ПСК ОЛИМП отзывы

Работой доволен

Михаил 4 декабря, 2019 год
У меня интересная должность в компании Олимп, никогда не получается засиживаться на одном месте, постоянные поездки по разным объектам. В этом есть и плюсы и минусы. Плюсы, потому что рабочий день проходит быстро и насыщенно. Минусы, потому что объекты находятся в разных районах Москвы, а поэтому приходится много времени тратить на дорогу. Вообще работа в компании меня устраивает, я влился... Читать отзыв У меня интересная должность в компании Олимп, никогда не получается засиживаться на одном месте, постоянные поездки по разным объектам. В этом есть и плюсы и минусы. Плюсы, потому что рабочий день проходит быстро и насыщенно. Минусы, потому что объекты находятся в разных районах Москвы, а поэтому приходится много времени тратить на дорогу. Вообще работа в компании меня устраивает, я влился в коллектив с первого дня и с начальником у меня хорошие отношения.

Считаю, что тут заработная плата достойная

Валентин 1 декабря, 2019 год
Не знаю, что других не устраивает, а я уже больше пяти лет работаю в компании. Считаю, что на моей должности, Инженера ПТО, тут и заработная плата достойная и платят, стабильно, вовремя. Да, часто бывает так, что работу приходится даже брать домой, но это того определенно стоит. Иногда и с отпуском приходится повременить. Благо, у меня семьи нет и я могу... Читать отзыв Не знаю, что других не устраивает, а я уже больше пяти лет работаю в компании. Считаю, что на моей должности, Инженера ПТО, тут и заработная плата достойная и платят, стабильно, вовремя. Да, часто бывает так, что работу приходится даже брать домой, но это того определенно стоит. Иногда и с отпуском приходится повременить. Благо, у меня семьи нет и я могу работать чуть ли не круглосуточно.
Единственное, за всё время, сколько работаю тут, никак не могут решить проблему с парковкой. Ну ей-богу, приходится машину чуть ли не за километр от места работы оставлять. Это, конечно, доставляет мне значительный дискомфорт.

рекомендую)

Олег 29 ноября, 2019 год
У меня интересная должность, никогда не получается засиживаться на одном месте, постоянные поездки по разным объектам. В этом есть и плюсы и минусы. Плюсы, потому что рабочий день проходит быстро и насыщенно. Минусы, потому что объекты находятся в разных районах Москвы, а поэтому приходится много времени тратить на дорогу. Вообще работа в компании меня устраивает, я влился в коллектив с... Читать отзыв У меня интересная должность, никогда не получается засиживаться на одном месте, постоянные поездки по разным объектам. В этом есть и плюсы и минусы. Плюсы, потому что рабочий день проходит быстро и насыщенно. Минусы, потому что объекты находятся в разных районах Москвы, а поэтому приходится много времени тратить на дорогу. Вообще работа в компании меня устраивает, я влился в коллектив с первого дня и с начальником у меня хорошие отношения.

Душевная компания!

Елизавета 28 ноября, 2019 год
Отработала несколько продуктивных лет здесь в бухгалтерии, но в связи с переездом в другой город и сменой места жительства пришлось отсюда уволиться. Получила здесь массу опыта по своей специальности, а также в плане сотрудничества и командной работы, бывали разные ситуации, но мы всегда пытались найти выход, которые будет максимально удобен и выгоден для всех сторон. Коллеги достаточно отзывчивые люди, как... Читать отзыв Отработала несколько продуктивных лет здесь в бухгалтерии, но в связи с переездом в другой город и сменой места жительства пришлось отсюда уволиться. Получила здесь массу опыта по своей специальности, а также в плане сотрудничества и командной работы, бывали разные ситуации, но мы всегда пытались найти выход, которые будет максимально удобен и выгоден для всех сторон. Коллеги достаточно отзывчивые люди, как могли помогали влиться в работу и давали дельные советы, за что я им крайне благодарна!
Зарплату выплачивают вовремя, с выходом в отпуск проблем не возникало. Жаль, что приходится покидать дружный коллектив. Желаю всем вам удачи и процветания!

