ProService сервисный центр отзывы

Москва, пер. Большой Кисловский, д. 1/12, c. 2

МОШЕННИКИ разговаривают грубо

владимир 7 ноября, 2023 год
Взяли за ремонт 6800 телефон так и не работает продержали два месяца потом говорят давай еще 4800 у вас плата трещина хотя при диагностике все было хорошо три дня названивали чтобы уговорить на замену платы я отказал телефон вернули грязный залитый клеем и покоцанный

Некомпетентные, невоспитанные, проходимцы.

Гость 1 марта, 2023 год
Заявили, что ремонтируют технику MIELE.
Приехали два молодых парня. Пытались разобрать стиральную машину.
Видно, что c MIELE никогда не работали. Сломали пластиковое крепление,
крышку снять не смогли, уронили инструмент внутрь машинки.
Предложили забрать машину с собой и привезти потом готовую. Ха-Ха.
Я им в ответ предложил на этом закончить "диагностику" и уходить.
Заявили, что ремонтируют технику MIELE.
Приехали два молодых парня. Пытались разобрать стиральную машину.
Видно, что c MIELE никогда не работали. Сломали пластиковое крепление,
крышку снять не смогли, уронили инструмент внутрь машинки.
Предложили забрать машину с собой и привезти потом готовую. Ха-Ха.
Я им в ответ предложил на этом закончить "диагностику" и уходить.
Выписывают квитанцию на 2500р и говорят - дай денег, мы время свое потратили! Ха-Ха.
У меня чуть планка не упала от такого хамства! На повышенных тонах пришлось объяснить ситуацию и указать на дверь.
Контора - ОТСТОЙ ! Обращаться ОПАСНО для здоровья нервной системы и бытовой техники!

УЖАС , а не специалисты!!!

Гость 14 декабря, 2022 год
Сразу не прочла отзывы🤦‍♀️ эта контора - складывается ощущение, что работают не специалисты, а мошенники , за то что мне просто посмотрели печку, без ремонта, сказали сумму 2000, я сказала, что это за такие цены, без ремонта - от чего начали, к тому и пришли!!! "Мастер" начал придумывать на ходу, типа он почистил контакты, при этом печка не работает🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я... Читать отзыв Сразу не прочла отзывы🤦‍♀️ эта контора - складывается ощущение, что работают не специалисты, а мошенники , за то что мне просто посмотрели печку, без ремонта, сказали сумму 2000, я сказала, что это за такие цены, без ремонта - от чего начали, к тому и пришли!!! "Мастер" начал придумывать на ходу, типа он почистил контакты, при этом печка не работает🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я говорю с какой целью чистить контакты, если по факту печка так же не работает!!! Сложилось ощущение, что ничего они не ремонтируют, а просто вымогают деньги, за придуманные услуги!!! Я спросила - у вас на сайте диагностика около 600руб, а по факту озвучивают 2000руб! Предложили заменить конфорки , типа 1 блин 3000 руб😆
Я посмотрела специально в интернете цены - блины стоят от 800р до 1500р! Прейскуранта нет, все из головы!!! Мутная контора!!! Категорически не рекомендую!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!!!

Разводилы и не квалифицированные специалисты

Георгий 9 ноября, 2022 год
На даче сломался водонагреватель, обратились в данную компания, мастер приехал на следующий день.. Немного подумав. Приговорил два иена объявил стоимость 7700. После чего приступил к замене. Но как выяснилось после отъезда мастера водонагреватель все так же остался не исправлен.. Проработав часа 2-3 просто вырубился после повторного включения выдал ошибку Е4. На обращения, что ногреватель не работает, никакой реакции.... Читать отзыв На даче сломался водонагреватель, обратились в данную компания, мастер приехал на следующий день.. Немного подумав. Приговорил два иена объявил стоимость 7700. После чего приступил к замене. Но как выяснилось после отъезда мастера водонагреватель все так же остался не исправлен.. Проработав часа 2-3 просто вырубился после повторного включения выдал ошибку Е4. На обращения, что ногреватель не работает, никакой реакции. Сначала мастер просто не брал трубку. После двух дней дощаона взял трубку и сказал я не знаю что с ним не так. В самой фирме говорят свяжитесь с мастером. В общем просто ужас, а не сервис. Никому не советую... Аферисты чистой воды ProService сервисный центр - Разводилы и не квалифицированные специалисты ProService сервисный центр - Разводилы и не квалифицированные специалисты ProService сервисный центр - Разводилы и не квалифицированные специалисты
ProService Ответ представителя ProService 19 июля, 2022 год

Ремонт холодильника

Александр 18 июля, 2022 год
Сделали ремонт холодильника за 8700. Поменяли только реле оттайки которое стоит 800 рублей. Холодильник отработал 2 дня. В итоге задолбались звонить в эту контору и мастеру. Спустя 3 дня он приехал и вернул 8000, короче одни нервы. Доки по ремонту так и не прислали, хотя прошло 5 дней. Не советую, контора говно и мастера такие же.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дорого и толку ноль
ProService Ответ представителя ProService 19 июля, 2022 год

там одна шайка

Гость 2 июня, 2022 год
из маленького ремонта они вам придумают большой. это не ремонт техники а какая то банда . я это понял после разговора с руководством
Достоинства:
Недостатки:
  1. там все на одну руку . все нацелено на обман

мошенник внимание

Борис 1 июня, 2022 год
приехал мастер Саша тел 995 772 5575 по тихому сбросил клейму.насчитал 14 тыс .когда я отказался платить начал запугивать. на следующий день мастер с другой фирмы сдалал все за 4500.обман на 9500.вот это фокус
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

мошенники Просервис

Анна 13 апреля, 2022 год
Приехал по вызову из данной компании мастер Курсеев Сергей Игоревич, Оценил стоимость работы в 12- 15 тыс руб. Сказал, что нужно для ремонта забрать с собой духовой шкаф стоимостью 70 тыс руб, при этом не мог почему то выдать квитанции, написал в ручную расписку, я сделала фото водительских прав. На следующий день позвонил и сказал, что стоимость ремонта... Читать отзыв Приехал по вызову из данной компании мастер Курсеев Сергей Игоревич, Оценил стоимость работы в 12- 15 тыс руб. Сказал, что нужно для ремонта забрать с собой духовой шкаф стоимостью 70 тыс руб, при этом не мог почему то выдать квитанции, написал в ручную расписку, я сделала фото водительских прав. На следующий день позвонил и сказал, что стоимость ремонта будет 19 тыс руб, при этом функция микроволновки работать не будет, и это еще если помимо фирмы, через фирму 27 тыс руб! Мы отказались, Он начал хамить в смс , писать гадости, не приводил печку по разным причинам целый месяц, в итоге передал ее из машмны в машины поздно вечером. В итоге в духовом шкафу выкручены некоторые детали, печка не отремонтирована, вымотаны нервы. И за это еще взяты за вызов 1500 руб при первой встрече. Шаражкина контора! Обходите стороной. Если кто попал, звоните в милицию, пишите в роспотребнадзор!
ProService Ответ представителя ProService 11 июля, 2022 год
Мы занимаемся ремонтом компьютерной и мобильной техники без выезда, в центре Москвы, вы ошиблись и оставили отзыв не на ту компанию! Администрация сайта молчит, на сообщения не отвечают, по телефону дозвониться не возможно, ощущение что сайт создали и забили на него! Показать 1 ответ

не советую НИКОМУ!!!

Татьяна 8 февраля, 2022 год
пишу отзыв, чтобы люди не попались!!! как мы. Трофимов Сергей Валерьевич взял неисправную варочную панель ,якобы сделал, через час сломалась.... появилась якобы "уже другая поломка". Просто вымогательство денег ,я так поняла. На месте ничего не делают!!! Забирают, что они там с ней делают, интересно, чтобы она сломалась снова...Проблема не решена. На сайте указана гарантия 3 года, на деле только... Читать отзыв пишу отзыв, чтобы люди не попались!!! как мы. Трофимов Сергей Валерьевич взял неисправную варочную панель ,якобы сделал, через час сломалась.... появилась якобы "уже другая поломка". Просто вымогательство денег ,я так поняла. На месте ничего не делают!!! Забирают, что они там с ней делают, интересно, чтобы она сломалась снова...Проблема не решена. На сайте указана гарантия 3 года, на деле только 30 дней, да и то сомневаюсь!!! Сделаем независимую экспертизу и подадим в суд!! Зачем так с людьми? Частная лавочка.Директора нет, никого ответственного за свою работу нет.
ProService Ответ представителя ProService 14 апреля, 2022 год

