Простор СМС отзывы

Простор СМС
241 отзыв / 21342 просмотра

Полное разочарование!

Гость 28 марта, 2017 год
Схема проста и наивна! При попытке протестировать программу вносишь свой номер телефона и буквально в течении минуты тебе уже звонит сотрудник и прям пошагово устанавливает с тобой тебе на комп программу. Очень много и красиво рассказывает о возможностях. На балансе уже 15 руб. для тестирования,
стоимость смс 1,38 руб. Все отлично тестируется пока ты не пополняешь баланс… минимум на 2000,00 руб. После начинается череда ситуаций… При попытке отправить пакет (1100 смс) 666 смс встали в статус «в очереди»… остальные 500 остались во вкладке отправленные, при этом баланс списали и цена за одну смс оказалась уже 3 р. Пытаюсь дозвонится до оператора по телефону указанному на сайте (бесплатный номер по России) там вообще другая организация отвечает на звонок, два раза оставляла свой номер на сайте в специальном окне — тишина, писала сообщение оператору с просьбой перезвонить, в ответ внятного ответа не поступило. Через сутки поисков, удалось все же связаться с менеджером Светланой Бел-х, которая приветливым голосом сообщила мне, что мои смс не прошли проверку у оператора связи и мне нужно поменять текст. При этом баланс мой списан и необходимо его пополнить! При всем этом я как ответственный человек не однократно уточняла стоимость смс и спам правила — все мне на почту выслали, при этом ни тарифы, ни правила не соответствуют действительности. Потеря времени, денег и нервов!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.Отсутствие достоверной информации о тарифах и правилах отправки. 2.Невозможность оставить отзыв на сайте. 3.Отвратительный сервис.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

один реальный отзыв из 120

Гость 25 апреля, 2017 год
остальное написали пользователи по одному шаблону. у каждого из пользователей только 1 отзыв и только этой фирме.
понаписали себе отзывов. молодцы!

Осторожно, обман!

Павел Сипкин 30 августа, 2017 год
Мошенническая схема работы, никаких возвратов денежных средств, если обнаружите обман. Никаких оперативных отчетов о расходовании средств. Все отчеты отправляет менеджер вручную, когда ему это захочется. Удивило количество положительных отзывов о компании на этом сайте, другие говорят об обратном. Такое ощущение, что это отзывы накручены искусственным путём.
25 августа зарегистрировался на сайте компании, купился на рекламу с Яндекса, особенно выбирать между аналогичными поставщиками не стал. Остановился сразу на них, так как есть возможность отправки через Viber, а не доставленные по этому каналу можно доотправить через sms, что очень удобно.
Сразу напрягло то, что необходимо вносить предоплату не менее 5000 рублей. Ну, подумал, деньги не такие большие, всё равно израсходуются. Менеджер Алла Яковлева была очень приветлива и культурна, отвечала на все мои письма очень оперативно до обнаружения подвоха. Потом некоторые письма до неё перестали доходить, а на последнее письмо-претензию вообще решила не отвечать.
В отличие от аналогичных компаний, Prostor-sms придумали достаточно интересную систему развода. Нигде на сайте не пишется, что сообщения viber при такой рассылке тарифицируются так же как и sms, то есть тексты на русском более 70 символов -- это уже несколько сообщений!
На мои возмущения ответили просто -- ничего не знаем, мы так работаем, это наши правила. На просьбу вернуть деньги меня просто послали. Сказали, что услугу оказать готовы, а хочу ей воспользоваться или нет -- это мои проблемы. Об этом и обо всех других сюрпризах на сайте -- ни слова, специально перепроверил все страницы и документы.
Сразу после этой истории в течение 30 минут нашёл поставщика аналогичных услуг с гораздо более интересными тарифами и возможностью пополнять лицевой счет от 1 рубля.
Сейчас составляю претензию и письмо в Роспотребнадзор, я просто вынужден пойти на принцип. ;-(
1 согласен 4 не согласны Показать 10 ответов

Ужасный сервис Простор-смс!

Клиент Простор смс 3 мая, 2017 год
В данную компанию обратились случайно, выбрав их из множества за приятный ценник на смс, и тем что есть удобная программа по рассылке, где можно контролировать процесс отправки самостоятельно. После регистрации к нам прикрепили личного менеджера, что на первый взгляд было тоже очень солидно. Что сказать, при разговоре с менеджером после установки программы и настройки ее поэтапно, цены указанные на сайте... Читать отзыв В данную компанию обратились случайно, выбрав их из множества за приятный ценник на смс, и тем что есть удобная программа по рассылке, где можно контролировать процесс отправки самостоятельно. После регистрации к нам прикрепили личного менеджера, что на первый взгляд было тоже очень солидно. Что сказать, при разговоре с менеджером после установки программы и настройки ее поэтапно, цены указанные на сайте оказались "ценами на дрова", а именно цены указаны в у.е вместо рублей, хотя в рекламе по которой мы перешли была та же цена в рублях. Куча проблем с оплатой, Сбербанк онлайн не работает, с Яндекс деньгами тоже какая то ерунда. Минимальная сумма пополнения 2000 р, т.е если вы положили чуть меньше того что нужно на рассылку, доплатить не выйдет, еще раз пожалуйста 2000р.
Регистрация подписей это песня, срочная регистрация видимо только при первом звонке, если вы не успели, что то сделать до конца рабочего дня, больше на вас это преимущество не распространяется! До 5 рабочих дней длится регистрация бумаг! И за нас несчастных, за каждую подпись, каждому оператору платят по 1000 р. С математикой у меня видимо не очень хорошо, но регистрируя по 5 подписей у 3х операторов, они за нас должны по 15 тысяч отдавать, какой щедрый "Простор-смс", учитывая что моя рассылка по бюджету чуть больше 2000!
Менеджеров либо учат вводить в заблуждение, либо нам попалась такая особая личность по имени Нина Хадыкина, при звонках раз по 10 повторяла, что мы у нее такие не одни и она очень занята, с каждым звонком выяснялись все новые подробности о процессах оплаты, регистрации, ограничениях итп., т.е менеджер просто не профессионален.
В итоге деньги на счету программы лежат, рассылку сделать можно, но без гарантий того что оно дойдет, подписи у операторов не зарегистрированы, Нина присылает отписки. Тишина и молчание.
Я крайне не рекомендую компанию "Простор-смс". Пожалейте свои нервы, в этой компании точно не знают как нужно разговаривать с клиентом, и уж конечно не о какой прозрачности цен и информации речи вообще не идет.
Достоинства:
  1. Не увидели
Недостатки:
  1. Цены на сайте и в рекламе в у.е. Ограничение по минимальной сумме оплаты в 2000р. 30 дней бесплатно- это просто красивый лозунг. Проблемы с оплатой на сайте. Не компетентные менеджеры. Не озвучивают все подробности сразу.

не очень хорошее начало работы

Aramv 16 сентября, 2016 год
Не очень понравилось отношение менеджера Ольги к новым клиентам, был задан конкретный вопрос, Ольга не соизволила даже перезвонить.

Мне понравилось

Светлана 27 октября, 2015 год
Полгода назад открыла интернет - магазин по продаже различных сувениров. Многие знакомые и друзья посоветовали воспользоваться сервисом смс - рассылок, так как это эффективный вид рекламы. Я выбрала компанию ПросторСМС. Рассылки идут периодически, отклик довольно хороший. Даже финансы, вложенные в рекламу, окупились довольно быстро. В компании работают отличные компетентные специалисты, помогают составить качественный текст рекламы. Программа для рассылки вполне... Читать отзыв Полгода назад открыла интернет - магазин по продаже различных сувениров. Многие знакомые и друзья посоветовали воспользоваться сервисом смс - рассылок, так как это эффективный вид рекламы. Я выбрала компанию ПросторСМС. Рассылки идут периодически, отклик довольно хороший. Даже финансы, вложенные в рекламу, окупились довольно быстро. В компании работают отличные компетентные специалисты, помогают составить качественный текст рекламы. Программа для рассылки вполне понятная и пользоваться ею легко. И самое главное, что база клиентов в безопасности и утечки информации не бывает. у меня сейчас идет отличный доход, благодаря этой компании!

Надёжный партнёр

Светлана Орлова 11 декабря, 2016 год
Перед тем как начать работать с компанией ПросторСМС у меня было не мало негативного опыта и в результате за 2015 год я потеряла больше 10% своих постоянных клиентов.
Как вышла именно на эту компанию уже не помню. Мне понравился их огромный спектр услуг, также сразу же приглянулась работа менеджеров ( приветливые, вежливые).
По началу я заказывала здесь только СМС рассылку по одной... Читать отзыв
По началу я заказывала здесь только СМС рассылку по одной из своих клиентских баз. Проблем с этим не было, поэтому я начала полноценно работать с Простор СМС.
Сейчас я у них заказываю ежедневную имейл рассылку и еженедельную СМС рассылку. Клиент всегда вовремя получают сообщения и при этом цены на услуги не высокие!

Эффективно работает

Иван Свиридов 8 мая, 2016 год
E-mail рассылки в наш век высоких технологий являются довольно эффективным средством для привлечения клиентов. Ведь если грамотно подойти к делу и письма не будут попадать в спам, малыми затратами можно заявить потенциальным клиентам о своем бизнесе и услугах. В этом уже четыре месяца мне помогает компания Простор СМС, которая предоставляет мне услуги рассылок. Но здесь для меня есть и второй... Читать отзыв E-mail рассылки в наш век высоких технологий являются довольно эффективным средством для привлечения клиентов. Ведь если грамотно подойти к делу и письма не будут попадать в спам, малыми затратами можно заявить потенциальным клиентам о своем бизнесе и услугах. В этом уже четыре месяца мне помогает компания Простор СМС, которая предоставляет мне услуги рассылок. Но здесь для меня есть и второй плюс. Держим с женой отдел в торговом центре по продаже одежды, и помимо холодных рассылок, информируем постоянных клиентов о проводимых акциях, распродажах и новых поступлениях. И это очень эффективно работает.

Оправданные вложения средств

Евгения Борисова 28 декабря, 2016 год
Сервис - неплохая возможность быстренько увеличить клиентскую базу. Обращаюсь за рассылкой обычно после нового года, так как в это время у меня наблюдается спад. После рассылки, через месяц другой продажи снова подскакивают. Отдача есть, это главное. В остальном пользоваться сервисом удобно, программа продумана таким образом, что макет и количество адресов для рассылки клиент продумывает сам, какие-то шероховатости можно сгладить прямо... Читать отзыв Сервис - неплохая возможность быстренько увеличить клиентскую базу. Обращаюсь за рассылкой обычно после нового года, так как в это время у меня наблюдается спад. После рассылки, через месяц другой продажи снова подскакивают. Отдача есть, это главное. В остальном пользоваться сервисом удобно, программа продумана таким образом, что макет и количество адресов для рассылки клиент продумывает сам, какие-то шероховатости можно сгладить прямо по ходу. рассылка происходит не на автомате, что гарантирует высокий процент прочитанных писем. Они не улетают в спам, я довольна результатами!
1 не согласен

Качественные услуги, хорошая тех поддержка.

Сергей Котов 13 января, 2017 год
Для рекламы своего бизнеса обратился в эту компанию и заказал услуг по рассылке писем. Сервис работает очень хорошо, все инструменты налажены. Сотрудники помогли мне с установкой ПО и объяснили как им пользоваться. Нравится еще и хороший отклик от полученных писем, жалоб от клиентов не поступало. Рассылка настроена корректно, сбоев и утечки информации не происходило. По стоимости в принципе нормально получается,... Читать отзыв Для рекламы своего бизнеса обратился в эту компанию и заказал услуг по рассылке писем. Сервис работает очень хорошо, все инструменты налажены. Сотрудники помогли мне с установкой ПО и объяснили как им пользоваться. Нравится еще и хороший отклик от полученных писем, жалоб от клиентов не поступало. Рассылка настроена корректно, сбоев и утечки информации не происходило. По стоимости в принципе нормально получается, потому что слишком дешевыми сервисами пользоваться нет никакого желания, был уже отрицательный опыт. А так здесь меня все устраивает, надеюсь на долгое сотрудничество с ними.

