Пусть Говорят отзывы

Отзывы зрителей
Пусть Говорят

Демидов как ведущий

Гость 12 мая, 2023 год
Демидов ужасно ведёт передачу,не уважает ничьё мнение,всех перебивает.Я считаю ему нельзя вести такие передачи где речь идёт о людях.

Зритель 26 февраля, 2023 год
Тошнота и головная боль, цензурные слова о данной передаче. Продюссеров данного творчества я бы уволила и не брала далее работать на телевидение. Людей считают идиотами ??? Кто в здравом состоянии ума пишет такие сценарии и пускает ЭТО в эфир. ПОЗОР вам.

Присутствующие

Елена 29 января, 2023 год
Передача неплохая, Елена Кравец явно там лишняя, поведение этой женщины бесит. Ничего полезного сказать не может, а пафоса столько. Одним словом перестала смотреть вашу программу. Печально.

Смотреть не будем !

Гость 30 декабря, 2022 год
Зачем вернули Пусть говорят? Выпусков 5, наверное, было. Это примерно 6 часов эфирного времени псу под хвост. То над каждой минутой трясетесь, а тут столько времени впустую. Мало того, приглашаете сомнительных людей, которым ещё и платить надо. Это ж какие средства потрачены! Хорошо не смотрю, пыталась взглянуть . Нет , как вижу этих тёток... Читать отзыв Зачем вернули Пусть говорят? Выпусков 5, наверное, было. Это примерно 6 часов эфирного времени псу под хвост. То над каждой минутой трясетесь, а тут столько времени впустую. Мало того, приглашаете сомнительных людей, которым ещё и платить надо. Это ж какие средства потрачены! Хорошо не смотрю, пыталась взглянуть . Нет , как вижу этих тёток !

Эфир от 29.12.2022

Гость 29 декабря, 2022 год
Пригласили в эфир какую-то странную тетку Светлану - астролога. Ужасно, зачем? Что умного она поведала? На те деньги, что потратили на никчемный выпуск, лучше бы хоть одному ребенку лечение оплатили! До тошноты смотреть противно!

Борисов не соответствует роли ведущего

Татьяна 19 декабря, 2022 год
Я не смотрю эту программу, но сегодня она была посвящена Задорнову. Борисов не может вести подобные программы, он слишком примитивен. Он постоянно глупо комментирует, не умеет вести программу. Это ужасно. Единственный русский юморист, Задорнов ,и конечно еврейские коллеги не могли с этим смириться. л.Измайлов попытался "потянуть одеяло на себя, "приписывая многие высказывания себе. Все это выглядело ужасно, примитивно, плохо подготовленно.
Вывод,... Читать отзыв
Вывод,
Борисов может вести что-то простенькое, на большее - не способен. А М.Н.Задорнова, точнее его память так и не смогли удостоить тёплыми, сочувственными словами. А на его концертах были миллионы наших соотечественников. Но русские не умеют почитать своих кумиров.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие понимания

Пусть говорят . Жаль, что вернули

Гость 14 декабря, 2022 год
Зачем вернули Пусть говорят ? Раньше кормили разводами, делили наследство , переживали за то, кто с кем спит . Теперь ударились в мистику . Два дня : предсказания, тарелки, инопланетяне . Пригласили каких-то тёток ненормальных . Смотрела минуты 3. На большее не хватило терпения . А на канале Россия Малахов с темой: сталкеры. Кто следит... Читать отзыв Зачем вернули Пусть говорят ? Раньше кормили разводами, делили наследство , переживали за то, кто с кем спит . Теперь ударились в мистику . Два дня : предсказания, тарелки, инопланетяне . Пригласили каких-то тёток ненормальных . Смотрела минуты 3. На большее не хватило терпения . А на канале Россия Малахов с темой: сталкеры. Кто следит за нами . Достаточно увидеть анонс и все понятно. Сумасшествие просто. Может, это последствия ковида ? Тогда к психиатру .

Уволить редактора

Елена 10 декабря, 2022 год
Когда вся страна встаёт на рельсы православия и формирования русского менталитета, опять появляется г... и опять на 1 канале. Тьфу... Инопланетяне? Вы серьёзно? Наши ребята воюют за веру, за Отечество! А эти, прости, Господи, журналисты продолжают штамповать себе бабло!

"Пусть говорят" очнитесь и займитесь делом

Гость 9 декабря, 2022 год
Нас тарелками пугают,
дескать, подлые летают.
Нас тарелками пугают,
дескать, подлые летают.
Пел Высоцкий в свое время. А мы дожили, что главный канал страны (это Вы так сами себя провозгласили) какой вечер подряд нам то об экстрасенсах, то об инопланетянах вещает. Сегодня день защитников Отечества, но для Вас, видимо, это пустой звук, т.к. заявлена очередная передача об инопланетянах. И это происходит в стране, чьи воины гибнут, остаются инвалидами и уж точно не для того, чтобы, у нас было такое телевидение. Это похоже на предательство или идиотизм, или на то и другое вместе

НЛО пусть говорят

Гость 8 декабря, 2022 год
Первому каналу на передачу «пусть говорят» пора приглашать психиатров! Безумные темы и контакторы с нло это уже за гранью! Страна воюет, обращать людей к реальности видимо уже никак невозможно, остановите это безумие! Не стоит психиатрические заболевание возводить в ранг сверхъестественного, очень опасная тенденция!

Зачем Вы это показываете . Не тратьте зря свое время на просмотр .

Трушинская Юлия 8 декабря, 2022 год
Сегдня показали даму,которую похищали инопланетяне...для чего Ваша передача?Помогите женщине,или Вы думаете,что в России живут олигофрены,которые верят,что хохлы вырыли Черное море?

Снова не было

Елена 5 сентября, 2022 год
Уже второе воскресенье не было любимой передачи. Зачем нам поющие пенсионеры? Пусть поют в домах культуры. В телевизоре должны говорить, а не петь.

Нужно пореже!

Аноним 27 августа, 2022 год
Вот галина хочет чаще! Как в том анекдоте про замужних женщин, но галина точно одинокая поэтому хочет чаще?! А программа эта надоела,и нужно её убрать с федерального канала! Раз в неделю? Это уже много! Эта передача заслуживает нулевой рейтинг!!! Больше информационных программ давайте! Про почаще Галя расмешила даже!

Когда увидела, чуть не заплакала

Нормальный человек 26 июня, 2022 год
Когда снова увидела эту передачу в сетке - была поражена. Многие знакомые говорили, что наконец нас избавили от этих пошлых передач на первом.
И теперь, после новостей о том, как страдают и гибнут люди, идет эта гадость. А мы то думали, как нас уверяло руководство страны, что страна будет другой. Надеюсь не надо объяснять, почему. В это же передаче можно было не трясти трусами Волочковой, Алибасова и иже с ними, а рассказать о чем то хорошем (или плохом даже), но для нормальных людей и о нормальных людях. А у Димы Борисова видится профвыгорание. Когда пришел - был очень деликатным и воспитанным по сравнению с Малаховым. Видно вся эта дребедень ему уже тоже надоела. Пора менять Эрнста. Ведь этот канал государственный, разве можно показывать эти пошлые передачи, там более, что гибнут люди.
Достоинства:
Недостатки:
  1. бесконечная пошлота и неадекватные "эксперты"

Ужас передачи

Я 25 июня, 2022 год
Самый бездарный и ценичный ведущий это Борисов. Не смотря на родителей, плохой актёр. Особенно когда ведёт передачи о людях ушедших из жизни. Ноль эмоций и сочувствие.

Почему и зачем...

Надежда 19 июня, 2022 год
Почему и зачем вернули "Пусть говорят"??! Омерзительно и гадко.Когда передача пропала,стало как-то чище на канале.И вдруг выползла...Неприятно.

Пусть говорят, эта одна из самых бестолковых и пошлых шоу!

Борис 18 июня, 2022 год
Я тоже радовался, как и многие другие, что вся эта гадость исчезла с ТВ... Но, увы! Сегодня увидел, что это не так. В эфире "Пусть горят"с теми же рожами... Похоже на крыс, которые переждали наводнение и стали вылезать из своих нор... Опять хотят денег, и любым способом!
Достоинства:
  1. Нет плюсов у этой помойки!
Недостатки:
  1. Минусов, хоть отбавляй! Одни сплошные минусы!

Закрыть передачу

телезритель 12 июня, 2022 год
3 месяца было свободного времени, чтобы собрать интересные материалы и отснять передачи, но нет, опять грязь, разводы, сплетни. Кому это интересно?
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. огромный минус

передача о Джонни Деппе

Катерина 12 июня, 2022 год
Уважаемые кто объяснит, что это было 11 июня 2022 г. на Пусть говорят. На хрена , мягко говоря, нам Джонни Депп. Мы где в России или уже в США? У нас гибнут военные в Донбасе за России, гибнут мирные жители этих республик, русские. А на первом Российском канале обсуждают такую " важную" для Россиян проблему , кто... Читать отзыв Уважаемые кто объяснит, что это было 11 июня 2022 г. на Пусть говорят. На хрена , мягко говоря, нам Джонни Депп. Мы где в России или уже в США? У нас гибнут военные в Донбасе за России, гибнут мирные жители этих республик, русские. А на первом Российском канале обсуждают такую " важную" для Россиян проблему , кто нагадил в постель какому-то Деппу. Убрать этого Борисова с его передачей.
Достоинства:
  1. никчемность

Борисов тоже надоел

Имя скрыто 29 мая, 2022 год
Какой то пресный и никакущий этот Борисов! Скучный и скучающий Борисов! Он будет неинтересен даже своей жене, а здесь он тоже надоел!

Таких передач быть не должно

Кира 21 мая, 2022 год
Думала что эта передача канула в лету, ошиблась. Сегодня опять это дерьмо в эфире, как и "На самом деле". Тупость, гадость, отвратные ведущие.

