисляет часть моей ЗП на лицевой счет, а банк уже с него списывает в счет погашения кредита. В этом месяце (как и последние три года) как обычно -перечисление. Но через пару дней приходит СМС из банка - задолженность, погасите! Подумал ошибка. На следующий день опять СМС. Дозваниваюсь. Оказывается всю сумму судебные приставы списали в счет задолженности по транспортному налогу.
Так вот:
1. Банк сливает данные о счетах клиентов в милицию и приставам
2. Даже не предупреждает, что пришло требование (понятно, банку выгодно, т.к. пока я разберусь, соберу повторно сумму - стучат крепкие штрафы и дополнительные проценты)
Вот такая тайна вкладов и дополнительный сервис этого кооператива ПСБ

Промсвязьбанк не только грабит людей, но еще он их убивает.

Михаил 29 февраля, 2016 год
11 января 2016года произошло ограбление депозитария в Промсвязьбанке, который находится в Санкт-Петербурге. Банк собрал с клиентов деньги за услуги хранения и охраны того что каждый посчитает нужным туда положить. И этот банк как проходной двор, в него с черного хода зашла группа людей и выломала КАРТОННУЮ дверь и зашла в хранилище!!!! ЧТО ЗА Х...ЕНЬ, ЧТО ЭТО ЗА БАНК ТАКОЙ???
У... Читать отзыв
У меня украли все что было в ячейке, а именно все сбережения! При этом часть денег предназначалась для дорогостоящего лечения отца, нужно 6 миллионов. Документы подтверждающие происхождение денег + документы подтверждающие необходимость лечения и его стоимость все передали в банк, однако получили ответ, что деньги они возвращать не собираются!
Получается меня не только ограбили они еще хотят что бы мой отец не был вылечен от тяжелого заболевания.
Промсвязьбанк не только ограбил нас он еще УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ!!!

Открытие расчетного счета

Александр 12 декабря, 2016 год
Не пойму, то ли сам ПромСвязьБанк изначально вводит в заблуждение неверными обещаниями, то ли сотрудники этого филиала (г. Челябинск, ул. Тимирязева 30) относятся к своей работе и к заверениям банка не серьезно и работают спустя рукава, медленно, лишь бы пораньше уйти с работы.
Объясняю ситуацию: 30 ноября мы с супругой зарезервировали счет, 8 декабря доставили все необходимые документы в этот филиал (в течении неделю получали недостающие документы). Нас заверили, что через 1-2 дня будет одобрение, затем нам перезвонят, назначат встречу и мы сможем работать со своим счетом.
Обращаю внимание, что наше законодательство не волнует, сколько дней мы тратим на открытие счета, а заплатить взносы за пусть даже один месяц работающего бизнес мы обязаны! То есть каждый наш день на вес золота!
Сегодня, 12 декабря, звонка до сих пор нет. Звоню в Москву, они открытие счета не видят и переводят разговор на этот филиал, а в филиале петрушка они оказывается не могут найти наши документы и выяснить какой же менеджер наши документы оформлял. Заверили о том, что сейчас все выяснят и пообещали перезвонить... В итоге прошло 2 часа, в подозрениях того, что рабочий день может так и закончится, перезваниваю сам. Ура!!! - Все нашли, приходите дооформлять, только записать Вас могу на среду 14 декабря!!! Опять двадцать пять. Вместо того, что бы извинится и срочно без проволочек открыть уже счёт, что бы как то сгладить свои затяжки, они как ни в чём не бывало ставят меня в очередь, как будто я только что пришел!...
Звоню на линию качества банка, объясняю ситуацию, те мне отвечают: "мы направим проверку по этому вопросу в этот филиал, рассмотрение заявки 30 дней, но Вам ничем помочь не могу, ждите среды! Могу только перевести на директора этого филиала." В итоге директор так трубку и не взял, хотя самый разгар рабочего времени и звонили ему с линии качества....
Вопрос - зачем резервировать счет и называть свои данные и ИНН, по которым уже можно провести проверку? Зачем говорить, что через 1-2 дня Вы сможете уже работать со своим счетом, а на деле все тянется неделю?
Получается, вместо того, чтобы делать бизнес, я жду, когда мне дадут все документы. Мы полагали, что известный банк, все операторы заверяли, что все будет быстро и оперативно, а перед концом года мне как раз это и важно! А что в итоге?! Похоже на какую то захудалую лавчонку.... Прежде чем прийти в этот банк - подумайте!

