proshtat.ru отзывы

Рекомендую!

Карапетян Арман 18 сентября, 2021 год
Я приехал из Еревана в Москву работать и жить, нужно было продлить
регистрацию, пришёл в фмс, а там сказали что без трудового договора никак. В три компании обращался и только здесь сделали реально нормальный документ официальный. Проверял свой трудовой в базе МВД - есть! Налоги на госуслугах проверил тоже есть! Рекомендую от души.

полюс в школу

Эсма 14 декабря, 2020 год
нужен был полюс для ребенка в школу срочно .. с работой выйти и искать по городу компании страховые не было времени.. обратилась к вам... и оперативно все и главное в течении 10 минут все оформили и переслали ..Спасибо
Достоинства:
  1. вежливость и оперативность

ДМС за 10 минут

Дони 1 октября, 2020 год
Дмс сделали за 10 минут. Всё круто. О
Надёжно и везде работает.я удовлетворен всем.
Дмс . Быстро , надёжно , качественно и быстро .

Оформил дмс

Абдулла 28 сентября, 2020 год
Оформил дмс минут за 10. Оставил заявку на сайте. Перезвонили через 3 минуты. Меня проконсультировали и объяснили тарифы и ответили на все возникшие вопросы. В целом ДМС сделали.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Шикарное агентство

Гость 25 сентября, 2020 год
Нужен был ДМС для учёбы в универе. Обратилась в данную страховую службу, быстро со мной связались, взяли весь необходимый пакет документов и буквально через 7 минут прислали готовый полис. Очень понравилось, что вся работа воспроизводилась на удаленке, не надо никуда ехать и цены доступные. Очень приятный персонал. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро. Просто. Удалённо.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Вот это скорость

Рустам 20 сентября, 2020 год
"У жены заканчивалась регистрация, а чтобы ее продлить нужно было срочно трудоустроиться. Дарья помогла быстро оформить ДМС и Трудовой договор для продления регистрации. Кстати, обещали сделать за 20 минут из-за большой загруженности, а в итоге прислали ДМС через 5 мин после проверки документов

Хорошее обслуживание.

Бехзод М. 22 декабря, 2020 год
Оформил быстро. Все круто. Работает везде. Нормально пользуюсь, доволен результатом. Спасибо.good

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"