Простоквашино отзывы

Простоквашино
154 отзыва / 58642 просмотра
Марьяна 28 декабря, 2011 год
Я лично покупаю молочную продукцию только Простоквашино!!! Сметана мне кажется только у них классная и по вкусу и по консистенции
Ирина 5 мая, 2012 год
Очень вкусный творог и кефир. Отличное меню для весны.
Liana 23 марта, 2013 год
Продукция неплохая, особенно нам сметана "простоквашино" нравится и их молоко.
А теперь новый продукт у них появился - закваска.
Купили только 1 раз, но понравилось. Наверно, будем покупать теперь и ее:)
1 согласен 1 не согласен
егор 29 марта, 2013 год
молоко полное гомно парошковое не взбитае с кусками порошка сметана как вода вкуса проктически нету кефир совсем как простакваша
1 согласен 1 не согласен

Ужасная работа модераторов на сайте "Клуб Простоквашино"

Овчинникова М. 22 октября, 2015 год
Модераторы абсолютно безграмотны! Отвечают шаблонными текстами с длительным периодом ожидания! Сайт все время не работает! Еще не прошло ни одного конкурса,чтобы не было сбоев! Все время пропадают и не учитываются баллы,меняется рейтинг сам собой! Ни от кого не дождешься ответов и честных исходов конкурса! Зачем создавать такой сайт и эти конкурсы,если вы не умеете работать с людьми? Когда и кем... Читать отзыв Модераторы абсолютно безграмотны! Отвечают шаблонными текстами с длительным периодом ожидания! Сайт все время не работает! Еще не прошло ни одного конкурса,чтобы не было сбоев! Все время пропадают и не учитываются баллы,меняется рейтинг сам собой! Ни от кого не дождешься ответов и честных исходов конкурса! Зачем создавать такой сайт и эти конкурсы,если вы не умеете работать с людьми? Когда и кем будут решаться все вопросы сайта и участников?

всегда на высоте!

kolkolesnik2016 13 ноября, 2015 год
Вообще,предпочитаю брать все домашнее,но если не получается,то только-Простоквашино.

Качество

Игорь 18 мая, 2018 год
Моя сестра технолог,проверила молоко,выявила высокое содержание соды и низкое содержание массовой доли СОМО (процентное содержание белков и сухих обезжиренных веществ) что позволяет сделать вывод, что содержимое изготовлено из «порошка» или чего то похожего на сухое молоко. Во всех трех образцах так называемых молочных продуктах обнаружен аммиак - крайне вредное для организма вещество. Накапливаясь в организме, аммиак раздражает слизистую оболочку глаз... Читать отзыв Моя сестра технолог,проверила молоко,выявила высокое содержание соды и низкое содержание массовой доли СОМО (процентное содержание белков и сухих обезжиренных веществ) что позволяет сделать вывод, что содержимое изготовлено из «порошка» или чего то похожего на сухое молоко. Во всех трех образцах так называемых молочных продуктах обнаружен аммиак - крайне вредное для организма вещество. Накапливаясь в организме, аммиак раздражает слизистую оболочку глаз и верхние дыхательные пути, вызывает сухость, першение в горле и кашель, отек гортани и легких, при высоких концентрациях вызывает рефлекторную остановку дыхания, в результате отравления может происходить снижение интеллекта.
Обнаруженная в образцах сода, скорее всего, содержалась в сухом молоке, производители которого добавляют ее для продления срока хранения продукта.

Это не масло а просто беда

Анна 20 февраля, 2022 год
Купила масло Простоквашино . Состав отличный . Итог ; запах не приятный , вкус похож явно не на масло , а возможно на спред . Через день оно пожелтело и покрылось в разрезе желтыми точками .
Вывод;

НЕ стоит верит то что пишиут и рекламе .
Вывод;

НЕ стоит верит то что пишиут и рекламе .
Государству необходимо принять меры по праверки качества продуктов . Так как сейчас на рынке и все меньше и менше . И чаще всего то что пишут в составе не соответствует действительности. Здоровая нация это будущее страны !!! Пожалуйста обратите на это внимание .
Эльвира 19 ноября, 2013 год
Я предпочитаю два производителя, один из них Простоквашино. На мой взгляд продукция нормального качества и цена приемлемая. Детвора моя любит.
Гена 4 ноября, 2013 год
Я не знаю, почему, но моя женя ярый приверженец именно молочной продукции простоквашино. Надо хоть спросить у нее как нибудь, чтоли. Она не пьет никакое другое молоко, кроме этого. А мне как-то фиолетово. Вот недавно в супермаркете была акция у другого производителя, покупаешь 2 пакета молока, а в подарок получаешь стакан в пятнышках, как у коровы. Дочка захотела, я купил.... Читать отзыв Я не знаю, почему, но моя женя ярый приверженец именно молочной продукции простоквашино. Надо хоть спросить у нее как нибудь, чтоли. Она не пьет никакое другое молоко, кроме этого. А мне как-то фиолетово. Вот недавно в супермаркете была акция у другого производителя, покупаешь 2 пакета молока, а в подарок получаешь стакан в пятнышках, как у коровы. Дочка захотела, я купил. Так она меня потом опять в магазин отправила за простоквашиным, а акционное пришлось допивать все мне!
JamaikaYa 9 октября, 2013 год
В последнее время отказалась от этих продуктов. Цена огромная, но качетсов стало совсем не устраивать. Сухое молоко чувствуется и еще как! Раньше было лучше(
Анита 24 августа, 2013 год
Молоко Отборное содержит технологический мусор. Два раза уже чуть не съела. В первый раз около полутора лет назад попался клубок из пластиковой стружки (г. Липецк), а на днях попался острый(!) прозрачный кусочек от бутылки, примерно 1-1,5 см длиной (г. СПб), хорошо не проглотила, иначе сложно представить что со мной было бы сейчас и где бы я находилась. Плохо работаете сотрудники... Читать отзыв Молоко Отборное содержит технологический мусор. Два раза уже чуть не съела. В первый раз около полутора лет назад попался клубок из пластиковой стружки (г. Липецк), а на днях попался острый(!) прозрачный кусочек от бутылки, примерно 1-1,5 см длиной (г. СПб), хорошо не проглотила, иначе сложно представить что со мной было бы сейчас и где бы я находилась. Плохо работаете сотрудники ОТК!
Дима 28 сентября, 2013 год
Такое ощущение,что их продукция из сухого молока,цена не соответствует качеству
Сергей 16 сентября, 2013 год
ужасно !!! купите "Молоко отборное" чуть-чуть подогрейте и пейте на здоровье, если сможете вынести этот ужасный запах тухлятины.... эту продукцию больше покупать не буду!!!
Karina 17 сентября, 2013 год
Пила молоко часто, и холодным, и подогретым (вообще молоко очень люблю), никакого постороннего запаха не чувствовала.
Покупаю Простоквашино регулярно. Обычно стерилизованное (не люболю, когда прокисает). Очень вкусно.
Арина 25 августа, 2013 год
По мне,так продукция не плохая.Но вот цена все же завышена на молочку из-за бренда.По началу покупали и ели с удовольствием, но сейчас перешли на другую,т.к. совсем зашкаливает цена
Богдана 28 ноября, 2013 год
Эта продукция как ни какая другая содержит очень много разного рода консервантов, посмотрите какой у нее срок хранения, ни один живой молочный продукт столько хранится не будет, ну а молоко длительного хранения, это только себя обманывать. На вкус простаквашино еще ничего, но опять же за счет разного плана химии.
Соня 4 мая, 2013 год
Мне нравится из всей серии продуктов зерненый творог и топленое молоко.Детям беру еще творожную массу с курагой.
Елена 5 февраля, 2014 год
Купила сегодня так называемый "зерненый творог" - несколько маленьких кусочков творога плавают в противной солоноватой жиже!!!!! а упаковка, видимо, специально непрозрачная, чтобы люди думали, что там нормальный творог. До слез обидно, что потратила на эту гадость деньги, да ещё в такой мороз ходила в магазин (очень хотелось творога, а нарвалась на эту дрянь). Позор вам!
Мария 20 декабря, 2013 год
Всегда покупала Простоквашино... И вот последнее время заметила, что нежный, зерненный творог превратился, во что то очень соленое, с твердыми крупинками, с неприятным послевкусием и с молоком, что то случилось нехорошее, привкус пугает, такого раньше не было. Уверена что то в технологии поменяли, раньше продукция была намного вкуснее.
LeraKudryashova 26 января, 2013 год
А мне из масло очень не понравилось, на вкус неприятное и пахнет далеко не маслом, напоминает обычный спред.
1 не согласен
Алена Валеева 18 февраля, 2014 год
Очень вкусные продукты - что молоко, что творог, что закваска (недавно начали ее покупать - очень нам нравится). Стараемся покупать только их.
Валентин 6 марта, 2014 год
По поводу сроков хранения спешу успокоить - с ним проблем нет. В смысле - не химией он определяется. Стерилизованное молоко и должно долго не портиться, а пастеризованное прекрасно киснет за неделю :)
Николай 28 октября, 2012 год
молоко ихнее пахнет кошачей мочой, раньше был не в восторге от их продукции, а сейчас вообще покупать не буду!!!!!
3 не согласны
ната 17 марта, 2014 год
Прекрасный молочный продукт. Творожный продукт Простоквашино вообще очень вкусный. На мой вкус самый вкусный и если почитать состав то и еще и полезный
Мариса 5 апреля, 2014 год
Очень люблю творожную массу с курагой Простоквашино.В меру сладкая,много кураги и очень вкусная.Иной раз в драку дети, когда заканчивается любимый наш "творожок".
Нина 2 мая, 2014 год
Продукцию простоквашина очень люблю,особенно 2%творог и сметана 15%,на работу беру творожок "зерненый" с фруктами,так удобней ,но на сметане есть пластиковая крышка ,а на творожке нет. Очень плохо, потому что не всегда из магазина можно до дома то донести, не говоря о работе,чем нибудь прорывается фольга и все (все продукты,весь пакет в творожке)Если отзывы читает кто-нибудь из работников,очень хочется чтоб на... Читать отзыв Продукцию простоквашина очень люблю,особенно 2%творог и сметана 15%,на работу беру творожок "зерненый" с фруктами,так удобней ,но на сметане есть пластиковая крышка ,а на творожке нет. Очень плохо, потому что не всегда из магазина можно до дома то донести, не говоря о работе,чем нибудь прорывается фольга и все (все продукты,весь пакет в творожке)Если отзывы читает кто-нибудь из работников,очень хочется чтоб на творожке не экономили и тоже сделали крышечки.Спасибо
Инна 3 мая, 2014 год
У нас со сметаной простоквашино едят и борщи и пельмени и творог.Проще наверное сказать,что со сметаной простоквашино у нас не едят.Попробуй только,чтобы не было у нас в холодильнике сметанки, не станут садиться за стол.Другую не любят.
Простоквашино
Простоквашино один из крупнейших российских брендов молочной продукции. История Простоквашино началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование мультипликационных персонажей на своей продукции. В дальнейшем писатель с долей юмора рассказывал, что сразу оценил возможности бренда и торговался отчаянно. Как... подробнее

Молочные продукты

Йогурт Чудо