Пятерочка супермаркет отзывы

Пятерочка супермаркет

Отвратительно

Оператор муууудааак воскресенье, 14 апреля
Сделала в кое то веке доставку онлайн, даже курьер умничка все привез за считанные секундны. Но какого-то лешего мне добавили товар который я не выбирала и не добавляла, но он появился в списке заказов (без понятия что это за глюки! Такого нигде не было!). Написала в поддержку меня там вежливо послали якобы я добавила это САМА, класс, вот... Читать отзыв Сделала в кое то веке доставку онлайн, даже курьер умничка все привез за считанные секундны. Но какого-то лешего мне добавили товар который я не выбирала и не добавляла, но он появился в списке заказов (без понятия что это за глюки! Такого нигде не было!). Написала в поддержку меня там вежливо послали якобы я добавила это САМА, класс, вот сами и сидите без клиента! Больше в ваш магазн ни ногой и приложение удалила. Я была готова дойти до магазина САМА ВЕРНУТЬ ВАМ ВАШ ТОВАР, который я не ем, чтобы мне вернули деньги но нет как бы оператор решил что сама виновата давись. Ну ок, досвидули пятёрочка. магазинов много куда более лояльных к клиентам!!!!

космическая игра

покупатель БЫВШИЙ четверг, 4 апреля
О какой вежливости, компетентности и продукции, продаваемой в "5", можно говорить! Запустили Космическую игру - не доделанную: постоянно вылетает, сжирает жизни. Чтобы призы не дарить.

Плюсов - НЕТ.
одни МИНУСЫ
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ценники не совпадают с ценами на кассе.
  2. Смотришь срок годнисти - при тебе "ОЙ" извините, этого товара нет, и делают вид, что убирают с прилавка

Знаю чей дегенеративный голос!

Гость вторник, 2 апреля
Я тоже не мог понять, что за дегенеративный противный голос нам в уши по 6 раз за один рекламный блок! Потом осенило! Это же сам ССС! Это он своим гундосым голосом через голосовой модулятор своё детище продвигает!
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Ни одногоплюса

Реклама пятерочки по тв

Гость понедельник, 1 апреля
Омерзительная реклама в уши тем кто ее придумал некого уважения к людям дома и то покоя нет от этого омерзительного визга не только отвращение к рекламе но и к пятерочке мать ее
Достоинства:
Недостатки:
  1. Визг и шум

Полное безобразие

Гость 19 марта, 2024 год
Магазин пятёрочка г. Нижний Новгород, ул Рябцева, 19. Сегодня купила ребёнку сосиску в тесте. Всё бы ничего, только сосиска не очищенная, в плёнке. Полное безобразие.

Пяторочка в г. Бикин Хабаровского края

Анна 18 марта, 2024 год
Вчера (17 марта) купили в данном магазине молоко, у которого срок годности до 25.03.24, а на утро 18 марта оно стало как кефир. Что это значит? А значит это то, что продукты хранят неправильно! Значит срокам годности вообше доверять не стоит. Масла растительного на полках нет, зато в центре зала небоскрёб из коробок этого масла и никто его не выставляет.... Читать отзыв Вчера (17 марта) купили в данном магазине молоко, у которого срок годности до 25.03.24, а на утро 18 марта оно стало как кефир. Что это значит? А значит это то, что продукты хранят неправильно! Значит срокам годности вообше доверять не стоит. Масла растительного на полках нет, зато в центре зала небоскрёб из коробок этого масла и никто его не выставляет. Работники только курить могут бегать за угол каждые пол часа.

Поддержка клиентов жесть!

