prskill.ru - продвижение в соцсетях отзывы

Рекомендую, очень быстро

Вика 25 октября, 2023 год
Не знала, как быстро набрать аудиторию. Бизнес-аккаунт больше года был мертвым. Попробовала PRSkill и не разочаровалась. Сайт рабочий. Навигация норм, разобраться не сложно. Регистрировалась через соц сети и вам рекомендую, очень быстро.

не прогадала, что рискнула

Лина 24 октября, 2023 год
Знакомый дал совет попробовать PRSkill и не прогадала, что рискнула. За 2 дня набрала столько просмотров, сколько за месяц не получалось. Теперь планирую еще прямые эфиры пробовать накручивать. Тоже говорят, что четкая тема. Потом отпишусь по своим впечатлениям.

Скорость хорошая

Владимир 23 октября, 2023 год
Скорость хорошая, качество подписчиков норм. Цены, как по мне, чуть выше средних. Однако, все вполне оправдано, ведь большинство ресурсов хорошего качества. Я пользуюсь без регистрации, хотя много хорошего про партнерку от PRSkill слышала. Планирую на днях зарегистрироваться и тоже попробовать.

Неплохой сервис

Оксана 22 октября, 2023 год
Очень даже неплохо сегодня накрутила ВК и в ОК подписчиков. Теперь сижу оформляю заказ на лайки. Решилась брать сразу побольше заказ, чтобы наверняка улучшить статистику.

Неплохая программка

Елена Писарева 21 октября, 2023 год
Неплохая рабочая программка. Устанавливать ничего не надо, что очень радует. Работает быстро. Я постоянно покупаю всего понемногу для Телеграм-канала. В лидеры еще конечно не выбилась, но уже вижу на горизонте своих главных конкурентов. С PRSkill только вперед и только к заветной цели на счетчике в 1 млн подписчиков.

Сайт хороший, но поддержка - печаль

Алина 20 октября, 2023 год
Не хотелось бы писать ничего плохого, потому что сайт действительно хороший, но тех поддержка – это печаль. Ребята, ау…вы вообще отвечать людям будете. Не довольна, как они помогают клиентам.

Неплохой сайт

Алексей 19 октября, 2023 год
Неплохой сайт, но в услугах и описания можно потеряться. Никак не могут понять разницу по качеству в некоторых услугах. Очень большой выбор, просто глаза разбегаются.

Простая в использовании программа

Наталья 18 октября, 2023 год
Очень простая в использовании программа. Счет пополняю картой банковской визой, всегда зачисляет очень быстро, еще и с приятными бонусами. Мне нравится особенно по Ютубу накрутку. Классно просмотры нагонять. Если будете брать, то лучше в первые часы после загрузки. Естественный приход потом максимальный будет.

Неплохая програмка

Андрей 17 октября, 2023 год
Очень неплохая програмка. Пользуюсь чуть больше полугода. Помогла очень поднять практически с нуля мой интернет-магазинчик в инстаграме. Теперь по плану в Телеграм раскрутить еще новостной канал. Работает без сбоев и задержек, скорость накрутки меня устраивает. А главное, что безопасно.

Классная партнерская программа.

Диана 16 октября, 2023 год
Классная партнерская программа. Сам сайт обычный. Накрутка такая же примерно, как и везде. Если нет времени самостоятельно продвигать аккаунты и каналы, можно пользоваться. Блокировки точно не будет, проверено на себе.

Дешево и сердито

Сергей 15 октября, 2023 год
Дешево и сердито. Это про PRSkill. Цена реально копеечная, а пользы можно получить много. Если вы уже задолбались выполнять какие-то задания, скачивать непонятный софт с вирусами, велкам на PRSkill.Здесь все предельно просто и прозрачно.

Быстро и качественно

Ирина 13 октября, 2023 год
Если нужно быстро и качественно накрутить соц сети, смело пробуйте сайт. Если не понравится, много не потеряете. Но уверена, что после первой накрутки подсядете на услуги PRSkill и к другим программах возвращаться вряд ли захотите.

Хороший сервис

Алина 12 октября, 2023 год
Меня все устраивает. Некоторые за скорость пишут, что низкая, так зато бана нет и все максимально естественно выглядит.

Все хорошо

Михаил 11 октября, 2023 год
Классная автоматическая программа. Пробовал около 10 разных сайтов, остановилась на PRSkill. Счет пополняй как хочешь, заказ можно с телефона оформить. Часто акции, скидки, всякие бонусы. По партнерке пару раз по 2 тысячи вывел, тоже прикольная и рабочая тема.

Хороший сервис

Александра 7 октября, 2023 год
Никогда не думала, что можно с самого старта так поднять канал в Телеге. Мне реально было сложно собирать первых подписчиков. Знакомый-блогер посоветовал PRSkill. Сразу заказа всего понемногу. Потому еще чуть-чуть и вот уже у меня около 10 тыс. фолловеров. Не верю своим глазам. И это всего за 1 месяц. Спасибо PRSkill. Дальше – больше.

отлично все

vikki 14 сентября, 2023 год
в продвижении моей страницы мне помогли услуги компании Купи отзыв! Вырос охват и теперь у меня хорошая прибыль с моего интернет магазина.

Хорошее качество и отличные результаты

Ирина 5 сентября, 2023 год
Регистрация простая. Счет получилось пополнить с первого раза. Уже заказала подписчиков, комменты и репосты. Запустилась накрутка быстро, без задержек. В целом, очень довольна качеством и результатами.

Заказывала подписчиков в группу ВК.

Ирина 14 февраля, 2023 год
Около месяца назад пользовалась именно этим сервисом , когда заказывала подписчиков в группу ВК. Брала пакет из 1000 челок. Подписчики живые, что для меня было очень важным нюансом. Весь заказанный объём добавился в группу без каких-либо задержек. Цена вполне адекватная. Приято удивило ,что потом практически никто не отписался. Сейчас планирую заказать пакет побольше.

Отличный результат

Юрий 12 февраля, 2023 год
Сотрудничали по продвижению моего ресурса в социальных сетях. Соответственно выполнили заказ на подписчиков, продвинули основательно. Теперь работаю в оптимальном режиме, показатели увеличились в несколько раз. Ответственно выполняют, можно быть уверенным в результате. Доволен работой на все сто процентов, хочу поблагодарить за качественные услуги.

За помощь спасибо!

Ирина Борисовна 8 февраля, 2023 год
Сервис, на который можно положиться))) Помогли раскрутить аккаунт Вконтакте, за что им очень благодарна. Поняла, что сама вряд ли получила такое число подписчиков, причём реальных. Цены вполне адекватные, важен результат.

как всегда отличное качество

Марина Мишурина 14 февраля, 2022 год
Недавно возобновила работу с этим сервисом. Я уже пользовалась им для фейсбука и ютуба. Сейчас опять стала тут накручивать себе просмотры в ютубе и подписчиков для фейсбука. Этот сервис давно проверен для меня, я потому и продолжаю им пользоваться, другой искать смысла нет, хотя в наше время их очень много, может и лучше есть сервисы по накрутке, но я довольна... Читать отзыв Недавно возобновила работу с этим сервисом. Я уже пользовалась им для фейсбука и ютуба. Сейчас опять стала тут накручивать себе просмотры в ютубе и подписчиков для фейсбука. Этот сервис давно проверен для меня, я потому и продолжаю им пользоваться, другой искать смысла нет, хотя в наше время их очень много, может и лучше есть сервисы по накрутке, но я довольна и этим.

Доволен услугами

Дмитрий И. 13 февраля, 2022 год
Хороший сервис по накруткам в социальных сетях, убедился на собственном опыте. Заказывал у них накрутку подписчиков, лайков, и просмотров в моем ТикТоке. Свою работу выполнили в оговоренный срок, без задержек. Большинство подписчиков с активными каналами. По стоимости вышло вполне приемлемо, не дорого. Мой канал стал гораздо популярнее. Всем доволен.

Лучший сервис

Максим 12 февраля, 2022 год
Однозначно сервис prskill в своей сфере является одним из лучших. Я пробовал продвигать свои соц сети различными способами, но многие обманывали, а тут всё честно и надёжно, даже переживать за исполнение ни разу не приходилось. Заказывал уже многое, но по большей части это накрутка подписчиков на аккаунты. Стоимость вполне адекватная, прирост активных подписчиков стабильный, так что смело рекомендую)

Отлично работает

Елена 11 февраля, 2022 год
Отличнейший сервис для продвижения в социальных сетях. Скажу честно, что считаю, что у нас сейчас более толкового сервиса попросту нет. Тут эффективная раскрутка социальных сетей, отсутствие накрутки ботов, людей с пустыми аккаунтами и без аватарок. При этом стоимость тарифов разумная.
Поэтому буду и дальше пользоваться услугами сервиса PRSkill.

Чёткая работа

Шура 11 февраля, 2022 год
Вполне профессионально оживить два моих проекта один на Ютуб, другой на ВК. Быстро взяли в работу, отзывы пошли почти сразу после оплаты. Понравилось что соблюдают регламенты соцсетей, аккаунты не банят и не наносят санкции. Комментарии почти все по теме, ботов почти не заметно, поэтому поэтому трпффик лидов увеличился почти вдвое. Доволен работой сервиса.

Нравится, отличная накрутка

DaniilOrlovVv 10 февраля, 2022 год
Только через сервис накрутки prskill.ru я поддерживаю хорошую активность у себя в блоге, тем самым мотивируя реальных подписчиков участвовать в жизни моей страницы. Накрутка удобная, недорогая и качественная, звучит удивительно, но иначе и не скажешь, как есть. Ни разу не было такого, чтоб накрутил, а потом исчезли. Связь с саппортом простая, отвечают быстро.

классный сервис

Лариса 16 января, 2022 год
Получилось не плохо взбодрить свой инстаграм с помощью этого сервиса. Я стала покупать у них накрутку лайков и просмотров истории и мне этого было достаточно чтобы привлечь новых подписчиков. Ровно месяц, ежедневно накрутку покупала. Бюджет мне позволял, я была готова к затратам, в этот сервис без денег нет смысла обращаться, но накрутку очень круто выполняет.

очередной раз убедилась в качестве

Галина Жукова 15 января, 2022 год
На прошлой неделе второй раз принялась активно этим сервисом пользоваться, в том году уже накрутку здесь покупала. И опять для инстаграма стала покупать накрутку подписчиков и просмотры истории. Сервис работает уж точно не хуже чем раньше. Скорость накрутки такая же быстрая и по цифрам накручивает столько, сколько я заказала. Цена не выросла, что тоже приятно.

не плохой сервис

Ирина Трубина 14 января, 2022 год
Это мой первый сервис по накрутке, видимо мне повезло что я его выбрала и он оказался рабочим. Мне для инстаграмма нужно было определённые посты лайкать и я только лайки здесь и покупаю. Не то чтобы часто, но большими партиями заказываю лайки и в настоящий момент меня всё устраивает в сервисе. Заказ на накрутку принимают быстро, саму накрутку тоже быстро делают... Читать отзыв Это мой первый сервис по накрутке, видимо мне повезло что я его выбрала и он оказался рабочим. Мне для инстаграмма нужно было определённые посты лайкать и я только лайки здесь и покупаю. Не то чтобы часто, но большими партиями заказываю лайки и в настоящий момент меня всё устраивает в сервисе. Заказ на накрутку принимают быстро, саму накрутку тоже быстро делают и цена нормальная.

пока без нареканий

Марина Кузнецова 13 января, 2022 год
Я уже три месяца этим сервисом пользуюсь, накручиваю через него подписчиков для инстаграма и тик тока, обычно одновременно заказываю, оплачиваю и сервис начинает накручивать. Мне нравится что накручивает всегда живых пользователей, это видно по заполненным профилям. И после накрутки на разу не наблюдалась отписка, все подписчики остаются со мной.

IT

TONAVi.ru