Запретить показ "пусть говорят "

Гость 20 мая, 2022 год
Прошу закрыть навсегда передачу для де....в
"пусть говорят "!!!
Избавьте население от грязи!!!
Кто вообще смотрит этот б...д???

Борисов-нарцисс

Наталья 23 февраля, 2022 год
Первый канал! Уже писала. И не одна я, как оказалось-много единомышленников, - уберите-Борисова.вы сами не замечаете, что у вас рейтинг падает. И вообще-первый-уже не первый.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Одно и тоже. Одни и те же.

Имейте уважение.

Гость 19 февраля, 2022 год
Эрнст! Как сейчас принято? Товарищ? господин? Вы хотя-бы читайте отзывы. Элементарное уважение к зрителю.
Достоинства:
  1. Уже практически и нет.
Недостатки:
  1. А этого-большинство.

Сколько можно?

Татьяна Юрьевна 9 февраля, 2022 год
Как можно так неуважать зрителей, что обсуждаем? Такое впечатление что все Шукшины вместе с Алибасовами издеааться над нами,пусть дураки у экрана слушают.Если нечего обсуждать, сделайте передачу 2 раза а неделю или вообще закройте.

Оля Шукшина

Оксана 9 февраля, 2022 год
Позорище !!!! Тот,кто платежеспособен(Алибасовы),те желают человеку достойной старости ,спокойной жизни. А Оля, нищенка, рвач, никак не насытится, не угомонится
Всё мало и мало.АМ, Ам, а м ....... Буквы меньше, аппетитв больше . Сравнение херовое,смысл не меняет ..

Семейка Шукшиных

Ирина 9 февраля, 2022 год
Боже, как же надоели эти лица!!! Эта престарелая Шукшина, дочки, внучки и т. Д. Ничего святого! Да, никто не хочет работать. Выворачивают свое грязное белье и деньги тем зарабатывают! 1 канал- это такое дно!!! Впрочем, как все остальные. Господи, за кого нас держат! Кругом эти продажные " эксперты" с " умными " лицами. Как же все задолбало. Ни... Читать отзыв Боже, как же надоели эти лица!!! Эта престарелая Шукшина, дочки, внучки и т. Д. Ничего святого! Да, никто не хочет работать. Выворачивают свое грязное белье и деньги тем зарабатывают! 1 канал- это такое дно!!! Впрочем, как все остальные. Господи, за кого нас держат! Кругом эти продажные " эксперты" с " умными " лицами. Как же все задолбало. Ни одной нормальной передачи! Фуууу!

Память о Василии Шукшине.

Эмилия 9 февраля, 2022 год
Вот сколько можно трепать эту достойную фамилию, сколько можно трепать имя Лидии Шукшиной и ее семьи. Как можно так безобразно относиться к Ольге, ведь она дочь Лидии и никогда не обидит стареющую мать.Что устроили на первом канале?
Кто дал право Алибасову младшему изгаляться над пожилой женщиной и ее семьей? Какое его дело кому достанется наследство Лидии и Василия Шукшина, ведь у них есть родные дети и внуки. Не пора ли прокуратуре прикрыть это безобразие и заняться этим вопросом.Не понимаю только, как сама Лидия Федосеева-Шукшина идет на это шоу и допускает подобные разборки, ведь хочется помнить ее и Василия по старым кинолентам, а не подобным разборкам. Ольгу бы еще перестали склонять, она дочь и как может ухаживает за матерью. Разберутся без посредников и арбитров, а Алибасова младшего пора давно остановить.
Достоинства:
  1. плюсов не нашла
Недостатки:
  1. позорные разборки

Это кошмар!

Марина 3 февраля, 2022 год
Ведущий Борисов безобразно ведёт передачу. Скандалист и провокатор. Не думала о нем так, когда он вёл новости! Уходи ....и передачу ЗАКРЫТЬ

Какой лживый борисов

Аноним 2 февраля, 2022 год
Сейчас ДНК не переключайтесь,ведь мне нужно удержать публику, когда наприглашал самозванцев,который ради пиара приперса в Москву в Москву за дешевой Славой,а другому шатер нужен с известными именем, для обогащения. Сценарии пишутся лохов разводят! И только МВД устали дуть в уши населению не верьте мошеникам и детишкам лейтенанта Шмидта! А ДНК то с пиджака не шошкребут,слишком наигранно, одного сковали уже бездаря... Читать отзыв Сейчас ДНК не переключайтесь,ведь мне нужно удержать публику, когда наприглашал самозванцев,который ради пиара приперса в Москву в Москву за дешевой Славой,а другому шатер нужен с известными именем, для обогащения. Сценарии пишутся лохов разводят! И только МВД устали дуть в уши населению не верьте мошеникам и детишкам лейтенанта Шмидта! А ДНК то с пиджака не шошкребут,слишком наигранно, одного сковали уже бездаря сына парика и шнурков непризнанного гения пиара.перввй канал-фабрика куёт лжесынов от неодушевленных предметов.борисов слабо мямлит сейчас,сейчас уже ообьвим,но потом обосрамшивсь.
Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"