Инвестиционная компания QBF отзывы

QBF SPb сотрудничество с января 2021

Виталий Дубинин 29 мая, 2021 год
Прочитал отзывы о компании. Решил для проверки вывести деньги, поскольку вложился всего 4 месяца назад, чтобы проверить реальное ли кидалово эта компания или нет. Я подумал, если всё сделают, как обещали, то негативные отзывы были бы просто недобросовестной политикой конкурентов. В итоге всё подтверждается. Обещали вывод средств через 2 недели, уже выводят второй месяц. Менеджеру плевать на меня. Пока сам... Читать отзыв Прочитал отзывы о компании. Решил для проверки вывести деньги, поскольку вложился всего 4 месяца назад, чтобы проверить реальное ли кидалово эта компания или нет. Я подумал, если всё сделают, как обещали, то негативные отзывы были бы просто недобросовестной политикой конкурентов. В итоге всё подтверждается. Обещали вывод средств через 2 недели, уже выводят второй месяц. Менеджеру плевать на меня. Пока сам не позвоню, мёртвая тишина. Не советую работать с QBF.
Достоинства:
  1. Красиво обставлено, вежливые люди.
Недостатки:
  1. Когда дело касается возврата средств, о Вас забывают и в упор не видят.

C QBF у меня получается зарабатывать!

Павел Александрович 24 января, 2021 год
Заработал с QBF уже 100 000 рублей, причем вкладывал средства на ИИС и теперь могу рассчитывать на льготное налогообложение. Очень выгодно.

QBF внушает доверие!

pro-100 20 января, 2021 год
Долгое время вкладывал деньги в банк, но в прошлом году разочаровался в депозитах, так как рублевые ставки упали ниже плинтуса. Решил, что нужно искать что-то новое. Увидел в сети рекламу инвестиционной компании QBF. В трейдинге я не мастак, поэтому отдал предпочтение доверительному управлению. Благо, что такая услуга у компании имеется. Сотрудники QBF сразу внушили доверие, толковые ребята.

Пока не разочаровался.

Федоренко Владислав 14 января, 2021 год
С картой москвича сотрудничество с компанией QBF еще более выгодное, так как можно рассчитывать на шикарные скидки. Сразу видно, что эта контора нацелена на лояльное и долгосрочное сотрудничество с клиентами.

Сохранность средств гарантирована

ANNA 10 января, 2021 год
Для максимальной выгоды от инвестиционной деятельности открыла ИИС в QBF. Индивидуальный инвестиционный счет помогает использовать льготный налоговый режим. Можно вернуть ранее уплаченный НДФЛ в размере 13%. Помимо ИИС есть вариант открыть вклад с неплохой процентной ставкой. Все зависит от вносимой суммы. Например, я выбрала пакет «Гарантия государства» с минимальным порогом входа в 100000 руб. Сохранность средств гарантирована облигациями Министерства Финансов... Читать отзыв Для максимальной выгоды от инвестиционной деятельности открыла ИИС в QBF. Индивидуальный инвестиционный счет помогает использовать льготный налоговый режим. Можно вернуть ранее уплаченный НДФЛ в размере 13%. Помимо ИИС есть вариант открыть вклад с неплохой процентной ставкой. Все зависит от вносимой суммы. Например, я выбрала пакет «Гарантия государства» с минимальным порогом входа в 100000 руб. Сохранность средств гарантирована облигациями Министерства Финансов РФ.

Про QBF узнал из интернета.

гость 3 января, 2021 год
Посетил их офис, чтобы удостовериться. Провел интересную беседу. Через пару дней вернулся, чтобы сделать вклад.

У меня только хорошие впечатления о QBF, все супер.

В. И. Литвинов 30 декабря, 2020 год
В QBF находят подход к каждому клиенту и помогают с выбором стратегии. Ничего не зная в инвестиционной сфере у меня получается заработать, как бы это странно не звучало. Проект идеально подходит для начинающих инвесторов, менеджеры грамотно объясняют все нюасны, и советуют, как правильно поступить.

