Quelle отзывы

Quelle

Хороший магазин

Елена 17 июня, 2023 год
 Отзыв о Quelle по адресу Москва, ул. Степана Супруна, д. 12, корп. 1 Я уже давно покупаю там белье, но только не стринги.
В этот раз я решила купить трусики.
Сначала хотела заказать у них трусики с сайта, но потом решила, что закажу в их интернет-магазине. https://clck.ru/34ja3p
Что могу сказать?
Трусики действительно красивые.
И у меня они есть, и я их ношу!
Качество отличное.
Все хорошо сделано, нитки нигде не торчат.
Швы ровные.
На ощупь приятные.
Трусы мягкие.
Нигде не жмет.

Качество топ

Константин Степанов 4 ноября, 2022 год
Заказываю вещи не первый раз тут как куртки так и кофты штаны отличное качество хороший персонал быстро отреагировали подобрали то что нужно спасибо большое

Я в восторге!

Ирина 11 мая, 2018 год
Заказала безрукавку с капюшоном 8 мая..пришла сегодня..11 мая!!! Ну и скорость! Вот спасибо! Всё идеально подошло..жаль нет внутреннего кармана для телефона а так всё на высшем уровне!biggrinyes

Хороший магазин

Гость 21 февраля, 2018 год
Хорошие товары, главноее внимательно читать информацию, ведь зачастую наа фото всё видно, а люди чему то удивляются, то цвет, то фасон нене тот. Пришло не то только раз и то по моей вине, заказала размер без учёта европейсих цифр, мой рос. 44 я и заказала 44 хотя уже много лет заказываю, так что будте внимательнее господа))

Отличное качество обслуживания

Людмила Костенко 14 декабря, 2017 год
362434 Н5
Покупкой довольна,планирую еще
сделать заказ пока есть скидка.
Достоинства:
  1. Вовремя прибыла,размер точно подобран,качество соответствует описанию и внешнему виду по фото.Я довольна.
Недостатки:
  1. Надеюсь что минусов не будет и в дальнейшем нашем сотрудничестве.

Номер заказа 5194140

Гость 24 августа, 2017 год
Заказывала 3 вещи-куртку, джинсы, футболку с длинным рукавом. Заказ пришел через неделю, всё отличного качества и по размеру, при выборе размера руководствовалась отзывами покупателей, ставлю отлично

Мне понравилось.

Алена 4 июня, 2017 год
Я покупала в этом магазине блузку. Размер подошел, цвет хороший. Доставка не подвела. Так что я довольна.

Ольга Николаевна

kirei4ikova.olga@yandex.ru 3 мая, 2017 год
Приобрела для мужа футболку. Товар получила быстро, с размером чуточку не угадала, даже немножко великовато. Но сейчас, мы точно знаем, что большие размере можно выписать у Вас. Спасибо большое за оперативность! Успехов в развитии! Номер заказа 4936754

Спасибо, Quelle!

Лада Игоревна 19 апреля, 2017 год
Одевала у вас на сайте к лету всю семью (себя, мужа и двух дочек 14 и 20 лет) Всё, что заказала, получила очень быстро, в отличном качестве и подходящее по размерам! Получили массу положительных эмоций. Спасибо вам, ребята! Успехов и процветания! Номер клиента 23765428.

Очень довольна !

Гость 18 апреля, 2017 год
Добрый день, сегодня получила свою покупку. заказывала у вас куртку артикул 8801714, товаром очень довольна. При заказе оператор Пушкарева Виктория была внимательна ко мне, доброжелательно посоветовала какой лучше выбрать размер

Отлично!

Светлана Михайлова 19 февраля, 2017 год
Номер заказа :4835477. Покупкой довольна. Быстро, удобно. Отличное качество и цена.