Гость 17 марта, 2024 год
Расскажу-ка интересный факт про сеть магазинов Пятерочка.
Не так давно послала я сына забрать в совсем другом конце города (кто знает Питер, поймет - в Сосновую Поляну) учебник (по объявлению с Авито).
Забрал и нырнул в ближайшую пятерочку.
В общем, в тележке этот учебник он (скорее всего) так и оставил и приехал домой без него.
Я звоню на горячую линию - в поддержку.... Читать отзыв
Расскажу-ка интересный факт про сеть магазинов Пятерочка.
Забрал и нырнул в ближайшую пятерочку.
Я звоню на горячую линию - в поддержку. Какой-то оператор, выслушав мой рассказ (а я нервничаю очень, не пропал ли он с концами, т.к. этот учебник - просьба друзей, вещь не моя, а денежки за него уже уплачены) и мою просьбу узнать или помочь узнать, лежит ли все ещё учебник в том магазине, говорит, что я должна сама туда поехать, и только так можно узнать, там ли он. Я от такой ахинеи в шоке, прошу его составить от моего имени обращение, чтобы мне официально ответили по этой ситуации. Он категорически отказывается это делать и бросает трубку.
Сказать, что я в шоке от такой "поддержки клиента" - это не сказать ничего.
Перезваниваю снова, на этот раз трубку берет девушка. Выслушивает и говорит: я позвоню сейчас в этот магазин и вам перезвоню.
Что и было сделано. И да, учебник был там. И моя проблема была решена за две минуты. Я успокоилась, что все в порядке, учебник не потерян, и на след день сын спокойно за ним съездил.
Девушку я попросила зафиксировать мою жалобу на того тупого осла.
Мне пришел результат обработки моей жалобы. Вердикт пятерочки - нарушений не выявлено, оператор действовал по инструкции. Я пишу снова: ваши инструкции операторам - не принимать обращения клиентов и бросать трубку?
Ответ снова такой же - он действовал в соответствии с инструкциями и технологией пятерочки.
На мое возмущение и вопрос, действовала ли в таком случае вторая оператор против инструкции и должна ли быть наказана - читайте ответ сами.
Вот вам и пятерочка. Вот вам и сетевой маркетинг. Вот вам и сладкие убаюкивающие рекламы об их любви к нам и к собственным сотрудникам.
Здравый смысл, торговая этика и нормальное человеческое поведение - против их инструкций. Прикиньте? И они этого даже не скрывают.
Ну, что ж, поменять отношение клиента к сети - легко. Отношение порождает отношение.
#pyaterochka #pyatero4ka #5ka #пятерочка #магазинпятерочка
Достоинства:
  1. К ассортименту, ценам и доставке вопросов нет все хорошо.
Недостатки:
  1. Скотское, нечеловеческое отношение к покупателям и собственным сотрудникам.

Воровство продуктов из заказа!

Гость 10 марта, 2024 год
Доставка из Пятерочки . Воруют продукты!!! Из 8ми позиций 4х нет!! Заказывала Маме на 8е марта. Она сразу не проверила… Я позвонила на горячую линию, предложили промокоды … отказалась, попросила возврат …. День прошел… деньги не вернули !!! Больше в пятерочку ни ногой!!!

Хулиганство продавцов и охраны

Федорова Светлана 9 марта, 2024 год
В городе Казани магазин пятёрочка на улице московская, 48 очень часто ловят мужчин, которые воруют спиртное и поймав их. Избивают вместе с продавцами на глазах, у заведующей магазина в нашей стране есть законы, они должны вызвать полицию, а не избивать на глазах у гостей нашего города, и у детей стыдно смотреть на это.

Благодарность

Лариса 4 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить директора магазина " Пятерочка" № 838 в г. Новокуйбышевск Самарской области Патунину Е.А. , администратора Чекашкину В.И. и весь коллектив за их не легкий труд. Спасибо вам , за самый лучший магазин в нашем городе. А так же разрешите поздравить с наступающим Международным ... Читать отзыв Хочу поблагодарить директора магазина " Пятерочка" № 838 в г. Новокуйбышевск Самарской области Патунину Е.А. , администратора Чекашкину В.И. и весь коллектив за их не легкий труд. Спасибо вам , за самый лучший магазин в нашем городе. А так же разрешите поздравить с наступающим Международным Женским днем 8 Марта.
С прекрасным праздником весны
Вас поздравляем от души!
Желаем жить, не унывать,
В любви взаимной утопать!
Пускай вас носят на руках,
Пусть счастье светится в глазах!
Пусть солнце согревает вас –
И каждый день, и каждый час!
Уютным будет пусть ваш дом,
Живёт пусть только благо в нём!
Здоровья вам во все года,
Весенней нежности, тепла!