C QBF торгую в плюс.

asem bolatkyzy 26 декабря, 2020 год
Помимо индивидуального счета в QBF торгую на бирже, используя их брокерские услуги. Платформа, конечно, не обладает большим функционалом, но трейдинг вполне прибыльный. Торговых инструментов предостаточно, котировки биржевые и мгновенно обновляются. Вывод средств в течении 5 дней.

Советую выбрать «Золотое сечение»!

NeZoX 22 декабря, 2020 год
Как по мне, так «Золотое сечение» в QBF это самый выгодный инвестиционный портфель. За прошедший год получил сверху 25%!

Зарабатываю вместе с компанией QBF с 2016 года.

ВАЛЕНТИН 16 декабря, 2020 год
Больших проблем с выводом никогда не испытывал. Знаю, что есть негативные отзывы в сети об этой компании. Но на 100% уверен, что это связано с непониманием процесса доверительного управления и, конечно же, с рисками, без которых никуда.

Работают с 2008 года!

не указано 12 декабря, 2020 год
Для инвестиций в отечественные компании пришлось поискать подходящий проект. И чтобы не однодневный, а действительно рабочий с заслуженной репутацией. Под эти параметры подошла компания QBF. Работают с 2008 года! Вклад хотел сделать на 2 млн. руб., поэтому обратился в офис лично. Приняли, как будто я их постоянный клиент. Перед тем как предложить мне наиболее выгодный тариф, выяснили, что я хочу... Читать отзыв Для инвестиций в отечественные компании пришлось поискать подходящий проект. И чтобы не однодневный, а действительно рабочий с заслуженной репутацией. Под эти параметры подошла компания QBF. Работают с 2008 года! Вклад хотел сделать на 2 млн. руб., поэтому обратился в офис лично. Приняли, как будто я их постоянный клиент. Перед тем как предложить мне наиболее выгодный тариф, выяснили, что я хочу от инвестирования и на какие риски готов. Итог, «Золотое сечение» с доходностью в 20%.

Вывел прибыль.

Бурджан 6 декабря, 2020 год
Довольно сложно разобраться со всеми стратегиями, которые есть в QBF. Но менеджеры, разложили мне все по «полочкам». Уже получил свою первую прибыль.

Средства в надежных руках.

БОЛЬШЕДВОРСКИЙ ПАВЕЛ 2 декабря, 2020 год
В КьюБиЭф выбрал пакет «Мой сейф». Доходность не выше 10% годовых. Зато 100% гарантия сохранности средств.

Я доверяю QBF!

анон 28 ноября, 2020 год
Инвестирую в QBF уже не первый год, так что могу с уверенностью сказать, что этой компании можно спокойно доверять свои активы.

К счастью, нашли QBF.

Татьяна 24 ноября, 2020 год
Искали с мужем решение, как накопить на собственную квартиру. Нашли QBF. Сейчас больше 20000 руб. в мес. получаем процентами. Подыскиваем жилплощадь.

Профит наблюдается!

a.ablov 18 ноября, 2020 год
С QBF всегда можно рассчитывать на положительный результат. Это вам не очередная финансовая фальшивка, а достойная компания с большим опытом. Благодаря ей в 2019 году заработал почти 200 000 рублей.

Открыл счет в брокерской компании QBF минут за 5

Дима 14 ноября, 2020 год
Даже не думал, что это так легко. Каждый день капают проценты, профит растет, а это самое главное! Я настроен на долгосрочное сотрудничество. Пока никаких минусов не заметил, компания надежная, я доволен!

Я начинал с доверительного управления

Vlad66 8 ноября, 2020 год
QBF находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Я лично начинал тут с доверительного управления, так как был неоперившимся новичков в финансовых вопросах. А недавно открыл для себя брокерское обслуживание в этой компании. Все шикарно, на профессионалов можно рассчитывать. У них есть готовые решения. Плюс к тому - для меня разработали индивидуальную стратегию, которую успешно внедряю. Пока результат устраивает.

С инвестиционным проектом QBF моя жизнь поделилась на до и после.

не указано 4 ноября, 2020 год
До этого я считал, что это всё рискованно и на инвестициях зарабатывают только сильные мира сего. Повезло, что у меня есть друзья, которые переубедили меня и порекомендовали QBF. Теперь я уверен, что мои деньги не просто лежат на депозите в банке и приносят только головную боль, но и работают на меня. Вывести прибыль с проекта можно по заявлению. Больше 5-и... Читать отзыв До этого я считал, что это всё рискованно и на инвестициях зарабатывают только сильные мира сего. Повезло, что у меня есть друзья, которые переубедили меня и порекомендовали QBF. Теперь я уверен, что мои деньги не просто лежат на депозите в банке и приносят только головную боль, но и работают на меня. Вывести прибыль с проекта можно по заявлению. Больше 5-и суток у меня этот процесс не затягивался.
Недостатки:
  1. вывод денег занимает несколько дней

все получилось, как и хотел.

Пирогов Николай 31 октября, 2020 год
Благодаря QBF накопил детям на квартиру. Сам бы не справился. Однако благодаря грамотно сформированному инвестиционному портфелю все получилось!

Доходность в QBF скачет.

Роджер 27 октября, 2020 год
Бывает месяц плюс, другой минус. Но в целом динамика нравится. Сумма депозита растет. Инвестиции приносят прибыль!

QBF с выплатами не подводит!

ZAMOOKENOV 20 октября, 2020 год
QBF настроена на долгосрочное сотрудничество с инвесторами, это понятно сразу: по подходу к клиентам, выбору стратегии и платежной дисциплине. За 5 лет сотрудничества QBF с выплатами не подводила.

Я доволен проектом.

Валентин-59 16 октября, 2020 год
Я очень доволен тем, что открыл в QBF индивидуальный инвестиционный счет. Удобно то, что можно не только заработать, но и рассчитывать на налоговые вычеты. За три года работы ИИС получил более 500 000 рублей чистыми.

В QBF обратился по рекомендации

Сергей Берг 10 октября, 2020 год
Посоветовал приятель, который сам тут давно крутится. Доверительное управление в рамках тарифа "Гарантия Государства" реально интереснее по условиям, чем банковские вклады. Самое главное, что есть защита от внешних и внутренних инвестиционных рисков. Вкладывал сюда 500 000 рублей на год, а недавно вывел тело депозита и дивиденды. Почти 100 тысяч рублей заработал чистыми. Отлично!

Торгую самостоятельно.

Женя 6 октября, 2020 год
Торгую на QBF самостоятельно. Скачал для этого программу Quik с сайта компании. Подал заявку на брокерское обслуживание. Согласование ждал пару дней. Счет открыл за пару минут. Выбор торговых инструментов на платформе большой. Настраивается индивидуально под каждого трейдера. Профит идет, комиссия за услуги приемлемая.

В QBF меня прельстила в первую очередь гибкость портфельных инвестиций.

Лосев М. 2 октября, 2020 год
В компании работают опытные аналитики и менеджеры, на которых можно полностью положиться. Пока профит растет, а значит, я двигаюсь в правильном направлении.

Не знаю, как пойдет дальше, но пока QBF меня на 100% устраивает.

РОМАН СМЕТАНИН 28 сентября, 2020 год
За несколько лет сотрудничества с этой компанией уже понял, тут найдут подходящее решение как для новичка, так и для профессионала. Начинал тут с выбора услуги "доверительное управление", а недавно уже открыл ИИС для получения налоговых вычетов. Думаю, что все будет ок. На честность компании можно положиться.

Все прошло успешно.

samvel 22 сентября, 2020 год
Почему я узнаю о таких проектах, как QBF тогда, когда уже все вокруг здесь получили свою прибыль и дальше успешно инвестируют?!! По настоятельной рекомендации своего знакомого выбрал инвест портфель «Движение Вверх» с прогнозируемой прибылью в 20%-25%. Срок вклада всего 1 год. Уже пробовал вывести часть дивидендов.

Хороший потенциальный заработок.

Валерий 18 сентября, 2020 год
Инвестиционная компания QBF для тех, кто не любит, чтобы их деньги лежали под матрасом! 20% годовых – неплохой заработок!

вложил в КьюБиЭф 250000 руб

ABDUAZIM 12 сентября, 2020 год
Без громких слов – вложил в КьюБиЭф 250000 руб., получил через год сверху 50000 руб. Да, не много. Но зато без кидалово!

Инвестиционные компании

Just2Trade