девиз ПСБ - плевать на имидж: главное - Впарить кредит и страховку

Моня к ПСБ Задов 23 марта, 2017 год
Имея два недопогашенных кредита в разных банках (18,9 и 20,0)%, на общую сумму 200 т.р. спал и видел объединить эти кредиты в одном банке, желательно под меньший процент, дешевле кредиты сейчас стали...судя по рекламе...
Где объединить? Ну конечно в ПСБ, я ж зарплатный клиент!!!, на сайте многообещающие лозунги - зарплатным клиентам от 13,9, (а кто подаст заявку с сайта тому от 12,9%) поэтому принимая такое решение я был горд и млел от восторга, что не всем так повезло как мне, не у всех зарплата приходит в этот замечательный Промсвязьбанк.
На сайте подать заявку не смог, не мог угадать секретные буквы, всей организацией их вводили и не получилось, не верил сайт, что я не робот.
Но шанс то от 13,9 у меня остался…Пошел на в отделение, подтвердил доход 90 тыс. в месяц на руки, и получил долгожданный ответ.
Кредит одобрен под 17,9% и при этом я еще должен взять страховку (на случай смерти и 1,2 гр. Инвалидности, которую вернуть не смогу) на 16 тыс. рублей от суммы 200 тыс. рублей.
Эт сколько будет в %, зачем мне такое замечательное предложение?
Гениальный менеджер тут же начал мне расписывать все преимущества от этой суперсделки…плюнул я на них ушел…времени жалко…
Мое мнение: не связывайтесь с этим чудо-банком…обман. Все рассчитано на дурака, и не дорожит банк своими клиентами в т.ч. зарплатными. И ни каких выгодных для клиента условий не будет.

Это реально ужасный банк!

Александр 20 июля, 2016 год
Прежде чем начать какие либо действия с Промсвязьбанком, хорошенько подумайте об их адекватности! Открыл давно у них нулевую карту для мелких оплат через интернет и определённое время ею не пользовался.
Соответственно карта была с нулевым балансом, так как было мною всё потрачено, что до этого я положил и недавно началось светопреставление, а камнем преткновение стала годовое обслуживание карты с постоянными и частыми дозвонами их "специалистов" по долгам, СМС оповещение о погашении кредита, что меня очень удивило и озадачило об их адекватности, а самое зубодробительное, это передача моих данных в Бюро кредитных историй!
Цена вопроса была 450 руб. за обслуживание карты! Вот и спрашивается там вообще адекватные люди работают! А ведь куда всё можно было сделать проще, просто уточнить буду я пользоваться этой картой или нет и оповестить, что подошёл срок годового обслуживания.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!!!

Рита Искандарова 19 августа, 2016 год
Отвратительный банк! Месяц назад в банкомате произошёл сбой - он не выдал деньги, а списание прошло. Сначала отказались принимать заявление, сказали перезвоните через 10 дней, деньги уже недоступны, но операция в системе не завершена. Через 10 дней заявление приняли, сказали, что рассмотрят в течение 30 дней. Через 2 недели позвонила узнать, была ли инкассация банкомата и на какой стадии работы... Читать отзыв Отвратительный банк! Месяц назад в банкомате произошёл сбой - он не выдал деньги, а списание прошло. Сначала отказались принимать заявление, сказали перезвоните через 10 дней, деньги уже недоступны, но операция в системе не завершена. Через 10 дней заявление приняли, сказали, что рассмотрят в течение 30 дней. Через 2 недели позвонила узнать, была ли инкассация банкомата и на какой стадии работы моя заявка. Ответили: в системе только отмечено, что рассмотрение до 31.08.16. С претензионный отделом связаться нельзя ни клиенту, ни оператору горячей линии - это эдакие упыри, которые закрылись в бункере и ни с кем не общаются, при этом оооочень дозировано выдают информацию о состоянии претензии (конкретно крайнюю дату рассмотрения заявления). До 31-го можете даже не проверять лицевой счёт - раньше вам ничего не вернут! Работала с этим банком и со стоны юр.лица - фирмы за менеджерами не закрепляются, дозвониться нереально, трубку просто не берут, лимиты кредитования юриков урезали, ставки задрали ещё в 2014 и снижали очень не охотно.

Мелкое ворье и вымогатели

Ариэль 2 октября, 2016 год
Когда то была карта. Срок карты многократно истек. На карте остовались копейки. Зашел тут забрать свою мелочь и закрыть все, что связывало с банком. Рассчитались, все хорошо... Но! Через месяц стали поступать СМС и Звонки с требованием вернуть 100 р какого-то внезапного долга! Клиентом банка я уже не являюсь, счетов нет, но долги мне начисляют. В звонках коллекторы разбираться и... Читать отзыв Когда то была карта. Срок карты многократно истек. На карте остовались копейки. Зашел тут забрать свою мелочь и закрыть все, что связывало с банком. Рассчитались, все хорошо... Но! Через месяц стали поступать СМС и Звонки с требованием вернуть 100 р какого-то внезапного долга! Клиентом банка я уже не являюсь, счетов нет, но долги мне начисляют. В звонках коллекторы разбираться и слушать доводы не желают- требуют заплатить сколько сказано!! Хамят и наглеют к бывшему клиенту!