Отличное качество обслуживания

Нина 13 января, 2017 год
Делаю заказ на QUELLE уже в третий раз. Нравиться соответствие цены и качества товара.Размер пока меня не поводил, все, что заказывала подошло.Сегодня порадовала флисовая курточка цвета фуксии, смотрится просто замечательно, размер в размер.
Достоинства:
  1. Оперативность в принятии заказа, быстрая доставка товара. № заказа 474562 от 06.01.2017
Недостатки:
  1. Пока не отмечены.

Довольна полученной продукцией !

Гость 22 декабря, 2016 год
Уже давно приобретаю товары в интернет магазине QUELLE. Очень довольна ,размеры всегда совпадают,цена соответствует качеству,

кардиган заказ 4424169

Гость 20 августа, 2016 год
заказала кардиган артикул85029263 желто-синий, получила через 10 дней,кардиган-прелесть! размер подошел идеально/заказывала 46 немецкий размер/ ,ношу русский 52-54,спасибо , кардиган хорошего качества,соответствует размерной сетке,смотрится шикарно с джинсами, цвет как на фото,жду не дождусь похолодания, чтобы обновить! спасибо квелли!

Первый заказ

Гость 16 февраля, 2016 год
Пришел пуховик цвет бронзовый очень понравился . Полностью соответствует то что на картинке.Размер подошел один в один.Заказ пришел за неделю.Качество отличное.Очень довольна.Друзьям тоже понравилось.Спасибо буду заказывать еще.

