Протравитель для защиты растений Престиж отзывы

Протравитель для защиты растений Престиж

Идеальный способ борьбы с колорадским жуком

Ирина 16 июня, 2019 год
Кто сажает на огороде картофель тот знает, что в процессе роста картофеля необходимо позаботиться о том, чтобы потравить колорадского жука, иначе от растений ничего не останется. Я вот нашла идеальный способ борьбы с колорадским жуком, так как использую для его не допуска к растениям протравитель Престиж, которым обрабатываю клубни картофеля перед самой посадкой. Такая обработка способствует полной защите картофеля на... Читать отзыв Кто сажает на огороде картофель тот знает, что в процессе роста картофеля необходимо позаботиться о том, чтобы потравить колорадского жука, иначе от растений ничего не останется. Я вот нашла идеальный способ борьбы с колорадским жуком, так как использую для его не допуска к растениям протравитель Престиж, которым обрабатываю клубни картофеля перед самой посадкой. Такая обработка способствует полной защите картофеля на весь сезон.

Максимальная защита от вредителей

Марина 2 мая, 2019 год
Протравителем Престиж пользуюсь второй год. Мне нравится, что он стоит недорого и в применении совсем несложный. Мне стоит только обработать клубни картофеля, перед отправкой их в землю и мои растения получают максимальную защиту от вредителей, которые могут портить весь урожай. Нравится, что защиту протравитель обеспечивает в течение 50 дней, чего вполне достаточно, чтобы картошка показала максимальную плодовитость.

Хороший протравитель

Oksana555 27 апреля, 2019 год
Нашла способ, как увеличить урожайность картофеля и как эффективно бороться с колорадских жуком. Для этого я использую протравитель Престиж, который обеспечивает защиту от жука до 50 дней, после обработки им клубней картофеля перед посадкой. Защиту обеспечивает на 100% и урожай я получаю значительно больший, чем обычно. Нравится, что упаковки достаточно на большой объем обработки и что стоит протравитель недорого.

Эффект впечатляет

Людмила 28 мая, 2019 год
Уже третий год как использую для борьбы с колорадским жуком и проволочником это замечательное средство,и еще ни разу оно не подвело. Применение простое, не отнимает много времени, зато эффект хороший, ни одного испорченного проволочником клубня и жука собирать не приходится. Даже рассаду томатов и семена огурцов перед высадкой обрабатываю, и ничто не подъедает корни растений, все успевает укорениться и вырасти.... Читать отзыв Уже третий год как использую для борьбы с колорадским жуком и проволочником это замечательное средство,и еще ни разу оно не подвело. Применение простое, не отнимает много времени, зато эффект хороший, ни одного испорченного проволочником клубня и жука собирать не приходится. Даже рассаду томатов и семена огурцов перед высадкой обрабатываю, и ничто не подъедает корни растений, все успевает укорениться и вырасти. Протравитель недорогой по стоимости, так что беру сразу пару флаконов, чтобы обработать все растения, вполне хватает, если соблюдать дозировку и все правила по применению.

Очень помогает

Инна 31 мая, 2019 год
Протравитель Престиж хорошо защищает картошку от колорадского жука. Мне есть с чем сравнивать, так как я перепробовала массу протравителей, но "Престиж" оказался более эффективным. В прошлом году применяла Престиж перед посадкой картошки и в этом году тоже. На кустах картошки практически не видно колорадского жука и это все заслуга протравителя. Однозначно советую.

отличное средство

лиза романовыа 13 мая, 2019 год
Применяю Престиж перед посадкой картофеля. На сайте есть инструкция как правильно применять препарат, и которую я соблюдаю. Разложила, опрыскала, и через два часа сажу. Все, ничего хитрого нет, просто как три копейки. Но зато результат применения в первый сезон меня вообще воодушевил. Такой сильной и здоровой ботвы у картошки, я не видела уже много лет. Нет Колорадского, жука, нет Проволочника.... Читать отзыв Применяю Престиж перед посадкой картофеля. На сайте есть инструкция как правильно применять препарат, и которую я соблюдаю. Разложила, опрыскала, и через два часа сажу. Все, ничего хитрого нет, просто как три копейки. Но зато результат применения в первый сезон меня вообще воодушевил. Такой сильной и здоровой ботвы у картошки, я не видела уже много лет. Нет Колорадского, жука, нет Проволочника. А когда картошку копаешь, то клубни идеальные

Эффективная борьба

Ирина 10 мая, 2019 год
Картошка в выращивании не привередлива и особого внимания не требует, если бы не колорадские жуки, которые просто могут съесть растения под корень и не дать получить хороший урожай. С колорадским жуками я научилась эффективно бороться. В борьбе с ними применяю протравитель Престиж, который дает полную защиту и препятствует вредителям садится на растения.

