Инвестиционная компания QBF отзывы

Инвестиционная компания QBF

C QBF у меня получается зарабатывать!

Павел Александрович 24 января, 2021 год
Заработал с QBF уже 100 000 рублей, причем вкладывал средства на ИИС и теперь могу рассчитывать на льготное налогообложение. Очень выгодно.

QBF внушает доверие!

pro-100 20 января, 2021 год
Долгое время вкладывал деньги в банк, но в прошлом году разочаровался в депозитах, так как рублевые ставки упали ниже плинтуса. Решил, что нужно искать что-то новое. Увидел в сети рекламу инвестиционной компании QBF. В трейдинге я не мастак, поэтому отдал предпочтение доверительному управлению. Благо, что такая услуга у компании имеется. Сотрудники QBF сразу внушили доверие, толковые ребята.

Сохранность средств гарантирована

ANNA 10 января, 2021 год
Для максимальной выгоды от инвестиционной деятельности открыла ИИС в QBF. Индивидуальный инвестиционный счет помогает использовать льготный налоговый режим. Можно вернуть ранее уплаченный НДФЛ в размере 13%. Помимо ИИС есть вариант открыть вклад с неплохой процентной ставкой. Все зависит от вносимой суммы. Например, я выбрала пакет «Гарантия государства» с минимальным порогом входа в 100000 руб. Сохранность средств гарантирована облигациями Министерства Финансов... Читать отзыв Для максимальной выгоды от инвестиционной деятельности открыла ИИС в QBF. Индивидуальный инвестиционный счет помогает использовать льготный налоговый режим. Можно вернуть ранее уплаченный НДФЛ в размере 13%. Помимо ИИС есть вариант открыть вклад с неплохой процентной ставкой. Все зависит от вносимой суммы. Например, я выбрала пакет «Гарантия государства» с минимальным порогом входа в 100000 руб. Сохранность средств гарантирована облигациями Министерства Финансов РФ.

У меня только хорошие впечатления о QBF, все супер.

В. И. Литвинов 30 декабря, 2020 год
В QBF находят подход к каждому клиенту и помогают с выбором стратегии. Ничего не зная в инвестиционной сфере у меня получается заработать, как бы это странно не звучало. Проект идеально подходит для начинающих инвесторов, менеджеры грамотно объясняют все нюасны, и советуют, как правильно поступить.

Советую выбрать «Золотое сечение»!

NeZoX 22 декабря, 2020 год
Как по мне, так «Золотое сечение» в QBF это самый выгодный инвестиционный портфель. За прошедший год получил сверху 25%!

Работают с 2008 года!

не указано 12 декабря, 2020 год
Для инвестиций в отечественные компании пришлось поискать подходящий проект. И чтобы не однодневный, а действительно рабочий с заслуженной репутацией. Под эти параметры подошла компания QBF. Работают с 2008 года! Вклад хотел сделать на 2 млн. руб., поэтому обратился в офис лично. Приняли, как будто я их постоянный клиент. Перед тем как предложить мне наиболее выгодный тариф, выяснили, что я хочу... Читать отзыв Для инвестиций в отечественные компании пришлось поискать подходящий проект. И чтобы не однодневный, а действительно рабочий с заслуженной репутацией. Под эти параметры подошла компания QBF. Работают с 2008 года! Вклад хотел сделать на 2 млн. руб., поэтому обратился в офис лично. Приняли, как будто я их постоянный клиент. Перед тем как предложить мне наиболее выгодный тариф, выяснили, что я хочу от инвестирования и на какие риски готов. Итог, «Золотое сечение» с доходностью в 20%.

Вывел прибыль.

Бурджан 6 декабря, 2020 год
Довольно сложно разобраться со всеми стратегиями, которые есть в QBF. Но менеджеры, разложили мне все по «полочкам». Уже получил свою первую прибыль.

К счастью, нашли QBF.

Татьяна 24 ноября, 2020 год
Искали с мужем решение, как накопить на собственную квартиру. Нашли QBF. Сейчас больше 20000 руб. в мес. получаем процентами. Подыскиваем жилплощадь.

все получилось, как и хотел.

Пирогов Николай 31 октября, 2020 год
Благодаря QBF накопил детям на квартиру. Сам бы не справился. Однако благодаря грамотно сформированному инвестиционному портфелю все получилось!

В QBF обратился по рекомендации

Сергей Берг 10 октября, 2020 год
Посоветовал приятель, который сам тут давно крутится. Доверительное управление в рамках тарифа "Гарантия Государства" реально интереснее по условиям, чем банковские вклады. Самое главное, что есть защита от внешних и внутренних инвестиционных рисков. Вкладывал сюда 500 000 рублей на год, а недавно вывел тело депозита и дивиденды. Почти 100 тысяч рублей заработал чистыми. Отлично!

Не знаю, как пойдет дальше, но пока QBF меня на 100% устраивает.

РОМАН СМЕТАНИН 28 сентября, 2020 год
За несколько лет сотрудничества с этой компанией уже понял, тут найдут подходящее решение как для новичка, так и для профессионала. Начинал тут с выбора услуги "доверительное управление", а недавно уже открыл ИИС для получения налоговых вычетов. Думаю, что все будет ок. На честность компании можно положиться.

вложил в КьюБиЭф 250000 руб

ABDUAZIM 12 сентября, 2020 год
Без громких слов – вложил в КьюБиЭф 250000 руб., получил через год сверху 50000 руб. Да, не много. Но зато без кидалово!

Пока сотрудничество с QBF мне нравится.

Булат 8 сентября, 2020 год
Нашел компанию QBF в Facebook. У них есть чат, в котором можно задать практически любой вопрос по теме инвестирования. После общения решил завести деньги в проект. Договор оформил на год. Проценты уже капают на счет. Вывел часть для проверки.

В проекте участвуем уже год и все замечательно!

Кира 24 августа, 2020 год
Когда ребенку исполнилось 15 лет, с мужем решили отложить сумму на его обучение. Рассматривали банковский депозит, но доходность от такого вложения минимальна, а процесс снятия денег затяжной. Понравилась возможность эти деньги проинвестировать вместе с компанией QBF. У них можно оформить заявку на вывод процентов по мере надобности и при этом получать от 13% до 17% годовых. Сейчас прошел уже год... Читать отзыв Когда ребенку исполнилось 15 лет, с мужем решили отложить сумму на его обучение. Рассматривали банковский депозит, но доходность от такого вложения минимальна, а процесс снятия денег затяжной. Понравилась возможность эти деньги проинвестировать вместе с компанией QBF. У них можно оформить заявку на вывод процентов по мере надобности и при этом получать от 13% до 17% годовых. Сейчас прошел уже год нашего участия в проекте. Дивиденды вывели и оплатили первый год контракта за обучение.

С QBF достиг неплохого результата в сфере инвестирования!

Райхер Константин Иванович 13 августа, 2020 год
QBF гарантирует результат, поэтому без опаски вкладываю сюда средства. В процессе можно контролировать рост капитала - есть вся необходимая отчетность и аналитика.

Все супер, без вопросов!!

Александров И. 5 августа, 2020 год
Калькулятор инвестиционных целей в QBF не ошибся! Я заработал с этой компанией ровно столько, сколько мне обещали. С выплатами вопросов не возникало, все без задержек и нервов.

Надежность максимальная!

Сенич Ирина 1 августа, 2020 год
Долго с мужем решали, как обеспечить обучение в ВУЗе своего ребенка. Банковские депозиты в этом вопросе мало чем могут помочь, так как процентная ставка банка только сохранит деньги от инфляции, но не приумножит. После консультации со специалистами в области инвестирования выбор остановили на компании QBF. Выбрали тариф «Золотое сечение» с целевой доходностью в 20%. Срок инвестирования больше 5 лет. Вклад... Читать отзыв Долго с мужем решали, как обеспечить обучение в ВУЗе своего ребенка. Банковские депозиты в этом вопросе мало чем могут помочь, так как процентная ставка банка только сохранит деньги от инфляции, но не приумножит. После консультации со специалистами в области инвестирования выбор остановили на компании QBF. Выбрали тариф «Золотое сечение» с целевой доходностью в 20%. Срок инвестирования больше 5 лет. Вклад застрахован государством, надежность максимальная.

5 лет сотрудничаю с ними

марат 15 июля, 2020 год
Поставил для себя цель - собрать детям на обучение деньги. Не получалось идти к ней, потому что не мог составить грамотный инвестиционный план. В QBF помогли решить этот проблемный вопрос на раз-два. Вкладываю сюда деньги и получаю неплохие дивиденды точно в срок (от 20 до 25%). В банке было бы намного меньше. Кидалова со стороны инвестиционного проекта не заметил за... Читать отзыв Поставил для себя цель - собрать детям на обучение деньги. Не получалось идти к ней, потому что не мог составить грамотный инвестиционный план. В QBF помогли решить этот проблемный вопрос на раз-два. Вкладываю сюда деньги и получаю неплохие дивиденды точно в срок (от 20 до 25%). В банке было бы намного меньше. Кидалова со стороны инвестиционного проекта не заметил за 5 лет сотрудничества с ним.

С QBF мое состояние растет.

кит795 11 июля, 2020 год
QBF помогает наращивать капитал. Уже второй год работаю с инвестиционной компанией QBF. Пока претензий нет.

Инвестиционная компания QBF превзошла все мои ожидания!

L0ki 26 июня, 2020 год
Результат от активного инвестирования превзошел все мои ожидания. 20-25% можно зарабатывать без особого труда вместе с финансовыми аналитиками компании QBF. Покупка продажа ценных бумаг всегда была и будет в высокой ликвидности, а под правильным управлением еще и максимально безопасно.

Инвестирование это легко!!

Коваленко И. 22 июня, 2020 год
Доходность от вложений в QBF невысокая, около 10%-20%. А что вы хотели, когда сами не хотите заходить на рынок и рисковать по-крупному? Здесь же понравилось то, что за меня это делают профессиональные трейдеры. Я же в свою очередь только пополняю счет, выбираю направление инвестирования и жду начисления процентов. Да и выбор инвест-портфеля очень прост – менеджеры предоставляют наиболее выгодный вариант... Читать отзыв Доходность от вложений в QBF невысокая, около 10%-20%. А что вы хотели, когда сами не хотите заходить на рынок и рисковать по-крупному? Здесь же понравилось то, что за меня это делают профессиональные трейдеры. Я же в свою очередь только пополняю счет, выбираю направление инвестирования и жду начисления процентов. Да и выбор инвест-портфеля очень прост – менеджеры предоставляют наиболее выгодный вариант на основе предоставленной мною информации. Сегодня инвестирование с QBF это легко и прибыльно!

Со стороны QBF пока никаких нарушений.

Женя Богданенко 8 июня, 2020 год
У меня тоже нет претензий к QBF, контора проверенное. Хорошо, что даже новичкам с этой компанией комфортно. Работа с клиентами чувствуется, что приятно радует. Неоднократно обращался к саппорту и пока никаких проблем не было. Надеюсь, что проект и в будущем не испортится. Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.

Проектом доволен на все 100%!

Евгений Косенко 25 мая, 2020 год
Сразу выбрал не самую высокодоходную стратегию, побоялся высоких рисков. Думаю, что не ошибся! Все тарифы отличаются не только доходностью, но и направлением инвестирования. Доходность у некоторых может достигать 30%! Это очень много в сложившихся условиях, на мой взгляд.

Опыт сотрудничества хороший - без нервов.

Black_Swan 14 мая, 2020 год
Рекомендую вкладывать с QBF, это выгодные инвестиции. Хорошо, когда есть профессионалы, которые дают толковые консультации.

Это лучшее применение моим сбережениям!

Павлов Владимир 5 мая, 2020 год
В проекте QBF деньги работают. Инвестирую в российский фондовый рынок и получаю около 30% прибыли в год. Если кто-то заинтересовался, то стратегия называется - "Новая высота". Мне менеджер компании порекомендовал ее как наиболее прибыльную. Прогноз реалистичный на все 100%!

Деньги вывел успешно.

Azzar 28 апреля, 2020 год
Вчера впервые вывел деньги. Всё чётко. Теперь думаю повторить. В этот раз хочу выбрать более прибыльную стратегию - "Новая высота" под 25-30%.

Мне компания QBF всю сумму выплатила...

Мирон Иванович 19 апреля, 2020 год
Продолжаю сотрудничество с инвестиционной компанией QBF. Результатами доволен. Сразу меня привлекли условия, а потом удалось и убедиться, что это честная организация! По окончанию инвестиционного срока всю сумму выплатили. Мгновенно перевели деньги на мой расчетный счет, чему я безгранично обрадовался. В этот раз выбрал тариф поинтереснее (с более внушительными процентами, но и с большими рисками) и увеличил сумму вклада. Ежемесячно получается... Читать отзыв Продолжаю сотрудничество с инвестиционной компанией QBF. Результатами доволен. Сразу меня привлекли условия, а потом удалось и убедиться, что это честная организация! По окончанию инвестиционного срока всю сумму выплатили. Мгновенно перевели деньги на мой расчетный счет, чему я безгранично обрадовался. В этот раз выбрал тариф поинтереснее (с более внушительными процентами, но и с большими рисками) и увеличил сумму вклада. Ежемесячно получается около 5000 руб. чистой прибыли.

QBF дает прибыль.

Михаил-45 14 апреля, 2020 год
Компания QBF дала мне уверенность в завтрашнем дне! Теперь я точно знаю, что получу приличные проценты со своих вкладов.

На КьюБиЭф у меня большие планы!

Леша М. 10 апреля, 2020 год
Решил рискнуть и заработать на извлечении потенциальной выгоды из динамики российского фондового рынка. Для этого открыл в QBF вклад Новая высота. Понравился подход консультантов компании, они поддержали мой выбор и помогли с процедурой. Вложил пока 200 тысяч рублей. Посмотрим, как все пойдет.

У КьюБиЭф хорошие условия!

Марат 25 марта, 2020 год
На сайте КьюБиЭф есть несколько инвестиционных стратегий, каждая с хорошей доходностью. Тариф Движение вверх (20-25%) мне нравится больше всего!

Инвестиционные компании

BinTradeClub