ГРАЖДАНЕ ПРОЖИВАЮЩИЕ УДАЛЕННО ОТ ОФИСОВ ПСБ НЕ СТАНОВИТЕСЬ КЛИЕНТАМИ

Елена Тогандурдыева 15 января, 2017 год
Граждане которые проживают в городах где отсутствуют филиалы банка, не берите в ПСБ карты. У меня была дебетовая. 6-8 мес. назад я позвонила на горячую линию и заблокировала карту. тк мобильное приложение постоянно дает сбои. В приложение не войти, полноценную компетентную помощь операторы техподдержки предоставить не могут. Очень не удобное пользование и раздражает. Я заблокировала карту. Не пользуюсь более... Читать отзыв Граждане которые проживают в городах где отсутствуют филиалы банка, не берите в ПСБ карты. У меня была дебетовая. 6-8 мес. назад я позвонила на горячую линию и заблокировала карту. тк мобильное приложение постоянно дает сбои. В приложение не войти, полноценную компетентную помощь операторы техподдержки предоставить не могут. Очень не удобное пользование и раздражает. Я заблокировала карту. Не пользуюсь более полугода. А оплату за пользование картой банк предъявляет счет, не зависимо от того что карту их сотрудники заблокировали. Чтоб расторгнуть договор мне теперь с малолетним ребенком придется ехать в Ставрополь 80 км. от моего места проживания, не зависимо от того что сейчас февраль, а в Ставрополе придется нести финансовые растраты на такси т.к. где находится филиал ПСБ и как его найти не знаю. Плюс на это потребуется моего,и моего малолетнего ребенка- личного времени не менее 6-8 часов. ПСБ просто издевается над клиентами, категорически отказавшись аннулировать в телефонном режиме счет для клиентов - проживающих в отдаленности от филиалов. При расторжении договора ПСБ глубоко наплевать на ваши возможности приехать в филиал банка, больны ли Вы есть ли у Вас такая возможность глубоко безразлично, Вы должны лично явиться в банк, а так же пользуетесь или нет все равно задолженность выставят при не оплате задолженности испортят кредитную историю в БКИ. НЕ БЕРИТЕ КАРТЫ ПРОЖИВАЮЩИЕ УДАЛЕННО ОТ ПСБ. Сервис отвратительный, а проблем себе приобретете не мало!
Недостатки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС. СПЕЦИАЛИСТЫ ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕ МОГУТ ОКАЗАТЬ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ ПОМОЩИ. ДЛЯ ПРОЖИВАЮЩИХ УДАЛЕННО ОТ ОФИСОВ БАНКА ПСБ ПРОСТО ИЗДЕВАЕТСЯ, Я РАСЦЕНИВАЮ КАК НЕ УВАЖЕНИЕ КО МНЕ И МОЕМУ МАЛОЛЕТНЕМУ РЕБЕНКУ.

без меня списали деньги

Гость 29 января, 2017 год
Уважаемые собственники денежных средств!Хорошо подумайте,прежде чем открывать счет в Промсвязьбанке. Сотрудники банка ходят на работу с таким кашлем что вы сразу можете попасть в больницу. При чем не прикрывая рот ни чем,это что касаемо гигиены! А теперь главное пришли на счет деньги клиента,т.е.чужие. В течении часа деньги списали со счета,за чем банк наблюдал с удовольствием. При чем сотрудники вас обвинят,даже... Читать отзыв Уважаемые собственники денежных средств!Хорошо подумайте,прежде чем открывать счет в Промсвязьбанке. Сотрудники банка ходят на работу с таким кашлем что вы сразу можете попасть в больницу. При чем не прикрывая рот ни чем,это что касаемо гигиены! А теперь главное пришли на счет деньги клиента,т.е.чужие. В течении часа деньги списали со счета,за чем банк наблюдал с удовольствием. При чем сотрудники вас обвинят,даже скажут что вы сами лично,делали платежное поручение.По приходу в банк попросил показать на основании чего списали ни чего не показали и не собирались
Денежные средства списали по инкассо,но банк,вам не позвонит,не напишет. А когда вы приходите в банк узнать в чем дело,вас просто ТУПО сделаю вид что слушают и скажут ДАДАДАДАДА,УГУГУГУГУГУГУГУ!
ПОЭТОМУ ЭТОТ БАНК НЕ СОВЕТУЮ.САМ БАНК НЕ НАДЕЖНЫЙ С ЕГО СЛОВ ОНИ ПРОСТО ИСПОЛНИТЕЛИ И БАНК НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В УДЕРЖАНИИ КЛИЕНТА И ПОЛУЧЕНИИ ПРИБЫЛИ.
ЗНАЕТЕ КАК ОБЫЧНО БЫВАЕТ,НО МЫ ЖЕ,А КАК ЖЕ.
В ОБЩЕМ СУДИТЕ САМИ,НО С ЭТОГО МОМЕНТА ОБСЛУЖИВАТЬСЯ В ЭТОМ БАНКЕ НЕ БУДУ И НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ.
А ДА СПИСАЛИ 150 000 РУБЛЕЙ.

Бизнес без границ

Лариса 30 марта, 2017 год
Воспользовалась пакетом услуг «Бизнес без границ». Изначально банк предлагает открыть счета в иностранной валюте, предоставить паспорт сделки и профессиональную помощь менеджеров. Также мне подключили систему PSB On-Line. Она позволяет отслеживать статус валютных операций, а также отправлять и получать документы из банка. Также я открыла счет в рублях. Вообще хотелось бы отметить сотрудников банка, которые внимательно выслушивают проблему и... Читать отзыв Воспользовалась пакетом услуг «Бизнес без границ». Изначально банк предлагает открыть счета в иностранной валюте, предоставить паспорт сделки и профессиональную помощь менеджеров. Также мне подключили систему PSB On-Line. Она позволяет отслеживать статус валютных операций, а также отправлять и получать документы из банка. Также я открыла счет в рублях. Вообще хотелось бы отметить сотрудников банка, которые внимательно выслушивают проблему и относятся к ней серьезно. Далее они предлагают продукты, которые могли бы исправить проблему или ее устранить. Все консультанты очень внимательные, тактичные и профессиональные. Я представляю, сколько нужно терпения, чтобы каждому все подробно рассказать и ответить на вопросы.

ОТЛИЧНЫЙ БАНК

Юлия 5 декабря, 2016 год
В Промсвязьбанке я являюсь клиентом уже более 10 лет. началось с зарплатой карты. Не однократно брала кредит. На сегодня пользуюсь кредитной картой и дебиторскими картами. Обслуживание и скорость решение проблем на высоком уровне. Интернет-онлайн доступен и понятен. Зачисление денег от постороннего банка в течении часа. Начисление процентов на остаток карты ежемесячно. А ещё есть разные программы, бонусы, где вы зарабатываете... Читать отзыв В Промсвязьбанке я являюсь клиентом уже более 10 лет. началось с зарплатой карты. Не однократно брала кредит. На сегодня пользуюсь кредитной картой и дебиторскими картами. Обслуживание и скорость решение проблем на высоком уровне. Интернет-онлайн доступен и понятен. Зачисление денег от постороннего банка в течении часа. Начисление процентов на остаток карты ежемесячно. А ещё есть разные программы, бонусы, где вы зарабатываете деньги, рассчитываясь картой Промсязьбанка. РЕКОМЕНДУЮ.

ТО ЛИ БАНК НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ,ТО ЛИ РАБОТАЮТ ДЕЛЕТАНТЫ.

Гость 28 ноября, 2016 год
ЯВЛЯЮСЬ ДЕРЖАТЕЛЕМ ЗАРПЛАТНОЙ КАРТЫ ЭТОГО БАНКА ,КАК ОКАЗАЛОСЬ К НЕСЧАСТЬЮ.НАЗВАНИВАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,НАВЯЗЫВАЛИ КРЕДИТ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ.С РАССМОТРЕНИЕМ ЗАЯВКИ В ТЕЧЕНИИ 1 ДНЯ.УВЫ.НИЧЕГО ТАМ НЕ РАССМАТРИВАЮТ,ПОКА ТЫ САМ НЕ НАЧНЁШЬ ИМ НАЗВАНИВАТЬ ИЛИ ОБИВАТЬ ПОРОГИ.И СПРАВКИ ВСЕ ПРЕДОСТАВИШЬ,И САМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ К НИМ ЕЗДИШЬ,ОТ НИХ ЖЕ НИ ЗВОНКА,НИ СЛУХУ,НИ ДУХУ.КОЕ КАК ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЗАЯВКИ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР.ТЕПЕРЬ ЖДЁМ ДЕНЬГИ УЖЕ... Читать отзыв ЯВЛЯЮСЬ ДЕРЖАТЕЛЕМ ЗАРПЛАТНОЙ КАРТЫ ЭТОГО БАНКА ,КАК ОКАЗАЛОСЬ К НЕСЧАСТЬЮ.НАЗВАНИВАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,НАВЯЗЫВАЛИ КРЕДИТ НА ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЯХ.С РАССМОТРЕНИЕМ ЗАЯВКИ В ТЕЧЕНИИ 1 ДНЯ.УВЫ.НИЧЕГО ТАМ НЕ РАССМАТРИВАЮТ,ПОКА ТЫ САМ НЕ НАЧНЁШЬ ИМ НАЗВАНИВАТЬ ИЛИ ОБИВАТЬ ПОРОГИ.И СПРАВКИ ВСЕ ПРЕДОСТАВИШЬ,И САМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ К НИМ ЕЗДИШЬ,ОТ НИХ ЖЕ НИ ЗВОНКА,НИ СЛУХУ,НИ ДУХУ.КОЕ КАК ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ЗАЯВКИ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР.ТЕПЕРЬ ЖДЁМ ДЕНЬГИ УЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ.ХОТЯ КЛЯТВЕННО ЗАВЕРИЛИ В ОФИСЕ,ЧТО ДЕНЬГИ БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ ЛИБО В ДЕНЬ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА,ИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО СВЯЗАЛСЯ С ЭТИМ БАНКОМ.ЛИШНИЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ,ЧТО ОТЗЫВЫ НУЖНО ЧИТАТЬ ЗАРАНЕЕ.

Банк оправдал ожидания

Павел Кинчев 30 января, 2017 год
Открыл юрсчет в ПСБ месяца три назад, пользуюсь, доволен. Сразу установил мобильное приложение на телефон, очень удонбо отслеживать операции. Отдельное спасибо колл-центру, который отвечает на все вопросы, очень отзывчивый персонал. Круто, что приложение для андроида обновили, вот бы еще интернет-банк сделали таким же красивым, каким функциональным. Еще крутая штука у них есть - юрист24. В других банках не встречал, либо... Читать отзыв Открыл юрсчет в ПСБ месяца три назад, пользуюсь, доволен. Сразу установил мобильное приложение на телефон, очень удонбо отслеживать операции. Отдельное спасибо колл-центру, который отвечает на все вопросы, очень отзывчивый персонал. Круто, что приложение для андроида обновили, вот бы еще интернет-банк сделали таким же красивым, каким функциональным. Еще крутая штука у них есть - юрист24. В других банках не встречал, либо просто внимания не обратил когда выбирал банк. Но на мой взгляд это очень полезная услуга, особенно для начинающих свое дело. Вот недавно возник вопрос по страховым взносам - сразу написал - практически сразу ответили. Такого отношения к делу в общем-то и ждал от банка, поэтому доволен.

тупизм сотрудников всех рангов

Орест 23 мая, 2017 год
Работники банка проявляют невиданную тупость Видать с легкой руки руководства. С нового года 2017 года пытаюсь установить торговый эквайринг, но безуспешно. Записывают, принимают заявки , а ответа ноль. Сегодня 23.05.2017 г. опять делал заявку, и вот чудо спустя час позвонила сотрудник (правда чего , так и не сказала ) в 11.59 я попросил дать мне конкретный ответ на конкретны... Читать отзыв Работники банка проявляют невиданную тупость Видать с легкой руки руководства. С нового года 2017 года пытаюсь установить торговый эквайринг, но безуспешно. Записывают, принимают заявки , а ответа ноль. Сегодня 23.05.2017 г. опять делал заявку, и вот чудо спустя час позвонила сотрудник (правда чего , так и не сказала ) в 11.59 я попросил дать мне конкретный ответ на конкретны ответы и попросил отправить на эл. почту. Прислали но только ответ на 5% вопросов. Перезвонить сотрудникам нельзя, всё под секретом. Номер заявки то же секрет. Вопрос к руководству. Когда прекратится скотское отношение к клиентам ?если ваш банк интересуют только грязные криминальные деньги ,то не открывайте нам счета, банк отвратительный , !!
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё и главный минус поддержка из правительства скотского отношения к клиентам

Очень плохое обслуживание

Гость 22 апреля, 2017 год
Более 1 часа в ожидании обслуживания
Достоинства:
  1. пока нет
Недостатки:
  1. 1. по вкладу отказались выдать вклад в кассе банка, отправили получать вклад в банкомат в центре ТЦ.... хорошо обошлось без последствий и до дома вернулась с деньгами
  2. 2. Ожидание в очереди (1 человек ) 1 ч 20 минут для пополнения карты (ни один из близ лежащих банкоматов не работал). Оператор оживленно разговаривала с подругами по телефону, потом с подругой в банке, с клиентом (немного), с мужчиной.... на всех остальных ей было пофиг

Обманывают!!! Зазывают, а потом отказывают без объяснения причин.