Хороший результат

Ольга 2 мая, 2019 год
Я огородница со стажем и поэтому знаю, что такое вредители на огороде. Борюсь с ними каждый год, за то чтобы я могла иметь возможность получать хороший результат. В прошлом сезоне попробовала по рекомендации, перед посадкой картошки, обработать её клубни протравителем Престиж и получила желаемый результат, так как колорадский жук на картофель на садился все время, пока она росла. Поэтому данный... Читать отзыв Я огородница со стажем и поэтому знаю, что такое вредители на огороде. Борюсь с ними каждый год, за то чтобы я могла иметь возможность получать хороший результат. В прошлом сезоне попробовала по рекомендации, перед посадкой картошки, обработать её клубни протравителем Престиж и получила желаемый результат, так как колорадский жук на картофель на садился все время, пока она росла. Поэтому данный протравитель я буду использовать и в этом году.

Эффективное средство

Андрей 27 апреля, 2019 год
Колорадский жук - это зло, с которым ведут борьбу все огородники, которые выращивают картофель. Потому что нет такого куста картофеля, на котором они рано или поздно не появляются. Для того чтобы эффективно бороться с колорадским жуком и обеспечивать долгую защиту растений от жука, я перед посадкой обрабатываю клубни картофеля специальным протравителем Престиж. И это помогает мне полностью убирать с картофеля... Читать отзыв Колорадский жук - это зло, с которым ведут борьбу все огородники, которые выращивают картофель. Потому что нет такого куста картофеля, на котором они рано или поздно не появляются. Для того чтобы эффективно бороться с колорадским жуком и обеспечивать долгую защиту растений от жука, я перед посадкой обрабатываю клубни картофеля специальным протравителем Престиж. И это помогает мне полностью убирать с картофеля жука и получать в результате хороший урожай.

Я нашла эффективный способ борьбы с колорадским жуком

Ольга 30 июня, 2019 год
Я нашла эффективный способ борьбы с колорадским жуком и довольна этим, потому что теперь главная задача по сохранности урожая картошки на огороде решена. Защищает от вредителей мои растения протравитель Престиж, которым я обрабатываю клубни картофеля перед его посадкой. В результате на весь сезон растения защищены от вредителей, которые к ним даже не приближаются.

Отличное средство

Дарья 25 июня, 2019 год
Знакомая порекомендовала этот протравитель, когда я пожаловалась на то, что в прошлом году было настоящее нашествие колорадского жука. Я купила один флакончик и весь картофель перед посадкой обработала. Делов - на полчаса и не больше. Зато в этом году вообще никаких проблем нет - картофель уже отцвел, завязался и начали копать его для еды - жука нет. Отличное средство.

Такой протравитель однозначно рекомендую!

Алла 25 июня, 2019 год
Отличный протравитель, который покупаю каждый год. Престиж хорошо защищает картошку от колорадского жука. Протравитель удобен в применении и он эффективно защищает картошку от вредителей. В этом году еще и томаты обрабатывала и не зря, так как на томатах так же нет колорадского жука. Если обрабатывать растения Престижем, то будете с хорошим урожаем.

Шикарное средство

Олег 25 сентября, 2019 год
Ну что я могу сказать об "Престиж КС"? За свои деньги думаю это лучшее предложение на рынке, пользуюсь им всего первый год, но могу с уверенностью заявить что буду использовать и дальше, так как результат очень даже неплохой. Обрабатывал им клубни картофеля, колорадских жуков я с того времени больше не замечал, хотя раньше приходилось обрабатывать каждые 2 недели, и все... Читать отзыв Ну что я могу сказать об "Престиж КС"? За свои деньги думаю это лучшее предложение на рынке, пользуюсь им всего первый год, но могу с уверенностью заявить что буду использовать и дальше, так как результат очень даже неплохой. Обрабатывал им клубни картофеля, колорадских жуков я с того времени больше не замечал, хотя раньше приходилось обрабатывать каждые 2 недели, и все равно оставались, тут же с точностью наоборот. По поводу вреда на человека и животных плохого не скажу, чувствовал себя хорошо даже во время обработки без какой либо защиты. Картошка выросла крупная, гораздо лучше чем в прошлом году, хоть на продажу выставляй.

защищает от колорадского жука

роман 13 мая, 2019 год
Для защиты от Колорадского жука применил этот протравитель. Прежде всего обратил внимание на производителя. Сделано в Германии уже о многом говорит. Почитал про него отзывы, они были только положительные, и в прошлом году впервые его использовал. Никакого колорадского жука я больше на картофельном поле не видел. Отличное оказалось средство. Теперь перешел на Престиж полностью и отказался от других.

Отличное качество обслуживания

Татьяна 15 июля, 2020 год
Соседи посоветовали один надежный препарат Престиж КС - первый в мире
Соседи посоветовали один надежный препарат Престиж КС - первый в мире
оригинальный протравитель от колорадского жука. Они пользовались препаратом в прошлом году и остались довольны. Даже констатировали факт повышения урожая картофеля на 15% . Я тоже приобрела себе этот германский препарат. Как только появились листочки я сразу провела обработку,что меня удивило - после обработки ни жуков , ни яиц, также не наблюдается ни тли, проволочника и медведки. Расход препарата очень экономный 10мл. препарата на 100мл. воды. Мне как раз хватает. Рекомендую этот препарат - очень эффективный.
Достоинства:
  1. Очень надежный уникальный эффективный препарат
Недостатки:
  1. пока не заметила

Товары для дома

Морская Лига