Простоквашино отзывы

Простоквашино
154 отзыва / 58643 просмотра

Неплохая молочка

Михаил 16 декабря, 2017 год
Покупаю сыры, сметану, периодически кефир этой фирмы. Приемлемо, но не сказать что в восторге. Молоко беру другое.

Пролукция Простоквашино

Гость 4 июля, 2017 год
Читаю отзывы и думаю-Ребята, да вы шикарно живете!!! Я живу во Владивостоке, так вот-кроме Простоквашино, вообще есть ничего не возможно! Все местные молокофабрики-сплошная химия. Я пыталась сделать йогурт дома, в начале 2016г еще что-то получалось, а в конце года ВСЕ!!! Не получается. Думала, сломалась йогуртница! Но нет! У всех друзей сломаться не могло!!! Кашу варю-вкус свиного сала. А... Читать отзыв Читаю отзывы и думаю-Ребята, да вы шикарно живете!!! Я живу во Владивостоке, так вот-кроме Простоквашино, вообще есть ничего не возможно! Все местные молокофабрики-сплошная химия. Я пыталась сделать йогурт дома, в начале 2016г еще что-то получалось, а в конце года ВСЕ!!! Не получается. Думала, сломалась йогуртница! Но нет! У всех друзей сломаться не могло!!! Кашу варю-вкус свиного сала. А в Простоквашино вкус нормальный!! И мне все равно, что там сухое молоко! Этот продукт можно есть по вкусу. По здоровью- еще не знаю. Но пока вроде неплохо.
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Пока нет

Съедобно!

maxa 4 ноября, 2016 год
Мне нравится зернистый сыр от Простоквашино, и так люблю его есть и в салаты добавляю. Масло сливочное тоже вкусное.

Простаквашино

Анна 15 апреля, 2016 год
Сколько я бы не ходила в магазин, но молочные продукты Простоквашино меня вполне устраивают. Ведь они действительно сделаны на славу и от души, и поэтому являются всегда вкусными и натуральными. А для нас как потребителей эти качества являются преобладающими и основными.

Вот именно за это я и люблю молочную продукцию Простоквашино. И когда в магазине есть выбор, и ты даже в нём путаешься, то тогда ты делаешь свой выбор в пользу известных производителей товаров. И лично для меня такой проверенной торговой маркой является торговый бренд Простоквашино. Его по внешнему виду будет невозможно спутать ни с чем другим.

Нормальная продукция

Иван Андреевич 25 мая, 2015 год
Берем с женой их продукцию частенько, но по акциям. Если так покупать то дороговато выходит. Читал где-то что творог хорошего качества, без примесей всяких. Молоко тоже нравится по вкусу, кот у нас его пьет, а он не все молоко пьет.

сливки

Dima 16 марта, 2015 год
Творог не нравится,молоко не нравится,но сливки покупаю регулярно.Вообще, конечно,на вкус и цвет..все фломастеры разные)
Вова 17 ноября, 2014 год
Последнее время молоко очень дорогое. А так обычно всегда его покупаю.
Ilona 30 октября, 2014 год
Очень хорошая продукция всегда ее покупаю и себе и детям своим
Вова 6 сентября, 2014 год
согласен с предыдущим комментом, по вкусу Простоквашино один из лучших
Нина 2 мая, 2014 год
Продукцию простоквашина очень люблю,особенно 2%творог и сметана 15%,на работу беру творожок "зерненый" с фруктами,так удобней ,но на сметане есть пластиковая крышка ,а на творожке нет. Очень плохо, потому что не всегда из магазина можно до дома то донести, не говоря о работе,чем нибудь прорывается фольга и все (все продукты,весь пакет в творожке)Если отзывы читает кто-нибудь из работников,очень хочется чтоб на... Читать отзыв Продукцию простоквашина очень люблю,особенно 2%творог и сметана 15%,на работу беру творожок "зерненый" с фруктами,так удобней ,но на сметане есть пластиковая крышка ,а на творожке нет. Очень плохо, потому что не всегда из магазина можно до дома то донести, не говоря о работе,чем нибудь прорывается фольга и все (все продукты,весь пакет в творожке)Если отзывы читает кто-нибудь из работников,очень хочется чтоб на творожке не экономили и тоже сделали крышечки.Спасибо

Всё отлично!.

Вероника Анатольевна 11 октября, 2022 год
Молоко, творог, сырки в шоколаде - берём только Простоквашино. Всегда всё свежее и очень вкусное. Состав отличный, без химии и консервантов, а это тоже очень важно.

Самые вкусные молочные продукты

Гость 31 июля, 2022 год
Очень вкусные продукты Простоквашино. Сметана густая, вкусная, не кислая. Творожные сырки на высшем вкусовом уровне. Беру абсолютно всю продукцию только этой торговой марки и не променяю ни на какую другую

Сказка кефирная

Гость 12 января, 2022 год
Здравствуйте, хотелось бы вам сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш продукт, особенно за кефирный коктейль с клубникой это просто фантастика. Каждый день покупаю по 2 бутылки, семья восторге. Огромное вам спасибо.

Очень вкусная молочная продукция

На днях приспичило покушать сметану. Когда выбирал в магазине, увидел сметану от данного производителя. Она шла еще и по скидке. Выбор остановился на этом.
Оказалась очень вкусная сметана, с хлебом зашла только так.
Очень советую.

Продукция вкусная.

Евгения 9 июля, 2018 год
В нашем холодильнике Простоквашино – постоянный «гость») Берем уже давно, и не только молоко, но и творог, сметану, кефирчик. Все неплохого качества, всегда свежее. В магазине около дома даже бывает, что часам к восьми уже и нет ничего. Я из-за этого беру молоко, например, по два пачки сразу)

Закваску Простоквашино оценила по достоинству

katyunya 6 июля, 2018 год
Закваску Простоквашино оценила по достоинству. Домашние кисломолочные продукты с ней получаются на ура, даже при том, что у меня йогуртницы нет и мультиварки. Просто ставлю в теплое место на ночь, получается вкусно и густенько, и полезно!

Мне нравится молочная продукция Простоквашино

Тимофеева Вероника 2 июля, 2018 год
Мне нравится молочная продукция Простоквашино. Все время берем кефир и ряженку. Дочка любит ряженку, а мы с мужем кефир. Иногда я устраиваю себе разгрузочные дни, 1% кефир подходит для этой цели на сто процентов. Потом чувствуешь такую легкость.

Всегда все вкусное и свежее.

Леонид 28 июня, 2018 год
Раньше брал молоко в пакетах, но потом решил попробовать отборное Простоквашино. Приятный молочный, а не химический, вкус. Большой процент жирности, без добавления сухого молока. Схож с деревенским натуральным молоком. Также постоянно беру их творог и сметану, еще ни разу не разочаровался. Всегда все вкусное и свежее.

Вкусный творог

Полина 25 июня, 2018 год
Творог Простоквашино мне порекомендовала одна моя подруга, сказала, что он больше всего похож на настоящий деревенский творог. По вкусу так и оказалось. Упаковка тоже удобная в виде ванночки, хранить удобно. Готовлю с ним сырки, получается вкусно.

Готовлю часто

Илья 21 июня, 2018 год
Уже не первый год беру кефир Простоквашино 1% жирности. Я повар, часто готовлю. Заправки на нем выходят просто отличные, да и так пить его приятно. А если нужно замариновать мясо, то я покупаю кефир большой жирности, чтобы мясо посочнее и повкуснее получилось. Всем нравится, никто не жаловался на плохой вкус.

Отличное качество у молока

Ксения 18 июня, 2018 год
Сейчас непросто отыскать на прилавках магазинов вкусную и натуральную молочку, везде какие-то добавки, консерванты, загустители и ароматизаторы. Купили недавно молоко Простоквашино, вкус неплохой, всей семье понравился. Молоко отличного качества, давно такого не пробовали, теперь мы поклонники этой продукции. Берем только ее.

настоящий вкус

Дина Шарипова 9 июня, 2018 год
Купилась на рекламу сметаны от Простоквашино, и не разочаровалась. Да, действительно, сметана густая, вкусная. Настоящий вкус и хорошее качество. Я довольна, что выбрала Простоквашино – хорошая сметана и для салатика, и для борща, и для блинчиков)

Натуральный продукт

Светлана Кароль 6 июня, 2018 год
В наше время трудно найти натуральный продукт, сплошная химия. Недавно я попробовала молочные продукты Простоквашино, и поняла, что это то, что надо нашей семье. Давно не видела такого хорошего молока. Теперь я знаю, Простоквашино – это хорошее качество.

Не экономлю на молоке-покупаю Простоквашино

Алина 31 мая, 2018 год
Я теперь даже немного жалею, что раньше экономила деньги на молоке, покупала дешевое в пакетах. У мамы попробовала Простоквашино, хотя это она приучила меня в пакетах покупать) Оказалось, Простоквашино все-таки вкуснее моего, теперь тоже беру его, да и возле дома оно всегда есть, далеко ходить не надо.

У Простоквашино всегда все свежее

Марта 28 мая, 2018 год
Продукция Простоквашино для меня хороша тем, что молоко и кисломолочная продукция у них вся натуральная,. В магазине возле дома всегда есть молоко, кефир, сметана и творог, хотя вечером, если долго идешь домой, уже нет) Всегда все свежее.

Когда хочется сладкого беру сгущенку

novik­sonya 24 мая, 2018 год
Я не сластена, но когда очень хочется чего-то вкусного, просто покупаю сгущенку Простоквашино. По вкусу она очень напоминает сгущенку, которая была в советское время, мама моя так говорит. Плюсы у нее – это молочный цвет, не приторная, не слишком густая, отличный вкус. Прекрасно подходит для домашней выпечки.

Устраивает цена и качество Простоквашино

Анна 23 мая, 2018 год
Покупаем постоянно молоко Простоквашино всем коллективом на работе, пьем кофе в перерывах. Очень хорошо сочетается с этим напитком, даже лучше любых сливок. Почему берем именно его? Потому что нас устраивает качество и цена. Хорошее, вкусное молоко, которое хранится длительное время, благодаря тетраупаковке. У нас многие и домой только его покупают.

Хорошее качество

Олег 21 мая, 2018 год
Отношусь к молочной продукции серьезно, выбираю тщательно. У меня двое маленьких детей, за их здоровьем мы очень серьезно следим. Поэтому покупаем практически всегда только продукция Простоквашино, которая за много лет нашего «знакомства» показала себя только с положительной стороны.
Простоквашино
Простоквашино один из крупнейших российских брендов молочной продукции. История Простоквашино началась в 2002 году, когда было заключено соглашение между Юнимилк и писателем Эдуардом Успенским. Компания получила права на использование мультипликационных персонажей на своей продукции. В дальнейшем писатель с долей юмора рассказывал, что сразу оценил возможности бренда и торговался отчаянно. Как... подробнее

Молочные продукты

Йогурт Чудо