Quelle отзывы

Quelle
Нирти 15 ноября, 2011 год
Куда пропали отзывы с каталога
Раньше под каждой моделью были отзывы. Сейчас не нашла или не там ищу. Я смотрю в (электронном каталоге) на сайте Квэлли.Подскажите.
Максим 7 марта, 2012 год
Нагло и открыто обманывают народ!
Отвратительный магазин! Отвратительный сервис! Люди вообще не умеют работать! Первый и последний раз заказывал что-то в данном магазине! Заказал себе трусы и майку(белого цвета), вместо майки пришли какие-то !!!черные женские рукава!!! О_О
Да бы «уважаемая» администрация данного магазина не подумала что это клевета конкурентов пишу данные о заказе:
№ клиента 16770435
№ заказа 2242396
№ счета 17568934
№ посылки 88811248002873
16 согласны 3 не согласны
Елена 27 января, 2012 год
Вещи на фото в каталогах все очень красивые, что совершенно не соответствуют присланным тряпкам. В который раз "обжигаюсь". Больше на такой откровенный развод не поведусь.
14 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Lida 10 сентября, 2013 год
Более отвратительной системы покупки одежды сложно было придумать. Я всем настоятельно не рекомендую связываться с услугами нашей почты.
Просмотрев каталог, выбрала несколько вещей, при это тщательно прочитала к ним отзывы, сверила размеры, где вещи "большемерили" взяла на размер меньше, все равно не помогло. Когда получила посылку, померила, что-то мне не подошло по размеру (хотя вещь понравилась), что-то не смотрелось на мне, а одно платье было и вовсе ужасно. Так вот, сложила все обратно и в тот же день пошла на почту отправить посылку обратно, и тут столкнулась с тот самой прекрасной системой. Отправлять посылки оказалось очень затратно по времени, прождав в очереди около часа, я поняла что тут надолго и решила пойти на другую почту. Ах да, забыла сказать это было летом, когда все в отпусках и работает только один оператор. Да и в другом отделении почты было не лучше, она была переполнена и люди сидели в очереди по 3 часа. В итоге, через пару дней пришла к самому открытию и наконец-то отправила это злополучную посылку.
Самое обидное то что я заплатила за доставку и отправку посылки, а 600 рублей в хозяйстве не лишние , да и времени потеряла кучу. Уж лучше это время потратить на поход по магазинам, да и примерка будет вам бесплатная.
В магазине Quelle не такие уж и уникальные вещи, чтобы так по-издевательски проходить эту систему покупки.
12 согласны 2 не согласны
Quelle Ответ представителя Quelle 17 сентября, 2013 год
Lida, очень сожалею, что сложилась подобная ситуация. У нас есть также альтернативные способы возврата товара в Москве и Санкт-Петербурге. Этот более удобный и простой способ возврата, а именно через фирменные пункты выдачи компаний «Hermes DPD» (адреса пунктов можно посмотреть на сайте или узнать у наших консультантов), избавит Вас от очередей и сбор за отправку товара будет единый, вне зависимости от количества отправляемых товаров. В дальнейшем мы надеемся расширить эту услугу и для остальных городов. Очень надеюсь, что подобная ситуация с возвратом не повлияет на Ваше желание оставаться нашим клиентом.
С уважением,Татьяна.
Елена 31 марта, 2012 год
месяц назад заказывала по акции 3 платья и , что в итоге..меня продинамили. позвонили и сказали, что заказ выполнить не смогут, т.к. видите ли именно на этот товар по акции были ограничения по кол-ву!как можно так относиться к клиентам!так долго тянуть , чтобы сообщить, что заказ не будет выполнен!ужас!полное разочарование!
11 согласны 1 не согласен
Аня 18 марта, 2012 год
Получила заказанные босоножки, такого отвратительного качества никогда не видела.
11 согласны 1 не согласен
Nadia 4 декабря, 2012 год
Я заказывала в квелли демисезонное пальто на синтепоне, произвела необходимые измерения, следуя их таблице размеров, вычислила свой, и в следствие этого была уверена, что придет нужный размер... но зря, пальто было велико, причем на 2 размера, не меньше, хорошо, что я умею шить, я ушила его по себе, ношу, довольна своей работой, а не доставленным первоначально заказом. Качество среднее, но... Читать отзыв Я заказывала в квелли демисезонное пальто на синтепоне, произвела необходимые измерения, следуя их таблице размеров, вычислила свой, и в следствие этого была уверена, что придет нужный размер... но зря, пальто было велико, причем на 2 размера, не меньше, хорошо, что я умею шить, я ушила его по себе, ношу, довольна своей работой, а не доставленным первоначально заказом. Качество среднее, но учитывая, что я ушила его в точности по своей фигуре, выглядит очень хорошо. Заказывать там одежду больше не вижу смысла, отдала деньги за пальто и доставку, а в итоге ещё перешивала его. А тот, кто не умеет шить, потратит дополнительно деньги на швею или своё время на то, чтобы перепродать вещь или вернуть/обменять, судя по отзывам, которые читала, это происходит не быстро и с ущербом.
10 согласны 2 не согласны
Наталия 31 января, 2013 год
Магазин "не айс"
Магазин "не айс"
Цены завышены на много и на многое! Акции никакие! Качество вещей не всегда хорошее - обычное и даже ниже среднего. Сервис просто отвратительный! Заказ ждешь от 1 месяца и больше. Некоторые покупатели писали, что, если не выкупать заказ, то фирма о клиенте становиться плохого мнения и может внести его в черный список, т.к. ей никто не оплачивает расходы по доставке. Извините, но клиент имеет полное право не выкупать товар, если он передумал, тем более столько ждать! За это время можно и лучше найти. А кота в мешке покупать за такие деньги - это просто надувательство! В других фирмах с этим проблем нет. Мы покупаем такой же товар, как и любой другой и вправе от него отказаться. Раньше заказывала здесь, а теперь не собираюсь и другим не рекомендую! Согласна, что товары на картинке и в реалии очень разняться. А с рапродажи лучше вообще не брать - всегда нет размеров того, что хочешь, чем они завлекают, а то "г", что осталось - берите сами.
