Пюре Бибиколь цукини и козий творожок отзывы

Пюре Бибиколь цукини и козий творожок

Полезно и вкусно для малышей

Оля 18 июня, 2019 год
Сынуле 7 месяцев, начали по понемногу все добавлять в пищу, и это пюре тоже попробовали))) очень понравилось ему да и мне тоже))
Достоинства:
  1. вкусненько
Недостатки:

Новый вкус для нас)

Ксюша 26 июля, 2019 год
Загадочное цуккини в итоге оказалось обычным кабачком, но мы не сильно расстроились по этому поводу - ребенку пюре понравилось. Съели баночку в один присест и чуть ли добавки не попросили.

Главное - дочери понравилось

Anastas_kolumb 21 июня, 2019 год
О, мы тоже недавно данное пюре попробовали. Хорошее такое, нежное. Больше всего, конечно, удовлетворил натуральный состав. По вкусу не мое, но я и не для себя покупаю. Зато дочка с хорошим аппетитом все скушала.
Достоинства:
  1. Натуральное, нравится ребенку
Недостатки:

Вкусный овощной перекус

Алиса Велесова 18 июня, 2019 год

Вкусный овощной перекус для дочки. Пюре начала давать начиная с 8 месячного возраста. Дочка с интересом отнеслась к новому продукту, в первую же пробу вся баночка с удовольствием была съедена. Консистенция у пюре не жидкая и не слишком плотная - ровно такая, чтобы ее удобно была жевать и глотать. В общем, уплетаем за обе щеки.

Вкусно вкусно!

Лидия 2 октября, 2019 год
Приятное овощное сочетание, кушаем пюре в обед. Сыночку очень нравится, так что лопаем большими ложками. Сыночек кушает и улыбается. Само пюре хорошо усваивается, не вызывая проблем с пищеварением. Иногда пюре добавляю в кашу, с ним как-то вкуснее получается.

Сын пюре хорошо принял

Наталья Борисовна 21 января, 2020 год
Пастернак, оказывается очень похож по вкусу на морковку, у цуккини это уже знакомый малышу - кабачок. Сын очень хорошо это пюре принял. Съел всю баночку, правда, не с первого раза. Но потом, распробовал.

Хорошее пюре

Абигейл 13 апреля, 2020 год
Хорошее овощное пюре, которое, очень разнообразило меню малыша. Овощи он у меня не особо любит, но вот конкретно этот вкус с цукини и пастернаком - на мое удивление, с удовольствием. Животик после него не бурчит, не крутит, колики не беспокоят. Стул не плотный, нормальной консистенции и светлого цвета. Так что, будем время от времени покупать.

Пюре понравилось)

Алена 14 сентября, 2020 год
Пюре понравилось моей малышке, кушала она его с хорошим аппетитом. Никаких высыпаний, запоров или колик. Пюре усвоилось, мы хорошо набрали вес, и не было проблем со сном. Будем покупать еще.

натуральный продукт

Мазурок Кристина 21 октября, 2020 год
Два главных преимущества, это натуральные ингредиенты и козье молоко в составе. Покупаем только эти пюре. И даже не важен вкус, малыш любой принимает хорошо.

приятные пюрешки, вкусные

Ольга 26 декабря, 2022 год
Удобная упаковка, хороший состав. Подходит не только детям,но и взрослым на диете. Я после установки зубного импланта неделю лопала пюрешки от бибиколь.

хорошая пюрешка

Светлана 15 апреля, 2022 год
Хорошая пюрешка, не сильно густая, но и не жидкая. Идеально для первого прикорма, когда кроме смеси еще ничего не пробовали. Приятный вкус, малышка с удовольствием съедает все до последней ложки) Не вызвала никакой аллергии, хотя предрасположенность к аллергическим реакциям у нас есть.

хорошая консистенция

Катерина 11 мая, 2022 год
В меру густое пюре (в отличие от кабачка у других фирм, совсем жидкое оно), приятное на вкус, сынок ест с удовольствием! нам 5 месяцев:)
Бибиколь Ответ представителя Бибиколь 23 мая, 2022 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились Вашим положительным мнением о нашей продукции[:good:] Растите здоровыми и крепкими.

никаких ешек в составе!

Инна 26 июля, 2022 год
Пробовали разные фирмы, но у некоторых есть ешки в составе, а некоторые совсем никакие на вкус. У бибиколь и состав отличный, и на вкус пюрешки очень приятные.

классное пюре, да и остальная продукция бибиколь

Яна 27 сентября, 2022 год
Обожаем продукцию бибиколь. Сначала пробовали их смесь нэнни 1, а потом и пюре ввели. Прекрасное качество и состав. Дети кушают с огромным удовольствием и овощные, и фруктовые пюрешки. Осталось только бибикашки попробовать.

Первое пюре для прикорма

Альбина 22 марта, 2021 год
Первое пюре, которое мы вводили сыну. Выбрали фирму бибиколь, потому что в составе их пюрешек есть козий творожок, он низкоаллергенный, во-первых, а во-вторых делает вкус более сливочным. Запах приятный очень, но главное, что никак не изменился стул у малыша, наоборот, ушла проблема со вздутиями.

лучшее пюре для нас

Инга 19 сентября, 2022 год
Среди огромного выбора детских пюре, вот уже полгода как выбираем Бибиколь. Они ребенку нравятся, и не вызывают проблем с пищеварением или высыпаний. Думаю, дело в натуральном составе.

разнообразие вкусов и никакой аллергии

Елизавета 6 апреля, 2022 год
Начну с того, что, когда я была беременна, начала брать себе (ввиду больших ограничений) низкоаллергенное пюре от бибиколь. Очень большое количество разнообразных и интересных вкусов. Перепробовала почти всё сама! Поэтому, когда стал вопрос ввода прикорма сыночку- выбор даже не стоял, однозначно бибиколь, потому что я не только на вкус их продукцию знаю, но и испытала на собственном здоровье, что состав... Читать отзыв Начну с того, что, когда я была беременна, начала брать себе (ввиду больших ограничений) низкоаллергенное пюре от бибиколь. Очень большое количество разнообразных и интересных вкусов. Перепробовала почти всё сама! Поэтому, когда стал вопрос ввода прикорма сыночку- выбор даже не стоял, однозначно бибиколь, потому что я не только на вкус их продукцию знаю, но и испытала на собственном здоровье, что состав полностью натуральный!

лучшее пюре, которое пробовали

Мария среда, 3 апреля
Вводили это пюре в 5,5 месяцев. Пробовали сначала бабушкино лукошко, но мне не понравился стул у дочери после употребления этого пюре. С бибиколь все пошло как по маслу. Стул в норме, аллергии тоже не было.

Питание Бибиколь самое качественное

Геля 14 декабря, 2021 год
Первый раз попробовали пюрешки от бибиколь, когда малышу было около года. Объема баночки хватает для полноценного обеда подросшего малыша. Состав хороший, ничего ненатурального вы в нем не найдете. Вкус довольно приятный и натуральный. Ребенку это пюре понравилось сразу, с удовольствием съедает всю порцию. Покупаем его, в основном, когда идем куда-то в гости или на длительную прогулку. В таких случаях это... Читать отзыв Первый раз попробовали пюрешки от бибиколь, когда малышу было около года. Объема баночки хватает для полноценного обеда подросшего малыша. Состав хороший, ничего ненатурального вы в нем не найдете. Вкус довольно приятный и натуральный. Ребенку это пюре понравилось сразу, с удовольствием съедает всю порцию. Покупаем его, в основном, когда идем куда-то в гости или на длительную прогулку. В таких случаях это пюре нас очень выручает.

отличное пюре

Юлия 11 марта, 2024 год
Нежное на вкус и воздушное по консистенции. Вике моей понравилось. Самое главное, что нет никаких проблем со стулом, нет колик и сыпи.

Детское питание

Детские галетки Бибиколь