Инвестиционная компания QBF отзывы

Инвестиционная компания QBF

Уверен, что вы достигнете с QBF отличного результата!

Oleg T. 9 ноября, 2019 год
Одна из лучших инвестиционных компаний, с которой мне довелось иметь дело! Нравится в QBF практически все: как устроено взаимодействие с клиентом, профессионализм сотрудников, индивидуальный подход, налаженность обратной связи, широкий выбор инвестиционных инструментов, эффективность подобранного портфеля. Ну и конечно же доход, который я получаю в результате сотрудничества с QBF. Услугами компании пользуюсь более 2-х лет. За столь длительный период сомневаться в... Читать отзыв Одна из лучших инвестиционных компаний, с которой мне довелось иметь дело! Нравится в QBF практически все: как устроено взаимодействие с клиентом, профессионализм сотрудников, индивидуальный подход, налаженность обратной связи, широкий выбор инвестиционных инструментов, эффективность подобранного портфеля. Ну и конечно же доход, который я получаю в результате сотрудничества с QBF. Услугами компании пользуюсь более 2-х лет. За столь длительный период сомневаться в своем выборе не пришлось. Рекомендую обратить внимание на столь перспективный проект.

QBF - эффективное управление активами!

Руслан Захаров 12 августа, 2019 год
Следить за современными тенденциями в инвестировании начал не так давно. Желание развиваться в этом направлении появилось после того, как в наследство получил небольшой капитал. Считаю, что деньги должны работать. Однако чтобы не наделать ошибок в неизвестной мне сфере, решил средства доверить специалистам (только так можно избежать обесценивания денег). Из нескольких инвест-компаний выбрал российскую компанию QBF Portfolio Management (на финансовом рынке... Читать отзыв Следить за современными тенденциями в инвестировании начал не так давно. Желание развиваться в этом направлении появилось после того, как в наследство получил небольшой капитал. Считаю, что деньги должны работать. Однако чтобы не наделать ошибок в неизвестной мне сфере, решил средства доверить специалистам (только так можно избежать обесценивания денег). Из нескольких инвест-компаний выбрал российскую компанию QBF Portfolio Management (на финансовом рынке более 10 лет, имеет лицензии на дилерскую/брокерскую деятельность и деятельность по управлению ц/б). Во время консультации в офисе мне предложили несколько стратегий инвестирования (представлены на сайте https://qbfin.ru/). Я выбрал наиболее подходящий по соотношению риск к доходности способ доверительного управления – дивидендную стратегию с доходностью от 13 до 17% в год (инвестирование в отечественный корпоративный сектор). Прошло уже 3 месяца – все идет по намеченному плану, претензий на данный момент к QBF не имею. Понравился их индивидуальный подход – предлагают несколько инвест-вариантов, исходя из интересов клиента.
Достоинства:
  1. несколько стратегий инвестирования, индивидуальный подход, большой опыт в управлении активами
1 не согласен

В 2020 г. у QBF новые стратегии!

Гарик Б. 18 января, 2020 год
Новый год сулит неплохую прибыль! У QBF выходит новая линейка многообещающих инвестиционных стратегий (квантовая и др.)! Я уже в предвкушении!

Уже три года ежегодно получаю хорошие проценты от своих вкладов в QBF.

Вадим 19 августа, 2019 год
Это глобальный проект, который выполняет все свои обязательства и подходит ко всем вопросам с профессионализмом. Аналитика работает на высшем уровне, и я не боюсь, что просяду. Выбираю высокодоходные программы и не рискую.
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо QBF

XOREY 20 сентября, 2019 год
Когда начинал сотрудничать с инвестиционной компанией QBF год назад, не имел никаких финансовых знаний. Было боязно решить, в акции каких компаний вкладывать. Спасибо ребятам из саппорта за то, что помогли сориентироваться и составить инвестиционный портфель. В договоре все условия четко прописаны, поэтому компания сразу внушила доверие. И я не ошибся! Со стратегией тоже помогли, поэтому доход пошел. За время сотрудничества... Читать отзыв Когда начинал сотрудничать с инвестиционной компанией QBF год назад, не имел никаких финансовых знаний. Было боязно решить, в акции каких компаний вкладывать. Спасибо ребятам из саппорта за то, что помогли сориентироваться и составить инвестиционный портфель. В договоре все условия четко прописаны, поэтому компания сразу внушила доверие. И я не ошибся! Со стратегией тоже помогли, поэтому доход пошел. За время сотрудничества проблем с выплатами не видел. Деньги поступают в сроки, которые оговорены договором. Отчетность наглядная и понятная даже новичку, легко контролировать свой капитал. С удовольствием наблюдаю, что он растет.
1 не согласен

Свой выбор отдал в пользу инвестиционной компании QBF!

Пронько Ф. 15 сентября, 2019 год
Выбирал QBF на основании следующих факторов: оперативный ввод и вывод денег, минимальные риски и гарантия круглосуточной поддержки. Результат сотрудничества приятно порадовал. Компания взяла на себя все хлопоты по приумножению капитала. Вложил 400 тысяч рублей, полученные от продажи недвижимости, а через год получил на 25% больше. По окончании инвестиционного срока вывод средства занял один день.
1 не согласен

Не жалею, что вложился в компанию QBF.

Иван 7 сентября, 2019 год
Активно инвестирую с 2015 года, за это время попробовал разные возможности. Обжёгся с валютными трейдерами — смесь казино с валютной пирамидой. Попробовал вкладываться в акции и драгметаллы у банков-гигантов типа Сбера и Альфы, посмотрел ПИФы разные. Как-то вяло все шло, без огонька. Оставил за собой драгметаллы, а для инвестиции в ценные бумаги решил взять брокера на ДУ. Обратил внимание на... Читать отзыв Активно инвестирую с 2015 года, за это время попробовал разные возможности. Обжёгся с валютными трейдерами — смесь казино с валютной пирамидой. Попробовал вкладываться в акции и драгметаллы у банков-гигантов типа Сбера и Альфы, посмотрел ПИФы разные. Как-то вяло все шло, без огонька. Оставил за собой драгметаллы, а для инвестиции в ценные бумаги решил взять брокера на ДУ. Обратил внимание на компанию QBF, потому что у нас в стране больше никто не использует квантовую стратегию. Для начала почитал аналитику на сайте, потому что награды и лицензии ничего не говорят об актуальном человеческом факторе. Аналитика по делу и актуальная, понравилась. Тогда уже оставил на их сайте заявку. Перезвонили, назначили встречу в офисе. Центральный московский офис у них в Москва-Сити, у нас в Уфе на Верхнеторговой, тоже центр. Консультант внимательно выслушал пожелания и предложил высокодоходную стратегию с приобретением акций по IPO. Рискнул, получил за 3 месяца 20 процентов прибыли от суммы инвестиции. Вложился потом в валютный портфель с доходом 30–40 процентов в год. Каждый месяц получаю отчеты, с выводом денежным нет проблем. Есть какие-то мелкие недочеты типа спама в почте и телефонных звонков не по делу. Это тот самый человеческий фактор, перегибают. Но мне важнее, что компания надежная.
1 не согласен

Уже 3-й год мои сбережения находятся на счету инвестиционной компании QBF.

MYGI 2 сентября, 2019 год
Понравилось, что здесь можно вложиться в рублях. Первые 100 000 руб. положил на счет после успешного выполнения проекта, за который получил приличную премию. За весь срок «набежало» уже 175 000 руб., но это при том условии, что постоянно вношу деньги. А так доход в QBF на тарифе «Новая высота» – 25%.
1 не согласен

Благодарен QBF за то, что эта компания помогла мне определиться с оптимальным вариантом вложений!

Gennadiy 23 августа, 2019 год
С их помощью сделал первые шаги в инвестиционном бизнесе. С QBF начал вкладывать в российские предприятия и зарабатывать на этом. Рынок ценных бумаг весьма волатилен, поэтому без помощи профессионалов новичкам не обойтись. В QBF активно помогают инвестировать без убытка. Это позволило заработать первый доход. За год получилось выйти на 22%. И учитывайте, на фондовых рынках я был полный ноль.... Читать отзыв С их помощью сделал первые шаги в инвестиционном бизнесе. С QBF начал вкладывать в российские предприятия и зарабатывать на этом. Рынок ценных бумаг весьма волатилен, поэтому без помощи профессионалов новичкам не обойтись. В QBF активно помогают инвестировать без убытка. Это позволило заработать первый доход. За год получилось выйти на 22%. И учитывайте, на фондовых рынках я был полный ноль. На выполнение обязательств жаловаться не приходится, все четко. Рекомендую QBF другим, это проверенная компания.
1 не согласен

Рекомендую инвестиционную компанию QBF для инвестирования!

Мацегора Р. 28 августа, 2019 год
В инвестиционной компании QBF хорошие условия для вкладчиков. Тарифные планы прибыльные, с выплатами проблем не возникает. Смело можно вкладываться!
1 не согласен

Самые лучшие портфельные управляющие в КьюБиЭф!

Устинов К.А. 24 января, 2020 год
До КьюБиЭф вкладывался в разные инвестиционные проекты, но такого уровня нигде не встречал! В команду КьюБиЭф вошли самые квалифицированные менеджеры! Не зря у компании на счету несколько престижных наград профессионального сообщества. Я, к примеру, слышал, что по итогам 2019 г. ООО ИК «КьюБиЭф» заняла 14 позицию в рейтинге ведущих операторов по числу активных клиентов на Московской бирже. Здорово же!

QBF - отличный вариант для инвесторов!

Валентин 30 сентября, 2019 год
Для меня инвестирование в QBF – это неплохая альтернатива банковским депозитам. Процент почти такой же, но средства надёжно защищены от инфляции, и выбрав тариф «До востребования», всегда можно получить деньги обратно с процентами. Заработок небольшой – 7-8%, но всё же накопления, которые не требуют личного участия.

КьюБиЭф заслуживает внимания!

sergey-975 24 сентября, 2019 год
Инвестиционных стратегий у КьюБиЭф очень много! Каждая заслуживает внимания, поскольку все они сулят неплохой доход!
1 не согласен

Пока вложился в КьюБиЭф, а там посмотрим!

ReDoS 14 января, 2020 год
Озадачился выбором инвестиционной компании для вложения своих сбережений. На первый взгляд показалось, что выбор довольно широкий, но при более тщательном изучении кандидатов отсеялось порядка 95%. Найти надежный проект оказалось нелегко! Приглянулась компания КьюБиЭф. У нее и стаж большой, и перечень услуг широкий, и документация подозрений не вызвала.

QBF - перспективный проект!

Макар П. 29 октября, 2019 год
Отзывчивый и квалифицированный коллектив. Прибыльные стратегии инвестирования. Все это удерживает меня в QBF – с компанией имею дело с 2018 года. Условиями более чем доволен. Прибыль есть, рассчитываю на отличный результат!
1 не согласен

Инвестиционная компания QBF теперь и мой партнер.

Егоров 11 октября, 2019 год
«Золотое сечение» - ИМХО, самый выгодный тариф у QBF. С выводом средств проблем не вижу, на счет в банке приходят за пару дней.
1 не согласен

Доволен сотрудничеством с QBF и не собираюсь искать альтернативу.

Lamer 25 октября, 2019 год
Сотрудничая с QBF, я понял то, что можно хорошо зарабатывать на инвестициях, даже не имея финансовых знаний. Главное – иметь капитал и доверять свои средства проверенной компании. Я нашел надежного партнера в QBF. Ребята из саппорта грамотные, сразу видно, что имеют большой опыт в составлении инвестиционных портфелей. Подсказали, сколько и куда вкладывать средства. Договор составляется четко, все обязанности и права... Читать отзыв Сотрудничая с QBF, я понял то, что можно хорошо зарабатывать на инвестициях, даже не имея финансовых знаний. Главное – иметь капитал и доверять свои средства проверенной компании. Я нашел надежного партнера в QBF. Ребята из саппорта грамотные, сразу видно, что имеют большой опыт в составлении инвестиционных портфелей. Подсказали, сколько и куда вкладывать средства. Договор составляется четко, все обязанности и права прописаны. И компания четко выполняет взятые обязательства. Платежная дисциплина не хромает. На прошлой неделе вывел заработанные 100 тысяч рублей.
Достоинства:
  1. договорные отношения, надежная платежная дисциплина, прибыльные стратегии
1 не согласен

Спасибо QBF за сотрудничество!

Золотарев Валерий 19 октября, 2019 год
Вывел вклад без проблем. Все быстро и до копейки перевели. Уже присматриваюсь к следующей инвестиционной стратегии.

QBF - отличный проект, прибыли хватает не только на "бусики"!

Алиса Д. 11 сентября, 2019 год
Несколько раз деньги выводила по разным направлениям. Порадовала слаженность в работе и выплаты в срок.
1 не согласен

Инвестиционная компания QBF помогает с выбором стратегии

Деркач А.А. 3 декабря, 2019 год
Спасибо QBF, что помогла с формированием инвестиционного портфеля. За год мой капитал вырос на 100 000 рэ. Я очень этому рад!

Уважаю ребят из QBF за профессионализм!

Эдуард Константинович 6 октября, 2019 год
В мае этого года в компании QBF открыл индивидуальный инвестиционный счет с льготным налоговым режимом. Выбрал именно этот проект по нескольким причинам. Во-первых, это надежная компания, существующая с 2009 года и осуществляющая деятельность в рамках официальных лицензий. Во-вторых, работают в QBF специалисты высокого уровня – лично для меня были разработаны эффективные финансовые идеи и решения, благодаря которым мне удалось сократить... Читать отзыв В мае этого года в компании QBF открыл индивидуальный инвестиционный счет с льготным налоговым режимом. Выбрал именно этот проект по нескольким причинам. Во-первых, это надежная компания, существующая с 2009 года и осуществляющая деятельность в рамках официальных лицензий. Во-вторых, работают в QBF специалисты высокого уровня – лично для меня были разработаны эффективные финансовые идеи и решения, благодаря которым мне удалось сократить влияние негативных факторов и избежать финансовых потерь. Даже такой опытный инвестор, как я, нашел, что почерпнуть от сотрудничества с QBF.
1 не согласен

Сотрудничество с инвестиционной компанией QBF выгодное.

довольный_клиент 24 декабря, 2019 год
Рекомендую сотрудничество с QBF, так как проверил компанию на честность. Доверив ей капитал, не остался разочарован.

У меня претензий к компании QBF нет

Григоренко А. В. 15 октября, 2019 год
Не нарекаю на сотрудничество с QBF, так как вижу результат. За прошлый год благодаря экспертам этой компании заработал 450 000 рублей. Инвестиционный портфель сформирован грамотно, это очевидно. Продолжаю работать с QBF и вам советую попробовать.

Мой выбор - QBF!!

Загранчук А. И. 5 ноября, 2019 год
Не жалею, что вкладываю средства в акции российских компаний. С QBF комфортно даже в нестабильной экономической ситуации. Доход растет!
1 не согласен

На консультацию в инвестиционную компанию QBF записалась сама.

Валентина Романовна Е. 13 ноября, 2019 год
Захотелось лично встретиться с финансовыми советниками и оценить их профессионализм в личном общении. Впечатление на меня им удалось произвести. Я с первого взгляда поняла, что интуиция меня не подвела и в этот раз. Наши отношения оформили договором, теперь буду смотреть на то, сколько принесет мне это сотрудничество. Если верить прогнозам, то за год удастся заработать порядка 17-18%!

QBF помогает зарабатывать.

Антон Сергеевич 27 ноября, 2019 год
Не жалею о том, что начал сотрудничать с QBF. Контору, которая занимается доверительным управлением, мне посоветовал знакомый. И хорошо, что послушался этой рекомендации. Благодаря QBF капитал за год вырос на 300 тысяч рублей. На платежную дисциплину не нарекаю, буквально на прошлой неделе вывел средства. Рекомендую сотрудничать с QBF, этой конторе можно доверять свои деньги! Сам сотрудничество тоже продолжаю.

В проекте QBF мне нравится многое!

Владимир 9 января, 2020 год
Целевая доходность - само собой, а еще прозрачность всех условий. Менеджеры открыто себя ведут, не скрывают возможные риски при выборе той или иной стратегии. Лояльное отношение ценю! Мало быть профессионалом своего дела, важно еще найти подход к каждому инвестору, потому как клиенты зачастую сомневаются до последней минуты. Потерять деньги никто не хочет. Так было со мной. Красивые слова я не... Читать отзыв Целевая доходность - само собой, а еще прозрачность всех условий. Менеджеры открыто себя ведут, не скрывают возможные риски при выборе той или иной стратегии. Лояльное отношение ценю! Мало быть профессионалом своего дела, важно еще найти подход к каждому инвестору, потому как клиенты зачастую сомневаются до последней минуты. Потерять деньги никто не хочет. Так было со мной. Красивые слова я не воспринимал на тот момент, я ориентировался на человеческий фактор. По консультанту можно было понять, что QBF стоит довериться.

С КьюБиЭф приятно иметь дело!

Харитон-73 23 ноября, 2019 год
На этот раз я выбрал валютную стратегию "Глобальные рынки". Давно хотел инвестировать в ценные бумаги крупнейших международных организаций. Во-первых, риски, на мой взгляд, приемлемые. Во-вторых, доход в долларах для меня более привлекателен. В-третьих, доходность у данной стратегии выше. Посмотрим, что получится в итоге заработать, но в положительном результате я практически не сомневаюсь. Остается, конечно, вероятность плачевного исхода. Но мой капитал... Читать отзыв На этот раз я выбрал валютную стратегию "Глобальные рынки". Давно хотел инвестировать в ценные бумаги крупнейших международных организаций. Во-первых, риски, на мой взгляд, приемлемые. Во-вторых, доход в долларах для меня более привлекателен. В-третьих, доходность у данной стратегии выше. Посмотрим, что получится в итоге заработать, но в положительном результате я практически не сомневаюсь. Остается, конечно, вероятность плачевного исхода. Но мой капитал в руках профессионалов, которые, я надеюсь, знают как действовать в любой критичной ситуации.

QBF приносит деньги!

Олег Воронков 4 января, 2020 год
Лично у меня не было повода усомниться в надежности компании QBF (qbfin.ru). За мной закрепили финансового советника, с которым и веду деловые переговоры. Это профессионал своего дела! За 2 года сотрудничества выбранные совместно инвестиционные стратегии всегда приносили мне прибыль. Сам не люблю кидаться громкими словами, но проект QBF действительно приносит деньги!

С QBF я не промазал

Yaroslav 9 декабря, 2019 год
Пытался инвестировать в акции российских компаний самостоятельно, но крупно прогорел. Решил, что больше так рисковать не буду. Лучше положиться в этом вопросе на профессионалов. Благодарен QBF за честность и помощь в выборе направления для инвестирования. Доход растет!

Инвестиционные компании

Компания "Красный джин"