Пятновыводитель Mepsi отзывы

Отлично для любых пятен

Алина 17 ноября, 2020 год
С полгода использую для детских вещичек этот пятновыводитель. Справляется неплохо, лучше многих. И состав у него хороший, без ПАВ. Разные пятна по-разному, к примеру свежие от пюре выводит за несколько минут, а вот травяную «зеленку» иногда два раза намыливаю, и еще в машинку могу добавить, то же с красками. Что еще радует – ткань не портит, цвет не ест.

Отличный спрей

Маргарита 10 сентября, 2020 год
Довольно долго у меня в обиходе этот спрей. Возраст у дитеныша как раз начался активный, пятна сажает много и с удовольствием. Так что я держу под рукой пятновыводитель, чтобы не разориться на одежках. Конечно, свежие пятна он сводит проще – сняла рубашонку, забрызгала, подержала – можно стирать. Но и подсохшие тоже неплохо удаляет. Разве что приходится застирать и повторить, но... Читать отзыв Довольно долго у меня в обиходе этот спрей. Возраст у дитеныша как раз начался активный, пятна сажает много и с удовольствием. Так что я держу под рукой пятновыводитель, чтобы не разориться на одежках. Конечно, свежие пятна он сводит проще – сняла рубашонку, забрызгала, подержала – можно стирать. Но и подсохшие тоже неплохо удаляет. Разве что приходится застирать и повторить, но то редко. С чем справляется – овощи, фрукты, молоко, жир, карандаши, краски и пр – легко. С зеленью не с первого раза. Ржавчину не пробовала, думаю, что свежую возьмет точно.

Нужная вещь в доме

Vanilla 8 мая, 2020 год
Незаменимая вещь, очень часто спасал любимые вещи. Последний раз испробовала даже на ковре, пятно ушло. Так что советую обзавестись этим пятновыводителем, результатом будете довольны

Пользуюсь им давно - нравится

Ольга 8 мая, 2020 год
Мне нравится как с застарелыми пятнами справляется пятновыводитель mepsi. Пользуюсь им недавно, но уже смогла оценить эффективное действие этого спрея. Использовать его несложно, я просто пшикаю средство на пятно и через несколько минут стираю в машинке с остальными вещами. После стирки пятно полностью исчезает и ткань при этом не портится

Находка просто, попробуйте!

Каралина 7 февраля, 2020 год
Когда дома маленькие дети, хороший пятновыводитель нужен обязательно. Раньше Босс покупала все время (но не для детских вещей), но недавно попробовала от Мепси, была приятно удивлена. Детские вещи стираю без какого-либо страха, он безопасный и отстирывает даже самые сложные пятна. Пользоваться удобно, я просто пшикаю на пятно и стираю обычным методом. Находка просто, попробуйте!

Справился с пятном.

Анита 10 декабря, 2019 год
Ребенок посадил пятно на кофту, решила попробовать вывести пятновыводителем, у меня был Мепси, подарили еще на рождение, но ни разу не пользовались. Показал себя отлично, все вывел с первого раза, смотрела при освещении и со всех сторон, пятна как будто и не было.

Нравится как работает

Marina 8 октября, 2019 год
Мне очень нравится как справляется с пятнами пятновыводитель mepsi. Купила его по совету подруги, но теперь я ей очень благодарна. Средство весьма эффективное, а стоит совсем недорого. Убирает практически любые пятна, причем даже застарелые, я уже несколько вещичек спасла таким образом

Один из лучших

Лола 30 сентября, 2019 год
Пятновыводитель mepsi один из лучших, который справляется практически с любыми видами пятен, причем даже с застарелыми. Я его теперь регулярно покупаю. Стоит средство недорого, расходуется экономно, потому что это спрей. При использовании его нужно пшикнуть на пятно, а затем постирать вещь в обычном режиме. Все отходит с первого раза обычно, редко когда нужна вторая попытка.

Почти все пятна отходят, я довольна эффектом

Людмила 5 сентября, 2019 год
Пятновыводитель мепси я попробовала от безысходности, до этого уже многие народные методы испытала, только ничего на 100% пятна не убирала. Мепси продается в небольшом флаконе, это спрей, его нужно пшикнуть на пятно, подождать некоторое время, а потом уже застирать. В первый раз я эту вещь отдельно стирала на руках, а потом уже просто в стиралке с другими вещами стираю. Отходят... Читать отзыв Пятновыводитель мепси я попробовала от безысходности, до этого уже многие народные методы испытала, только ничего на 100% пятна не убирала. Мепси продается в небольшом флаконе, это спрей, его нужно пшикнуть на пятно, подождать некоторое время, а потом уже застирать. В первый раз я эту вещь отдельно стирала на руках, а потом уже просто в стиралке с другими вещами стираю. Отходят почти все пятна, я очень довольна.

Отлично помогает при стирке

Жанна 25 июня, 2019 год
Любые пятна с детской одежды мне помогает удалять пятновыводитель Mepsi. Сама раньше разными народными методами пользовалась, но почти все они требовали больших временных затрат. А пятновыводитель я просто пшикаю на пятно и через некоторое время стираю вместе с остальными вещами в машинке, отходит почти 100% пятен

Отличные средства для стирки у Mepsi

Полина 4 июня, 2019 год
У меня для стирки детского троица: гель, ополаскиватель и пятновыводитель все три фирма - Mepsi, уже дважды брала их, устраивают от и до. Еще нашла магазин-склад, там эта продукция со скидой, так вообще радуюсь, хочу и взрослое этим гелем стирать, так как он прям замечательное отстирывает, белье прям свежее и чистое, не застирывается.

Справляется с любыми пятнами

Оля 28 мая, 2019 год
Мне очень нравится как с пятнами справляется пятновыводитель mepsi. Стоит он недорого, а расходуется экономно, потому что пятновыводитель в виде спрея идет. Использовать его достаточно просто: я перед стиркой просто пшикаю его на пятно, немного жду, а затем уже стираю вместе с остальными вещами. На качество ткани средство никак не влияет, цвет остается тот же, но справляется практически с любыми... Читать отзыв Мне очень нравится как с пятнами справляется пятновыводитель mepsi. Стоит он недорого, а расходуется экономно, потому что пятновыводитель в виде спрея идет. Использовать его достаточно просто: я перед стиркой просто пшикаю его на пятно, немного жду, а затем уже стираю вместе с остальными вещами. На качество ткани средство никак не влияет, цвет остается тот же, но справляется практически с любыми видами пятен