Работаю в данной компании уже 1,5 года

Эдуард 24 ноября, 2019 год
Работаю в данной компании уже 1,5 года в должности инженера, за свою трудовую деятельность успел поработать в нескольких московских компаниях и могу оценить условия работы здесь как более, чем удовлетворительные: в здании есть отличное кафе с прекрасной едой и выпечкой, обожаем посидеть там с коллегами, в праздники руководство не забывает всех поздравить ( это очень сплачивает и просто приятно )),... Читать отзыв Работаю в данной компании уже 1,5 года в должности инженера, за свою трудовую деятельность успел поработать в нескольких московских компаниях и могу оценить условия работы здесь как более, чем удовлетворительные: в здании есть отличное кафе с прекрасной едой и выпечкой, обожаем посидеть там с коллегами, в праздники руководство не забывает всех поздравить ( это очень сплачивает и просто приятно )), отпуска согласованы по графику, ходить за руководителем по пятам и упрашивать здесь не нужно)) Из минусов: отсутствие парковки для сотрудников, задержки на работе при невыполнении плана, корпоративы проходят не так часто как хотелось бы))

рекомендую)

Юлианна 22 ноября, 2019 год
В Олимп устроилась в мае этого года. Если сравнивать строительную фирму и мое прошлое место работы. Небо и Земля. Мне понравилось, рада, что прошла испытательный срок. Не понаслышке знаю, как сегодня сложно найти работу, тем более такую. До этого три года проработала экономистом в небольшой организации. Здесь совершенно иные условия. Единственный минус - офис находится далеко от моего дома.
Работы,... Читать отзыв
Работы, действительно, много, не было ни дня, чтоб просидела рабочий день без дела. Однако, и платят хорошо. При выборе места работы это и было для меня в приоритете.
PS: Те, кто жалуется на судьбу. Может проблема в вас?

Круто! Советую!

Роман 20 ноября, 2019 год
Кто-то пишет, что в Олимпе лишают премий. Естественно, ее еще заслужить надо. Представьте себя в роли директора, захотите держать на работе лентяя? Вряд ли. Я сколько лет работаю, ни разу не возникало конфликтов с начальством, особенно в плане оплаты и премий.

Супер компания!!

Рита 16 ноября, 2019 год
Работала бухгалтером в производственно-строительной компании "Олимп". Проработала там год, увольняться пришлось из-за переезда в другой район, откуда туда добираться неудобно, а я люблю, когда офис рядом с домом. Были и положительные, и отрицательные моменты - кабинеты комфортабельные, коллектив показался дружным, но сами условия строгие, очень много работы (хоть и платят за неё неплохо, но времени свободного почти не оставалось). К... Читать отзыв Работала бухгалтером в производственно-строительной компании "Олимп". Проработала там год, увольняться пришлось из-за переезда в другой район, откуда туда добираться неудобно, а я люблю, когда офис рядом с домом. Были и положительные, и отрицательные моменты - кабинеты комфортабельные, коллектив показался дружным, но сами условия строгие, очень много работы (хоть и платят за неё неплохо, но времени свободного почти не оставалось). К тому же я нередко видела, как сотрудников, допускающих хотя бы одну ошибку, лишали премии. Ну и машину было неудобно парковать, для сотрудников самого "Олимпа" нет парковки.

Условия комфортные

Юлия 14 ноября, 2019 год
Работала в этой компании бухгалтером. В целом, мне понравилось. Коллектив дружный, начальство адекватное, работы было много, но и платили неплохо. Условия труда - комфортные, есть кондиционеры, микроволновки, буфет. Пришлось уволиться, потому что добираться очень далеко, нашла поближе к дому работу.

Впечатления хорошие.