P.s. добавлю про акции. Ко Дню защиты детей прислали по акции возможность купить детскую коляску за 999 р. Я получила письмо и сразу начинаю делать заказ, а код не пробивается, звоню в сервис - девушка говорит:"Извините, но заказов было много, а товаров ограниченное количество". Я говорю: "Вы мне только, что прислали письмо, так получилось, что я была в почтовом ящике и сразу на него отреагировала и уже нет товаров?" Ответ: "Ничем не могу помочь". А по-моему сплошное надувательство! Этот магазин жадноват и клиентами своими не дорожит!
10 согласны 1 не согласен
Quelle Ответ представителя Quelle 25 апреля, 2013 год
Наталия, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе нашей компании.
Хочу прокомментировать некоторые моменты из Вашего поста. Средний срок доставки товара составляет 6 недель. Данный срок может быть как увеличен, так и сокращен, все зависит от наличия изделий на складе. Информирование по статусам заказа производится регулярно, по электронной почте или SMS. Если Вы не согласны со сроками доставки, можно отказаться от заказа в любое время до его получения.
Действительно, у нас существуют акции, по условиям которых необходимо очень быстро оформить заказ, т.к. количество товара по акции ограничено. Сожалем, что Вы не смогли принять участие в акции ко Дню защиты детей. У нас проводится много акций, уверены, что в них Вам повезет больше.
Спасибо за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Tatiana 26 декабря, 2012 год
Уважаемый, Quelle, когда Вы наладите свою доставку, извините, но это на гране не приличного, заказываю уже год им не разу вы не прислали заказ полностью, всегда по частям, то на 2, то на 3. Объясните, почему я должна платить сервисный сбор за каждую посылку, ведь не по моей вине, Вы не можете собрать полностью заказ. Так это же обман!!! Не... Читать отзыв Уважаемый, Quelle, когда Вы наладите свою доставку, извините, но это на гране не приличного, заказываю уже год им не разу вы не прислали заказ полностью, всегда по частям, то на 2, то на 3. Объясните, почему я должна платить сервисный сбор за каждую посылку, ведь не по моей вине, Вы не можете собрать полностью заказ. Так это же обман!!! Не буду жаловаться на качество, NEXT никогда не подводит с качеством, но было бы приятней, если бы еще сервис не подводил!
Нелля 11 февраля, 2012 год
Отвратительное платье в кталалоге красиво а в действительности .......
10 согласны 4 не согласны
Алена 11 сентября, 2013 год
Купила комплект Блейзер-арт.759188, Капри-арт.758470 со скидкой. Сшит качественно, на фото супер (сколько раз я из-за фото ошибалась) выглядит как джинсовая ткань, на деле плотный атлас, не облегает, топорщит. Думаю, носить не буду, т.к. похожа на пижаму. С возвратом опоздала, прошло 14 дней! Брать через интернет «кота в мешке» больше не буду. Одна вещь чуть велика, другая чуть мала,... Читать отзыв Купила комплект Блейзер-арт.759188, Капри-арт.758470 со скидкой. Сшит качественно, на фото супер (сколько раз я из-за фото ошибалась) выглядит как джинсовая ткань, на деле плотный атлас, не облегает, топорщит. Думаю, носить не буду, т.к. похожа на пижаму. С возвратом опоздала, прошло 14 дней! Брать через интернет «кота в мешке» больше не буду. Одна вещь чуть велика, другая чуть мала, ерунда какая-то. Надо видеть, что берешь, мерить разные размеры, несмотря на маркировку, надо видеть к лицу ли тебе наряд. Мои заказы: 1)26.06.13г.-8 вещей на 16 500 р., разбили на 3 части,2)16.08.13г.-8 вещей на 20 000р., разбили на 4 части. За 3,5 месяца ходила на почту 15 раза (-ха-ха весело). 3 возврата, за 2 воз. заплатила 1000р. за почтовые расходы (за 1 возврат Квелле вернули почтовые расходы, т.к. был брак), жду, когда деньги вернут, за 2 вещи в сумме 6900р. Итого потратить уйма времени и нервы. Вот так наматывала круги все лето. Вообщем, это не мой вариант. Теперь только магазины!!!
9 согласны 1 не согласен
Quelle Ответ представителя Quelle 17 сентября, 2013 год
Алена, ситуация действительно не из приятных, когда вещи Вам не подходят. Поэтому наши консультанты всегда готовы помочь Вам в подборе одежды на Ваш размер. Для определения качества ткани можно использовать функцию просмотра на сайте – она очень помогает. Действительно возможны и такие ситуации, когда заказы разделяют на несколько частей, т.к. на некоторые вещи из заказов делается дополнительный запрос производителю на поставку, и для того, чтобы наши клиенты не ожидали заказы длительное время, мы отправляем их постепенно исходя из наличия товаров на складе.
С уважением,Татьяна.
Мария 8 января, 2013 год
ужасные сроки dоставки..уже месяц жdу,а посылку еще dаже не выслали.....никогdа больше не закажу
Quelle Ответ представителя Quelle 26 апреля, 2013 год
Мария, просим принять во внимание, что средний срок доставки заказа составляет 6 недель. Этот срок зависит от наличия изделий на складе. Уточнить статус заказа Вы можете у наших консультантов любым удобным для Вас способом.
 ЭЛЬВИРА 15 января, 2013 год
ПЕРВЫЙ И И ДУМАЮ, В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЗАКАЗОМ QUELLE.ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕНА .ПОНАДЕЯЛАСЬ НА ОТЗЫВЫ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ,ЗАКАЗАЛА ТУНИКУ.ТО ЧТО ПРИСЛАЛИ ПОДВЕРГЛО В УЖАС.ФАСОН СОВЕРШЕННО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ,ВЫЛОЖЕННОМУ НА СТРАНИЦЕ САЙТА.ОФОРМИЛА ВОЗВРАТ.ПРОШЕЛ МЕСЯЦ НИ СЛУХУ НИ ДУХУ.ОНИ ЧТО СО ВСЕМИ ТАК КЛИЕНТАМИ ПОСТУПАЮТ? И КАК ЖЕ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ?
ВСЕМ ЗНАКОМЫМ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ
9 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Quelle Ответ представителя Quelle 29 апреля, 2013 год
ЭЛЬВИРА, хотим сообщить, что отправление денежных средств осуществляется в течение 10 дней с даты оформления возврата в пункте приема. Также необходимо учитывать время, которое требуется для доставки почтой отправленной Вами посылки. Всю необходимую информацию о возврате Вы можете уточнить у наших консультантов.

С уважением, Татьяна
Жанаа 25 декабря, 2012 год
Ну квелли жжет! Присылает все что ни попадя, то повторно вещь, а то еще круче вместо платья шорты, не хило зимой в шортиках походить на 2 размера меньше, да еще и за большую цену, то костюмчик не того размера, ну видимо нужного не было, а какой есть , да еще с браком, можно выслать, люди ведь занятые, возвращать негода, прокатит.... Читать отзыв Ну квелли жжет! Присылает все что ни попадя, то повторно вещь, а то еще круче вместо платья шорты, не хило зимой в шортиках походить на 2 размера меньше, да еще и за большую цену, то костюмчик не того размера, ну видимо нужного не было, а какой есть , да еще с браком, можно выслать, люди ведь занятые, возвращать негода, прокатит. Вообщем есть замечательные вещи, но если только повезет.
9 согласны 1 не согласен
Надежда 23 мая, 2013 год
Одежда не соответствует рекламе (ожидаемое и действительное), просто ужас! Размер также не совпадает. Доставка была два месяца. Качество Бишкек, прилагаемый ремень к комбинезону тут же сломался, не успела даже застегнуть. Жалко потраченную сумму, возвратом заниматься некогда. Берегите свои деньги!
Ольга 23 октября, 2012 год
Заказала джинсы, пришли поношенные, карманы все рваные насквозь, пояс в заломах от носки. УЖАС!!! При возврате сервисный сбор не возврашается, еще и отправлять за свой счет ценной бандеролью, наверное, проще выкинуть и забыть как страшный сон! Позор QUELLE!!!
Лена 26 сентября, 2011 год
Из всех фирм аналогов Квелли мне больше всего нравится, может дело в том что я застала его еще при СССР, может в том что я люблю эти яркие, модные вещи которые позволяют мне вновь почуствовать себя юной и очень привлекательной!
7 согласны 7 не согласны
Анна 12 апреля, 2013 год
Да...Раньше сервис был намного лучше.Была постоянным клиентом,и бонусы начисляли и подарки ко д.р присылали.А сейчас...Не могу добиться чтобы просто каталог прислали,ужас!По телефону оператор толку дать не может,даже на элементарный вопрос каким видом корреспонденции отправляют ответить не может!И вообще обрывает на пол слове,как будто они там деньги тратят за звонок а не я!Вообще обнаглели.Видимо им клиенты не важны................
Quelle Ответ представителя Quelle 29 апреля, 2013 год
Анна, компания очень часто проводит разнообразные акции. Акция «Подарок ко Дню рождения» одна из самых постоянных. Для нас очень важно мнение клиентов, оно помогает улучшить сервисное обслуживание. Мы стараемся разнообразить работу сайта, появились альтернативные виды доставки заказов. Каталоги рассылаются адресно всем клиентам обычным письмом по мере выхода очередного тиража (и/или наступления нового сезона). В том случае, если Вы хотели бы получить специализированный каталог необходимо оформить заявку. В ожидании печатной версии каталога предлагаем Вам зайти на наш сайт и пролистать виртуальный каталог. На сайте представлен весь ассортимент печатного издания.