Первый заказ

Ольга 29 ноября, 2015 год
Три недели назад заказала кружевное платье. Через две недели уже пришёл заказ! Платье как-будто по мне шили: размер в размер. Пошито очень качественно. Возможно, в действительности оно стоит дешевле, но это платье именно то, какое мне нужно было (фасон). Пересмотрев кучу интернет-магазинов, ни в одном такого не нашла. В общем, я очень довольна и платьем и сервисом. Большое спасибо!
Алена 14 сентября, 2014 год
Постоянно покупаю в Квелли и по каталогам и в интернет-магазине. Одежда отличного качества из Европы по вменяемым ценам. Кто покупает впервые не бойтесь, процент брака очень минимален. Мы также в обыкновенном магазине не застрахованы от этого. Вообще я подробно писала о Квелли здесь reviewscompanies.ru Есть конечно минусы - товара может не оказаться в наличии на складе и узнаете об этом... Читать отзыв Постоянно покупаю в Квелли и по каталогам и в интернет-магазине. Одежда отличного качества из Европы по вменяемым ценам. Кто покупает впервые не бойтесь, процент брака очень минимален. Мы также в обыкновенном магазине не застрахованы от этого. Вообще я подробно писала о Квелли здесь reviewscompanies.ru Есть конечно минусы - товара может не оказаться в наличии на складе и узнаете об этом только при получении посылки, второй минус это доставка но в этом их вины нет, так работает наша почта России.
Quelle 8 ноября, 2013 год
Галина, спасибо за развернутый отзыв. Отлично, когда клиенты могут делать рекомендации, основываясь на мнении о нескольких магазинах.
Разъясню лишь один момент: иногда бывают ситуации, когда в момент заказа нужной вещи на складе нет, а через две недели она все же поступает, например, в результате дополнительной поставки, именно это и произошло с Вашим заказом.
Надеюсь на дальнейшее... Читать отзыв
Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество. С уважением, Татьяна.
Саша 5 ноября, 2013 год
У меня есть знакомые, у которых свой бизнес. И приносит он им достаточно таки приличный доход. Я бы, имея их достаток, одевалась бы наверное исключительно в бутиках. А недавно пришла к ним в гости, а они все сидят и обсуждают ботиночки для старшего сына, какие лучше выбрать, а выбирают в интернет-магазине Quelle. Я аж удивилась. А оказалось, что заказывают они... Читать отзыв У меня есть знакомые, у которых свой бизнес. И приносит он им достаточно таки приличный доход. Я бы, имея их достаток, одевалась бы наверное исключительно в бутиках. А недавно пришла к ним в гости, а они все сидят и обсуждают ботиночки для старшего сына, какие лучше выбрать, а выбирают в интернет-магазине Quelle. Я аж удивилась. А оказалось, что заказывают они там часто, и очень довольны качеством и фасоном. Надо бы и мне как нибудь попробовать этот магазин!)
Айгуль 21 октября, 2013 год
Недавно получила две пары сапог - артикул 603813664 и 535393664. С размером угадала, и те и другие идут размер в размер. Не знаю, почему некоторые пишут, что им присылают совсем не то, что они видят на сайте, я так, например, никогда с таким не сталкивалась за все годы, что являюсь клиентом Квелли. Сапоги мне пришли именно такие, какие я... Читать отзыв Недавно получила две пары сапог - артикул 603813664 и 535393664. С размером угадала, и те и другие идут размер в размер. Не знаю, почему некоторые пишут, что им присылают совсем не то, что они видят на сайте, я так, например, никогда с таким не сталкивалась за все годы, что являюсь клиентом Квелли. Сапоги мне пришли именно такие, какие я увидела на сайте, поэтому не переживала, что получу именно то, что хотела. Так и случилось. Пошив качественный. Очень удобны в носке. Обувь я ношу аккуратно, поэтому, уверена, что и эти сапожки мне прослужат долго. Спасибо.
1 не согласен Показать 1 ответ
Татьяна_Quelle 16 октября, 2013 год
Оксана, здравствуйте! С Вами в ближайшее время свяжутся наши специалисты из отдела по работе с клиентами и уточнят всю интересующую информацию по данному иделию.
Варвара 30 сентября, 2013 год
QUELLE для меня: настоящая находка! Городок у нас небольшой - вот и одеваются все в одних и тех же магазинах и вещи все однотипные, а меня это просто раздражает. А квелли предлагают интересные варианты одежды, стильные, не похожие на те, то в магазинах висят - потому все больше и больше туда заказов делаю. Из последних моих приобретений платье с шикарным... Читать отзыв QUELLE для меня: настоящая находка! Городок у нас небольшой - вот и одеваются все в одних и тех же магазинах и вещи все однотипные, а меня это просто раздражает. А квелли предлагают интересные варианты одежды, стильные, не похожие на те, то в магазинах висят - потому все больше и больше туда заказов делаю. Из последних моих приобретений платье с шикарным принтом, артикул: 848729263. Это что-то потрясающее, я в нем такая стройная, даже сама себе нравлюсь. Очень универсальная модель, в нем хоть в офис, хоть на вечеринку, и везде будешь выглядеть классно! Короче, довольна сервисом и качеством вещей.
2 не согласны
Quelle Ответ представителя Quelle 30 сентября, 2013 год
Варвара, здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв. Очень рада,что Вы остаетесь довольны нашими изделиями. Надеюсь на дальнейшее наше сотрудничество. С уважением, Татьяна.