Светлана 12 ноября, 2019 год
Из Олимпа уволилась около 6 месяцев назад в связи с переездом. Работала там экономистом. Впечатления в основном положительные. С начальством всегда можно договориться, если куда-то срочно нужно отъехать. Коллектив веселый был. Работы очень много, иногда просто завал. Но и платили соответственно. Для меня самый главный минус - это долгая дорога до работы. Очень много времени теряла на дорогу.

Работала бухгалтером.

Анна Семёнова 10 ноября, 2019 год
Более 3-х лет работала в этой компании бухгалтером, ответственность конечно очень большая на мне была, но и платили достойно, премии к тому же постоянно давали. Начальство хоть и строгое, но кто добросовестно свои обязанности выполнял, к тому оно всегда хорошо относилось, по возможности на уступки шло. В коллективе у нас никто ни с кем не ссорился, все как родные были.... Читать отзыв Более 3-х лет работала в этой компании бухгалтером, ответственность конечно очень большая на мне была, но и платили достойно, премии к тому же постоянно давали. Начальство хоть и строгое, но кто добросовестно свои обязанности выполнял, к тому оно всегда хорошо относилось, по возможности на уступки шло. В коллективе у нас никто ни с кем не ссорился, все как родные были. Тяжело было покидать его, если бы сын инвалидом не стал, я бы сроду не уволилась оттуда.

Позитивная атмосфера в команде.

Алексей 8 ноября, 2019 год
Работал в компании Олимп специалистом по охране труда чуть больше года, уволился недавно в связи с переездом в Питер. Начну с минусов - это расположение офиса и проблема с парковкой, ездить мне приходилось часто, по разным точкам города, и , к сожалению, часто не попадал в график, иногда из-за пробок, иногда просто не было места для парковки. Некоторые считают минусом... Читать отзыв Работал в компании Олимп специалистом по охране труда чуть больше года, уволился недавно в связи с переездом в Питер. Начну с минусов - это расположение офиса и проблема с парковкой, ездить мне приходилось часто, по разным точкам города, и , к сожалению, часто не попадал в график, иногда из-за пробок, иногда просто не было места для парковки. Некоторые считают минусом большой объем работы, но я привык на работе отдаваться процессу полностью, а не сидеть в офисе за оклад, поэтому для меня это скорей плюс. Саму зарплату тоже можно считать плюсом, если вы не лентяй и знаете свое дело. Еще из плюсов могу отметить веселый и дружный коллектив, не знаю как сейчас, а при мне была позитивная атмосфера в команде.

Работой доволен!

Максим 5 ноября, 2019 год
Тружусь специалистом по охране труда в производственно - строительной компании "Олимп". Работой доволен. Коллектив хороший, работаем дружно, за одну идею. Работы много но и оплата труда соответствующая. Также есть система штрафов за определенные действия или напротив бездействия. В здании есть замечательное кафе, в котором можно вкусно пообедать. По своей службе, приходится мотаться на объекты для проверок. Трачу достаточно времени в... Читать отзыв Тружусь специалистом по охране труда в производственно - строительной компании "Олимп". Работой доволен. Коллектив хороший, работаем дружно, за одну идею. Работы много но и оплата труда соответствующая. Также есть система штрафов за определенные действия или напротив бездействия. В здании есть замечательное кафе, в котором можно вкусно пообедать. По своей службе, приходится мотаться на объекты для проверок. Трачу достаточно времени в дороге, потому как строительные объекты в разных районах города. Еще большой минус, это отсутствие парковки. Парковаться приходится иногда очень и очень далеко от офиса.

Pаботой довольна.

Милана 2 ноября, 2019 год
Работаю в "Олимпе" специалистом по охране труда. Работы много, но и зарплата достойная, плюс отпуск по графику. Единственное что не устраивает, так это выезды на строительные объекты, с целью контроля. Объекты находятся в разных районах, порой приходится тратить много времени на дорогу. А в остальном работой довольна.

Отличная работа

Александр 31 октября, 2019 год
Я специалист по охране труда в этой компании, сказать ничего плохого не могу. Безусловно работа сложная и требует концентрации, но и получаю я адекватно выполняемым обязанностям. С теми кто ничего не делает быстро прощаются.

Отличная компания

Надежда 30 октября, 2019 год
Три года проработала в Олимпе инженером. Занимаюсь составлением проектов производственных работ. У нас хорошо обустроено рабочее место. Купили новую мебель в отдел. Зарплата своевременно приходит (спасибо бухгалтерии нашей). В декабре 2016 года пришла в коллектив, где сразу с коллегами по цеху сложились дружеские отношения. Для меня этот момент немаловажен.

Приемлемо!

Елизавета 28 октября, 2019 год
Пришла в Олимп в августе 2017 года. До этого проработала два года на другом предприятии. Пригласили на работу инженером ПТО. В мои обязанности водит отслеживание выполнения работ на строительной площадке. Работа отнимает много времени, иногда приходится перерабатывать, но все сверхурочные оплачиваются дополнительно. Для некоторых это плюс, в том числе для меня. Это возможность получить надбавку помимо оклада и премию. За... Читать отзыв Пришла в Олимп в августе 2017 года. До этого проработала два года на другом предприятии. Пригласили на работу инженером ПТО. В мои обязанности водит отслеживание выполнения работ на строительной площадке. Работа отнимает много времени, иногда приходится перерабатывать, но все сверхурочные оплачиваются дополнительно. Для некоторых это плюс, в том числе для меня. Это возможность получить надбавку помимо оклада и премию. За то, начальство уже два раза шло мне навстречу, когда я планировала отпуск на летние месяцы. Как известно, во многих фирмах, с этим делом проблемы (отпуск дают тогда, когда решит начальство).

Отличная компания

Сергей 24 октября, 2019 год
В прошлом трудился в качестве специалиста по охране труда. Работы было много, частые разъезды по строительным объектам. Платили хорошо и вовремя. На личной машине не удобно было парковаться, особенно когда часто по объектам ездил. Но это всё мелочи.
Достоинства:
  1. Платили хорошо и вовремя
Недостатки:
  1. Не удобная парковка

очень довольна!

Ирина 23 октября, 2019 год
Работаю бухгалтером в компании по сей день. Не понимаю тех, кто жалуется на объёмы работы. Платят же достойно. Коллектив сплоченный и начальство адекватное. Для комфортной работы созданы все условия. Кондиционеры исправно работают, есть кофе, помещение для приема пищи полностью оборудовано. К контролю работы относятся серьёзно, за недостатки лишают премии. Но как по мне это лишь стимул выполнять работу качественно.

Рекомендую

Татьяна 22 октября, 2019 год
В связи с переездом к мужу в другую страну уволилась с работы. Воспоминания приятные. С коллективом повезло, когда устроилась сразу приняли. Я работала экономистом. Работы хватало всегда, порой даже слишком. Компенсировалось этом достойной оплатой труда. Лишнего не делали, строго в сфере своей трудовой компетенции. Зп вовремя, с больничными и отпусками проблем нет. Был случай, когда отпуск перенесли из-за объёмов работ,... Читать отзыв В связи с переездом к мужу в другую страну уволилась с работы. Воспоминания приятные. С коллективом повезло, когда устроилась сразу приняли. Я работала экономистом. Работы хватало всегда, порой даже слишком. Компенсировалось этом достойной оплатой труда. Лишнего не делали, строго в сфере своей трудовой компетенции. Зп вовремя, с больничными и отпусками проблем нет. Был случай, когда отпуск перенесли из-за объёмов работ, но это однократное событие. Обычно идут на уступки, с руководством договориться реально. Не удобно тем у кого своя машина, парковки нет. На обед далеко ходить не нужно. Есть комната для обеда и кафе.

Работой довольна

Валя 1 октября, 2019 год
Работаю в Олимпе бухгалтером. Штат большой, работы много, особенно в период отчетности. Но и зарплата достойная. Поэтому несмотря на то, что мне не совсем удобно добираться, всё равно работу не собираюсь менять.
1 не согласен Показать 1 ответ

Нравится сама работа, то чем я занимаюсь

Роман 30 сентября, 2019 год
В производственно-строительной компании «Олимп» я работаю относительно недавно, около года, на должности специалиста по охране труда. В компании действительно созданы все условия по охране труда, и за этим тщательно следят. Условия работы хорошие, коллектив дружный, сплоченный. Руководство снабжает сотрудников всем необходимым для работы, в кабинетах установлены кондиционеры, удобная мебель. Единственное, что мне иногда приходится тратить много времени на дорогу при... Читать отзыв В производственно-строительной компании «Олимп» я работаю относительно недавно, около года, на должности специалиста по охране труда. В компании действительно созданы все условия по охране труда, и за этим тщательно следят. Условия работы хорошие, коллектив дружный, сплоченный. Руководство снабжает сотрудников всем необходимым для работы, в кабинетах установлены кондиционеры, удобная мебель. Единственное, что мне иногда приходится тратить много времени на дорогу при осмотре объектов, так как они могут быть расположены в разных концах города. Но мне нравится сама работа, то чем я занимаюсь.

Работать можно.

Фёдор Демидов 29 сентября, 2019 год
В Олимпе отработал больше года. Условия труда нормальные и офис хороший. Понравился коллектив, отличные люди - и как профессионалы, и как коллеги. Начальство требовательное, но зато все свои обязательства выполняет, например, иногда могут завалить работой так, что не продохнуть, но за такой труд и платят соответственно. Расположения для меня было удобное, минут за сорок добирался до работы. Уволился только по... Читать отзыв В Олимпе отработал больше года. Условия труда нормальные и офис хороший. Понравился коллектив, отличные люди - и как профессионалы, и как коллеги. Начальство требовательное, но зато все свои обязательства выполняет, например, иногда могут завалить работой так, что не продохнуть, но за такой труд и платят соответственно. Расположения для меня было удобное, минут за сорок добирался до работы. Уволился только по тому, что сделали очень заманчивое предложение.

Люблю свою профессию

Александр 28 сентября, 2019 год
В Олимп я устроился сметчиком. У меня большой опыт работы, я свою профессию люблю, поэтому и работать здесь по профессии мне нравится. Платят хорошо, не задерживают с зарплатой.

Замечательный коллектив

Олег Казаков 27 сентября, 2019 год
Проработал в ПСК "Олимп" инженером ПТО по общестроительным работам почти полтора года. Функционал мне был знаком и понятен, т.к. опыт работы присутствовал. Только один раз возникла напряженность с руководством, когда мне предложили взять дополнительные обязанности по инженерным системам за ту же зарплату (кстати, зарплата на рыночном уровне, здесь руководство не жмет). Но я свою точку зрения отстоял, что каждый должен... Читать отзыв Проработал в ПСК "Олимп" инженером ПТО по общестроительным работам почти полтора года. Функционал мне был знаком и понятен, т.к. опыт работы присутствовал. Только один раз возникла напряженность с руководством, когда мне предложили взять дополнительные обязанности по инженерным системам за ту же зарплату (кстати, зарплата на рыночном уровне, здесь руководство не жмет). Но я свою точку зрения отстоял, что каждый должен свои разделы знать хорошо, а "семикрылые восьмируки" только вредят общему делу. В итоге взяли еще одного сотрудника на инженерию. Уволился по семейным обстоятельствам, но время работы в "Олимп" периодически вспоминаю. Без негатива!

