Простатилен отзывы

Простатилен
346 отзывов / 86841 просмотр

Такая форма препарата – на любителя.

Матвей 11 августа, 2019 год
Меня со свечей, простите, пучит. На работе это очень мешает, поэтому попросил уролога заменить свечи на какие-нибудь таблетки. Он выписал Омник окас. Да, он дороже, но зато его прием для меня беспроблемней: выпиваю одну таблетку после завтрака и все. Принимаю постоянно. Об аденоме вообще забыл.
Алексей 12 июля, 2013 год
Пробовал лечиться им от хронического простатита, но пришлось отказаться. Вызывает сильную диарею и вздутие живота которое длится весь следующий день. Почитав инструкцию нашёл в его составе макрогол (!), это вещество является слабительным! Не знаю какой смысл этого сочетания, может быть задумка разработчика в том, чтобы сделать так чтобы человеку было уже не до простатита...
Михаил 8 июня, 2013 год
Первый раз купил этот препарат и хотел использовать для профилактики. Положил куда-то и забыл. Когда вспомнил много время прошло. Попробовал применить и почувствовал что-то неладное. На следующий день опять. Решил, что свечи просроченные и поэтому такая реакция. Спустя года два я снова купил свечи простатилен. После применения сразу почувствовал себя плохо. Расстроилось пищеварение, началось вздутие кишечника, поднялась температура. Все тело... Читать отзыв Первый раз купил этот препарат и хотел использовать для профилактики. Положил куда-то и забыл. Когда вспомнил много время прошло. Попробовал применить и почувствовал что-то неладное. На следующий день опять. Решил, что свечи просроченные и поэтому такая реакция. Спустя года два я снова купил свечи простатилен. После применения сразу почувствовал себя плохо. Расстроилось пищеварение, началось вздутие кишечника, поднялась температура. Все тело ломало. Может быть это индивидуальная реакция, но пусть этот отзыв будет предостережением для остальных.

Мне не пошел

Ярослав 23 октября, 2021 год
У меня от этих свечей температура поднялась в первый же день. Вечером поставил, утром такое состояние, что с кровати встать не могу. Я как-то два и два не сложил сначала, дальше продолжил лечение, а темпа держалась. Побочные эффекты у них такие. Аденопросином долечился без побочки.

Не подошел

Алексей 13 июля, 2020 год
Не понял эффекта от Простатилена, вроде должен был уменьшить частоту походов в туалет по маленькому, так у меня на нем начались проблемы со стулом, даже не знаю, что хуже. Пришлось его отменять. Вылечил свой хронический простатит аденопросином, никакой побочки, этот препарат быстро избавил меня от чувства напряжения и боли в паху, количество и качество мочеиспусканий пришло в норму.

Нашел замену

Леонид 12 января, 2020 год
Мне лично ликопрофит больше нравится. Да и врач мне именно это средство советовал при обострениях простатита принимать. К тому же состав отличный - экстракт пальмы сабаль и хвоща полевого, ликопин, витаминно-минеральный комплекс еще.

не помогло

Сергей 7 февраля, 2016 год
я мучаюсь полтора года и ничего не помогает.в том числе и эти свечи никак не спасли ситуацию.
2 не согласны

мое мнени

Гость 28 октября, 2015 год
не знаю, как большинству. Мне простатилен не особо помог. Точнее, первое было легче, но вот по осени простыл и все по новой. Теперь сходил к урологу, выписали витапрост, они поэффективнее будут из-за действующего вещества своего. Вот как-то так..

Один раз попробовал, не понравился препарат.

Евгений 30 января, 2022 год
Его единственное достоинство — низкая стоимость, но какой в ней толк, когда лекарство не помогает? Есть отличные препараты из средней ценовой категории. Тот же Аденопросин тоже с натуральным составом, но вместе с антибиотиком у него высокая эффективность именно на снятие симптомов.

После лечения, снова обострение

Ричард 6 марта, 2021 год
Увы, через две недели лечения простатиленом опять пошло обострение – боли и бесконечные ночные походы по маленькому. Врач поменял схему, к антибиотику добавил аденопросин, и как-то очень быстро избавился от болей и уже месяца три без обострений.

Неплохо, но есть препарат лучше

Сергей 28 октября, 2020 год
Пробовал Простатиленом лечиться, вроде и не плохо было, но Аденопросин получше, последний и напряжение в паху снял быстрее и напор на нем практически полностью восстановился.

Не доволен

Игорь 3 июня, 2020 год
Простатилен по цене доступен, а вот эффективностью я не вполне доволен. Из всего того, что сейчас есть в наших аптеках аденопросин - лучший и по воздействию, и по цене. Плюс сколько ставил аллергии не было никогда, боль уходит на второй день и хранить можно при комнатной температуре.

помогает но дороговат

Гость 9 февраля, 2019 год
Простатилен препарат действенный, этого у его не отнять. Первый раз применял после острого воспаления простаты, буквально через неделю уже забыл о болезни, стал нормально мочиться, после секса никаких проблем не было. Второй раз применял просто для профилактики обострений, как уролог сказал. Единственное, что на тот момент задумался - слишком много на лечение денег будет уходить, если постоянно их брать. Тот... Читать отзыв Простатилен препарат действенный, этого у его не отнять. Первый раз применял после острого воспаления простаты, буквально через неделю уже забыл о болезни, стал нормально мочиться, после секса никаких проблем не было. Второй раз применял просто для профилактики обострений, как уролог сказал. Единственное, что на тот момент задумался - слишком много на лечение денег будет уходить, если постоянно их брать. Тот же смартпрост в этом плане выгодней. А по эффективности их еще сравнить надо.

Почему не перезваниваете???

Гость 4 марта, 2018 год
Сегодня взяли заказ для Николая, я отказываюсь от него! Не обижайтесь, когда не приду его получать.

слабенько

Гость 3 июня, 2016 год
идея простатилена хорошая, в смысле действующее вещество. Но лично мне это лечение не дало нужного результата. Как мне позже объяснил врач, потому что этого самого действующего вещества там не достаточно. Аналогом является витапрост, в нем хорошее содержание действующего вещеста, и это очень ощутима, потому что мне через несколько дней намного лучше стало. Я соглашусь, что после свечей есть дискомфорт в... Читать отзыв идея простатилена хорошая, в смысле действующее вещество. Но лично мне это лечение не дало нужного результата. Как мне позже объяснил врач, потому что этого самого действующего вещества там не достаточно. Аналогом является витапрост, в нем хорошее содержание действующего вещеста, и это очень ощутима, потому что мне через несколько дней намного лучше стало. Я соглашусь, что после свечей есть дискомфорт в плане стула, для этого можно пить пробиотик. А вообще, кто свечи не приемлет, то есть таблетки, но я решил свечи, очень хотелось скорее вылечиться

Не помогло

Михаил 26 мая, 2016 год
я, как и многие, начал с самолечения. Купил в аптеке эти свечи, приготовился и начал лечиться. Сначала было крайне неприятно и больно даже, ждал-ждал результата.. вроде полегче, но не до конца. Все же записался на прием, сдал анализы, выписали рецепт – витапрост. Я врачу рассказал, что сам уже пробовал лечиться, он сказал, что простатилен не очень эффективный из-за недостаточного содержания... Читать отзыв я, как и многие, начал с самолечения. Купил в аптеке эти свечи, приготовился и начал лечиться. Сначала было крайне неприятно и больно даже, ждал-ждал результата.. вроде полегче, но не до конца. Все же записался на прием, сдал анализы, выписали рецепт – витапрост. Я врачу рассказал, что сам уже пробовал лечиться, он сказал, что простатилен не очень эффективный из-за недостаточного содержания действующего вещества. В витапросте хоть и такое же вещество, но в другом объеме, поэтому результат хороший. И правда, дней через 4-5 горааздо лучше стало, закончил курс лечения и выздоровел. Так что без врача все-таки сложно разобраться во всем этом.

найти нормального врача

KarToHa 21 сентября, 2015 год
Чет зашел почитать отзывы и вспомнил.. У меня, блин, после похода в армейку в 25 лет начался простатит. Не спорю бывало такое что спали где придется , на холодном и т.д. все таки армия не санаторий какой. Просто стал замечать какие то странные боли, ломит и ломит. Но к тому как исполнилось 28 лет становилось только хуже, уже год примерно... Читать отзыв Чет зашел почитать отзывы и вспомнил.. У меня, блин, после похода в армейку в 25 лет начался простатит. Не спорю бывало такое что спали где придется , на холодном и т.д. все таки армия не санаторий какой. Просто стал замечать какие то странные боли, ломит и ломит. Но к тому как исполнилось 28 лет становилось только хуже, уже год примерно обострения. Сейчас мне 30. Одно хорошо так это то что в принцепи не заметил изменений плохих с потенцией или еще чем то. А вот неприятные боли и жжение по весне –осени это конечно атас. Начал ходить к врачу, полгода пролечился не особо помогло. Решил с умом взяться, попробовал другого врача. Прошел 6 разных анализов в том числе узи простаты, мне выписали вот офлоксин и вот этот простотилен. Плюс еще ходил на массаж простаты думаю это тоже свой эффект дало. Нынешней осенью ждал что опять, нагрянет и, согнусь. Но обошлось.

простатилен

Сергей 4 мая, 2015 год
А мне от простатилена очень жжет на следующий день в месте введения свечи,прямо не знаю что и делать.Еще 8 штук осталось,не выкидывать же.

Теперь доверяю только Простатилену

Марк 27 февраля, 2024 год
Я меня все как обычно: забегал в туалет, спина стала болеть, а потом уже и в туалет тяжело стало ходить. Ну и понял, что простатит. Изначально мне другие свечи назначили, но у меня от них такое жжение было, ужас просто. Даже часа не мог со свечой провести. Потом сказали простатилен попробовать. Ну тут уже лечение гладко пошло. Побочных не было,... Читать отзыв Я меня все как обычно: забегал в туалет, спина стала болеть, а потом уже и в туалет тяжело стало ходить. Ну и понял, что простатит. Изначально мне другие свечи назначили, но у меня от них такое жжение было, ужас просто. Даже часа не мог со свечой провести. Потом сказали простатилен попробовать. Ну тут уже лечение гладко пошло. Побочных не было, свечи маленькие, так что ставить удобно, спать с ними вообще дискомфорта не доставляет. Ну и самое важное, что за 10 ночей простатит как рукой сняло) Эффективные, удобные свечи! Но отмечу, что упаковка у самих свечек не самая удобная, нужны ножницы и тогда нормально

Свечи помогли

Олег 20 декабря, 2022 год
Пробовал эти свечи еще в начале года, потом покупал второй раз, когда снова обострился ХП. Помогли отлично, симптомы сняли почти за неделю, для меня это настоящий рекорд. С антибиотиком сочетаются прекрасно, но последний раз их не было в аптеке. Пришлость искать замену. В интернете заказал Простатекс с таким же активным веществом, отличные свечи.

Мой простатит и свечи

Юрий 23 мая, 2021 год
Наиболее эффективным образом проблемы с простатитом мне удалось решить с помощью свечей Аденопросин и приема антибиотика, прописанного врачом естественно. Свечи не вызывают побочных действий, помогают снять неприятные обострения уже в первые дни лечения. В моем случае курс свечей был 1 месяц, чувствую себя наконец прекрасно, жизнью опять доволен по полной.

Можно использовать

Владислав 11 июня, 2020 год
Прихватило после огорода, думал поясница дала из-за нагрузок с непривычки. Потом когда разобрался, отдохнул, меня не отпустило, а вместе с этим и другие симптомы появились, боли в нижней части живота, в паху, при походах в туалет как будто не до конца освобождается мочевой пузырь.Жена причитала: иди в больницу, иди в больницу. Не хотелось осложнений, я не из тех, кто будет... Читать отзыв Прихватило после огорода, думал поясница дала из-за нагрузок с непривычки. Потом когда разобрался, отдохнул, меня не отпустило, а вместе с этим и другие симптомы появились, боли в нижней части живота, в паху, при походах в туалет как будто не до конца освобождается мочевой пузырь.Жена причитала: иди в больницу, иди в больницу. Не хотелось осложнений, я не из тех, кто будет искать народные способы лечения, бабок-знахарок и прочее. Доверяю только медицине, тем более уролог у нас в районе толковый, ерунду не посоветует. После УЗИ сказали что простатит так проявился у меня, 50 лет живу на свете и еще такого не было.Ну, деваться некуда попросил чтобы выписали мне что-то недорогое, но при этом чтобы не зря принимать, чтобы эффект был, кому охота терпеть боль. А тут доктор и сказал что рекомендует он свечи, конечно если я их ставить буду. Помялся я немного, непривычно, но сказал что буду. Свечи Простатилен, что он порекомендовал ставить начал в тот же день. Оказались и в правду не очень дорогими. Обратил внимание на состав, он натуральный. Особых неприятных ощущений связанных с такой формой лечения у меня не было. Помогли свечи за пару дней. Хочется конечно больше не сталкиваться с простатитом, но свечи эффективные и для лечения и профилактики стоит использовать.

Хорошее средство

Серый 11 марта, 2020 год
Пока курс не закончил но чувствую что помогает но опять же в купе с препаратами содержащими адреноблокаторы
Достоинства:
  1. Быстрый эффект
Недостатки:
  1. Вытяжка крупнорогатого скота

Простатилен свечи

БАНЗАЙ 6 июня, 2017 год
Начал часто ходить туалет по малому, ночью просыпаться 1- 2 раза. Пошёл к врачу сдал анализ на Лейкоциты в простате через 15 мин сказали очень много тоесть воспаление простаты прописал Простатилен свечи и процедуры. И ещё помимо этого сдал анализ на Венерические заболевания его ждал 5 дней стоит 2500р ска дорого ну а че делать в итоге не пожалел что... Читать отзыв Начал часто ходить туалет по малому, ночью просыпаться 1- 2 раза. Пошёл к врачу сдал анализ на Лейкоциты в простате через 15 мин сказали очень много тоесть воспаление простаты прописал Простатилен свечи и процедуры. И ещё помимо этого сдал анализ на Венерические заболевания его ждал 5 дней стоит 2500р ска дорого ну а че делать в итоге не пожалел что сдал оказалось нашли Ураплазма Утикулум у мужчин эта зараза сразу выявляется как частое мочеиспускание резь в головке члена боль в паху.В итоге Прописали 14 уколов от уроплазмоза. Так как эта хрень дает ослажнение на простату. Сейчас лечусь Простатилен свечи уже 20 дней вроде норм состояние ночью перестал просыпаться в туалет и общем норм никаких побочных действий не обнаружил Надеюсь вылечусь.

эффективные свечи "простатилен" в сравнении

Андрей 1 мая, 2017 год
К моему сожалению, за всю историю болезни перепробовал много свечей. Скажу так. Благодаря применению свечей "Простатилен" улучшается качество эрекции, почти всегда удается быстро нивелировать боль. На данный момент прохожу профилактику именно ими. При использовании "Витапрост" эффект есть вначале, но постепенно эффективность падает и потом вовсе стремится к нулю. "Простопин" совсем не помог

Не ожидал

Михаил 17 марта, 2016 год
Столкнулся с проблемой, долго не хотел признавать вообще, что есть болезнь. А в итоге, естественно, болезнь только прогрессировала. Сначала лечился народными средствами, понятно, что не помогло, облегчения даже не наступило. Потом решил таки обратиться к врачу, тот уже прописал эти свечи. Стремно было, но как только почувствовал улучшение после первого курса, вообще перестал дергаться. Вылечился, теперь по совету врача применяю... Читать отзыв Столкнулся с проблемой, долго не хотел признавать вообще, что есть болезнь. А в итоге, естественно, болезнь только прогрессировала. Сначала лечился народными средствами, понятно, что не помогло, облегчения даже не наступило. Потом решил таки обратиться к врачу, тот уже прописал эти свечи. Стремно было, но как только почувствовал улучшение после первого курса, вообще перестал дергаться. Вылечился, теперь по совету врача применяю иногда как профилактику.

Важна схема

Гость 11 января, 2016 год
Лекарства хороши когда есть четкая схема для лечения простатита, с полным набором лекарств, а так единичные препараты это стрельба из пушки по воробьям

Простатит((

SlavaJocker 21 августа, 2015 год
Мучался несколько лет! Врачи тупо смотрели и ничего толком предложить не могли. Погряз в рутине, на друзей стал срываться, вообще замкнулся. Секс был закрытой темой из-за болей и недомоганий и иза того что бесит. Принял как-то столько лекарств - терпеть не мог, что начались осложнения с желудком и загремел в больницу.
Там лежал с одним братком, он мою тему... Читать отзыв
Там лежал с одним братком, он мою тему прознал. Помочь хотел, потому что через этот же ад проходил. Но он свое уже отболел и последние деньки долеживал. Дак парень этот мне показывает упаковку какую-то, название не вижу. Только его слова: эт свечи, оч стоящие, мне несколько месяцев хватило, чтоб прочиститься. Наааа… бери – не пожалешь, по крайне мере хуже уже не будет!
Ну я и к врачу сразу сбегал, а то мало ли что. Парень-то не врач, мож у него норм реакция на этот простатилен, а у меня еще будет срыв или еще чего хуже…
Врач, конечно, предупредил, что нужно антибиотиками сначала полечиться, восстановить полностью силы организма. Потом с перерывами выпишем тебе и свечи. Так я 2 недели пролечивался и под конец заметил что стало легче..намного. После больницы слегка оторвался.. Уже год прошел, никто больше не пострадал))
Антон 15 января, 2015 год
О да, страшная болезнь, знаем, проходили. Сам довольно рано узнал о ней, сначала даже не понял что это, потому что симптомы схожы с многими другими болезнями. Обратился к доктору, провели кучу анализов, пока то но убедились что это такое. Но благодаря прописанным лекарствам и большому количеству, хоть и болезненого, но хорошего секса, сумел приодолеть эту напасть. Теперь стараюсь больше двигаться... Читать отзыв О да, страшная болезнь, знаем, проходили. Сам довольно рано узнал о ней, сначала даже не понял что это, потому что симптомы схожы с многими другими болезнями. Обратился к доктору, провели кучу анализов, пока то но убедились что это такое. Но благодаря прописанным лекарствам и большому количеству, хоть и болезненого, но хорошего секса, сумел приодолеть эту напасть. Теперь стараюсь больше двигаться и меньше сидеть.
Владимир 13 января, 2015 год
Не когда бы в жизни не подумал что та хренотень под названием простатит меня коснется. Ан нет коснулась да еще как, в туалет бегал только на раз, да еще в добавок в постели проблемы начались. В конце концов пришлось идти в поликлинику, для меня вообще поход к врачу это из ряда вон выходящее событие. Отсидел километровую очередь после чего отправили... Читать отзыв Не когда бы в жизни не подумал что та хренотень под названием простатит меня коснется. Ан нет коснулась да еще как, в туалет бегал только на раз, да еще в добавок в постели проблемы начались. В конце концов пришлось идти в поликлинику, для меня вообще поход к врачу это из ряда вон выходящее событие. Отсидел километровую очередь после чего отправили на кучу анализов и в конце концов вынесли вердикт - простатит. Ну блин думаю сейчас начнется, уже приготовился морально. Но нет, врач посоветовал физео процедуры и Простатилен, начал применять, честно скажу что при введении не приятно - но если не применять то слово не приятно нужно умножить многократно. Сейчас применяю и пока все вроде нормально. Скоро к врачу идти посмотрим что скажет.
Простатилен
Укрепляет сосудистую стенку, способствуя восстановлению микроциркуляции. Введение препарата повышает функциональную активность гладкомышечных клеток мочевого пузыря и предстательной железы, а также оказывает активирующее влияние на состояние иммунной системы.Показания к применению:Применяют при хроническом простатите (воспалении предстательной железы), аденоме (доброкачественной опухоли) предстательной железы, рефлекторной задержке мочи.Способ применения:Применяют внутримышечно по 5-10 мг ежедневно однократно... подробнее

Простатит

Афалаза