Замечательная компания

Елена 19 декабря, 2016 год
Я решила воплотить свою идею в жизнь - продавать платья, которые я сама шью. Я даже создала интернет - магазин, но заказов всегда было мало. Я пыталась сама давать рекламу в своем городе, но никакого результата это не принесло. Подруга случайно сказала мне про смс - рассылку и я решила попробовать. Нашла компанию Простор СМС и так как в интернете... Читать отзыв Я решила воплотить свою идею в жизнь - продавать платья, которые я сама шью. Я даже создала интернет - магазин, но заказов всегда было мало. Я пыталась сама давать рекламу в своем городе, но никакого результата это не принесло. Подруга случайно сказала мне про смс - рассылку и я решила попробовать. Нашла компанию Простор СМС и так как в интернете про компанию много положительных отзывов я решила сотрудничать с ней. Компания ответственно отнеслась к своим обязанностям. Я заметила, что прибыль у меня выросла, заказов стало значительно больше. В общем, компания действительно работает на ура. Всем рекомендую эту компанию!!!

Качественная работа

Ксения 21 декабря, 2016 год
У меня появился интернет - магазин по продаже сотовых телефонов. Целый год я пыталась заявить о себе, разную рекламу заказывала, но это оказалось бесполезным занятием. Но одна моя подруга поведала мне про смс - рассылку - услугу, которая предоставляет Простор СМС. Я нашла эту компанию и мне рассказали про все условия сотрудничества. Цены меня вполне устроили и я решила начать... Читать отзыв У меня появился интернет - магазин по продаже сотовых телефонов. Целый год я пыталась заявить о себе, разную рекламу заказывала, но это оказалось бесполезным занятием. Но одна моя подруга поведала мне про смс - рассылку - услугу, которая предоставляет Простор СМС. Я нашла эту компанию и мне рассказали про все условия сотрудничества. Цены меня вполне устроили и я решила начать работу с компанией. Я стала замечать, что доход мой вырос, клиентов стало гораздо больше, новые клиенты появились. Я благодарна компании Простор СМС за качественное решение моей проблемы и за то, что помогли привлечь новых клиентов!
1 не согласен

Предоставленные услуги полностью устраивают.

Евгений Стрельцов 25 апреля, 2017 год
Провел немало времени в поисках нормального сервиса по рассылке писем. Около года назад открыл свою фирму предоставляющую адвокатские услуги и за это время набил приличную базу клиентов. Хотелось чтоб все они вовремя получали уведомления о новых услугах и изменениях цен. Доволен, что нашел компанию Простор СМС. Сотрудничать с ними нравится по нескольким причинам. Во-первых у них хорошее программное обеспечение, за... Читать отзыв Провел немало времени в поисках нормального сервиса по рассылке писем. Около года назад открыл свою фирму предоставляющую адвокатские услуги и за это время набил приличную базу клиентов. Хотелось чтоб все они вовремя получали уведомления о новых услугах и изменениях цен. Доволен, что нашел компанию Простор СМС. Сотрудничать с ними нравится по нескольким причинам. Во-первых у них хорошее программное обеспечение, за безопасностью личной информации и клиентской базы внимательно следят. Во вторых - высокая скорость отправки писем и единый тариф для всех операторов. Так что на данный момент это пожалуй лучшее предложение на рынке.

Отличный результат

Елена Ковтун 26 апреля, 2017 год
Простор СМС помог мне выйти на новый уровень, теперь рассылки не отнимают столько времени как раньше, но при этом дают большую отдачу, клиенты действительно читают письма, а спам системы не блокируют эти сообщения. Отдельное спасибо за макет, который разработали под мою конкретную задачу. Думаю грамотный макет половина успеха. По стоимости претензий нет, за такое качество и главное результат я готова... Читать отзыв Простор СМС помог мне выйти на новый уровень, теперь рассылки не отнимают столько времени как раньше, но при этом дают большую отдачу, клиенты действительно читают письма, а спам системы не блокируют эти сообщения. Отдельное спасибо за макет, который разработали под мою конкретную задачу. Думаю грамотный макет половина успеха. По стоимости претензий нет, за такое качество и главное результат я готова платить. Придраться совершенно не к чему, все делаю через ЛК, никакой утечки информации, это просто исключено. Так что клиентская база под контролем.

Превосходная работа

Ирина 27 февраля, 2017 год
Я начала продавать товары для праздников через интернет. Но раскрутиться никак не могла, постоянных клиентов толком не было, а мне было важно, чтобы были постоянные заказы. Как - то знакомый посоветовал мне компанию Простор СМС. Я нашла ее в интернете и почитала отзывы. После я решила сама обратиться в эту компанию и связалась с их сотрудниками. Мне довольно подробно разъяснили,... Читать отзыв Я начала продавать товары для праздников через интернет. Но раскрутиться никак не могла, постоянных клиентов толком не было, а мне было важно, чтобы были постоянные заказы. Как - то знакомый посоветовал мне компанию Простор СМС. Я нашла ее в интернете и почитала отзывы. После я решила сама обратиться в эту компанию и связалась с их сотрудниками. Мне довольно подробно разъяснили, как будет проходить раскрутка и я согласилась на их условия, цена меня также устроила. В итоге, меня реально отлично раскрутили, у меня теперь постоянные заказы и прибыль больше стала. Не жалею, что обратилась в эту компанию!
1 не согласен

Хороший сервис, на работу не жалуюсь.

Олег Панфилов 9 февраля, 2017 год
Сервисом стал пользоваться недавно, у меня небольшая фирма по продаже лакокрасочных материалов и рассылка сообщений моим клиентам очень нужная вещь. Пробовал до этого пользоваться другими сервисами и мне очень не понравилось их отношение к работе. все делают тяп ляп, огромное количество спама, больше клиентов потерял чем нашел. А ПросторСМС пользоваться одно удовольствие. Во первых менеджеры адекватные, все мне подробно объяснили... Читать отзыв Сервисом стал пользоваться недавно, у меня небольшая фирма по продаже лакокрасочных материалов и рассылка сообщений моим клиентам очень нужная вещь. Пробовал до этого пользоваться другими сервисами и мне очень не понравилось их отношение к работе. все делают тяп ляп, огромное количество спама, больше клиентов потерял чем нашел. А ПросторСМС пользоваться одно удовольствие. Во первых менеджеры адекватные, все мне подробно объяснили о работе их сервиса, во вторых минимум спама в письмах и скорость отправки хорошая. Плачу не так уж и много по нынешним ценам. Все нравится, мои клиенты довольны.

Удобный сервис.

Илья Вершинин 20 апреля, 2017 год
Хороший сервис по рассылке писем не так уж и просто найти, много разных перепробовал до того как нашел ПросторСМС. Здесь мне прежде всего понравилась стабильная работа. Письма отправляю с определенной периодичностью и всегда получаю хороший отклик. Также нравится, что здесь хорошая защита от спама и утечки данных, так что мои клиенты не будут получать лишние письма и полностью уверенны в... Читать отзыв Хороший сервис по рассылке писем не так уж и просто найти, много разных перепробовал до того как нашел ПросторСМС. Здесь мне прежде всего понравилась стабильная работа. Письма отправляю с определенной периодичностью и всегда получаю хороший отклик. Также нравится, что здесь хорошая защита от спама и утечки данных, так что мои клиенты не будут получать лишние письма и полностью уверенны в своей безопасности. Работать с сервисом очень удобно, все непонятные моменты помогает решить поддержка, которая у них постоянно на связи. Ни разу не подводили. По стоимости не сильно дорого выходит, так что очень рад, что сейчас пользуюсь их услугами.

Монстры

Евгений Коржевский 28 апреля, 2017 год
компаний уровня ПросторСМС наверно в России нет, монстры рассылок в промышленных масштабах. Все делается через собственный софт, который ставится на клиентскую машину. Мне лично так намного удобнее, все ценное, а именно базу номеров, держишь при себе. Сохранность базы при таком расположении выше чем ее нахождении на облаке. Еще мощность, все таки рассылать могут многие, но рассылать 3000 сообщений в секунду... Читать отзыв компаний уровня ПросторСМС наверно в России нет, монстры рассылок в промышленных масштабах. Все делается через собственный софт, который ставится на клиентскую машину. Мне лично так намного удобнее, все ценное, а именно базу номеров, держишь при себе. Сохранность базы при таком расположении выше чем ее нахождении на облаке. Еще мощность, все таки рассылать могут многие, но рассылать 3000 сообщений в секунду - немногие. Поэтому и отдача такая в сравнении с более мелкими компаниями. Мне ПросторСМС дают все необходимое по вменяемой цене, и пока они держат уровень и цены - я с ними вместе.

Работают на славу

Ангелина 14 марта, 2017 год
У меня свой магазин ювелирных изделий, открыла я его совсем недавно. Я знала, что конкуренция большая, но не думала, что продажи будут низкими. Тогда я решила найти компании, которые оказывают качественные услуги рекламы. По отзывам я выбрала компанию Простор СМС. Я связалась с ними, мне все четко и ясно рассказали, по цене меня все устроило и мы начали сотрудничество. Заметила,... Читать отзыв У меня свой магазин ювелирных изделий, открыла я его совсем недавно. Я знала, что конкуренция большая, но не думала, что продажи будут низкими. Тогда я решила найти компании, которые оказывают качественные услуги рекламы. По отзывам я выбрала компанию Простор СМС. Я связалась с ними, мне все четко и ясно рассказали, по цене меня все устроило и мы начали сотрудничество. Заметила, что начали приходить новые клиенты, соответственно прибыль стала увеличиваться. Я не думала, что компания работает до такого отличного результата. Простор СМС поработала на славу! Я очень благодарна! Спасибо!
1 не согласен

Работают хорошо, сотрудничество мне нравится!

Роман Жуков 6 марта, 2017 год
Моя фирма предоставляет юридические услуги как частным лицам, так и компаниям. Для удобства оповещения всех обратился в эту компанию и заказал услугу по рассылке писем. Меня хорошо проинформировали специалисты компании по всем нюансам работы с программой, помогли все установить и настроить. На удивление пользоваться очень просто, вся необходимая информация видна. Очень радует, что здесь гарантированная моментальная доставка писем и единые... Читать отзыв Моя фирма предоставляет юридические услуги как частным лицам, так и компаниям. Для удобства оповещения всех обратился в эту компанию и заказал услугу по рассылке писем. Меня хорошо проинформировали специалисты компании по всем нюансам работы с программой, помогли все установить и настроить. На удивление пользоваться очень просто, вся необходимая информация видна. Очень радует, что здесь гарантированная моментальная доставка писем и единые тарифы для всех операторов. это очень удобно. Отклик на сообщения хороший, мои клиенты всегда в курсе всех событий. Доволен таким плодотворным сотрудничеством, тем более цена за услуги устраивает.

Отлично работают

Лида 11 января, 2017 год
Про эту компанию я могу сказать только хорошее. Все началось с того, что мне надо было разместить эффективную рекламу по продаже подушек - игрушек, которые я делала своими руками. Клиенты у меня были, но их было мало. Тут мне подруга рассказала про компанию Простор СМС, сказала, что у них есть такая услуга смс - рассылка, довольно эффективно. Я узнала расценки... Читать отзыв Про эту компанию я могу сказать только хорошее. Все началось с того, что мне надо было разместить эффективную рекламу по продаже подушек - игрушек, которые я делала своими руками. Клиенты у меня были, но их было мало. Тут мне подруга рассказала про компанию Простор СМС, сказала, что у них есть такая услуга смс - рассылка, довольно эффективно. Я узнала расценки в компании и меня все устроило. Мы начали сотрудничество. Дело пошло как по маслу! Рассылка шла периодически, отклик высокий. У меня пошла прибыль и заказов много пошло, мне даже пришлось еще двух сотрудников нанять для работы. В общем, у меня только положительные впечатления от этой компании!

Доволен

Константин 25 мая, 2017 год
многократно пожалел что не работал с ПросторСМС ранее, ведь еще в самом начале нашего бизнеса у нас был неудачный эксперимент сразу несколькими сервисами смс-рассылок, и ведь средства вложились тогда не малые и база собиралась не просто. Но, повторюсь, это все пока мы не вышли на ПросторСМС, прочел немало откликов о них, с ними все иначе. Это меня зацепило. Сам сервис... Читать отзыв многократно пожалел что не работал с ПросторСМС ранее, ведь еще в самом начале нашего бизнеса у нас был неудачный эксперимент сразу несколькими сервисами смс-рассылок, и ведь средства вложились тогда не малые и база собиралась не просто. Но, повторюсь, это все пока мы не вышли на ПросторСМС, прочел немало откликов о них, с ними все иначе. Это меня зацепило. Сам сервис несложен в первом использовании смс-рассылок, но поразбираться придется. Ну и самое главное что не придется волноваться за клиентскую базу номеров, она хранится на вашем компьютере и защищена. Я доволен совместной работой сервиса и своего бизнеса.
1 не согласен Показать 3 ответа

Честная компания

Света 29 ноября, 2016 год
Я продаю постельное белье. Чтобы о моем магазине побольше узнали, я пробовала сама давать рекламу. Но продаж от этого больше не стало. Тогда сестра рассказала мне про имейл - рассылку, которой занимается компания Простор СМС. Я решила попробовать, а вдруг получится. Обратилась к сотрудникам компании Простор СМС, мне рассказали про все условия и стоимость, я согласилась. Отклик от рассылки был... Читать отзыв Я продаю постельное белье. Чтобы о моем магазине побольше узнали, я пробовала сама давать рекламу. Но продаж от этого больше не стало. Тогда сестра рассказала мне про имейл - рассылку, которой занимается компания Простор СМС. Я решила попробовать, а вдруг получится. Обратилась к сотрудникам компании Простор СМС, мне рассказали про все условия и стоимость, я согласилась. Отклик от рассылки был отличный, продажи быстро поднялись вверх, новые клиенты появились. Компания отлично поработала, я не жалею, что обратилась к ним. Компания честная, надежная, без подводных камней. Рекомендую!

Прибыли стало больше

Надежда 28 ноября, 2016 год
Год назад я начала продавать необычные подарки ручной работы для любимых. Я думала, что такая оригинальная идея принесет мне немалый доход. Но оказалось еще, что и рекламировать себя надо уметь. Пыталась сама этому научится, но только время потеряла зря. Подруга предложила обратиться в компанию Простор СМС, которая занимается смс - рассылками. Я почитала отзывы о компании и решила с ними... Читать отзыв Год назад я начала продавать необычные подарки ручной работы для любимых. Я думала, что такая оригинальная идея принесет мне немалый доход. Но оказалось еще, что и рекламировать себя надо уметь. Пыталась сама этому научится, но только время потеряла зря. Подруга предложила обратиться в компанию Простор СМС, которая занимается смс - рассылками. Я почитала отзывы о компании и решила с ними сотрудничать. Рассылка шла периодически, отклик был отличный. Рекламный текст мне составили на ура. Сейчас у меня много новых и постоянных клиентов. Прибыль у меня тоже значительно выросла. Спасибо компании!

Плодотворное сотрудничество

Полина 25 мая, 2017 год
У меня есть игрушки собственного пошива, они очень красивые и у меня накопилась целая коллекция таких игрушек. Я решила их продавать через интернет - магазин. Но у меня не получилось раскрутиться. Пробовала сама запустить рекламу, но результата толкового я не получила. По совету хорошей подруги я обратилась в компанию Простор СМС. С сотрудниками данной компании я поговорила и решила сотрудничать... Читать отзыв У меня есть игрушки собственного пошива, они очень красивые и у меня накопилась целая коллекция таких игрушек. Я решила их продавать через интернет - магазин. Но у меня не получилось раскрутиться. Пробовала сама запустить рекламу, но результата толкового я не получила. По совету хорошей подруги я обратилась в компанию Простор СМС. С сотрудниками данной компании я поговорила и решила сотрудничать с ними. Вскоре я начала получать заказы. У меня пошла отличная прибыль. Я очень благодарна компании Простор СМС за плодотворное сотрудничество. Всем рекомендую пользоваться услугами этой компании!

Рады

Алексей АС 26 мая, 2017 год
Я уже некоторое количество лет занимаюсь реализацией входных и межкомнатных дверей. Думаю где-то год назад заказал интернет-сайт. В последнее время реализации совершаются в основном чрез онлайн. Не так давно открыла для себя совсем новый нужный сервис push-уведомлений от данной фирмы (ранее воспользовалась их предложениями в области смс-рассылок). Ныне потенциальные покупатели добровольно подписываются на рассылку предложений о новостях и скидках. Продажи... Читать отзыв Я уже некоторое количество лет занимаюсь реализацией входных и межкомнатных дверей. Думаю где-то год назад заказал интернет-сайт. В последнее время реализации совершаются в основном чрез онлайн. Не так давно открыла для себя совсем новый нужный сервис push-уведомлений от данной фирмы (ранее воспользовалась их предложениями в области смс-рассылок). Ныне потенциальные покупатели добровольно подписываются на рассылку предложений о новостях и скидках. Продажи действительно возрасли. Люди возвращаются, интересуются, звонят и заказывают двери. Меня все устраивает, клиенты рады.

Ответственная компания

Юлия 5 июня, 2017 год
Мы с мужем продаем детскую мебель через интернет - магазин. Продажи у нас вначале были очень маленькие и прибыли особо не было. Мы решили поискать рекламные компании и остановились на компании Простор СМС. Связались с компанией, нам разъяснили условия сотрудничества и рассказали про стоимость услуги. Нас все вполне устроило и мы подписали договор. В итоге, через месяц у нас пошли... Читать отзыв Мы с мужем продаем детскую мебель через интернет - магазин. Продажи у нас вначале были очень маленькие и прибыли особо не было. Мы решили поискать рекламные компании и остановились на компании Простор СМС. Связались с компанией, нам разъяснили условия сотрудничества и рассказали про стоимость услуги. Нас все вполне устроило и мы подписали договор. В итоге, через месяц у нас пошли большие продажи и даже оптом мебель начали заказывать. Компания Простор СМС отлично поработала, видно что они своих клиентов очень ценят и стараются для него. В общем, мы остались довольны предоставляемой услугой!
1 не согласен

Я осталась довольна работой компании

Людмила 24 ноября, 2016 год
Год назад у меня появился свой бизнес. Я начала продавать музыкальные инструменты, но продажи все это время как - то не очень шли. А мне хотелось, чтобы все обо мне узнали. Подруга рассказала про смс - рассылку. Я нашла несколько компаний, которые занимаются этим и в итоге остановилась на компании Простор СМС. Сотрудник компании мне рассказал, как все проходит и... Читать отзыв Год назад у меня появился свой бизнес. Я начала продавать музыкальные инструменты, но продажи все это время как - то не очень шли. А мне хотелось, чтобы все обо мне узнали. Подруга рассказала про смс - рассылку. Я нашла несколько компаний, которые занимаются этим и в итоге остановилась на компании Простор СМС. Сотрудник компании мне рассказал, как все проходит и я начала с ними сотрудничество. С того момента постепенно многое начало меняться: клиенты новые появились, некоторые стали постоянными клиентами, прибыль выросла. Компания работает честно и исполняет качественно свою работу!
1 не согласен

Не было ни одной проблемы

Ярослав Филипенко 24 ноября, 2016 год
У меня уже 4 года свой небольшой бизнес по продаже инструментов. За это время я раскручивал свой магазин как мог. Часто попадал на не добросовестные компании, которые пытались своровать мою клиентскую базу для продажи третьим лицам.
Где-то полтора года назад я нашёл компанию ПросторСМС. За время совместной работы у меня не было ни одной серьезной проблемы. Имейл рассылка проходит мгновенно, без лишнего спама и в полном объёме. Не могут не радовать низкие цены.
Результатом рассылки стал хороший отклик клиентов и как следствие хороший рост продаж, плюс постоянный рост клиентской базы.
1 не согласен

Работаю в сфере продаж строительных материалов

Сергей Малов 22 июня, 2017 год
Работаю в сфере продаж строительных материалов, начальником отдела. В последнее время, все наши рекламные предложения, что по радио, что по телевидению перестали собирать хоть какой-нибудь клиентопоток. Вышла на начальника с предложением опробовать ПросторСМС, который мне посоветовала подруга из партнерской фирмы. И, о чудо! Клиентская база начала снова расти, появились даже оптовые закупщики. ПросторСМС - реальная помощь в торговом бизнесе, что... Читать отзыв Работаю в сфере продаж строительных материалов, начальником отдела. В последнее время, все наши рекламные предложения, что по радио, что по телевидению перестали собирать хоть какой-нибудь клиентопоток. Вышла на начальника с предложением опробовать ПросторСМС, который мне посоветовала подруга из партнерской фирмы. И, о чудо! Клиентская база начала снова расти, появились даже оптовые закупщики. ПросторСМС - реальная помощь в торговом бизнесе, что позволяет быстро решить проблему с рассылкой своим постоянным клиентам необходимой информации, которая постоянно появляется.
Простор СМС
Компания и сервис Простор СМС созданы для того, чтобы вы могли внедрить эффективную маркетинговую стратегию в свой бизнес. Давно известно, что массовая рассылка смс может привести к вам нового клиента. Вот благодаря сервису ПросторСмс вы сможете автоматизировать процесс рассылки и сократить трату времени и сил на этот процесс, занимаясь более... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 241 отзыва

Маркетинг, реклама