Айгуль 9 сентября, 2013 год
Являюсь клиентом Квелли уже 7 лет, за все это время возврат оформила лишь раза 3-4, и то только потому, что ошиблась с размером. Год назад узнала про сайт МодаСкидка, как я поняла это тот же Квелии, только товар там со скидкой, заказываю еще и там. За все эти годы в моем гардеробе появилось очень много изделий из Квелли. В первые... Читать отзыв Являюсь клиентом Квелли уже 7 лет, за все это время возврат оформила лишь раза 3-4, и то только потому, что ошиблась с размером. Год назад узнала про сайт МодаСкидка, как я поняла это тот же Квелии, только товар там со скидкой, заказываю еще и там. За все эти годы в моем гардеробе появилось очень много изделий из Квелли. В первые годы заказы, действительно, шли очень долго, а сейчас с этим все нормально - посылку формируют и отправляют уже на следующий день и через 10-12 дней она уже в почтовом отделении. Не знаю, может быть это мне так везет, но меня все устраивает.
2 согласны 6 не согласны
Quelle Ответ представителя Quelle 10 сентября, 2013 год
Айгуль, спасибо за Ваш отзыв. Очень рада, что Вы стали нашим клиентом, а каждая покупка в нашем интернет - магазине Вас так радует. Надеюсь, что и в дальнейшем покупая, в компании Quelle Вы будете получать только положительные эмоции от покупок.
С Уважением, Татьяна.
Татьяна_Quelle 7 августа, 2013 год
Нинель, в компании достаточно часто проходят акции по бесплатной доставки, Вы еще сможете ими воспользоваться. Надеюсь, что в дальнейшем наши акции будут Вас только радовать.
1 не согласен
Татьяна_Quelle 26 июля, 2013 год
килина галина, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. При возврате перепутанного товара компания готова возместить все затраты по пересылке данного товара. Нашим специалистом зарегистрировано Ваше обращение и взято под контроль. Денежные средства за возвращенный товар будут отправлены в течение 10 дней с даты оформления возврата. Почтовые расходы это отдельное начисление, которое осуществляется специалистами на основании ряда предоставленных Вами документов.... Читать отзыв килина галина, приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. При возврате перепутанного товара компания готова возместить все затраты по пересылке данного товара. Нашим специалистом зарегистрировано Ваше обращение и взято под контроль. Денежные средства за возвращенный товар будут отправлены в течение 10 дней с даты оформления возврата. Почтовые расходы это отдельное начисление, которое осуществляется специалистами на основании ряда предоставленных Вами документов. О начислении почтовых расходов Вас обязательно проинформирует наш специалист. Информация по данной ситуации будет передана в соответствующий отдел для проведения работы с сотрудником, допустившим ошибку. Еще раз приносим извинения за отправку неверного товара.
Татьяна_Quelle 15 июля, 2013 год
Татьяна, в каталоге могут быть представлены шторы, которые предлагаются по две в комплекте или по одной штуке. Если под артикулом заявлен комплект, состоящий из двух штор, то товар высылается комплектом. В том случае, если оформлен заказ на несколько штор, которые продаются по одной и при обработке заказа в наличии на складе есть необходимое количество штор заказ будет доставлен... Читать отзыв Татьяна, в каталоге могут быть представлены шторы, которые предлагаются по две в комплекте или по одной штуке. Если под артикулом заявлен комплект, состоящий из двух штор, то товар высылается комплектом. В том случае, если оформлен заказ на несколько штор, которые продаются по одной и при обработке заказа в наличии на складе есть необходимое количество штор заказ будет доставлен полностью. При отсутствии необходимого количества товара на складе, отправляется то, что есть в наличии. Затем производителю заказывается дополнительное количество продукции. А это значит, что производится новая партия товара из новой партии материала, который может немного отличаться интенсивностью окраски.
Мы понимаем невозможность использования такого товара и можем предложить Вам оформление возврата при условии, что товар не был использован, и с момента получения второй шторы прошло не более двух недель. По данному вопросу Вы можете обратиться к нашим консультантам любым удобным для Вас способом.
2 не согласны Показать 1 ответ
Татьяна_Quelle 12 июля, 2013 год
Таня, в том случае, если Вами было получено изделие, которое Вы не заказывали, просим Вас сообщить об этом нашим консультантам по телефону, электронной почте или он-лайн консультанту на сайте для разрешения ситуации. Мы готовы компенсировать все расходы, связанные с получением и возвратом перепутанного товара.
Татьяна_Quelle 8 июля, 2013 год
Наталья(г.Иркутск), мы сожалеем о причиненных неудобствах. При возврате перепутанного изделия компания готова возместить все затраты по пересылке данного товара. Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для Вас способом, и мы проконсультируем, каким образом будет произведено возмещение затрат.

Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

ТК «Фамилия»