Ремонт стиральной машины

Гость 26 января, 2022 год
Сплошные проблемы и цены с потолка. Приехал мастер Политаев Владимир Алексеевич с напарником. Разобрали машинку, открутили шланг, оставили ее в разобранном виде, шланг забрали, попросили аванс для мотивированного поиска нового шланга и уехали. Выставили счет за проделанные услуги выше в два раза, чем в авторизированном центре, мы его оплатили и даже 1000 руб ввиде аванса заплатили, чтобы они занялись поиском... Читать отзыв Сплошные проблемы и цены с потолка. Приехал мастер Политаев Владимир Алексеевич с напарником. Разобрали машинку, открутили шланг, оставили ее в разобранном виде, шланг забрали, попросили аванс для мотивированного поиска нового шланга и уехали. Выставили счет за проделанные услуги выше в два раза, чем в авторизированном центре, мы его оплатили и даже 1000 руб ввиде аванса заплатили, чтобы они занялись поиском нового шланга. Затем они озвучили нам стоимость дальнейших услуг, сумма составила треть стоимости новой стиральной машины Miele, мы решили отказаться от их услуг, попросив вернуть нам обратно переплату (1000 руб), собрать разобранную машинку, вернуть наш шланг. Их ответ: 1000 руб вернуть не могут, так как ее оприходовали, за сбор машинки платите дополнительно, шланг не вернули. Дозвониться до мастера не можем.

Ремонт холодильника

Гость 25 октября, 2021 год
Вызывала по поводу ремонта холодильника. Человек приехал. Спустил зачем-то фреон, после чего выявил засор капилярной трубки. И огласил сумму замены в 8500. Не понятно зачем спускать было фреон. А так же данную трубку возможно было прочистить бесплатно, как я потом уже узнала от знакомых людей кто занимается ремонтом.
ProService Ответ представителя ProService 25 октября, 2021 год

Низкопробная компания ( Осторожно обманывают)

Андрей 12 августа, 2021 год
Вызвал на ремонт холодильника АТЛАНТ ( 3 года назад купленного). Определили ремонт платы взяли на диагностику (услуга 2000р). привезли сказали она не рабочая и новые не продаются. Покупайте новый холодильник.
Обратился через знакомых поченили за 1 день. Убил время и деньги на этих горе ремонтников
ProService Ответ представителя ProService 25 октября, 2021 год
Мы занимаемся ремонтом компьютерной и мобильной техники без выезда, в центре Москвы, вы ошиблись и оставили отзыв не на ту компанию..

ИП Тарлецкий, они же Бренд сервис. МОШЕННИКИ!

Гость 15 февраля, 2021 год
Фирма вместо оригинальной детали (взяли стоимость 12.500р.) установили подделку за 1.800р.
Собираю коллективный иск в суд и прокуратуру.
Если вас так же обманули или вы пострадали от действий данной организации пишите мне, 89262135522 Юлия.
ProService Ответ представителя ProService 27 апреля, 2021 год
Добрый день! С Юлией мы связались, отзыв ошибочно подтянут на этот сайт с другого сайта отзывов, он вообще не о нашей компании, с ИП Терлецким никак не связаны и не знакомы, тем более что мы не ремонтируем стиральные машины и другу крупногабаритную технику. Еще в декабре Юлия и мы писали в поддержку, на почту, через форму "пожаловаться на отзыв", а он как висел тут так и висит. Это не ответственно со стороны держателя сайта, отзыв взят непонятно откуда и порочит наше честно имя!

Ремонт стиральной машины индезит

Марина 17 июня, 2022 год
Мелкий ремонт ( если его так можно назвать , отредактировать шланги на подачу и слив воды у стиральной машины) по времени работа 10 минут заняла , мастер Андрей запросил 4000 руб , считаю это грабёж)) доп детали никакие не устанавливались . Машинка конечно пока работает , но слишком дорого ! Чеки никакие не предоставили .
Достоинства:
  1. Быстро приехали , с собой имеется доп детали ( если потребуется)
Недостатки:
  1. ДОРОГО!

Отзыв о работе пункта ремонта г. Чехов, ул. Полиграфистов,1

Леонов С.Т 22 июля, 2021 год
Оперативно и со знанием дела проведена консультация по неисправности и ее исправления специалистом Сергеем. Даны толковые рекомендации. Удобные часы работы. Недостатков не было.
ProService Ответ представителя ProService 25 октября, 2021 год
Мы занимаемся ремонтом компьютерной и мобильной техники без выезда, в центре Москвы, вы ошиблись и оставили отзыв не на ту компанию и у нас нет сотрудников по имени Сергей

Быстро восстановили телефон и ноутбук

Наталия 12 декабря, 2018 год
Разбила стекло на айфоне 7, пришла в сервис, ребята быстро поменяли стекло. С собой был ноутбук, там западали клавиши, все руки не доходили исправить. Я спросила у ребят, они посмотрели и за 30 минут все восстановили. Я попила кофе на 1-м этаже, забрала всю технику, как новую! Ребята вежливые - это приятно!

Спасибо

Гость 14 марта, 2018 год
Разбила заднее стекло на айфоне 8. Куда бы не обращалась везде отвечали что стекол еще нет, либо нужно менять корпус целиком и цены оглашали такие что проще было добавить и купить новый телефон. Когда попала на ребят из "Про сервис"
мне предложили сразу несколько вариантов решения проблемы, из которых я выбрала просто обмен телефона на такой же новый, за цену ниже чем мне предлагали ремонт.
Подождать пришлось несколько дней, за то я точно осталась уверена что в моём телефон остались все запчасти и никакого кота в мешке. Спасибо ребят, рекомендую всем, парни действительно ответственно относятся к своей работе, так держать!!

"Отлично качество обслуживания "

Юлия 28 февраля, 2018 год
Сервисный центр отличный ,обслуживание супер, цены приемлемы,персонал хороший!!! советую !!!

Профессионалы

Гость 22 февраля, 2018 год
Как то раз я умудрилась разлить горячий кофе на свой компьютер, у него сразу начала сама работать клавиатура и он стал издавать очень страшные звуки...(( я его быстренько выключила, после чего он вовсе перестал включатся. Обратилась за помощью в сервисный центр, где сотрудникам либо был неинтересен мой случай, либо они не смогли справится с поставленной задачей. Позже моя подруга рассказала... Читать отзыв Как то раз я умудрилась разлить горячий кофе на свой компьютер, у него сразу начала сама работать клавиатура и он стал издавать очень страшные звуки...(( я его быстренько выключила, после чего он вовсе перестал включатся. Обратилась за помощью в сервисный центр, где сотрудникам либо был неинтересен мой случай, либо они не смогли справится с поставленной задачей. Позже моя подруга рассказала мне про сервисный центр "ProService" мол там ребята знают своё дело. Конечно же я скептически отнеслась к рекомендациям, но деваться было не куда без компьютера увы не обойтись. Я пошла за помощью к ним. Парни проявили себя на уровне!! они за несколько часов перечислили мне мои поломки, на следущий день я уже забрала полностью исправный компьютер, цены вполне приемлимые, удобное место положение позволило мне не изменять свой график, в целом осталась очень довольна, рекомендую всем!!! Парни, так держать , спасибо Вам!!))good
Гость 25 января, 2018 год
Спасибо мастеру Андрею.Пришла в сервис с разбитым телефоном(сразу проконсультировал меня касаемо стоимости и срока исполения ремонта.Все сделано было в срок и очень качественно

Все очень понравилось)))

Гость 25 января, 2018 год
Скорость и качество вашей работы восхищает.Теперь буду обращатся только к вам)))Спасибо большое)

Рекомендую

Коля 16 января, 2018 год
Мастер Андрей поменял дисплей на моем телефоне за 15 мин. Спасибо большое!
Адрес: Москва, пер. Большой Кисловский, д. 1/12, c. 2

Сервисные центры