Процисталь отзывы

Очень дорого

Гость 9 сентября, 2020 год
канефрон стал стоить как самолет.больше 800 р за уп на НЕДЕЛЮ!!!!!! Они с ума сошли????Я перешла с него на отечественные аналоги.а то в канефроном и разориться можно.

Быстро лечит цистит

Елена 13 января, 2023 год
Сейчас такая неустойчивая погода, то мороз, то оттепель, что и не знаешь, как правильно одеваться. Стоит немного переохладиться, замёрзнуть ногам, и в итоге- цистит. Хотела купить сбор трав урологических, но мне предложили капсулы процисталь. Цена приемлемая, 530 рублей, пить по 1 капсуле в день. Курс 30 дней. Почитала состав, действительно, компоненты хорошие, экстракты урологических трав.
Начала приём... Читать отзыв
Начала приём по 1 капсуле в сутки, рези и боли быстро прошли. Самочувствие намного лучше. Решила пропить всю упаковку до конца, все 30 дней
Достоинства:
  1. Быстро снимает рези и боли
Недостатки:
  1. Не искала

Эффективная фитотерапия при цистите.

Lana79 14 июня, 2022 год
Всем доброго дня! Так как есть у меня такая болячка, как хронический цистит, с растительными препаратами люблю экспериментировать и искать что-нибудь новое) Так вот в этот раз обратила внимание на процисталь,т.к прием удобнее не придумаешь- одна капсула в день. Упаковка на месяц. Почитала состав:экстракт листьев брусники,толокнянки,аскорбиновая кислота, плоды шиповника,экстракт вербены,розмарина,золототысячника. Весь состав говорит об эффективном лечении цистита,как острого,так и... Читать отзыв Всем доброго дня! Так как есть у меня такая болячка, как хронический цистит, с растительными препаратами люблю экспериментировать и искать что-нибудь новое) Так вот в этот раз обратила внимание на процисталь,т.к прием удобнее не придумаешь- одна капсула в день. Упаковка на месяц. Почитала состав:экстракт листьев брусники,толокнянки,аскорбиновая кислота, плоды шиповника,экстракт вербены,розмарина,золототысячника. Весь состав говорит об эффективном лечении цистита,как острого,так и хронического. Пропила месяц, и действительно, не приятные симптомы ушли, отечность спала. Да и ценна доступная.
Достоинства:
  1. Эффективный растительный комплекс,удобный в применении и по бюджетной цене.
Недостатки:
  1. Присутствует не везде.

удобное в приеме и эффективное растительное средство

Фиалка 14 апреля, 2022 год
По совету фармацевта приобрела впервые "Процисталь" для профилактики обострения пиелонефрита. Обычно каждую весну и осень пропиваю какие-нибудь растительные средства. "Процисталь" понравился тем, что оказался недорогим средством и с хорошим составом.
В состав входят натуральные экстракты листа толокнянки, брусники, шиповника, вербены. розмарина, золототысячника и вит С.
Экстракты оказывают противовоспалительное, антисептическое, мочегонное действие. Компоненты усиливают действие друг друга. Кто страдает заболеваниями почек отлично знаком со всеми этими травами.
Эффект почувствовала сразу: хорошо мочегонит и через несколько дней прошла тяжесть в пояснице.
Принимать удобно, один раз в день. Я принимала утром в течении 15 дней. Хотя в инструкции прописано прием 1 месяц. В упаковке содержится 30 кап.
Противопоказан только беременным, кормящим и с индивидуальной непереносимостью компонентов.
В показаниях: лечение и профилактика цистита, заболеваний почек, профилактика мочекаменной болезни.
Рекомендую как безопасное средство. Будьте здоровы!

Лучше урологических сборов

Анна 15 февраля, 2022 год
Когда уролог поставил диагноз хронический цистит. В первый раз к общему лечению был рекомендован почечный сбор, это было мучение сначала его нужно правильно заварить, температура воды и прочее, а пить его просто невозможно, нечто горькое с неприятным запахом. Да и упаковка такого чая стоит 170 рублей а хватит ее на 6 дней. а принимать необходимо месяц. На прошлой неделе... Читать отзыв Процисталь - Лучше урологических сборов Когда уролог поставил диагноз хронический цистит. В первый раз к общему лечению был рекомендован почечный сбор, это было мучение сначала его нужно правильно заварить, температура воды и прочее, а пить его просто невозможно, нечто горькое с неприятным запахом. Да и упаковка такого чая стоит 170 рублей а хватит ее на 6 дней. а принимать необходимо месяц. На прошлой неделе начались обычные симптомы которые говорят о рецидиве цистита, пошла к врачу и доктор мне выписал обычный курс и Процисталь, сказав что в дальнейшем Процисталь пить курсом раз в пол года для профилактики. Упаковка простая ней 30 капсул необходимо принимать сего по 1 капсуле в день, а цена всего 390 рублей.
В составе помимо привычных трав таких как брусника и толокнянка, есть розмарин который благотворно влияет на гормональный фон и витамин С, который укрепляет иммунитет, что при цистите очень важно.
Эффект от лечения я отметила уже на третий день. У Процисталя хороший мочегонный эффект. Очень удобный прием (1 капсула в день, и ни какого заваривания чая), быстрое наступление эффекта, более доступная цена на курс лечения.
Надеюсь, статья была для Вас полезна.
Достоинства:
  1. Удобно. 1 капс. в день