Гость 21 апреля, 2017 год
Искала кассу он-лайн, что бы все водном купить и интегрировать со своей программой (продавцы касс отправляют к поставщику программы, поставщик программы отправляет к продавцу кассы), а тут ПромСвязьБанк, предлагает полный спектр услуг, а также при закрытии текущего расчетного счета в другом банке и предоставлении этой справки в банк ПромСвязьБанк, то 3 месяца бесплатного обслуживания, затем достаточно дешевое обслуживание по сравнению... Читать отзыв Искала кассу он-лайн, что бы все водном купить и интегрировать со своей программой (продавцы касс отправляют к поставщику программы, поставщик программы отправляет к продавцу кассы), а тут ПромСвязьБанк, предлагает полный спектр услуг, а также при закрытии текущего расчетного счета в другом банке и предоставлении этой справки в банк ПромСвязьБанк, то 3 месяца бесплатного обслуживания, затем достаточно дешевое обслуживание по сравнению с топовыми банками. Закрыла Р/С, пришла подавать документы, не взяли, взяли только анкету, сообщили что будут службой безопасности проверять и не более 24-х часов, через полтора суток, моих дозвонов, мне сообщили, что мне отказано без объяснения причин в открытии счета.!!! Я вернулась в тот банк, в котором обслуживалась, меня взяли обратно. Экспериментировать больше не буду.

УБЕРИТЕ ДУРАЦКУЮ РЕКЛАМУ КАРТ!!!

Гость 13 февраля, 2017 год
перехожу на сайт по ссылке посмотреть определенную услугу,а они мне рекламу карт тычат,закрыть рекламу невозможно и соответсвенно найти ту услугу или информацию тоже,так как навигация сайта не позволяет

Драконовские тарифы

Ольга 6 июня, 2017 год
"Здравствуйте! У меня ИП ( Нижний новгород). Открыт счет в вашем банке, тариф Бизнес онлайн. Возмущена вашими тарифами! Комиссия за помещение платежных поручений и требований в картотеку 100 руб, а комиссия за прием и исполнение платежных поручений на бумажном носителе 350 рублей.!!! И это при комиссии за ведение счета 199 рублей. Да плюс еще ежемесячная плата за использование системы ПСБ... Читать отзыв "Здравствуйте! У меня ИП ( Нижний новгород). Открыт счет в вашем банке, тариф Бизнес онлайн. Возмущена вашими тарифами! Комиссия за помещение платежных поручений и требований в картотеку 100 руб, а комиссия за прием и исполнение платежных поручений на бумажном носителе 350 рублей.!!! И это при комиссии за ведение счета 199 рублей. Да плюс еще ежемесячная плата за использование системы ПСБ онлайн 700 рублей ( при расходных операциях). Откуда такие драконовские тарифы? 350 рублей меня особенно возмутили. Никаких бумажных носителей я не предоставляла. Движения по моему счету заблокировала временно ИФНС, за это время мной была отправлена платежка за аренду, с налоговой я быстро все уладила и они сняли блокировку. А ваш банк нажился на мелком предпринимателе и снял комиссию за то, что эта платежка полежала в картотеке( я правильно понимаю , что все это происходит автоматически и ничей " тяжелый" физический труд не был задействован?) Платежка на сумму 5450= за которую сняли 30 руб+100 руб+350 руб!!! не слишком ли жирно вашему банку? После таких тарифов я приняла решение закрыть счет в вашем банке, звонила узнать как без комиссии мне это сделать. В ответ получаю- вам надо заверить карточку подписей-2000 рублей в нашем банке, мы вам закроем счет и переведем остаток на указанные вами реквизиты, при этом опять таки будет снята комиссия 700 руб + 199 рублей. Не слишком ли жирно вашему банку заверять единственную подпись ИП без печати за 2000 рублей? Открывая данный счет в вашем банке я предполагала ,что будет комиссия иногда больше, чем 199 рублей, но про то,что такие суммы будут я даже не предполагала. Считаю что вы кошмарите мелкий бизнес и наживаетесь на нас, скрывая за привлекательной суммой 199 руб за ведение счета, свои истинные драконовские тарифы, мелким шрифтом, скрывая за непонятными терминами свою алчность. 350 рублей комиссия за прием и исполнение плат поруч на бумажном носителе - эта та сумма с которой я несогласна. Прошу вернуть мне ее , так ка считаю возмутительно завышенной. Иначе буду вынуждена искать другой банк. И оставлю самые негативные отзывы о ваших тарифах и обслуживании везде, где только возможно."

Не приходит заоплата

Гость 13 июня, 2023 год
Это ужас какой то люди ждут зарплаты ,а она не приходит вовремя .Сотрудники банка отвечают шаблонными фразами.Когда это кончится???

Удерживают деньги на счёте!!!!

Гость 9 июня, 2017 год
Добрый день! У меня ООО, Промсвязьбанк безосновательно заблокировал счет после 2-ух платежей. На маленькие суммы. Сделала закрытие счета, с переводом остатка на свой другой счёт, так они сказали, что деньги уйдут через неделю. Это капец. Сейчас юрист составляет жалобу на сайт ЦБР.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Очень много!
Уже не клиент 21 апреля, 2017 год
Офис г. Чебоксары. Просто ужас! Консультанты работают медленно. Терминала по выдачи талонов нет. К людям, ожидающих своей очереди, подходишь и спрашиваешь: "Кто последний???", а они как рыбы, глаза выпучат, язык в жопе. И ждёшь, пока рак на горе пёрнет.

Обворовать обворованного (или 2 месяца прессинга).

Евгения 24 августа, 2017 год
Меня обворовали: мошеннически сняли деньги с кредитной карты. Идет следствие. Обратилась тут же в Промсвязьбанк, приложила полицейские документы, справки. Написала заявление: не брала, мол, я этих денег, прошу заморозить на время следствия все выплаты. И что вы думаете??? Не смотря на это и мои обращения с объяснениями на горячую линию... посыпались массированные звонки (это даже в выходные!!!,... Читать отзыв Меня обворовали: мошеннически сняли деньги с кредитной карты. Идет следствие. Обратилась тут же в Промсвязьбанк, приложила полицейские документы, справки. Написала заявление: не брала, мол, я этих денег, прошу заморозить на время следствия все выплаты. И что вы думаете??? Не смотря на это и мои обращения с объяснениями на горячую линию... посыпались массированные звонки (это даже в выходные!!!, да еще по многу раз!) с целью немедленно стрясти эти уворованные деньги с меня. Чем быстрее, тем лучше. А как же? Порчу показатели?))) Премии лишаю сотрудников банка?))) Это именно так! Статистику порчу явно. Но мне как-то плевать на статистику. Я знаю одно: Я ЭТИХ ДЕНЕГ НЕ БРАЛА. А значит - не мне и отдавать. На всех камерах банка красуется портрет злоумышленника. Вот ему бы и звонили по 59 раз в день. Чтобы не спал! Для этого у вас куча протирателей штанов, типа Служба безопасности. Вот же получают люди зарплаты.... А за что, простите? Я, между прочим, самый важный человек в этом банке, я его КЛИЕНТ! Это своего клиента должна защищать служба безопасности банка. А не быть рабами управляющего и своей зарплаты. Не так ли???? Нет? В этом банке ИНОЕ мнение?
А как на счет звонков родителям? Которым по 80 лет. А? У вас самих таковые имеются? Так представьте как им рассказывают про статьи, которые Вы, якобы, нарушили. А у них, между прочим, по инфаркту в архиве! Давайте Я начну звонить вашим старикам? Как идея? А если в 7- 8 утра? Да еще в выходные? Мою маму часа три отпаивали валидолом после такого. И скорая приезжала. Сейчас думаю: может в суд подать по этому факту?
Сходила к управляющей банка с жалобой. Та только руками развела: типа - взыскание задолженностей - уже не их иепархия))). Уважаемые Промсвязь-банкиры!, вы уж разберитесь там ГДЕ и ЧЬЯ иепархия, а! И помогайте следствию и нашей доблестной полиции (почему нет-то????) И защищайте интересы своих клиентов наконец!, черт возьми!!!!!!!!!!, а не только свои премии и оклады! ВСЕ деньги, которые находятся в банке - это не секрет))))) - ЗАСТРАХОВАНЫ. Все абсолютно. Страховая компания выплатит вам. А мне, пардон? Кто вернет нервные клетки мне и здоровье 80-летним людям? То-то же..... Никто((((... А посему, друзья, если есть варианты - обходите Промсвязьбанк 10-ой дорогой! Здесь бездействующая служба безопасности. Всем АБСОЛЮТНО все равно. Даже претензии управляющей никто, думаю, не читает. На клиента наплевать, даже если с ним случилась беда........

TrustBet(инвестиционный проект)

Александр Дзюбан 20 июля, 2017 год
Вот куда можно вложиться и быстро избавиться от кредитных поручений, при этом не плохо подняться!!!
Наши условия сотрудничества

Как с нами зарабатывать?

Наши условия сотрудничества

Как с нами зарабатывать?

У нас все прозрачно и четко. Вы открываете счет на нашем сайте, и через личный кабинет контролируете его баланс. Счет вы можете открыть на один из 4-х периодов – 24 часа, 7, 14 или 28 дней. В любом из пакетов прибыль – стабильная: 1,6% в день от суммы, которую вы внесли на счет. Или до 59% процентов в месяц.
К примеру, поехали сегодня на дачу, а 1,6% от суммы вклада в конце дня – у вас на счету. Некоторые наши клиенты все время путешествуют, наслаждаются жизнью, и делают они это за счет процентов TrustBet, получая стабильную прибыль каждый день.
Хотим отметить, что в любой момент вы можете вывести с Вашего счета деньги без дополнительных комиссий, подтверждений или верификаций.
Наша команда работает с оборотом средств на вашем счету, четко распределяя, какую сумму, на какое событие и где поставить. Мы зарабатываем на ставках вместе с вами благодаря собственному уму и опыту. Компания TrustBet гарантирует вам стабильную прибыль, потому что риск берет на себя: выиграет или проиграет та или иная команда на ваш заработок не влияет. У вас – стабильная прибыль в размере 1,6% в день или 59% в месяц вне зависимости от исхода того или иного спортивного события. Очень неплохо, согласитесь. Поэтому, присоединяйтесь к TrustBet! С нами удача всегда на вашей стороне!

А можно вкратце объяснить?

Мы гарантируем Вам стабильную прибыль 1.6% в день или до 59% в месяц от Вашей суммы инвестиции. Все, что Вам необходимо сделать, это:
1 — открыть аккаунт в компании TrustBet, перейдя по ссылке https://trust-bet.org/?ref=younGGreen
— сделать депозит выбрав при этом соответствующий тариф
3 — ожидать окончания депозитного периода, после — создать заявку на вывод средств Промсвязьбанк - TrustBet(инвестиционный проект)

Воруют деньги!!!

Гость 28 июня, 2017 год
Безобразный банк! При достаточной сумме на карте не выполнили платеж авиакомпании. Плюс еще заблокировали деньги. Сказали взять письмо от авиакомпании с подтверждением о том, что платеж не прошел, обратиться в отделение и написать заявление. Обратилась, потратила кучу времени. Утром пришел ответ, что понадобится 60!!!!!!!!!! дней для разблокировки!!!!!!!!!!! Сейчас без билетов, без денег, без визы!!!! Это просто свинское отношение!!! Никогда не... Читать отзыв Безобразный банк! При достаточной сумме на карте не выполнили платеж авиакомпании. Плюс еще заблокировали деньги. Сказали взять письмо от авиакомпании с подтверждением о том, что платеж не прошел, обратиться в отделение и написать заявление. Обратилась, потратила кучу времени. Утром пришел ответ, что понадобится 60!!!!!!!!!! дней для разблокировки!!!!!!!!!!! Сейчас без билетов, без денег, без визы!!!! Это просто свинское отношение!!! Никогда не пользуйтесь услугами этого банка!!!

незаконная блокировка карт и счетов

Дмитрий 18 августа, 2018 год
16.08 мне прилетело по смс извещение о блокировке моей карты, чему я был крайне сильно удивлён, ибо на эту карту изредка закидывал деньги с другой своей карты и при необходимости снимал в банкомате. В магазинах ей не расплачивался даже, кроме пары раз.

По телефону ничего не решил с блокировкой, поехал в офис.
Персонал с "колхозной" этикой в ПСБ меня всегда удивлял.... Читать отзыв

По телефону ничего не решил с блокировкой, поехал в офис.
Персонал с "колхозной" этикой в ПСБ меня всегда удивлял. Клерк банка заявил другому, что готов поставить шоколадку на то, что знает, за что заблокирована моя карта, хи-хи-ха-ха.

Поехали дальше. Будучи знакомым с ПСБ, я решил заснять диалог с клерком.

Смотрим видео из банка:

Клерку
очень смешно.

За перевод со одного своего счета на другой, что я могу подтвердить в банке, хотя у них это тоже прекрасно видно, меня обвинили в "отмывании". Деньги не отдали (сумма чуть менее 25 000 рублей) и обратно не отправили, и вклад в сумме пары долларов заблокировали тоже.
А еще я никогда не смогу быть их клиентом, потому что я в черном списке - это со слов клерка.
Да, ну, нафиг! ПСБ вы что там заправили в кондиционер? Я переложил деньги из одного кармана в другой и стал недостоин вашего БАНКА?

Напоследок я решил оставить претензию в книге жалоб и предложений. Меня отправили ее найти, еще видео:

Это
фирменный стиль ПСБ - припрятать книжицу, если в офисе "проблемный" клиент.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман, мошенничество, хамство
Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)​ – российский частный банк, входящий в число 10 ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский... подробнее

Адрес: Краснодар, ул.Селезнева, 126
Телефон: 8(861)2-10-39-71
www.psbank.ru/
Перейти на сайт

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными