Пятерочка супермаркет отзывы

Пятерочка супермаркет

Благодарность

Лариса понедельник, 4 марта
Хочу поблагодарить директора магазина " Пятерочка" № 838 в г. Новокуйбышевск Самарской области Патунину Е.А. , администратора Чекашкину В.И. и весь коллектив за их не легкий труд. Спасибо вам , за самый лучший магазин в нашем городе. А так же разрешите поздравить с наступающим Международным ... Читать отзыв Хочу поблагодарить директора магазина " Пятерочка" № 838 в г. Новокуйбышевск Самарской области Патунину Е.А. , администратора Чекашкину В.И. и весь коллектив за их не легкий труд. Спасибо вам , за самый лучший магазин в нашем городе. А так же разрешите поздравить с наступающим Международным Женским днем 8 Марта.
С прекрасным праздником весны
Вас поздравляем от души!
Желаем жить, не унывать,
В любви взаимной утопать!
Пускай вас носят на руках,
Пусть счастье светится в глазах!
Пусть солнце согревает вас –
И каждый день, и каждый час!
Уютным будет пусть ваш дом,
Живёт пусть только благо в нём!
Здоровья вам во все года,
Весенней нежности, тепла!

Благодарность

Анастасия 26 февраля, 2024 год
Мне очень понравился магазин,ценники все соответствуют,сотрудники трудятся над тем ,чтоб успевать менять везде ценники!свежая выпечка каждое утро,очень удобно брать на работу с собой ,вообщем супер,я и моя семья очень довольны

Быстрое трудоустройство

Санжар 8 февраля, 2024 год
Стабильная компания помогла мне устроиться грузчиком в Пятерочку. Условия действительно достойные. Зарплату выплачивают ежедневно. Специально для меня подобрали вариант рядом с домом. Очень удобно. Спасибо.

Хороший магазин

Гость 16 января, 2024 год
 Отзыв о Пятерочка супермаркет по адресу Белорецк, улица Пушкина, 27 Очень хороший ассортимент. Всегда вежливые сотрудники, помогают с выбором. Наращу не встречали тут просрочку.

пятерка самая лучшая

александр 2 января, 2024 год
Здравствуйте .мы жители верхней хавы хотим оставить отзыв про нашу пятерочку.мы ее очень любим за чистоту и порядок.все товары на полочках стоят по линеечка очень большой ассортимент.всегда свежие овощи и фрукты и большое разнообразие.и еще у нас самые лучшие продавцы.все девочки работают по многу лет и как пчелки .а ведь все зависит от директора она самая лучшая раз в магазине... Читать отзыв Здравствуйте .мы жители верхней хавы хотим оставить отзыв про нашу пятерочку.мы ее очень любим за чистоту и порядок.все товары на полочках стоят по линеечка очень большой ассортимент.всегда свежие овощи и фрукты и большое разнообразие.и еще у нас самые лучшие продавцы.все девочки работают по многу лет и как пчелки .а ведь все зависит от директора она самая лучшая раз в магазине нет текучки .раз все всегда улыбаются и еще не давно у нас открыли горячую выпечку и божественный кофе.когда заходишь стоит аромат свежего кофе и выпечки мы все рекомендуем побывать в этой пятерочке!
Достоинства:
  1. всегда есть акции и по которой можно купить много вкусностей
Недостатки:
  1. их просто нет вы не поверите

Хамство новогоднее.

Елена 2 января, 2024 год
Была 2 января в Пятерке на Нарвском.Решила прикупить лак для волос.Снимаю его с верхней полки ,держа за колпачок, падает сразу на пол.Колпачек естественно раскалывается.Сразу услышала о себе всю правду.Ладно положила в корзину,все же праздники,не хотелось никому настроение портить.Но все ж насмелилась посмотреть другую ,и оказалось все колпачки просто сверху приставлены, потому что весь лак без распылителя, видимо брак.Но все... Читать отзыв Была 2 января в Пятерке на Нарвском.Решила прикупить лак для волос.Снимаю его с верхней полки ,держа за колпачок, падает сразу на пол.Колпачек естественно раскалывается.Сразу услышала о себе всю правду.Ладно положила в корзину,все же праздники,не хотелось никому настроение портить.Но все ж насмелилась посмотреть другую ,и оказалось все колпачки просто сверху приставлены, потому что весь лак без распылителя, видимо брак.Но все равно я наглая,без совести,и все сломала.Да ,сходила в магазин.И ведь все от лени.Тот же пепрекресток чуть подальше,но там такого хамства нет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство

любимый магазин

Гость 25 декабря, 2023 год
Здравствуйте,Являюсь постоянным покупателем торговой сети Пятёрочка. Но особую благодарность хочу выбрать коллективу магазина в селе Верхняя Хава. Девочки большие молодцы! В магазине всегда чисто и уютно! Большой ассортимент! Всегда свежие продукты! На кассе всегда быстрое и вежливое обслуживание! Еще хочется поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать им в новом году (девочки оставайтесь всегда на высоте ,вы лучшие!!!!Очень приятно... Читать отзыв Здравствуйте,Являюсь постоянным покупателем торговой сети Пятёрочка. Но особую благодарность хочу выбрать коллективу магазина в селе Верхняя Хава. Девочки большие молодцы! В магазине всегда чисто и уютно! Большой ассортимент! Всегда свежие продукты! На кассе всегда быстрое и вежливое обслуживание! Еще хочется поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать им в новом году (девочки оставайтесь всегда на высоте ,вы лучшие!!!!Очень приятно приходить за покупками! 10 из 10 баллов! Всем рекомендую!

Восхищаюсь

Светлана 22 декабря, 2023 год
Я восхищаюсь этим магазином всегда, когда прихожу одна, либо с семьёй. Отличный магазин в шаговой доступности. Чистый, светлый, много ароматной свежей выпечки. Горячее кофе. Всегда можно найти что нужно. А самое главное отношение сотрудников просто на высоте, всегда подскажут и помогут на КСО. Супер магазин.

Спасибо!!!

Гость 16 декабря, 2023 год
Хочу от души поблагодарить за хорошую работу , за внимательность и ответственность сотрудников магазина Пятерочка на пр. Художников, дом 15 в СПб.
Со дня открытия магазина пользуюсь только доставкой этого магазина.
Всегда всё приносят быстро, товар качественный, хорошо упакованный. Если, вдруг, какие-то мелочи в наличии товара, то вопрос решается моментально, после звонка из магазина.
Хочу особенно... Читать отзыв
Со дня открытия магазина пользуюсь только доставкой этого магазина.
Хочу особенно отметить сборщика товаров . Огромное спасибо!!!. Да и курьеры все вежливые и доброжелательные.
А раз коллектив отличный - значит руководит ими замечательный директор.
ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!
Достоинства:
  1. Хорошо, качественные продукты
  2. Замечательное обслуживание
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше скидок на ходовые товары и неплохо бы увеличить ассортимент.
  2. Но это не жалоба, а предложение

Благодарность кассирам

Ажажа Зинаида Ивановна 13 декабря, 2023 год
Магазин Пятерочка находящий по адресу, Москва, Петрозаводская д.34
Выражаю сердечную благодарность кассирам : Залбекову Эльчину Акифовичу, Тройковской Надежде Ивановне за внимательное обслуживание покупателей
Достоинства:
  1. Внимательное обслуживание покупателей, заботливое

благодарность

Гость 13 декабря, 2023 год
Хочу оставить благодарность магазину пятерочка который находится Мик-он Авиационная ул Академика Туполева 2.Спасибо что есть такой такой магазин.Рядом с домом ,чистый ,светлый.Всегда большой выбор акционного товара.И спасибо персоналу за отзывчивость и вежливость.На кассах всегда девочки предложат товар по акции.Быстро обслуживают.

обожаемый магазин

Андрей Морозов 9 декабря, 2023 год
Очень часто хожу в эту пятёрочка. Нравится всё. Чистота, порядок, приемлемые цены очень много акций как по карте так и обычные. Товар разнообразный качество отменное овощи и фрукты всегда свежие. Особое внимание хочу уделить персоналу Девочки большие молодцы! Вежливые и очень приветливые. Всегда подскажут и ответят на вопросы. Очень рекомендую данный магазин
Достоинства:
  1. Очень очень свежая выпечка и вкуснейший кофе!
Недостатки:
  1. их нет

обожаемый магазин

Андрей Морозов 9 декабря, 2023 год
Очень часто хожу в эту пятёрочка. Нравится всё. Чистота, порядок, приемлемые цены очень много акций как по карте так и обычные. Товар разнообразный качество отменное овощи и фрукты всегда свежие. Особое внимание хочу уделить персоналу. Девочки большие молодцы! Вежливые и очень приветливые. Всегда подскажут и ответят на вопросы. Очень рекомендую данный магазин

Благодарность для Ижорская 6

Гость я 2 декабря, 2023 год
Благодарю сотрудников магазина Пятёрочка расположенный по адресу Москва улица Ижорская дом 6 к 5.Лучшее обслуживание ,на кассах не бывает очередей,на ксо стоит консультант , чистота и порядок.Овощи и фрукты всегда свежие, ассортимент хороший, свежие продукты.
Коллектив магазина отзывчивый,доброжелательный.Хочу отметить так-же выпечку ,аромат так и манит ,всегда перед работой забега за кофе и выпечкой,что безумно радует.
Рекомендую этот магазин всем.

самый лучший магазин

Гость 1 декабря, 2023 год
Мне нравится этот магазин и я всегда делаю там большие покупки ,вежливый персонал *(девочки вообще огонь)качество продукции,огромный выбор товара , магазин всегда в чистом состояние .после реконструкции очень стал красивым .выпечка всегда свежая .
Достоинства:
  1. их очень много
Недостатки:
  1. нету

Быстрое обслуживание на касах

Гость 28 ноября, 2023 год
Мне нравится этот магазин и я всегда делаю там большие покупки ,вежливый персонал качество продукции,огромный выбор товара , магазин всегда в чистом состояние ☺️

Лучший магазин

Гость 27 ноября, 2023 год
Отличный магазин уютный
Вежливый отзывчивый персонал
Свежие,, хлеб овощи фрукты,,
Быстрое обслуживание без очередей
Чистота и порядок
Достоинства:
  1. Все высший пилотаж
Недостатки:
  1. Минусов нет

Лучший магазин у дома

Мария 25 ноября, 2023 год
Пятерочка. Москва, ижорская, 6.
Пятерочка. Москва, ижорская, 6.
Очень понравился магазин, хожу сюда каждый вечер. Сотрудники всегда подскажут местоположение товаров, проведут до нужной полки. Нет просрочки, все свежее и красивое. Не нужно тянуться вглубь полки, работники постоянно поправляют товар, выдвигают его вперед. Кассиры опытные, быстро работают, сообщают об акциях вроде 1+1. Многие работники уже запоминают в лицо и сообщают о наличии любимых товаров, которые всегда беру. Очень много акций по выручай карте, приятно покупать по низким ценам. Один из лучших магазинов, в которых я была!
Достоинства:
  1. Низкие цены
  2. Частые акции
  3. Нет просрочки
  4. Вежливые сотрудники

В целом довольна

Джантлеева Мария 23 ноября, 2023 год
Город Астрахань, хожу в магазин Пятерочка, по адресу ул. Яблочкова, дом 17Б. В целом, впечатление от магазина хорошее. Товар на полках всегда свежий, работники очень вежливые и я бы даже сказала, очень приветливые и улыбчивые, без доли лицемерия. Если спрашиваю, про тот или иной товар, всегда помогают с поиском, без капли раздражения. Оценка 10 из 10

О качестве обслуживания в магазине пятерочка

Юлия К 23 ноября, 2023 год
Хочу порекомендовать магазин пятёрочки расположенный по адресу город Павлово ул. Мира, 29. Всегда свежая молочная продукция, быстрое и качественное обслуживание, доброжелательный и вежливый персонал.
Достоинства:
  1. Свежий товар

благодарность

Галинка 15 ноября, 2023 год
Магазин находится рядом с домом поэтому я в нем частый гость.И не могу сказать спасибо сотрудникам за отзывчивость и умение общаться с нами с покупателями.Всегда с улыбкой на лице все расскажут и покажут.

Наш самый любимый магазин пятерочка

Гость 12 ноября, 2023 год
Посещаем этот магазин с огромным удовольствием!
В магазине пятерочка по адресу г Москва.ул дубнинская дом 44а, идеальный порядок! Зал магазина просторный и всегда чистый,товар свежий,красиво выставлен,цены на месте не надо бегать к сканеру.Персонал опрятный и всегда доброжелателен к покупателю,на кассе быстрое обслуживание.
Большое спасибо,что есть такая пятерочка в нашем районе!

Хороший магазин

Гость 11 ноября, 2023 год
Мне очень понравился магазин в Павлово, ул. Куйбышева 16. Здесь всегда чисто, хороший товар, нормальный ассортимент, вежливый персонал

Нормальный магазин

Ярославна 9 ноября, 2023 год
Все очень зависит от директора конкретного магазина. Иногда заходишь и ужас, а иногда очень чистый магазин. Поэтому я уже знаю в какой ходить, а в какой нет. Вкусная свежая выпечка

Магазин на улице Маломосковская д.29

Наталья 9 ноября, 2023 год
Хочу отметить хорошую работу магазина Пятерочка по адресу г.Москва ул.Маломосковская д.29.
Живу рядом и хожу в этот магазин.
В магазине работает на кассе Фируза.
Очень вежливый, приятный, добродушный сотрудник.
Вообщем работа Пятёрочки , на пятерочку.
С уважением Наталья.
Достоинства:
  1. Хорошие цены

Пятерочка Гончарова 15

Гость 6 октября, 2023 год
Магазин очень хороший. Отзывчивый персонал, всегда помогут. Выбор товара есть, всегда акции. Чистота в магазине. Особенно нравится горячий кофе и выпечка) Идя с утра на работу самое то что нужно))

Пятерочка Кульсеитово

Гость 30 сентября, 2023 год
Добрый день!
Самый лучший магазин, есть всё что необходимо! Доставка просто супер быстрая! Благодарю за открытие магазина Пятёрочка в нашем посёлке:)

Лучшая Пятерочка!

Лилия Забирова 30 сентября, 2023 год
Пятерочка в п.Кульсеитово самая лучшая,приходишь в магазин и ощущение домашнего уюта,в другие магазины теперь не ходим,только в свою 5ку,так мы ее называем,продукты свежие,ассортимент радует глаз,все работники вежливые,отзывчивые,ответят на любые вопросы,всем жителям очень нравится наш магазин,свое название магазин оправдывает,даже на 5+

Пятерочка Кульсеитово

Жительница посёлка 30 сентября, 2023 год
Спасибо сотрудникам Пятерочки в Кульсеитово! Чисто, всегда свежий товар! Следят за ассортиментом и качеством товара! Так держать!

Кульсеитово(Зеленая 20а)

Неизвестный 29 сентября, 2023 год
Очень хороший магазин , вежливые отзывчивые продавцы , удобно расположеный товар , всегда легко найти то что нужно,в магазине идеальная чистота,продавцы всегда помогут при необходимости,подскажут где лежит , расскажут про акции,спасибо большое вам за вашу работу!
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет