Простор СМС отзывы

Простор СМС
241 отзыв / 21341 просмотр

мошенники чистой воды

Кристина 22 августа, 2023 год
Это кошмар какой то. Пишу, а у самой аж слезы на глазах. Как так можно дурить людей?!!!!!
Сделала заказ на отправку 1000 смс, базу предоставила. Так из этих 1000 дай Бог, чтоб 60 доставлено было. Специально проверяли с родственниками, добавили своих 6 номеров. Только 1 был доставлен. А деньги списали за все 1000.
Менеджер Елена (так она представилась) очень красиво говорит, но по факту ничего не делает. Предложила мне в качестве компенсации сделать рассылку по вайберу, я и согласилась. По итогу ни денег ни рассылки.
Люди, пожалуйста, не ведитесь на этот лохотрон. останетесь в дураках как я!!!
Надеюсь на Вас в полицию заявят за мошенничество.

мошенники, остерегайтесь

Гость 29 июля, 2023 год
Я лоханулся, что сперва не посмотрел отзывы об этой компании. История вкратце: Нашел в интернете эту компанию,сделал тестовое отправление - все пришло (2смс). Далее пополнил счет на 4000, закачал базу номеров +- 230 штук, создал рассылку. Доставлено 63 смс, деньги списались за все 230.(3смс на один номер). В общей сумме около 2500руб. В разговоре с менеджером он уверил меня, что... Читать отзыв Я лоханулся, что сперва не посмотрел отзывы об этой компании. История вкратце: Нашел в интернете эту компанию,сделал тестовое отправление - все пришло (2смс). Далее пополнил счет на 4000, закачал базу номеров +- 230 штук, создал рассылку. Доставлено 63 смс, деньги списались за все 230.(3смс на один номер). В общей сумме около 2500руб. В разговоре с менеджером он уверил меня, что деньги вернут на счет. Вернули, но тут же начали разводить на какую-то подпись, чтоб смс точно приходили. стоимость этой подписи 4000 в месяц. Я отказался. через месяц создал снова рассылку с базой 279 номеров. Доставлено 81. Списано около 2500, которые были возвращены... Звонил менеджеру Елене. Она развела меня на рассылку через вотсап. я отправил ей 1500 за 100 номеров, а в ответ обещания, что завтра все сделаем... и тишина...
Развод. Потеря денег. в Совокупности потерял около 5000 рублей Простор СМС - мошенники, остерегайтесь Простор СМС - мошенники, остерегайтесь Простор СМС - мошенники, остерегайтесь

Кидалово не ведитесь

Гость 13 мая, 2023 год
Оплатил смс рассылку, аналитика сайта не показала ни единого перехода. Из 1000 номеров!!!!
Думаю ладно… попробуем на ватсап
Посчитали 3000 контактов 4440 рулей.
Думаю ладно… попробуем на ватсап
Посчитали 3000 контактов 4440 рулей.
Сказали запустят завтра… проходит 4 дня. Тишина… звоню сам: оказывается они сделали рассылку еще три дня назад. Аналитика не сдвинулась не на один переход. Говорю пришлите отчет, присылают базу но база не моя. Короче контора в наглую кидает даже не стесняется. Избегайте их и не в коем случае не отправляйте даже три копейки.

Неэффективно

Евгения 24 марта, 2023 год
Сервис не работает, заказали рассылку вац ап, рандомно указали номера сотрудников, заплатили, на номера сотрудников не пришли сообщения, обратились к менеджеру, менеджер прислал отчет, где есть номера сотрудников и отмечено что сообщения пришли, начали спорить, указание несколько номеров на которые не пришли сообщения, просторСМС убрал указанные номера, прислал отчет, в отчете есть номера других сотрудников, которые не получили сообщения, и... Читать отзыв Сервис не работает, заказали рассылку вац ап, рандомно указали номера сотрудников, заплатили, на номера сотрудников не пришли сообщения, обратились к менеджеру, менеджер прислал отчет, где есть номера сотрудников и отмечено что сообщения пришли, начали спорить, указание несколько номеров на которые не пришли сообщения, просторСМС убрал указанные номера, прислал отчет, в отчете есть номера других сотрудников, которые не получили сообщения, и так до бесконечности. Рассылку не сделали, хотя деньги забрали. Будьте осторожны
Достоинства:
  1. Красиво говорят
Недостатки:
  1. Рассылка не сделана, деньги заплачены

Жаль раньше не почитал отзывы

Гость 18 декабря, 2022 год
Лохотрон, хуже чем в 90ых!
Долго выбирал сервис для отправки СМС рассылок. Долго готовились к маркетинговому мероприятию по рассылке. Выбрали простор из-за приложения на компьютере (вроде так удобнее).
Что по факту: на 3040 руб. ушло 175 сообщений (сообщения сдвоенные) получается по 8р.50 коп. сообщение, а не заявленные 0.26 у. е.
Лохотрон, хуже чем в 90ых!
Но это не самое страшное: в тех 175 сообщениях попали 2 наших проверочных номера и не на один из них сообщение не пришло. Я думаю оставшиеся 173 номера тоже ничего не получили!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Существования этих разводил

Некачественный сервис, удерживают 30% с суммы возврата

Андрей 16 мая, 2022 год
некачественный сервис из 90-х обманывают с возвратом средств
Выбирали сервис по смс для интеграции в проект, нужно было настроить регистрацию по смс.

Остановились на этом сервисе и пожалели.

1) Сообщения приходили с задержкой в 20-25 минут. Сначала сотрудница сказала что это модераторы в операторах, потом что был сбой.
2) Нет статистики по отправленным смс, вообще никакой в админке.
3) Техподдержки в выходные нет, только в... Читать отзыв
некачественный сервис из 90-х обманывают с возвратом средств

Остановились на этом сервисе и пожалели.

2) Нет статистики по отправленным смс, вообще никакой в админке.
3) Техподдержки в выходные нет, только в Будни.
4) и на последок вишенка на торте _ для теста они на баланс зачисляют 50 рублей, их разумеется не хватает, и нужно пополнять баланс. Минимум 3000 рублей - что мы сделали, надеявшись на работу. Но после начала работы, обнаружив пункты 1-2-3, решили выбрать другую компанию. И они нам заявили, цитирую: Простор СМС - Некачественный сервис, удерживают 30% с суммы возврата
Недостатки:
  1. возврат средств 7-14 рабочих дней
  2. удерживают 30%
  3. сбои в рассылках смс
  4. нет статистики по отправленным смс
  5. нет техподдержки в выходные

НЕ СОВЕТУЮ

Гость 1 июня, 2021 год
Сама худшая компания. Заплатил деньги за 2т. смс с картинкой по вотсапу, прикрепил пром код чтоб отслеживать заказы не одного заказа по этим рассылкам. Аналогичная реклама по другим рассылкам (ВК) сработало отлично. Мое мнение что тут просто берут деньги и не чего не делают.
Достоинства:
  1. Лапшу хорошо вешают
Недостатки:
  1. НЕ чего не делают

Занимаются мошенничеством

Евгений Л. 28 декабря, 2020 год
Берут Деньги за рассылку, якобы производят рассылку, а по факту из 100 контактов 10 наших номеров ничего не получили, остальные 90 тоже не получили. Вообщем развод чистой воды

prostor-sms.ru - это лохотрон

Гость 2 июля, 2018 год
Работают с нарушениями почтовых рассылок. Попробуйте отписаться и поймёте - что они липа. Обещания их - тоже липа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалово

Отвратительная компания! апрель 2018

Гость 19 апреля, 2018 год
Если хотите не профессионального подхода к работе, менеджеров которые будут вежливо разговаривать только на этапе подключения вас и 0 эффект от рекламы то тогда вам сюда)
Во первых из потраченных 100 000 рублей нам позвонили всего 3 человека!
Рекламируемый продукт это не дорогие квартиры, а вещи в ценовой категории до 2000р. И на оговорку что покупателю нужно созреть, мне хотелось уже начать писать жалобы во все инстанции )
Во вторых меня не предупредили о подписи, они ссылаются на то что мы говорили вам месяц назад об этом) Смешно да? у меня в день более сотни звонков и перед тем как запускать такую рассылку нужно полностью согласовать все)
И третье, самое смешное, эти умники не включили в рассылку мой номер, который я обязательно попросила использовать, ссылаясь на то что они забыли это сделать.
Да и еще, у них наверное нет руководства или ОНО очень боится разговаривать с клиентами )
Ни кому и ни когда я не советую обращаться в это агенство !!!
1 не согласен

Отвратительная компания !

Гость 18 апреля, 2018 год
Во первых из потраченных 100 000 рублей нам позвонили всего 3 человека!
Ни кому и ни когда я не советую обращаться в это агенство !!!
1 не согласен

Свяжетесь - потеряете клиентов и репутацию

Гость 9 ноября, 2017 год
Не пользуйтесь услугами этих недочеловеков. Сделав рассылку по вашей базе клиентов вы добровольно отдаете клиентов своим конкурентам. Пользовались услугой, поставили свой номер телефона для анализа дошло не дошло, так через несколько дней засыпали спамом конкурентов. И у наших клиентов то же самое. Если дорожите репутацией и клиентами, то обходите этих ... стороной!

Все положительные отзывы в интернете это обман и ввод... Читать отзыв

Все положительные отзывы в интернете это обман и ввод в заблуждение людей! Уверен, там работает целый отдел, который занимается положительными отзывами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество, использование персональных данных, СПАМ
1 не согласен Показать 2 ответа

Не рекомендую данную компанию, наплевательское отношение к клиентам

Гость 1 ноября, 2017 год
Решила поработать по рассылке смс по своей базе клиентов. Выбрала эту компанию из-за привлекательной цены. Сначала было все неплохо, и цена и менеджер приветливый и программа на компе. Но вот за полгода работы сменились 3 менеджера, соответственно меня никто вовремя не уведомлчл о повышении таиифов.
В одной из рассылок увидела повторные смс, хотя номер в базе не повторялся. Сообщила менеджеру., обещали вернуть деньги, если докажу, что деньги сняли за них. Но как я докажу, если в личном кабинете нет никакого отчета по списанным средствам. Я не стала выяснять, решила, что копейки и не стоит тратить время. Затем была ситуация с рассылкой, я ее сделала, но она не ушла вовремя. Менеджер вроде объяснила почему не отправилась. В этот раз я сделала согласноинструкции менеджера рассылку на 19 ноября 2017 года. Указала время оправки смс и запрет на рассылку в ночное время и время, до какого числа отправлять смс. В итоге программа распределила смс по времени с 19.11 по 20.11 до 20.00. Мне рассылка нужна была именно 19 в 10.00, что и было указано в программе. В итоге деньги сняты, рассылки нет и время изменить нельзя. Менеджер в помощи отказала, сославшись на то, что деньги сняты оператором и я могу удалить рассылку и сделать новую. Но деньги мне никто не вернет. Сумма для компании смешная около 500 руб. Но мне принципиально важно была помощь в решении вопроса. ДИРЕКТОР В ПОМОЩИ ОТКАЗАЛА. Поэтому пойду с жалобой в Роспотребнадзор. Пусть скажут мне правомерно ли удерживать деньги за неоказанные услуги. Ведь я хотела по хорошему просто изменить время рассылки, думаю все это решается с помощью простого заявления. Но компания не считает нужным работать с клиентами. Буду решать вопрос по другому!
1 не согласен Показать 1 ответ

Осторожно, обман!

Павел Сипкин 30 августа, 2017 год
Мошенническая схема работы, никаких возвратов денежных средств, если обнаружите обман. Никаких оперативных отчетов о расходовании средств. Все отчеты отправляет менеджер вручную, когда ему это захочется. Удивило количество положительных отзывов о компании на этом сайте, другие говорят об обратном. Такое ощущение, что это отзывы накручены искусственным путём.
25 августа зарегистрировался на сайте компании, купился на рекламу с Яндекса, особенно выбирать между аналогичными поставщиками не стал. Остановился сразу на них, так как есть возможность отправки через Viber, а не доставленные по этому каналу можно доотправить через sms, что очень удобно.
Сразу напрягло то, что необходимо вносить предоплату не менее 5000 рублей. Ну, подумал, деньги не такие большие, всё равно израсходуются. Менеджер Алла Яковлева была очень приветлива и культурна, отвечала на все мои письма очень оперативно до обнаружения подвоха. Потом некоторые письма до неё перестали доходить, а на последнее письмо-претензию вообще решила не отвечать.
В отличие от аналогичных компаний, Prostor-sms придумали достаточно интересную систему развода. Нигде на сайте не пишется, что сообщения viber при такой рассылке тарифицируются так же как и sms, то есть тексты на русском более 70 символов -- это уже несколько сообщений!
На мои возмущения ответили просто -- ничего не знаем, мы так работаем, это наши правила. На просьбу вернуть деньги меня просто послали. Сказали, что услугу оказать готовы, а хочу ей воспользоваться или нет -- это мои проблемы. Об этом и обо всех других сюрпризах на сайте -- ни слова, специально перепроверил все страницы и документы.
Сразу после этой истории в течение 30 минут нашёл поставщика аналогичных услуг с гораздо более интересными тарифами и возможностью пополнять лицевой счет от 1 рубля.
Сейчас составляю претензию и письмо в Роспотребнадзор, я просто вынужден пойти на принцип. ;-(
1 согласен 4 не согласны Показать 10 ответов

Ужасный сервис Простор-смс!

Клиент Простор смс 3 мая, 2017 год
В данную компанию обратились случайно, выбрав их из множества за приятный ценник на смс, и тем что есть удобная программа по рассылке, где можно контролировать процесс отправки самостоятельно. После регистрации к нам прикрепили личного менеджера, что на первый взгляд было тоже очень солидно. Что сказать, при разговоре с менеджером после установки программы и настройки ее поэтапно, цены указанные на сайте... Читать отзыв В данную компанию обратились случайно, выбрав их из множества за приятный ценник на смс, и тем что есть удобная программа по рассылке, где можно контролировать процесс отправки самостоятельно. После регистрации к нам прикрепили личного менеджера, что на первый взгляд было тоже очень солидно. Что сказать, при разговоре с менеджером после установки программы и настройки ее поэтапно, цены указанные на сайте оказались "ценами на дрова", а именно цены указаны в у.е вместо рублей, хотя в рекламе по которой мы перешли была та же цена в рублях. Куча проблем с оплатой, Сбербанк онлайн не работает, с Яндекс деньгами тоже какая то ерунда. Минимальная сумма пополнения 2000 р, т.е если вы положили чуть меньше того что нужно на рассылку, доплатить не выйдет, еще раз пожалуйста 2000р.
Регистрация подписей это песня, срочная регистрация видимо только при первом звонке, если вы не успели, что то сделать до конца рабочего дня, больше на вас это преимущество не распространяется! До 5 рабочих дней длится регистрация бумаг! И за нас несчастных, за каждую подпись, каждому оператору платят по 1000 р. С математикой у меня видимо не очень хорошо, но регистрируя по 5 подписей у 3х операторов, они за нас должны по 15 тысяч отдавать, какой щедрый "Простор-смс", учитывая что моя рассылка по бюджету чуть больше 2000!
Менеджеров либо учат вводить в заблуждение, либо нам попалась такая особая личность по имени Нина Хадыкина, при звонках раз по 10 повторяла, что мы у нее такие не одни и она очень занята, с каждым звонком выяснялись все новые подробности о процессах оплаты, регистрации, ограничениях итп., т.е менеджер просто не профессионален.
В итоге деньги на счету программы лежат, рассылку сделать можно, но без гарантий того что оно дойдет, подписи у операторов не зарегистрированы, Нина присылает отписки. Тишина и молчание.
Я крайне не рекомендую компанию "Простор-смс". Пожалейте свои нервы, в этой компании точно не знают как нужно разговаривать с клиентом, и уж конечно не о какой прозрачности цен и информации речи вообще не идет.
Достоинства:
  1. Не увидели
Недостатки:
  1. Цены на сайте и в рекламе в у.е. Ограничение по минимальной сумме оплаты в 2000р. 30 дней бесплатно- это просто красивый лозунг. Проблемы с оплатой на сайте. Не компетентные менеджеры. Не озвучивают все подробности сразу.

один реальный отзыв из 120

Гость 25 апреля, 2017 год
остальное написали пользователи по одному шаблону. у каждого из пользователей только 1 отзыв и только этой фирме.
понаписали себе отзывов. молодцы!

Полное разочарование!