Обман наведите порядок

Александр 2 марта, 2024 год
Надувают на каждом шагу. На кассе маргиналы. Цены ужасные как и качество продукта. Жаль очень жаль. На ценниках одно на кассе другое.

Отвратительный «сервис»

Кристина 2 марта, 2024 год
Сутки прошли с момента заказа, заказ не доставили, деньги не возвращают. Служба поддержки кладёт трубку после какого-то невнятного бурчания. Отвратительный сервис доставки, первый раз сталкиваюсь именно в «пятерочке» к такому отношению к клиетнам. Лучше уж делать заказы в других магазинах, где ошибки и некомпетентность сотрудников решают не за счёт потрачено времени и денег клиента.

Благодарность

Анастасия 26 февраля, 2024 год
Мне очень понравился магазин,ценники все соответствуют,сотрудники трудятся над тем ,чтоб успевать менять везде ценники!свежая выпечка каждое утро,очень удобно брать на работу с собой ,вообщем супер,я и моя семья очень довольны

Издевательство над людьми

Гость 20 февраля, 2024 год
Привезли чужой заказ. Прошли сутки , ни заказа, ни денег. Несколько часов вчера ждала хоть каких-то действий от поддержки. Ноль. Последняя операторша ( просто хрестоматийная птушница) просто ухохоталась от души над моей ситуацией. Сама в итоге пошла в магазин, где был собран заказ, отдала администратору, та нашла курьера, он наутро мне позвонил. Все это время поддержка бездействовала. Написали мне,... Читать отзыв Привезли чужой заказ. Прошли сутки , ни заказа, ни денег. Несколько часов вчера ждала хоть каких-то действий от поддержки. Ноль. Последняя операторша ( просто хрестоматийная птушница) просто ухохоталась от души над моей ситуацией. Сама в итоге пошла в магазин, где был собран заказ, отдала администратору, та нашла курьера, он наутро мне позвонил. Все это время поддержка бездействовала. Написали мне, типа, вам же дали промокод на 300 руб! Так заберите его и деньги верните!!!! Они меня еще заблокировали в ВК. Днище.

Деньги не возвращают

Гость 16 февраля, 2024 год
Обвес, разницу цены не возвращают, сваливают на работу банка. Вот так весь ответ. Продукты иногда с просрочкой.

"5" близится к нулю

Тема 12 февраля, 2024 год
Цены как в космосе на 80 процентов товара, из адекватных на овощи и то ходовые картошка,морковка,свекла,капуста. Для сравнения покупка в Семишагофф на 2 рубля 4 пакета битком,или также 2 рубля в пятерочке полпакета,и смотришь и ниче вроде не купил. Сотрудники получают смешные монеты за месяц,ниже рынка на порядок, система построена так,что экономят на всем, за счёт сотрудников вся реклама, кражи... Читать отзыв Цены как в космосе на 80 процентов товара, из адекватных на овощи и то ходовые картошка,морковка,свекла,капуста. Для сравнения покупка в Семишагофф на 2 рубля 4 пакета битком,или также 2 рубля в пятерочке полпакета,и смотришь и ниче вроде не купил. Сотрудники получают смешные монеты за месяц,ниже рынка на порядок, система построена так,что экономят на всем, за счёт сотрудников вся реклама, кражи и т.п, супероптимизация штата (два человека выполняют работу десятерых,получают как в экваториальной Гвинее). Ни за покупками,ни трудоустройство не рекомендую, только если других вариантов нет.

Быстрое трудоустройство

Санжар 8 февраля, 2024 год
Стабильная компания помогла мне устроиться грузчиком в Пятерочку. Условия действительно достойные. Зарплату выплачивают ежедневно. Специально для меня подобрали вариант рядом с домом. Очень удобно. Спасибо.