Замечательный коллектив

Валерия 26 сентября, 2019 год
Около 3-х лет работала бухгалтером в этой компании, работа меня вполне устраивала. Загруженность конечно большая была, но и платили соответственно, при возникновении каких-либо проблем руководство всегда навстречу шло, если это ущерба работе не наносило. К тому же и коллектив у нас довольно сплоченный и дружный был, в трудную минуту всегда друг друга поддерживали, сплетен никаких сроду не было. Жалко было... Читать отзыв Около 3-х лет работала бухгалтером в этой компании, работа меня вполне устраивала. Загруженность конечно большая была, но и платили соответственно, при возникновении каких-либо проблем руководство всегда навстречу шло, если это ущерба работе не наносило. К тому же и коллектив у нас довольно сплоченный и дружный был, в трудную минуту всегда друг друга поддерживали, сплетен никаких сроду не было. Жалко было уходить из этой компании, до сих пор я и коллег, и начальство свое вспоминаю, но сын попросил за внучатами смотреть. Ушла из компании с положительными эмоциями.

впечатление осталось положительное

Егор 25 сентября, 2019 год
Я хоть так и не попал работать в эту компанию, но здесь мне понравилось, впечатление осталось положительное. Прошел собеседование, меня приняли на должность инженера ПТО. Но потом реально оценил свои возможности и понял что добираться с другого конца города будет очень проблематично, пришлось отказаться, подставил получается. Хотя зарплату предлагали хорошую. До сих пор немного жалею.

Рекомендую

Игорь 19 сентября, 2019 год
Работал в этой компании начальником участка, за 2 года у меня ни разу ссор и разногласий с руководством и коллегами не возникало. Платят там хорошо, премии дают добросовестным работникам, единственной трудностью для меня было то, что объекты в разных частях Москвы находились, добираться до них иногда с большим трудом приходилось. А так работа эта мне по душе была, если бы... Читать отзыв Работал в этой компании начальником участка, за 2 года у меня ни разу ссор и разногласий с руководством и коллегами не возникало. Платят там хорошо, премии дают добросовестным работникам, единственной трудностью для меня было то, что объекты в разных частях Москвы находились, добираться до них иногда с большим трудом приходилось. А так работа эта мне по душе была, если бы проблем со здоровьем не было, так бы и дальше продолжал там трудиться.

Коллектив замечательный

Катерина 17 сентября, 2019 год
Я в этой компании 3,5 года бухгалтером работала, платили хорошо и без задержек. Коллектив замечательный был, все за дело просто душой болели, никогда друг другу не завидовали и подлостей никаких не делали. Ушла от туда только потому, что возраст пенсионный подошел, если бы не это, еще бы много лет с радостью там работала.

Хочу предупредить всех работников

Гость 11 сентября, 2018 год
Хочу предупредить всех работников, которые намерены устроиться в группу строительных компаний ПСК ОЛИМП -находятся по адресу: ул.Мневники,3/1 на 6-м этаже по линии метро Полежаевская/Хорошово. О том,что по изначальной договоренности о заработной плате оговаривается одна сумма при расчете даются мизерные деньги. Людей принимают на серую зар.плату. под чутким руководством Дорофеевой Натальи Александровны- воровка, мошенница, аферистка, являющейся финансовым директором совершенно другой фирмы,но... Читать отзыв Хочу предупредить всех работников, которые намерены устроиться в группу строительных компаний ПСК ОЛИМП -находятся по адресу: ул.Мневники,3/1 на 6-м этаже по линии метро Полежаевская/Хорошово. О том,что по изначальной договоренности о заработной плате оговаривается одна сумма при расчете даются мизерные деньги. Людей принимают на серую зар.плату. под чутким руководством Дорофеевой Натальи Александровны- воровка, мошенница, аферистка, являющейся финансовым директором совершенно другой фирмы,но ей отдали решать вопросы по финансам и другим , учредители. Она за их спиной обманывает сотрудников не доплачивает огромные суммы и когда работники становятся более требовательны. То требует уволится с работы в один день. Таким образом нарушая гражданский, трудовой, уголовный кодекс РФ. На фирме отсутствует ведомость получения з/п и других документов по закону. Она оставляет людей без средств, сбрасывая трубку, или отвечает,что денег нет. Прошу всех обратить внимание,на этого человека и запомнить её ФИО .
Достоинства:
  1. Люди там работают хорошие
Недостатки:
  1. Всё

Строительные компании

Строительная компания Столица