Гость 28 марта, 2017 год
Схема проста и наивна! При попытке протестировать программу вносишь свой номер телефона и буквально в течении минуты тебе уже звонит сотрудник и прям пошагово устанавливает с тобой тебе на комп программу. Очень много и красиво рассказывает о возможностях. На балансе уже 15 руб. для тестирования,
стоимость смс 1,38 руб. Все отлично тестируется пока ты не пополняешь баланс… минимум на 2000,00 руб. После начинается череда ситуаций… При попытке отправить пакет (1100 смс) 666 смс встали в статус «в очереди»… остальные 500 остались во вкладке отправленные, при этом баланс списали и цена за одну смс оказалась уже 3 р. Пытаюсь дозвонится до оператора по телефону указанному на сайте (бесплатный номер по России) там вообще другая организация отвечает на звонок, два раза оставляла свой номер на сайте в специальном окне — тишина, писала сообщение оператору с просьбой перезвонить, в ответ внятного ответа не поступило. Через сутки поисков, удалось все же связаться с менеджером Светланой Бел-х, которая приветливым голосом сообщила мне, что мои смс не прошли проверку у оператора связи и мне нужно поменять текст. При этом баланс мой списан и необходимо его пополнить! При всем этом я как ответственный человек не однократно уточняла стоимость смс и спам правила — все мне на почту выслали, при этом ни тарифы, ни правила не соответствуют действительности. Потеря времени, денег и нервов!
Достоинства:
Недостатки:
  1. 1.Отсутствие достоверной информации о тарифах и правилах отправки. 2.Невозможность оставить отзыв на сайте. 3.Отвратительный сервис.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

РАЗВОД на деньги!!!

Гость 6 октября, 2016 год
Связался с ПРОСТОР СМС компанией буквально недавно. Изначально все понравилось. После разговора с менеджером Алексеем Казаковым, который вроде как в подробностях рассказал о ценниках, запустил первую рекламу после оплаты в 2000 рублей. Одно СМС при пополнении своего счета на 2000 рублей со слов Алексея стоило 1.30, а на 5000 рублей (на что хотел меня развести данный субъект) 1.23.... Читать отзыв Связался с ПРОСТОР СМС компанией буквально недавно. Изначально все понравилось. После разговора с менеджером Алексеем Казаковым, который вроде как в подробностях рассказал о ценниках, запустил первую рекламу после оплаты в 2000 рублей. Одно СМС при пополнении своего счета на 2000 рублей со слов Алексея стоило 1.30, а на 5000 рублей (на что хотел меня развести данный субъект) 1.23. Так вот! В итоги одно СМС оповещение при вторичном пополнении счета на 2000 рублей обошлось уже 2.21 руб. Казаков Алексей ничего вразумительного на мое возмущение ничего не ответил. Разочарован данной компанией!!! Просто развод на деньги!!! Не советую связываться!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Зря потрачены деньги

Разъяренная 25 февраля, 2016 год
Обратились в компанию для привлечения клиентов. Из 5000 якобы разосланных смс ни одного звонка не поступило...Прочитала отзывы на этом сайте....сами себе похвалы пишут в августе один за одним типовые отзывы настрочили , как все великолепно... Не доверяйте им. Не тратьте деньги зря

Ужасное сопровождение клиентов!

Ольга 14 сентября, 2015 год
Некорректная работа менеджера Павла Колбик! Звонят и интересуются только о предстоящих рассылках. О том, что цены повысились вдвое, не сообщают! О том, что подпись "перестала" работать так же! Ответ: вы сами делаете рассылку, мы за это не отвечаем! Итог: сделала смс-рассылку с какой-то спам подписью, потрачены деньги и испорчено настроение! Неприятный осадок от работы с этой компанией и шок... Читать отзыв Некорректная работа менеджера Павла Колбик! Звонят и интересуются только о предстоящих рассылках. О том, что цены повысились вдвое, не сообщают! О том, что подпись "перестала" работать так же! Ответ: вы сами делаете рассылку, мы за это не отвечаем! Итог: сделала смс-рассылку с какой-то спам подписью, потрачены деньги и испорчено настроение! Неприятный осадок от работы с этой компанией и шок от общения с сотрудником!

не очень хорошее начало работы

Aramv 16 сентября, 2016 год
Не очень понравилось отношение менеджера Ольги к новым клиентам, был задан конкретный вопрос, Ольга не соизволила даже перезвонить.

Рассылка дорогая, но очень эффективная

Кириллова Ника 29 января, 2024 год
Результат у смс рассылки отличный, сначала было жалко денег на рассыль, но получив результат уже не жалко

Отличный охват

Лидия 15 декабря, 2023 год
Донесли информацию до клиентов, охват более чем отличный, все активные клиенты охвачены. И главное, что клиенты хорошо восприняли такой способ, чем немного нас удивили, потому что мы думали, что они не очень любят вторжения в их частную жизнь. Оказывается, такой вариант им оказался комфортным. И хорошо!
Достоинства:
  1. эффективно
Недостатки:
  1. не бюджетно

Рассылка это хорошо забытое старое, рабочий способ

ЛиКа% 30 июня, 2023 год
Думала, что смс рассылка это устаревший вариант, ан нет, наоборот, она "выстрелила" так, как я даже мечтать не могла. Не знаю, может это связано имено с самим сервисом простор смс, может просто время пришло и мои клиенты ждали некоторого стимулирования с моей стороны, но получилось хорошо. Я бы еще раз запустила рассылку, но по другой клиентской части.

Рассылка эффект принесла

Светлана 4 апреля, 2023 год
Попробовали мобильный маркетинг, давно слышали, но не думали, что для нашей фирмы это нужно, точнее, что даст толк. Не хотелось деньги попусту тратить. Но когда совсем вяло стало, услуги не продавались, решились на рассылку. Но для нее создали интересную акцию (раньше не приходило такое в голову, а тут на стрессе придумали).
И запустили! Нас всему научил специалист простор -смс. Получилось, активизировался народ, привел новых клиентов.
Достоинства:
  1. За три месяца увеличилась продажа услуги.
Недостатки:
  1. соответствующая стоимость, не халява

сработались с сервисом

Ника 6 февраля, 2023 год
Скорость рассылки сообщений большая, периодичность рассылки сами установили, слишком часто не нужно нам. Еще устраивает работа менеджеров, на связи и толково объясняют, помогают настроить рекламу так, чтобы был результат. По цене как у всех. Отклик по базе есть

Нормальный шлюз для смс рассылки

Сергей Морозов 26 августа, 2015 год
Использовал сервис для sms рассылки. Сравнить с другими компаниями не могу, так как сразу наткнулся на Простор Смс и не жалею. Цены на подобные услуги у всех компаний можно сказать одинаковые, поэтому с выбором сервиса проблем не возникло. Воспользовался первым попавшимся в рунете. Скорость рассылки высокая. Я бы даже сказал мгновенная. Конечно шлюз платный, но цены на пакеты смс приемлемые.... Читать отзыв Использовал сервис для sms рассылки. Сравнить с другими компаниями не могу, так как сразу наткнулся на Простор Смс и не жалею. Цены на подобные услуги у всех компаний можно сказать одинаковые, поэтому с выбором сервиса проблем не возникло. Воспользовался первым попавшимся в рунете. Скорость рассылки высокая. Я бы даже сказал мгновенная. Конечно шлюз платный, но цены на пакеты смс приемлемые. Утечки информации не наблюдал. Спама на телефоны клиентов не поступает. Безопасно, удобно, оперативно и цены не кусачие. Как раз то, что нужно. Работаю с Простор Смс более полугода. Претензий не имею.

Мы поклонники вашего сервиса

Эля вторник, 9 апреля
На 23 и на 8 марта запустили рассылку с помощью вашего сервиса, который не один человек нам посоветовал, что ж теперь и мы в числе ваших поклонников и клиентов на какое-то время. Не гарантирую, что навсегда, дело такое, но надолго, потому что с вашей помощью клиентское "болотце" оживает.

Лучший сервис на сегодня

Денис М. . понедельник, 8 апреля
Полностью согласен с тем, что этот сервис лучший на сегодняшний день, самый основательный и безопасный для меня, как клиента и для моих клиентов, которыми я дорожу и не хочу, чтобы после рассылки у них были неприятности в виде шквала спам звонков.

Спасибо, вы нам понравились

Романова Иванна вторник, 2 апреля
Сервис стал нашей главной ниточкой в информационном общении с клиентом. Может кто-то скажет, что это вчерашний день или еще что-то, но это работает!!! И это просто устроено. И по стоимости такой вариант рекламирования выгодный для нас.
Достоинства:
  1. удобство, информативность, эффективность (скорость), гарантированность
Недостатки:
  1. цена не низкая..
Простор СМС
Компания и сервис Простор СМС созданы для того, чтобы вы могли внедрить эффективную маркетинговую стратегию в свой бизнес. Давно известно, что массовая рассылка смс может привести к вам нового клиента. Вот благодаря сервису ПросторСмс вы сможете автоматизировать процесс рассылки и сократить трату времени и сил на этот процесс, занимаясь более... подробнее

Рейтинг 4.4 из 5 на основании 241 отзыва

Маркетинг, реклама