PSYSOVET отзывы

С трудом, но вернули.

Anton 19 февраля, 2021 год
Конфликтная ситуация с PSYSOVET, начала разворачиваться в октябре 2020г. Психолог сайта Софья Каганович, бросила меня после полутора лет терапии без основательных на то причин. Я обратился за помощью к администрации сайта с просьбой о помощи, урегулировать данную ситуацию. Мне было отказано с формулировкой, что за действие психологов, администрация ответственность не несёт. Я оплатил несколько Софьиных консультаций через сайт, проводить она,... Читать отзыв Конфликтная ситуация с PSYSOVET, начала разворачиваться в октябре 2020г. Психолог сайта Софья Каганович, бросила меня после полутора лет терапии без основательных на то причин. Я обратился за помощью к администрации сайта с просьбой о помощи, урегулировать данную ситуацию. Мне было отказано с формулировкой, что за действие психологов, администрация ответственность не несёт. Я оплатил несколько Софьиных консультаций через сайт, проводить она, их отказалась. Я запросил возврат средств, но и в этом мне отказали. При проявлении настойчивости с моей стороны, мой аккаунт заблокировали. На письма не отвечали. Я пошёл другим путём. Регистрировал последующий аккаунт с претензией в запросе, его сразу блокировали. Также блокировали мой IP адрес, безуспешно. Администраторы дежурили и днём, и ночью. По истечению четырёх месяцев, администрация решилась на контакт. За это время, я зарегистрировал около 2000 аккаунтов. Мне было предложено решение, вернуть деньги с вычетом 30% комиссии сайта. Я отказался, аргументируя, что это не законно, так как услуги предоставленной, не было. Следующим предложением, был предложен возврат с вычетом 6% неизвестного мне налога. Объяснить, что это за налог, мне так же не смогли. Всё закончилось тем, что деньги мне вернули в полном объёме.
В заключении хочу сказать, прежде чем оплачивать услуги сайта PSYSOVET, знайте, что законодательство здесь игнорируют. А характер подобный моему, имеет не каждый.

Ужас а не сайт

Anton 25 января, 2021 год
Долгое время веду противостояние с сайтом PSYSOVET. Всё началось с того, что их психолог Софья Каганович, развела меня на довольно не малые деньги, свыше трёхсот тысяч рублей. Администрация сайта мне должна одиннадцать с половиной тысяч рублей. На сайте не существует никакой конфиденциальности. Всё, что я писал психологу в личных сообщениях, стало известно администрации. Может читают сами, может передают психологи. Закрытые... Читать отзыв Долгое время веду противостояние с сайтом PSYSOVET. Всё началось с того, что их психолог Софья Каганович, развела меня на довольно не малые деньги, свыше трёхсот тысяч рублей. Администрация сайта мне должна одиннадцать с половиной тысяч рублей. На сайте не существует никакой конфиденциальности. Всё, что я писал психологу в личных сообщениях, стало известно администрации. Может читают сами, может передают психологи. Закрытые консультации, администрация читает и корректирует на своё усмотрение. Лично моя, закрытая письменная консультация с Софьей, была до неузнаваемости откорректирована. В отместку за данные отзывы, Софья оскорбляет меня в переписках с потенциальными клиентами. Сейчас мне стало известно, что IP адреса, так же отслеживаются. Посмотрим, что будет дальше.

Не трезвый психолог

Anton Smirnov 13 декабря, 2020 год
В период длительной терапии, психолог Софья Каганович, пришла на видео консультацию в состоянии алкогольного опьянения. Дело было в июне 2020г.
Речь шла о моей к ней влюблённости. Несла не свойственно для неё чушь о том, что мне ничего не светит. Так как она, возможно, может любить девушек. В том, что была пьяна, не признала, но точно, не отрицала.

Распространение клевечущей и оскарбительной информации.

Anton Smirnov 12 декабря, 2020 год
Когда я писал отзыв о сайте PSYSOVET и его психологи Софьи Каганович, я оставлял эл.почту, чтоб читатель не думал, что это фейк. Многие со мной связываются, я отвечаю на все интересующие вопросы. Мне написал мужчина, представился Евгением. Спрашивал о нашем конфликте с Софьей. Я не стал её парочить, ответил, что сейчас у нас с ней всё в порядке. Что... Читать отзыв Когда я писал отзыв о сайте PSYSOVET и его психологи Софьи Каганович, я оставлял эл.почту, чтоб читатель не думал, что это фейк. Многие со мной связываются, я отвечаю на все интересующие вопросы. Мне написал мужчина, представился Евгением. Спрашивал о нашем конфликте с Софьей. Я не стал её парочить, ответил, что сейчас у нас с ней всё в порядке. Что я ценю её как психолога.
Через некоторое время, он скинул мне её ответ на тот же вопрос: *"Евгений, я работу с ним закончила, с ним работает другой психолог. Меня совершенно не интересует то, что он пишет обо мне, его письма я не читаю. Если у вас не было проблем по психиатрии, то в такую ситуацию, как он вы не попадете. К сожалению, большего сказать не могу."*
Мало того, что Софья Александровна, занимается терапевтической работой не имея соответствующего образования, так теперь она ещё и *психиатр!*
[email protected]

Психолог бросила без объяснения.

Anton Smirnov 11 декабря, 2020 год
Являюсь зарегистрированным пользователем сайта PsySovet. Пришёл на сайт 24.06.2019г., с запросом - потеря близкого человека. Находился в довольно глубокой депрессии. Взяла мою тему Софья Александровна Каганович.
Работали с Софьей Каганович полтора года. Но на пике терапии, без объяснения причин, она меня бросила. Администрация сайта заявила, что за действие психологов ответственности не несет. Софья на контакт не идёт. Остался я без терапии и денег! Я не могу говорить за всех психологов сайта, но один из психологов развела меня на триста с лишним тысяч рублей, по другому сказать сложно. Около девяти тысяч рублей мне должна администрация сайта за не оказанные услуги, но так же не возвращают. Когда написал в поддержку сайта о намерении вернуть свои деньги, оперативно начали меняться внутренние документы сайта, задним числом. По которым я прав ни на что не имею.

Хороший специалист

Гость 7 февраля, 2023 год
Получала бесплатную консультацию на сайте, думала что бесплатно никто не будет вдваться в подробности и все будет очень поверхностно, но мне задали нужные вопросы, благодаря которым я повернула в нужную сторону в решении своей проблемы.Спасибо, что даете шанс получить помощь!

Благодарность Михаилу Юдзенко

? 29 июля, 2022 год
Провел со мной бесплатную консультацию, за полсеанса бесплатного поняла, что моя единственная " фобия" надуманная, полностью избавилась от нее ! Вчера приехала к месту работы моего мужа, он балансирует на покатой крыше! Даже никакой тревоги не возникло! Хотя, когда он слез с нее, говорил мне что у него каждая пожилка тряслась, боялся упасть!
Достоинства:
  1. +

Разное

Анализ Гастропанель
Анализ Гастропанель

Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"
Возбуждающие капли Dumor "Black Diablo"

Психолог Карина Еремян
Психолог Карина Еремян