Всё чётко, быстро и не слишком дорого - Отзывы о Прораб Нева

Прораб Нева
Отзыв написан 17 января, 2020 год 24 просмотра
Тут недавно дочь возжелала сделать из лоджии ещё одно спальное место. Позвонила в Ремонтный Вопрос, так как недавно бригада присланная сервисом делала ремонт на даче. Мне понравилось работа сервиса. Всё у них делается быстро и по уму. С сервиса присылают сразу несколько проверенных бригад, чтобы клиент сам выбрал бригаду после составления смет. Приезжают на обмер в тот же день после заявки, а уже на другой день начинается ремонт. Не обязательно оплачивать ремонт если строители напортачили. Плюсом сервиса и то что подбором бригад занимается менеджер а не комп. И в этот раз сразу явились три бригады прорабы обмерили лоджию и составили сметы. Я оставил бригаду Прораб Нева и в тот же день она приступила к работе. Монтажники убрали старое деревянное остекление, подготовили всё для вставки пластиковых пакетов. Через день поставили пластиковые пакеты, затем утеплили стены, потолок и пол. После на пол уложили тёплый линолеум. Всё делалось быстро и качественно. Никаких претензий по работе копании не имею, только признательность и благодарность.

Василий Невский воскресенье, 2 февраля
Доброго дня, а почему тройка, а не пятёрка, если нет каких-то конкретных претензий, а всё понравилось?

Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Прораб Нева

«Прораб Нева» - это качественные услуги по профессиональному ремонту и отделке помещений.
Компания существует на рынке уже более 18 лет. За этот период нашими специалистами были выполнены работы во многих помещениях...

Строительство и ремонт

Петербургские лестницы