Простоквашино отзывы

Простоквашино

Отличная молочная продукция

Ginnes12 13 июня, 2015 год
Всегда покупаю сметану и кефир от "простоквашино": цена ниже других производителей, хорошее качество.

Простаквашино

Анна 15 апреля, 2016 год
Сколько я бы не ходила в магазин, но молочные продукты Простоквашино меня вполне устраивают. Ведь они действительно сделаны на славу и от души, и поэтому являются всегда вкусными и натуральными. А для нас как потребителей эти качества являются преобладающими и основными.

Вот именно за это я и люблю молочную продукцию Простоквашино. И когда в магазине есть выбор, и ты даже в нём путаешься, то тогда ты делаешь свой выбор в пользу известных производителей товаров. И лично для меня такой проверенной торговой маркой является торговый бренд Простоквашино. Его по внешнему виду будет невозможно спутать ни с чем другим.

Сметана простоквашино

Гость 17 августа, 2015 год
"Отличная" сметана.... Стоит открытая упаковка в холодильнике уже 2,5 месяца и не портится... видимо натурального в ней нет совершенно ничего. Специально не выбрасываю, очень хочется узнать сколько месяцев пройдет.

Удивлена

Анна 21 апреля, 2016 год
Вчера 20.04.16 купила в Смоленске в гипермаркете Магнит несколько больших упаковок творожного зерна в сливках. Всегда беру этот продукт, т.к. очень нравится, но от этой закупки я просто в шоке, ни на вид, на на вкус ЭТО и близко не похоже, на тот творог который я покупала раньше. Сами зернышки какие-то полупрозрачные, я даже не могу понять из чего они,... Читать отзыв Вчера 20.04.16 купила в Смоленске в гипермаркете Магнит несколько больших упаковок творожного зерна в сливках. Всегда беру этот продукт, т.к. очень нравится, но от этой закупки я просто в шоке, ни на вид, на на вкус ЭТО и близко не похоже, на тот творог который я покупала раньше. Сами зернышки какие-то полупрозрачные, я даже не могу понять из чего они, то ли желатин, то ли еще какое-то неведомое вещество, которое к творогу не имеет никакого отношения ни на вкус ни на вид. И сливки какие-то соленые. В общем я в недоумении что это было... дома стоит еще 3 банки, т.к. брала на неделю. Подвели так подвели... стоят-то они не 15р...

Не выдерживают конкуренции

EkaterinaZH 26 июля, 2016 год
Всегда доверяла этому бренду, сметана и молоко мне нравились. Но в последнее время 10 процентная сметана стала очень жидкой. Сегодня в магазинах большая конкуренция производителей и Простоквашино не всегда выигрывает в сравнении с другими марками.
Лилия 12 сентября, 2015 год
Когда уж совсем нет выбора - можно взять и Простоквашино, качество продукции оставляет желать лучшего, даже просто на вкус чувствуется что продукт полностью ненатуральный, порошковый. Детям такую сметану (молоко, творог) точно нельзя, для взрослых - только если очень нужно, а больше ничего нет.
1 не согласен

Вкусная сметана

Валентина Земцова 31 августа, 2016 год
Воспоминания из детства, когда бабушка сама готовила сметану, вот которая пожирнее - очень похожа!

Не удачно сметанки ТМ "Простоквашино" покушали...

Гость 7 августа, 2016 год
Недавно купили сметану Простоквашино 20% жирности. Покупку осуществили в Харькове, супермаркет "КЛАСС" на ул. Клочковская. Слава богу ребенок не ел. А мы с мужем отравились, была сильнейшая диарея, с резями в животе. Срок годности нормальный, вкус был обычный, в общем когда кушали ничего не поняли. А вот после... Что там было не известно, но более покупать продукцию этой торговой марки... Читать отзыв Недавно купили сметану Простоквашино 20% жирности. Покупку осуществили в Харькове, супермаркет "КЛАСС" на ул. Клочковская. Слава богу ребенок не ел. А мы с мужем отравились, была сильнейшая диарея, с резями в животе. Срок годности нормальный, вкус был обычный, в общем когда кушали ничего не поняли. А вот после... Что там было не известно, но более покупать продукцию этой торговой марки не будем! НИКОГДА!!!

Любимая продукция

Александра 13 апреля, 2016 год
Очень вкусная продукция. Дочери всегда покупаем молочко, очень ей нравится. Покупаем сметанку

Обманщики

Гость 30 апреля, 2016 год
Сегодня купила сметану "Простоквашино 15 процентов" в магазине магнит.
Пачка оказалась с двойным дном.
Значит обманщики

Фу

Гость 17 марта, 2016 год
Сама продукция желает быть лучше. Но рекламная акция меня затянула, но видимо зря. В связи с чем скупали продукции для получения баллов, но напрасно. Где победители, как проходит конкурс... полный мрак. В личный кабинет войти не могу - видимо исключили из клуба. Теперь данную продукцию обхожу стороной. Попробуйте их молоко или сметану и она не испортится и за 3 месяца... Читать отзыв Сама продукция желает быть лучше. Но рекламная акция меня затянула, но видимо зря. В связи с чем скупали продукции для получения баллов, но напрасно. Где победители, как проходит конкурс... полный мрак. В личный кабинет войти не могу - видимо исключили из клуба. Теперь данную продукцию обхожу стороной. Попробуйте их молоко или сметану и она не испортится и за 3 месяца - видимо натурального там ничего нет.

Творог

Иванова Е.Ю. 11 октября, 2016 год
В течение нескольких лет творог по маркой "Простоквашино", жирностью 2 %, считала лучшим продуктом в стране. Творог считаю продуктом первой необходимости, употребляю абсолютно ежедневно. Последние несколько месяцев творог перестали отжимать - вода в упаковке отстаивалась на 0,5 см. Но сейчас жалуюсь на сухость творога. Он просто отвратителен по вкусу. Производитель творога находится в г.Саранск. Штрих-код товара: 4 607161... Читать отзыв В течение нескольких лет творог по маркой "Простоквашино", жирностью 2 %, считала лучшим продуктом в стране. Творог считаю продуктом первой необходимости, употребляю абсолютно ежедневно. Последние несколько месяцев творог перестали отжимать - вода в упаковке отстаивалась на 0,5 см. Но сейчас жалуюсь на сухость творога. Он просто отвратителен по вкусу. Производитель творога находится в г.Саранск. Штрих-код товара: 4 607161 624234. Дата изготовления - 01.10.2016 г. (20.58). Прошу принять меры и вернуть качество продукту. Спасибо.

Молоко и проч

yuliasmalets 23 февраля, 2016 год
Доверяю этому бренду, брат работает на заводе системным администратором, знает из чего сделаны продукты и рекомендовал их к употреблению.

ненатуральный продукт

Валерия 19 июля, 2016 год
Честно говоря мне нпонятно, почему многие в восторге от Простоквашино. Натурального там мало. Одно название "творожное зерно" уже говорит о том, что это не творог, а некий "творожный продукт" с его содержанием. Молоко с привкусом порошка, как здесь неоднократно заметили. Поэтому себе покупать не буду точно, детям - тем более.

Съедобно!

maxa 4 ноября, 2016 год
Мне нравится зернистый сыр от Простоквашино, и так люблю его есть и в салаты добавляю. Масло сливочное тоже вкусное.

Молочная продукция Простоквашино

Гость 3 июня, 2016 год
Если молоко и сметана, то только Простоквашино. Купила однажды молоко Домик в деревне, и через неделю оно скисло и стало горьким.

вкусно

Диана 12 апреля, 2016 год
Всегда покупаю эти продукты и всегда очень вкусно, что бы не взяла

Такое ощущение что молоко там рядом не лежало.

Гость 28 июня, 2016 год
Вкус в лучшем случае от порошкового молока. Когда скисает через месяц стояния в открытом виде превращается в зловонную жижу. Это вообще не молоко!!!

Хитрицы

Гость 20 июля, 2016 год
Честный производитель никогда не будет писать объем бутылки молока где-то в "кустиках" мелким шрифтом, уважайте своих покупателей.

сметана отличная

Надежда 9 февраля, 2016 год
Густая хорошая сметана.
Мне нравится, на деревенскую из под коровы очень похожа по вкусу.
Всегда ее покупаю.

Так держать!

Гость 10 декабря, 2015 год
Моя семья просто влюблена в йогурт, сметану и творог "Простоквашино"

Вкусная продукция Простоквашино

Vasilisa 3 апреля, 2016 год
Мы долгое время употребляли исключительно домашнюю молочную продукцию. Перешли на Простоквашино вполне нормально. Безумно нравится сметанка и творог!

Молоко

Полина 17 января, 2016 год
Мне не нравится молоко в простоквашино, на вкус вообще не очень, а остальное вроде ничего

Творожное зерно

Августина 28 сентября, 2016 год
Решила попробовать творожное зерно, очень вкусное, но дороговато, для баночки 130 гр за 40 руб.

Супер!

Davidka 1 апреля, 2016 год
Обожаю фирму молочки простоквашино)))))Кефир,молочко. ММММММММ.....обожаю

Отличное качество

Гость 10 апреля, 2016 год
Молоко, кефир, теперь- термостатные сметана и простокваша- приятные на вкус, без отвратительного запаха, очень вкусные! Конечно, о вкусах не спорят, но я считаю на данный момент-это самые вкусные продукты и приемлемы по стоимости.

Вкусно

Инна 22 сентября, 2016 год
Вчера купили сметану Простоквашино, вкус просто супер, настоящая сметана.

зерненый творог

Анна 3 февраля, 2017 год
очень разочарована
Достоинства:
  1. очень любим
Недостатки:
  1. последнее время просто кошмар и разочарование!!! покупаю открываю и не понятно что с ним произошло написано до 22 февраля ,а там все прокисшее или все свернутое не понятно где творог где сливки!!очень обидно, что выбрасываю в помойку все ,а стоит не дешево очень обидно!!покупала в разных магазинах и не могу...

Про акцию с кодами и подарками

Гость 2 марта, 2017 год
Полный развод!!!! Набрали 7500 баллов, подарок не смогли заказать, админу их писали, тоже бесполезно - ответа до сих пор ждем, да и цены у них космические, какая-то маленькая салатница выходит если на рубли перевести, то где-то тысяч 8 будет стоить!!!! Вообщем не видитесь, люди, а покупайте более дешёвую и гораздо вкуснее сметану и другие молочные продукты от других порядочных... Читать отзыв Полный развод!!!! Набрали 7500 баллов, подарок не смогли заказать, админу их писали, тоже бесполезно - ответа до сих пор ждем, да и цены у них космические, какая-то маленькая салатница выходит если на рубли перевести, то где-то тысяч 8 будет стоить!!!! Вообщем не видитесь, люди, а покупайте более дешёвую и гораздо вкуснее сметану и другие молочные продукты от других порядочных производителей)
Достоинства:
  1. нет плюсов вообще!!!!!
Недостатки:
  1. Только одни минусы и полнейший развод людей на не очень качественную продукцию!!!!!
Простоквашино
Простоквашино один из крупнейших российских брендов молочной продукции. История Простоквашино началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование мультипликационных персонажей на своей продукции. В дальнейшем писатель с долей юмора рассказывал, что сразу оценил возможности бренда и торговался отчаянно. Как... подробнее

Молочные продукты

Правильное масло