грязные и маленькие

Гость 6 февраля, 2024 год
есть магазин возле моего дома 5-ка относительно не большой но удобно подходить к товару не толкаясь локтями .но не давно увидела ужасный запущенный магазин 5-ка в другом районе города грязные холодильники внутри где товар лежит ,маленький локтями и корзинками для покупок два покупателя не могут разойтись .стоят поддоны деревянные с товаром делая еще более не удобный подход покупателю... Читать отзыв есть магазин возле моего дома 5-ка относительно не большой но удобно подходить к товару не толкаясь локтями .но не давно увидела ужасный запущенный магазин 5-ка в другом районе города грязные холодильники внутри где товар лежит ,маленький локтями и корзинками для покупок два покупателя не могут разойтись .стоят поддоны деревянные с товаром делая еще более не удобный подход покупателю к товару . в каждом углу этого магазина грязь сан службы на такие магазины не хватает .

Хамское отношение к покупателям

Илюшин Сергей Александрович. 29 января, 2024 год
Хамски относятся к покупателям мало того, что продают брак, хамят и угрожают. Быдло и есть быдло.откуда понабрали таких продавцов, из СССР?
Недостатки:
  1. Хамство

Рациональное предложение

Гость 23 января, 2024 год
Сегодня, на ул. Будапештская 19, я купила баночку икры. На бумажном ценнике было написано,что это икра лососевая по цене 499 руб.,а со скидкой 419 руб. А на самой банке, точнее на этикетке была указано, что это икра горбуши. В свое время, под этим ценником продавалась икра форели. Шкала лососевых рыб очень большая. От дешевых сортов, таких как горбуша, до дорогих,... Читать отзыв Сегодня, на ул. Будапештская 19, я купила баночку икры. На бумажном ценнике было написано,что это икра лососевая по цене 499 руб.,а со скидкой 419 руб. А на самой банке, точнее на этикетке была указано, что это икра горбуши. В свое время, под этим ценником продавалась икра форели. Шкала лососевых рыб очень большая. От дешевых сортов, таких как горбуша, до дорогих, таких как форель. Я знаю, что это нарушение правил торговли,. Информация на бумажном ценнике должна соответствовать маркировке и этикетке на товаре, которую указывает изготовитель. Прошу вас исправить информацию на бумажном ценнике указать: икра горбуши или икра форели. Правильная информация о товаре, вот успех торговли!!!
Недостатки:
  1. Неправильное оформление ценников

Рациональное предложение

Гость 23 января, 2024 год
Сегодня, на ул. Будапештская 19, я купила банку икры. На ценнике было указано, что это икра лососевая по цене 419 руб. А на самой банке, точнее на этикетке было указано, что это икра горбуши. В свое время, под этим же ценником продавалась икра форели. Шкала лососевых рыб, большая, от дешевых пород, как горбуша, до дорогих, таких как форель, семга и... Читать отзыв Сегодня, на ул. Будапештская 19, я купила банку икры. На ценнике было указано, что это икра лососевая по цене 419 руб. А на самой банке, точнее на этикетке было указано, что это икра горбуши. В свое время, под этим же ценником продавалась икра форели. Шкала лососевых рыб, большая, от дешевых пород, как горбуша, до дорогих, таких как форель, семга и т.д. Я считаю, что это нарушение правил торговли, т.к. бумажный ценник магазина, должен соответствовать маркировке и этикетке на товаре, т.е. на банке. Прошу вас учесть и исправить информацию на бумажном ценнике и писать: икра горбуши или икра форели. Это не будет вводить покупателя в заблуждение. Правдивость и честность, вот каким должен быть девиз магазина " пятерочка"
Недостатки:
  1. Неправильная информация на бумажном ценнике

Отвратительная доставка

Мценск 20 января, 2024 год
Добрый день.

О доставке из пятерочки в маленьком городе:
1. Всегда опаздывают на несколько часов и при этом никаких извинений, предупреждений о задержке и т.п. Один раз все же дождалась заказа - выбрала выходной день, была весь день дома. Опоздали примерно на 4 часа (пешком до магазина 30 минут, пройти весь город пешком - 1 час).
2. Курьер бестактный, лжет, наглый и... Читать отзыв
Добрый день.

О доставке из пятерочки в маленьком городе:
2. Курьер бестактный, лжет, наглый и хамовитый. Привозил заказ в частный дом, сказал, что ждал меня 30 минут, требовал извинений (это после 4-х часовой задержки). Я показала время его звонка - задержка была 5 минут с моей стороны (думала, что опять кинули с заказом - телефон был на зарядке в другой комнате, не сразу услышала). Курьер сообщил, что все остальные 25 минут он стоял просто около ворот молча. Вот я думаю, там дауны работают или на столько низкий уровень обслуживания?

Претензия по организации работы магазина

Лариса 16 января, 2024 год
Ижевск ул. Пушкинская 126а
16.01.2024 Пустые полки
Ижевск ул. Пушкинская 126а
Пятерочка супермаркет - Претензия по организации работы магазина Пятерочка супермаркет - Претензия по организации работы магазина Пятерочка супермаркет - Претензия по организации работы магазина Пятерочка супермаркет - Претензия по организации работы магазина Пятерочка супермаркет - Претензия по организации работы магазина Пятерочка супермаркет - Претензия по организации работы магазина Пятерочка супермаркет - Претензия по организации работы магазина 16.01.2024 Пустые полки
нет нормального ассортимента мясной продукции, лежат 4 курицы, там где должена быть мясная продукция, хранят майонез. Нет хлеба по социальной цене, чудесным образом, после открытия отдела с горячей выпечкой, вдруг сразу опустели полки с обычной хлебо- булочной продукцией. С овощами та же история, пустые полки, с пустыми коробками.
За то полное изобилие вино- водочный продукции

Хороший магазин

Гость 16 января, 2024 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Белорецк, улица Пушкина, 27 Очень хороший ассортимент. Всегда вежливые сотрудники, помогают с выбором. Наращу не встречали тут просрочку.

здесь обыскивают

Найден И.В. 13 января, 2024 год
Мой родственник, гражданин Италии, не говорящий по русски, впервые приехал в Россию, отправился на рождество 25.12.23 г. за покупками в магазин Пятерочка по адресу г.Москва, ул.Лескова д.8. Он с трудом понимал,как найти нужный товар и по видеосвязи показывал его своей жене.Эти действия вызвали подозрения у сотрудницы магазина, она решила, что он что-то украл. Посыпалась брань в резкой форме, сбежались сотрудники... Читать отзыв Мой родственник, гражданин Италии, не говорящий по русски, впервые приехал в Россию, отправился на рождество 25.12.23 г. за покупками в магазин Пятерочка по адресу г.Москва, ул.Лескова д.8. Он с трудом понимал,как найти нужный товар и по видеосвязи показывал его своей жене.Эти действия вызвали подозрения у сотрудницы магазина, она решила, что он что-то украл. Посыпалась брань в резкой форме, сбежались сотрудники и посетители магазина. Начался обыск.Парень вывернул все карманы, снял рюкзак и дал его досмотреть. Правомерны ли действия сотрудников, если по правилам досмотр проводится обязательно в присутствии сотрудника полиции и для его проведения нужны основания, например, камера показала, что покупатель что-то положил в рюкзак. Кражи не было, как и извинений. Хотельсь бы знать о принятых мерах по этому факту

Обвес обсчет.

Владимир 13 января, 2024 год
Обвес на весах .обсчет ценники на ценике одна цена в чеке другая. Все на небольшие суммы. У меня от10 и до 30 рублей. На замечание ,ой на весы что то попало, ценники,ой забыли поменять.последний случай ценник магнитный сломался. Но везде берут деньги с кассы и разницу возвращают наличкой. То есть все вольно. Обманывают смело ,знают что не чего не будет.Воронеж... Читать отзыв Обвес на весах .обсчет ценники на ценике одна цена в чеке другая. Все на небольшие суммы. У меня от10 и до 30 рублей. На замечание ,ой на весы что то попало, ценники,ой забыли поменять.последний случай ценник магнитный сломался. Но везде берут деньги с кассы и разницу возвращают наличкой. То есть все вольно. Обманывают смело ,знают что не чего не будет.Воронеж в разных магазинах, но схемы одни.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жульничают