Валентина 2 сентября, 2013 год
Услугами магазина пользуюсь около полугода.Всё было в рамках приличия .Но последний заказ - это что-то.Пришла блузка не первой свежести.Нитки на рукаве прорваны,на втором настрочены сверху кривыми швами,этикетки отсутствуют. Где обещанное "ВЫ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕТЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ из ЕВРОПЫ"??? Доверие к магазину упало.
Quelle Ответ представителя Quelle 3 сентября, 2013 год
Валентина, здравствуйте! От лица компании приношу извинения за доставленные неудобства. Вы можете оформить возврат на данное изделие. Все почтовые расходы наша компания Вам естественно возместит. Для уточнения подробностей сообщите, пожалуйста, Ваш номер клиента или ФИО и почтовый индекс, номер или дату заказа, артикул изделия.
С уважением, Татьяна!
СУДЬЯ 8 января, 2013 год
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Хочу вас обрадовать,все вещи что продают продают ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ произведены в КИТАЕ,а так же АДИДАС,СЕЛА и тому подобное,абсолютно всё производство КИТАЙ так как это выгодно,все заводы стоят в Китае!!!
Quelle Ответ представителя Quelle 26 апреля, 2013 год
Судья, да действительно, для изготовления товаров Quelle заключает договора с разными странами, в том числе и с Китайской Народной Республикой. Практика пошива и изготовления изделий на заводах, расположенных в КНР, используется сейчас практически всеми производителями Европы и США. Вся представленная в каталоге продукция изготавливается только по лицензии и под строжайшим контролем производителя, проходит все необходимые проверки на качество, безопасность и прочность, а также имеет необходимые, в соответствии с законодательством РФ, сертификаты.
Надежда 28 августа, 2012 год
После получения товара написала свои отзывы безо всякой ненормативной лексики, и вот что они мне ответили:

1) "Заказала коврик виниловый размером 160х90 и чехол на крышку телесного цвета. Пришел только чехол на крышку. И что мне с ним делать без коврика? Безобразие. Когда принимали заказ неужели не могли сказать, что нет в наличии. Ждала целый месяц. Сервисом не довольна."

Ответ от Клиентского... Читать отзыв

Ответ от Клиентского сервиса QUELLE, 27.08.2012
Уважаемая Надежда, Ваш отзыв был скрыт, так как он не соответствует политике размещения комментариев на сайте. По интересующему Вас вопросу рекомендуем обратиться по телефону (495) 9955577 или по электронной почте [email protected]

2) Комплект для ванной “Ginkgo”(Отзыв скрыт)Надежда, 24.08.2012
Оценка 4 из 5
"Заказала коврик 100х60 и чехол на крышку терракотового цвета. Коврик пришел скорее темно-коричневого цвета, а чехол - ярко-оранжевый. Кто комплектовал - свою работу плохо сделал - неужели нельзя было подобрать цвета. На коврике только маленький квадратик ярко-оранжевого цвета - в цвет цехла на крышку. Сейчас смотрю - действительно появились в каталоге два оттенка терракотового - коричневый и оранжевый. Значит мне прислали из разных комплектов. И размер не 100х60, а 99х60. Разочарована в сервисе. Но качество действительно хорошее. Ворс длинный и мягкий."

Ответ от Клиентского сервиса QUELLE, 27.08.2012

Вот так они относятся к своим клиентам!!! Чтобы я еще раз что-либа заказала у них? Такого не будет никогда. И никому не советую. Лучше покупать все в обычном магазине - по крайней мере видишь, за что деньги платишь.
Ярая противница Квели 11 августа, 2012 год
Товары отвратительного качества, в основном китайского производства (у меня сохранились все ярлыки с упапковок товаров). Нет ни одного хорошего воспоминания об этой шараге.
Елена 4 декабря, 2012 год
Полностью согласна с тем, что невозможно найти концов: делаю два заказа из-за определенной модели кардигана и, не сообщая, что его нет на складе, мне посылают все, кроме этого кардигана. Два раза перепутали размер, не стала отсылать обратно - себе дороже. Никому не буду рекомендовать этот магазин. такое впечатление, что цель у этого магазина одна - содрать побольше денег у тех,... Читать отзыв Полностью согласна с тем, что невозможно найти концов: делаю два заказа из-за определенной модели кардигана и, не сообщая, что его нет на складе, мне посылают все, кроме этого кардигана. Два раза перепутали размер, не стала отсылать обратно - себе дороже. Никому не буду рекомендовать этот магазин. такое впечатление, что цель у этого магазина одна - содрать побольше денег у тех, кто еще не понял, что это ОБДИРАЛОВКА
Наталья 3 августа, 2012 год
Заказала брюки темно синие ткань - крепжоржет, качество кошмарное. После замачивания в "Лане", температура воды была комнатная, сели почти в 3 раза! Больше года не заказывала ничего после того, как прислали туфли непонятно кем СЛЯПАННЫЕ, теперь себя ругаю - наступила на те же грабли. Если пришлют каталог, сразу выкину не открывая! Два года назад прислали бюстгальтер тоже ужасный, сделанный... Читать отзыв Заказала брюки темно синие ткань - крепжоржет, качество кошмарное. После замачивания в "Лане", температура воды была комнатная, сели почти в 3 раза! Больше года не заказывала ничего после того, как прислали туфли непонятно кем СЛЯПАННЫЕ, теперь себя ругаю - наступила на те же грабли. Если пришлют каталог, сразу выкину не открывая! Два года назад прислали бюстгальтер тоже ужасный, сделанный в Китае!
Таня 12 июля, 2013 год
Ужасный магазин.лучше ничего там не заказывайте.заказываешь одно,присылают че сами захотят.Потом за возврат на почте еще и платить заставляют.
надежда 10 июля, 2012 год
Вся продукция из Турции и Египта.Это здесь выше их реальной стоимости.Качество вполне нормальное,но с немецким и рядом не лежало.По телефону слышишь заезженный ответ-ваш заказ на обработке в Германии.Зачем людям голову дурить.В мае я сделала два заказа с разницей в одну неделю.В одной посылке было 3 вещи, в другой-2.Через месяц мне прислали 5!!!посылок-по одной вещи в каждой.Я не стала все это... Читать отзыв Вся продукция из Турции и Египта.Это здесь выше их реальной стоимости.Качество вполне нормальное,но с немецким и рядом не лежало.По телефону слышишь заезженный ответ-ваш заказ на обработке в Германии.Зачем людям голову дурить.В мае я сделала два заказа с разницей в одну неделю.В одной посылке было 3 вещи, в другой-2.Через месяц мне прислали 5!!!посылок-по одной вещи в каждой.Я не стала все это забирать-сочла это за очередную, наглую попытку нажиться еще и на доставке.При чем я числюсь в клубе активных клиентов.Делайте выводы,знайте о подделках и качестве.Всем удачи!
Евгения Черкасова 3 сентября, 2013 год
Уважаемые господа Quelle!!

Мой номер клиента 19993034

Уважаемые господа Quelle!!

Мой номер клиента 19993034

Ваш сервис, в моем случае ни разу не отличившийся особенной оперативностью(потому как описанный случай затяжки отправки уже второй), в последнем заказе переходит уже всякие границы. заказ был сделан 03.06.2013!!! В нем содержалось 4 позиции. Не говоря уже о том, что первые три приходили по одной, из-за чего мне пришлось отдельно оплачивать услуги почты за каждый перевод, что в сумме вышло дороже. Так на сегодняшний день, 3 сентября, прошло уже три месяца, а одна из позиций до сих пор В ОБРАБОТКЕ!!!!

Я хотела бы получить реальные объяснения ситуации!!! вы намеренно причиняете дополнительные неудобства в виде стояния в очередях в почтовом отделении и оплаты дополнительных сборов!!! Это настоящее издевательство!!!

Все Ваше качество продукции и специальные предложения НИЧТО по сравнению с неудобствами, которые Вы причиняете!!!
Исключительно за качество товаров я готова поставить 3 звезды, но сервис оцениваю в "-4", поэтому в результате только 1 звездочка в оценку.
Quelle Ответ представителя Quelle 4 сентября, 2013 год
Евгения, очень сожалею, что Вас расстроил сервис нашей компании, ведь мы стараемся максимально улучшить его для наших клиентов. Действительно длительные сроки доставки, могут огорчить наших клиентов, но ведь при отсутствии товара на складе мы не можем Вам отправить заказ. В данном случае допоставка заказанного Вами изделия на склад еще не произошла, поэтому изделие Вам еще не доставлено, что касательно отправки товаров из заказа разными посылками, хотелось бы Вам сообщить, что сделано это так как мы не хотим, чтобы клиенты ожидали заказы длительное время, к тому же каждый клиент компании может сразу уточнить информацию о наличии изделия на складе.

Почта действительно взымает процент за перевод наложенного платежа, но компания Quelle является федеральным клиентом, а значит сумма доплаты должна составлять 2 процента от стоимости посылки, но не менее 40 рублей. В Вашем городе, Почта не единственный возможный способ доставки, получать заказы Вы можете курьером или в пунктах Выдачи компании Гермес, где при доставке дополнительная комиссия не взимается.
Светлана 7 сентября, 2013 год
Возмущена тем, что отказавшись от заказа , который прождала почти все лето, вдруг получаю извещение, что изделие выслано через 16 дней после отказа. Это вообще как ? Если вы игнорируете желания клиентов, то я также проигнорирую получение данного изделия
Quelle Ответ представителя Quelle 9 сентября, 2013 год
Светлана, действительно подобные ситуации могут расстроить любого покупателя. Думаю, что подобный случай единичный, и не настроит Вас негативно. Возможно, что было отправлено ошибочное уведомление об отправке, но если Вы действительно получите извещение на получение посылки, Вы можете её не выкупать.
Александра 4 июля, 2013 год
впервые воспользовалась услугами Quelle. Видимо зря. Заказала платье вначале апреля этого года. Сегодня уже июль. Платья нет.... Причем нет даже в России. Информация по готовности платья также отсутствует.
Я вот думаю, ждать мне платья или зимой оно мне уже не понадобится?..
Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»