прекрасная вещь при цистите

Галина 21 января, 2022 год
Жаль,что такой хороший препарат можно не сразу найти.я познакомилась с ним пару лет назад,когда после дачи подмерзла и начались признаки цистита.Я хотела укупить листья брусники,но фармацевт мне предложила процисталь.Я по сей день ей благодарна.Прекрасный состав,брусника,толокнянка,шиповник ,вербена,золототысячник.Получается и противовоспалительный эффект,и мочегонный,и повышение иммунитета.Принимать нужно всего 1 раз в сутки,а если пересчитать на упаковки всех этих трав,то процисталь еще и очень выгодный... Читать отзыв Жаль,что такой хороший препарат можно не сразу найти.я познакомилась с ним пару лет назад,когда после дачи подмерзла и начались признаки цистита.Я хотела укупить листья брусники,но фармацевт мне предложила процисталь.Я по сей день ей благодарна.Прекрасный состав,брусника,толокнянка,шиповник ,вербена,золототысячник.Получается и противовоспалительный эффект,и мочегонный,и повышение иммунитета.Принимать нужно всего 1 раз в сутки,а если пересчитать на упаковки всех этих трав,то процисталь еще и очень выгодный по стоимости получается-400 руб за упаковку на месяц.Если у вас хронический цистит,обратите внимание на процисталь.Рекомендую.

Отличная профилактика цистита

Елизавета 19 ноября, 2021 год
Тоже пропивала Процисталь в сентябре для профилактики.ТТТ,сейчас середина ноября,приступов не было.А так каждую осень мучилась.Препарат совсем недорогой,около 400 руб,(хватает на месяц),но действенный.Состав хороший,прием удобный.

Профилактика цистита

Ника80 12 октября, 2021 год
Этой весной у меня был приступ цистита, который привел к определенным последствиям, в том числе и длительному лечению. Сейчас для себя решила пропить курс профилактики, врач у которого наблюдаюсь посоветовал Процисталь. Он подходит именно для профилактики. В составе травы и витамин С (который в том числе укрепляет и общий иммунитет, что не мало важно в сезон простуд ).Первое что мне... Читать отзыв Этой весной у меня был приступ цистита, который привел к определенным последствиям, в том числе и длительному лечению. Сейчас для себя решила пропить курс профилактики, врач у которого наблюдаюсь посоветовал Процисталь. Он подходит именно для профилактики. В составе травы и витамин С (который в том числе укрепляет и общий иммунитет, что не мало важно в сезон простуд ).Первое что мне понравилось это прием, по 1 капсуле в день, в упаковке 30 капсул, а значит ее хватит на весь курс профилактики. В составе травы. Не высокая цена, что тоже плюс. Хороший препарат, особенно если учесть что неделю тому назад ездила к друзьям за город и "промерзла", боялась осложнений, но чувствую себя прекрасно. Так что для профилактики рекомендую от души
Достоинства:
  1. Удобный прием
  2. Состав
  3. Цена

Процисаль -профилактика хронического цистита

Лена 1 октября, 2021 год
Классный растительный комплекс с хорошим составом.Покупаю второй год.Пропиваю для профилактики.У меня цистит в хронической форме.Процисталь пью по 1 в день,как в инструкции.30 дней.как правило Март и сентябрь,самые такие месяца для цистита.Как начала пить процисталь по такой схеме,повторных случаевы не было.

Процисталь при первых признаках цистита

Татьяна 10 сентября, 2021 год
Удобный растительный препарат при первых признаках цистита.Хороший состав.Брусника,толокнянка,как мочегонное и противовоспалительное.При этом есть шиповник и витамин С,для повышения иммунитета.Еще экстракты трав,но точно не помню каки именно.Как говорится,запомнилось то,что важнее для меня.Удобный прием-1 капсула в сутки.Стоимость около 400 руб.

помогу справиться с цистами

Наталья 3 сентября, 2021 год
Добрый день, мои читатели! У из нас кого не было цистита? Пожалуй , что у каждой 2-3 женщины . Мне всегда помогает Процисталь, великолепный препарат, пью его по 1 капсуле с утра 1 раз в день, упаковки хватает на месяц , эффект практически сразу на 2-3 день, и помимо экстрактов из трав толокнянки и брусники, золототысячника и розмарина ,... Читать отзыв Добрый день, мои читатели! У из нас кого не было цистита? Пожалуй , что у каждой 2-3 женщины . Мне всегда помогает Процисталь, великолепный препарат, пью его по 1 капсуле с утра 1 раз в день, упаковки хватает на месяц , эффект практически сразу на 2-3 день, и помимо экстрактов из трав толокнянки и брусники, золототысячника и розмарина , есть еще и аскорбинка , экстракт вербены и шиповника. Поэтому сразу же и лечу цистит и оздоравливаюсь. и мочегонусь и общеукрепляюсь !
Достоинства:
  1. 1 капс 1 раз в сутки, упаковка на месяц , заменяет растительное сырье
Недостатки:

Пошла за листьями брусники-вернусь с Процисталем

Ирина Львовна 16 августа, 2021 год
Начались неприятные ощущение при мочеиспускании.Т.к я уже не первый раз сталкиваюсь с циститом,поняла,что это он начинается .Пошла в аптеку за листьями брусники,а пришла с процисталем. Состав прекрасный.Брусника,толокнянка,розмарин,шиповник,вербена,золототысячник.Все травки эти мне хорошо знакомы .И как мочегонное идут, и как противовоспалительно, общеукрепляющее .И очень здорово ,что не нужно заваривать листья ,а можно 1 раз в сутки выпить таблеточку и все. Мне очень... Читать отзыв Начались неприятные ощущение при мочеиспускании.Т.к я уже не первый раз сталкиваюсь с циститом,поняла,что это он начинается .Пошла в аптеку за листьями брусники,а пришла с процисталем. Состав прекрасный.Брусника,толокнянка,розмарин,шиповник,вербена,золототысячник.Все травки эти мне хорошо знакомы .И как мочегонное идут, и как противовоспалительно, общеукрепляющее .И очень здорово ,что не нужно заваривать листья ,а можно 1 раз в сутки выпить таблеточку и все. Мне очень понравилось действие. Все неприятные ощущения отступили.

процисталь как мочегонное

Любовь Васильевна 24 марта, 2021 год
Мне нравится использовать процисталь,как мягкое мочегонное.В составе брусника,толокняннка и еще растения.Принимать нужно 1 раз в сутки.Ничего заваривать не нужно.Отеки уходят.

от цистита

Гость 20 ноября, 2020 год
при цистите вместе антибиотиком,если тяжелая форма,либо принимаю при легкой форме один процисталь. помогает всегда идеально,упаковки хватает надолго.

Хороший препарат для профилактики и лечения цистита

ЭнниДи 23 октября, 2020 год
Процисталь содержит экстракты привычных трав, таких как толокнянка, брусника, шиповник, но так же есть и вербена (которая дает нормализацию гормонального фона) и витамин С для поддержки иммунитета. Эффект от приема наступает довольно быстро примерно на 2 день симптомы уже меньше беспокоят. Еще один плюс это прием по 1 капсуле в день. Можно использовать и для профилактики цистита. Рекомендую
Достоинства:
  1. Удобный прием
  2. Эффективность
  3. Цена

При цистите

Гость 7 октября, 2020 год
Достойное средство при цистите,очень удобен в примениии,по1 в день,и самое главное ,что он работает.Все симптомы снимает хорошо.

только процисталь

Гость 27 сентября, 2020 год
заменила все фитопрепараты при цистите , только процисталем теперь и лечусь и ни разу не пожалела. довольна, симптомы исчезают быстро, цистит вылечивает на ура

при цистите

Гость 3 сентября, 2020 год
Как только начинает тянуть в области низа живота и учащаются походы "по маленькому " начинаю принимать Процисталь.
Очень удобный прием , всего 1 капсула в день, содержит великолепный состав: экстракты лечебных трав - брусничный лист, плоды шиповника, розмарин, толокнянка, вербена.
Препарат быстро снимает начинающие проявления заболевания.
Препарат быстро снимает начинающие проявления заболевания.
Не завариваю никакие травки. Процисталь отлично и более эффективно помогает лечению. При этом, очень доступная цена за упаковку, который хватает на целый месяц!

при цистите

Гость 13 августа, 2020 год
три дня назад почувствовала дискомфорт и позывы частые в туалет по маленькому,хорошо что в своей аптечке всегда теперь есть процисталь. выпила утром и вечером капсулу,сразу исчезли симптомы, теперь принимаю о 1 капс. ничего не беспокоит,отличное средство

лечу цистит

Гость 9 августа, 2020 год
Процисталь освободил меня от бесконечного заваривания трав от цистита.В аптеке предложили процисталь. По составу содержит бруснику и толокнянка.Дозировки хорошие. принимаю 1 в день. Это очень меня устраивает. И я совершенно не жалею о покупке процисталя. Хороший и недорогой и удобный продукт, убирает все неприятные ощущения и позывы в туалет.

Помогает при цистите

Гость 5 августа, 2020 год
Как только чувствую начало цистита,сразу пью процисталь.Он у меня всегда в аптечке есть.Воспаление и частые позывы в туалет убирает очень быстро.Я им довольна.

Вылечила цистит

Лена Туманова 27 июля, 2020 год
Вылечила хронический цистит только одним средством под названием процисталь , теперь всегда в своей аптечке есть это средство ,один минус ,сейчас его очень сложно найти ,почему хороший препарат сняли с производства ?

вместо травяных сборов при уретрите

Люба Щукина 23 июля, 2020 год
диагноз уретрит поставил уролог, назначил бруснивер, в аптеке подумала и купила процисталь капсулы,достойное средство,принимал капсулы один раз день 30 дней,симптомы дизурии прошли сразу

Отличное средство для предупреждения развития цистита и его лечения.

Гость 21 июля, 2020 год
Как только начинает ныть поясница и учащаются походы "по маленькому " начинаю принимать Процисталь.
Препарат снимает как начинающие проявления заболевания, так и подходит для лечения цистита.
Не надо заваривать травки. Процисталь отлично и более эффективно помогает лечению. При этом, очень доступная цена за упаковку, который хватает на целый месяц!

отличное средство при цистите

Анивар 10 июля, 2020 год
при цистите в 2018 году принимала процисталь,суперское средство,помогло сразу же,симптомы ушли на второй день,анализ мочи хороший через неделю уже.

Наталья 8 июля, 2020 год
Стала покупать процисталь вместо чая бруснивер,уже надоело заваривать,да и вкус этот надоел,если честно.с процисталем удобно,одну в день выпил и все в порядке.

отлично помогает при цистите

Гость 3 июля, 2020 год
принимаю при цистите всегда только один процисталь,дешево и работает,реально помогает. никакие грелки и чаи не нужны.
Достоинства:
  1. результат

процисталь помог при цистите

Люба 19 июня, 2020 год
при первых симптомах цистита сразу же начинаю принимать процисталь,чтоб не дошло дело до антибиотиков,мне помогает хорошо и сразу же после первой выпитой капсулы. даже покупала в Москве и отвозила процисталь своей тете в другой регион,она мучилась циститом долго ,ни одни сборы ,ни чаи ,ни фурадонин не помогли,выпила процисталь и тоже с первой капсулы почувствовала улучшение,в итоге лечилась одним процисталем,вылечилась,уже год... Читать отзыв при первых симптомах цистита сразу же начинаю принимать процисталь,чтоб не дошло дело до антибиотиков,мне помогает хорошо и сразу же после первой выпитой капсулы. даже покупала в Москве и отвозила процисталь своей тете в другой регион,она мучилась циститом долго ,ни одни сборы ,ни чаи ,ни фурадонин не помогли,выпила процисталь и тоже с первой капсулы почувствовала улучшение,в итоге лечилась одним процисталем,вылечилась,уже год прошел и ее ничего не беспокоит.
Достоинства:
  1. работает отлично
Недостатки:
  1. очень трудно найти

Кому лень заваривать бруснику

Светлана 10 июня, 2020 год
Ранее часто покупала себе бруснику и делала настой,т.к есть проблемы с почками.Но это очень муторно и неудобно.Столкнулась с процисталем.В составе брусника ,толокнянка,и какие-то еще травы.Мне важно что именно брусника есть в составе.Короче говоря,перешла с заваривания трав,на процисталь по 1 капсуле в сутки,это нереально удобно,а эффект такой же как и от настоя.

Процисталь при цистите

Карина 22 мая, 2020 год
для меня это самое лучшее средство при цистите ,так как мучаюсь постоянно циститом,принимаю только процисталь по 1 капсуле 1 месяц,не пью ни антибиотики,ни канефрон,ни монурал,ни монурель,ни травки никакие,только Процисталь,это самое идеальное средство для меня,никаких побочек,и самое доступное средство ,особенно если цистит мучает раз 5 в год ,только ноги застужу и начинается неопрятность и беганье в туалет. спасает меня только процисталь
Достоинства:
  1. цена результат эффективность натуральный состав
Недостатки:
  1. нет никаких

Цистит

Ципролет

Процисталь цены в аптеках

• Фармэконом

• 382 руб. Процисталь капс. 0.36г N30 вн
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 452 руб. ПРОЦИСТАЛЬ КАПС N30 КАПС
  • Ригла