Отзыв на работу магазина сети Пятерочка

Лариса 12 января, 2024 год
В течении двух лет хочу написать отзыв о магазине, сегодня (12.01.2024) решилась наконец, потому,что в очередной раз, ушла без покупок и очень разозлилась в связи с этим.
Ижевск, ул Коммунаров 165
постоянно пустые полки и скудный ассортимент мясной продукции.

Заморозили клиентов и сотрудников.

Юлия С. 8 января, 2024 год
МО, г. Пушкино, ул Тургенева 13
К работе сотрудников никаких нареканий нет, всё чисто, быстро и доброжелательно.
Есть огромная претензия к руководству этого магазина.
Сейчас -20 на улице,вроде не лето, а в магазин открыта вторая входная дверь, которую не разрешают закрывать ! (спросила у кассиров, девочки, почему дверь не закроете?)
В магазине и так достаточно прохладно, а когда... Читать отзыв
МО, г. Пушкино, ул Тургенева 13
Есть огромная претензия к руководству этого магазина.
В магазине и так достаточно прохладно, а когда открывается дверь с улицы, у кассы просто сносит ледяным потоком воздуха, т.к. они прямо у входа стоят!
Кассиры сидят в куртках и с красными носами. Это издевательство над сотрудниками.
Убедительная просьба, сделать обслуживание комфортным для покупателей и для самого персонала

пятерка самая лучшая

александр 2 января, 2024 год
Здравствуйте .мы жители верхней хавы хотим оставить отзыв про нашу пятерочку.мы ее очень любим за чистоту и порядок.все товары на полочках стоят по линеечка очень большой ассортимент.всегда свежие овощи и фрукты и большое разнообразие.и еще у нас самые лучшие продавцы.все девочки работают по многу лет и как пчелки .а ведь все зависит от директора она самая лучшая раз в магазине... Читать отзыв Здравствуйте .мы жители верхней хавы хотим оставить отзыв про нашу пятерочку.мы ее очень любим за чистоту и порядок.все товары на полочках стоят по линеечка очень большой ассортимент.всегда свежие овощи и фрукты и большое разнообразие.и еще у нас самые лучшие продавцы.все девочки работают по многу лет и как пчелки .а ведь все зависит от директора она самая лучшая раз в магазине нет текучки .раз все всегда улыбаются и еще не давно у нас открыли горячую выпечку и божественный кофе.когда заходишь стоит аромат свежего кофе и выпечки мы все рекомендуем побывать в этой пятерочке!
Достоинства:
  1. всегда есть акции и по которой можно купить много вкусностей
Недостатки:
  1. их просто нет вы не поверите

Хамство новогоднее.

Елена 2 января, 2024 год
Была 2 января в Пятерке на Нарвском.Решила прикупить лак для волос.Снимаю его с верхней полки ,держа за колпачок, падает сразу на пол.Колпачек естественно раскалывается.Сразу услышала о себе всю правду.Ладно положила в корзину,все же праздники,не хотелось никому настроение портить.Но все ж насмелилась посмотреть другую ,и оказалось все колпачки просто сверху приставлены, потому что весь лак без распылителя, видимо брак.Но все... Читать отзыв Была 2 января в Пятерке на Нарвском.Решила прикупить лак для волос.Снимаю его с верхней полки ,держа за колпачок, падает сразу на пол.Колпачек естественно раскалывается.Сразу услышала о себе всю правду.Ладно положила в корзину,все же праздники,не хотелось никому настроение портить.Но все ж насмелилась посмотреть другую ,и оказалось все колпачки просто сверху приставлены, потому что весь лак без распылителя, видимо брак.Но все равно я наглая,без совести,и все сломала.Да ,сходила в магазин.И ведь все от лени.Тот же пепрекресток чуть подальше,но там такого хамства нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет