Процедура PRX-T33 отзывы

Убрал дерматит

Валерия 22 января, 2023 год
Хороший пилинг,убрал себорейный дерматит,до этого ничего не помогало.После него нет шелушений,что большой плюс,можно выходить на улицу и не стесняться.Эффект понравился,в будущем если что буду делать еще.Спасибо косметологу Муклаковой Монике Самвеловне,рекомендую.

Прекрасный эффект после пилинга

Анечка 12 декабря, 2022 год
Результат после этого пилинга просто прекрасный!У меня были большие проблемы с кожей(рубцы и дерматит),эта процедура это все вылечила.Большое спасибо Калининой Елене Александровне за красивую кожу!Я очень довольна

Супер результат !

Кристина 2 марта, 2020 год
Прилетала в России на пару месяцев, тут попробовала препарат, по рекомендации коллеги, PRX t 33. К коже приятно прикасаться, ровная, свежая, и цвет поменялся, стал более здоровым. Ушли даже мелкие морщины мои и пятна пигментные, которые были в области подбородка. Косметолог мне сказала, что важно ухаживать за кожей, я пользовалась кремом и флюидом, как она и сказала, от WiQo. Уход... Читать отзыв Прилетала в России на пару месяцев, тут попробовала препарат, по рекомендации коллеги, PRX t 33. К коже приятно прикасаться, ровная, свежая, и цвет поменялся, стал более здоровым. Ушли даже мелкие морщины мои и пятна пигментные, которые были в области подбородка. Косметолог мне сказала, что важно ухаживать за кожей, я пользовалась кремом и флюидом, как она и сказала, от WiQo. Уход помогает лучше работать препарату. Когда приеду в страну, где живу, то поинтересуюсь, есть ли там такое. Вроде у препарата имеется международный патент.

Кожа моя стала лучше

Гость 26 февраля, 2020 год
Кожа моя стала лучше, более ровная и розовая, на щеках шрамы от акне ушли. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Очень заметен лифинг-эффект, и морщины поразгладились. Когда делаю макияж, еще красивее! Очень рекомендую, не пожалеете точно. Можно и одну сделать, если срочно нужно в порядок кожу привести.

Это итальянский препарат

Гость 25 февраля, 2020 год
Это итальянский препарат, у него международный патент есть. Я как косметолог, обучение прошла и сама его на себе испробовала. Клиентки от меня уходят довольные. Нужно быть осторожными, так как есть много подделок, я покупаю только у официального представителя, нашла их в инстаграм @prxt33_russia. И на упаковках оригинала голограмма специальная имеется.

Очень и очень довольна

Гость 19 февраля, 2020 год
Очень и очень довольна, делала лишь раз и сразу увидела, что препарат работает! Кожа подтянулась, мелкие морщины исчезли, стала красоткой. Стоит 5000, делала в клинике хорошей. И поверьте, стоит этих денег, потому что в отличие от всяких подделок, есть эффект. И не нужно восстановление кожи потом.

Довольна очень

Гость 20 января, 2020 год
Так переживала, когда шла в салон, но как оказалось даром. У меня были рубцы, они чуть разгладились и теперь я еще хочу сделать несколько, косметолог сказала, что так результат будет еще лучше, и я ей верю.

Довольна очень

Инна 17 января, 2020 год
После отпуска пришла на работу и мне сделали кучу комплиментов. А все потому, что прошла курс prxt33

Рылась в интернете и нашла

Гость 15 января, 2020 год
Рылась в интернете и нашла вот эту процедуру с препаратом пиарикст, очень захотелось попробовать, отзывы хорошие. Я тоже хочу сказать, что отличный препарат! Подтянул кожу, улучшил ее состояние и цвет. Вот думаю еще несколько сделать, чтобы закрепить результат.

Довольна результатом

Екатерина 14 января, 2020 год
Курсом довольна, эффект строго положительный:)
Могу советовать, девочки, это хорошее средства для омоложения

Препарат итальянский

Гость 12 января, 2020 год
Препарат итальянский, с международным патентом. Я косметолог, прошла обучение и теперь с удовольствием делаю процедуру клиенткам. Много подделок есть, но я беру только у официального представителя @prxt33_russia. На упаковках есть специальная голограмма.

Не нарадуюсь на себя

Гость 11 января, 2020 год
Не нарадуюсь на себя, состояние кожи стало гораздо лучше, в процессе процедуры мне не было больно, как например при пилингах. Вообще больше не буду делать никакие такие процедуры кроме вот это с пиарикст. Делала в салоне Дессанж, косметолог с медобразованием, отлично работает. И покупает препарат только у официального дистрибьютера в инстаграм @prxt33_russia, если кому нужно.

Хорошее средство

Маргарита 23 декабря, 2019 год
Кожа меня не радует уже не первый год помимо того что уже мне больше тридцати она и до этого была не идеальной из-за шрамов от акне и мелких морщин мимических. Оказалось все можно исправить, спасибо косметологу. Шесть процедур и моя кожа совершенно другая. Она не идеальна на 100% но она стало значительно лучше, выровнялся тон, стал более ровным и плюс... Читать отзыв Кожа меня не радует уже не первый год помимо того что уже мне больше тридцати она и до этого была не идеальной из-за шрамов от акне и мелких морщин мимических. Оказалось все можно исправить, спасибо косметологу. Шесть процедур и моя кожа совершенно другая. Она не идеальна на 100% но она стало значительно лучше, выровнялся тон, стал более ровным и плюс хорошо подтянулась кожа, мимические морщинки ушли на 95% и шрамы тоже. Если еще и макияж сделать, вообще прелесть.

Улучшает кожу

Гость 20 декабря, 2019 год
В клинике ко мне на процедуру приходит все больше женщин, потому что препарат прекрасно улучшает кожу, причем достаточно одной процедуры, чтобы увидеть результат. Это итальянский препарат, с международным патентом. На оригинале есть специальная голограмма, которая поможет отличить от подделки.
Достоинства:
  1. Достаточно одной поцедуры, итальянское качество
Недостатки:

очень довольна

Гость 10 декабря, 2019 год
Обычно не верю во все эти штуки, но препарат prx работает! Я просто в шоке была, когда увидела, что моя кожа лучше стала, причем значительно. Кожа от процедуры обновляется, становится моложе, вместе с этим разглаживаются морщины и другие недостатки типа шрамов и пятен.

Столько денег потратила

Гость 27 ноября, 2019 год
Столько денег потратила на сякие средства и прочее, но ничего не помогало сделать кожу лучше. А ту одна процедура и сразу видно, что работает. Если и тратиться то вот на prx-t33, и на средства для постухода. Я очень довольна собой сейчас, если надо делаю еще эту процедуру.

Для преображения, если надо срочно

Гость 26 ноября, 2019 год
Для преображения, если надо срочно стать красивее эта процедура идеально подходит. Она сразу меняет внешний вид лица, при этом 15 минут и ты свободна и не надо ничего восстанавливать, сразу можно идти по делам. Универсальный препарат: подтягивает кожу, морщинки и пятна убирает, шрамы, неровности. Конечно, чтобы было еще лучше нужно делать процедуру несколько раз курсом.

Я никогда не думала что найдется процедура

Гость 25 ноября, 2019 год
Я никогда не думала что найдется процедура которая сможет убрать мои пигментные пятна, они появились пару лет назад но я и не надеялась избавиться. И вот сделала четыре процедуры с прх и они вообще не видны почти, думаю еще две надо сделать для большей эффективности. Косметолог еще предложила попробовать их новинку reverse peel от пигментации как раз они вместе с... Читать отзыв Я никогда не думала что найдется процедура которая сможет убрать мои пигментные пятна, они появились пару лет назад но я и не надеялась избавиться. И вот сделала четыре процедуры с прх и они вообще не видны почти, думаю еще две надо сделать для большей эффективности. Косметолог еще предложила попробовать их новинку reverse peel от пигментации как раз они вместе с prxt33 работают. Напишу позже, поделюсь впечатлениями тоже.

Сама косметолог

Гость 21 ноября, 2019 год
Сама косметолог и делаю процедуру, клиентки мои видят результат уже на мне и тоже хотят, чтобы кожа их помолодела, стала красивее. Я всегда пробую на себе и потом только советую женщинам. Препарат итальянский, мы используем в клинике только качественный оригинал, а не подделки.

Не жалею совершенно

Гость 19 ноября, 2019 год
Не жалею совершенно а даже наоборот еще хочу! И сделаю через пару недель еще одну процедуру. Я наконец то начала избавляться от этих морщинок, они пока мелкие но так даже лучше уйдут. Хороши препарат, 5 000 это его нормальная стоимость, не считаю что очень дорого.

очень понравилась процедура

Елена 19 ноября, 2019 год
Процедура мне очень понравилась, хочу пройти полный курс, потому что увидела результат сразу. Я никогда еще не видела такого чтобы кожа так активно начала восстанавливаться, тут даже одного раза достаточно чтобы разбудить активные процессы. Если женщины вы хотите быть красивыми тогда обязательно пройдите prxt33.

Сегодня много всяких процедур

Гость 24 октября, 2019 год
Сегодня много всяких процедур но все они отличаются. И в первую очередь тем как воздействуют на кожу. Мне по душе что-то более такое безопасное и чтобы кожа от этого не страдала. Я на пилинги никогда не решусь. Но зато я решилась на процедуру с препаратом PRX t33, который делают в Италии. Захотелось помочь коже обновиться и восстановиться, у меня шрамы... Читать отзыв Сегодня много всяких процедур но все они отличаются. И в первую очередь тем как воздействуют на кожу. Мне по душе что-то более такое безопасное и чтобы кожа от этого не страдала. Я на пилинги никогда не решусь. Но зато я решилась на процедуру с препаратом PRX t33, который делают в Италии. Захотелось помочь коже обновиться и восстановиться, у меня шрамы после акне были. Я сделала две процедуры и заметила что шрамы стали уже не такими заметными и кожа немного выровнилась. Значит препарат помогает и кожа восстанавливается, обновляется. Радует что я нашла такую процедуру и теперь еще хочу сделать четыре.

Мы недавно прошли с девочками

Гость 21 октября, 2019 год
Мы недавно прошли с девочками косметологами курс по процедуре prx. Этот препарат продается только у дистрибьюторов, наш салон покупает у российского представителя, они есть в инстаграм - @prxt33_russia. Это курс комплексный, направлен на омоложение кожи и восстановление, эпидермис при этом не повреждается, поэтому исключены последствия. После важен постуход средствами, сам производитель рекомендует флюид и крем от бренда WiQo, который кстати... Читать отзыв Мы недавно прошли с девочками косметологами курс по процедуре prx. Этот препарат продается только у дистрибьюторов, наш салон покупает у российского представителя, они есть в инстаграм - @prxt33_russia. Это курс комплексный, направлен на омоложение кожи и восстановление, эпидермис при этом не повреждается, поэтому исключены последствия. После важен постуход средствами, сам производитель рекомендует флюид и крем от бренда WiQo, который кстати является и производителем препарата. Я порекомендовала бы эту процедуру тем, у кого есть морщины, постакне, дряблость кожи и пигментные пятна. Кроме того он используется при растяжках, стриях.

Перед днем рождения захотела что то в себе улучшить

Гость 19 октября, 2019 год
Перед днем рождения захотела что то в себе улучшить, я всегда перед этим днем посещаю маникюр и парикмахера а тут захотелось процедурку какую нибудь на лицо. Посоветовалась с подругой косметологом и она мне сказала что есть такая, пирокси щадящая и очень эффективная. Конечно, поначалу сомневалась, все таки это мое лицо и скоро праздник, а вдруг что то пойдет не так... Читать отзыв Перед днем рождения захотела что то в себе улучшить, я всегда перед этим днем посещаю маникюр и парикмахера а тут захотелось процедурку какую нибудь на лицо. Посоветовалась с подругой косметологом и она мне сказала что есть такая, пирокси щадящая и очень эффективная. Конечно, поначалу сомневалась, все таки это мое лицо и скоро праздник, а вдруг что то пойдет не так и прочее. Но подруга сумела меня переубедить, показал мне фотографии своих клиенток, которые уже процедуру сделали. Эффект конечно заметен причем уже после одной процедуры. И у меня было тоже также, заметно посвежела кожа и стала более упругой ровной, морщины мелкие разгладились неплохо. Мне понравилась процедура и я ее рекомендую!

Очень понравилось процедура

Елена 18 октября, 2019 год
Долго искала процедуру которая мне будет только на польу и без побочных и всяких восстановительных периодов когда нужно прятаться от окружающих. Понравилось описание продукта t33 и я решила попробовать сделать. Нашла хорошего косметолога в клинике и записалась. Прежде конечно она меня осмотрела но у меня на лицо такие проблемы, как пигментация и шрамы от акне плюс немного обвисшая кожа. Первая... Читать отзыв Долго искала процедуру которая мне будет только на польу и без побочных и всяких восстановительных периодов когда нужно прятаться от окружающих. Понравилось описание продукта t33 и я решила попробовать сделать. Нашла хорошего косметолога в клинике и записалась. Прежде конечно она меня осмотрела но у меня на лицо такие проблемы, как пигментация и шрамы от акне плюс немного обвисшая кожа. Первая процедура уже дала хорошие результаты, я внешне собой довольна, подтянулась кожа и уже не так заметны сильно пятна и шрамы. Я приняла решение пройти еще несколько. Всего можно максимум шесть процедур и между ними обязателен перерыв в две недели. Плюс еще домашний уход.

Косметологчиеские процедуры обожаю

Vera 17 октября, 2019 год
Косметологчиеские процедуры обожаю и всегда стараюсь держат себя в форме, быть красивой и свежей. На этот раз я сделала курс из процедур PRX-t33, это итальянский препарат который разработан отличными специалистами и направлен на восстановление кожи. После нее я стала выглядеть лучше, немного исчезли морщины, дряблость кожи тала менее заметна потому что кожа подтянулась. И это меня радует конечно. Я специально... Читать отзыв Косметологчиеские процедуры обожаю и всегда стараюсь держат себя в форме, быть красивой и свежей. На этот раз я сделала курс из процедур PRX-t33, это итальянский препарат который разработан отличными специалистами и направлен на восстановление кожи. После нее я стала выглядеть лучше, немного исчезли морщины, дряблость кожи тала менее заметна потому что кожа подтянулась. И это меня радует конечно. Я специально написала отзыв чтобы поделиться своей находкой со всеми женщинами.

Обязательно хочу к косметологу часто

Гость 17 октября, 2019 год
Обязательно хочу к косметологу часто, чтобы следить за кожей лица. Конечно возраст свое берет и нужно с этим бороться. Я противница всяких уколов это вредно и очень дорого, я предпочитаю процедуры побезопаснее. В кабинете косметолога мне рассказали о prx, я сделала себе одну пока процедуру, чтобы посмотреть что будет. Вот стою перед зеркалом и не нарадуюсь. Эффект есть, если подтянутость... Читать отзыв Обязательно хочу к косметологу часто, чтобы следить за кожей лица. Конечно возраст свое берет и нужно с этим бороться. Я противница всяких уколов это вредно и очень дорого, я предпочитаю процедуры побезопаснее. В кабинете косметолога мне рассказали о prx, я сделала себе одну пока процедуру, чтобы посмотреть что будет. Вот стою перед зеркалом и не нарадуюсь. Эффект есть, если подтянутость и свежесть кожи, она даже будто сияет. При этом нет побочных типа покраснения и болезненности в процессе процедуры. Решила что буду делать еще.

Изначально я просто хотела одну процедуру

Гость 15 октября, 2019 год
Изначально я просто хотела одну процедуру PRXt33 чтоб привести в порядок свое лицо. У меня намечалось очень важное событие, и я не могла себе позволить выглядеть не очень. Тетя работает в косметологии уже давно, и я конечно пошла за советом к ней. В итоге мне провели процедуру t33, это итальянский препарат для омоложения кожи, воздействует он комплексно и быстро. При... Читать отзыв Изначально я просто хотела одну процедуру PRXt33 чтоб привести в порядок свое лицо. У меня намечалось очень важное событие, и я не могла себе позволить выглядеть не очень. Тетя работает в косметологии уже давно, и я конечно пошла за советом к ней. В итоге мне провели процедуру t33, это итальянский препарат для омоложения кожи, воздействует он комплексно и быстро. При этом у меня не было никаких неприятных ощущений и потом кожа оставалась в нормальном состоянии. И кстати результат был с первого раза, что я и ожидала. Такой прям заметный лифтинг эффект, морщинки мелкие ушли, что меня обрадовало очень. Кожа будто проснулась и помолодела и я вместе с ней. Дома тоже еще ухаживал за кожей, наносила крем, который тетя сказала взять.

Читала сперва отзывы

Гость 15 октября, 2019 год
Читала сперва отзывы о всяких процедурах наподобие пирокси и очень боялась что то вообще делать с освоим лицом. Но в итоге просто подумала что нужно найти хорошего косметолога для начала. В клинику хорошую обратилась. Де мне сказали что в процедуре Пиарикст нет ничего страшного и опасного. Выбрала именно ее. Прошла все шесть процедур, которые входят в один комплекс и... Читать отзыв Читала сперва отзывы о всяких процедурах наподобие пирокси и очень боялась что то вообще делать с освоим лицом. Но в итоге просто подумала что нужно найти хорошего косметолога для начала. В клинику хорошую обратилась. Де мне сказали что в процедуре Пиарикст нет ничего страшного и опасного. Выбрала именно ее. Прошла все шесть процедур, которые входят в один комплекс и осталась результатам очень довольна. Мое лицо мне тоже сказало спасибо, обновилась кожа я стала лучше выглядеть. Даже окружающие это замечают и делают мне комплименты, а подруги конечно сразу стали расспрашивать что я такое с собой сделала. Мне нравится что PRX-t33 не делает коже проблемы и не нужно восстанавливаться после процедур. Это большие преимущества.

Я косметолог клинике, у меня медицинское образование

Надя 9 октября, 2019 год
Я косметолог клинике, у меня медицинское образование и я использую не так давно на практике prxt33. Женщины которым я делала процедуру остались все до одной довольны. Я проходила обучение специальное по использования препарата и испробовал его и на себе. Как женщина я довольна и как специалист тоже. Препарат эффективен против дряблой кожи, пигментации, постакне и морщин. После процедуры важен... Читать отзыв Я косметолог клинике, у меня медицинское образование и я использую не так давно на практике prxt33. Женщины которым я делала процедуру остались все до одной довольны. Я проходила обучение специальное по использования препарата и испробовал его и на себе. Как женщина я довольна и как специалист тоже. Препарат эффективен против дряблой кожи, пигментации, постакне и морщин. После процедуры важен уход в домашних условиях кремами которые мы косметологи советуем. Процедура относится к всесезонным и она щадящая для кожи. И не стоит покупать в интернете аналоги и делать все самой дома. Много сейчас подделок этого препарата. Лично я и коллеги покупаем у российского дистрибьютора, пишем им в инстаграм @prxt33_russia

Косметология

Robolex