Quick Sender отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Quick Sender

Можно использовать! Работает нормально!

Рома Дорофей 1 декабря, 2019 год
Можно использовать! Работает нормально, проверил лично и убедился сам. Про версия работает с одним аккаунтом, ультра до 1000, поддержка отвечает с понедельника по пятницу. Тестирую демо версию, отзыв дополню

Работает! Рекомендую всем Quick Sender

Мариша Кладько 17 сентября, 2019 год
Работает! Рекомендую всем Quick Sender. Частые обновления и поддержка! НО нужно покупать прокси на каждый аккаунт иначе вас вк будет банить по ип адресу и поэтому ставлю 4 звезды, а не 5! Продолжайте в том же духе работать и поддерживать свой продукт!

Все работает на космических скоростях

Павел 25 марта, 2018 год
Открыл свое небольшое дело, искал бюджетный способ рекламы...И нашел его- рассылки, самому сидеть муторно. Программа облегчает задачу по полной. Главный плюс- возможность самому задать все параметры. Те кто ищет быстрый и бюджетный способ рекламы вполне подойдет. Я доволен результатом, для меня главное максимальная эффективность и экономия бюджета, программа отвечает всем этим требованиям.

Хороший отправитель моей рекламы

Дмитрий Бостинов 10 июля, 2023 год
Я хотел бы поделиться положительным опытом использования программы Quick Sender, удивительный инструмент, который значительно упрощает и ускоряет процесс отправки сообщений. Программа обладает превосходной функциональностью и простотой использования, предоставляет возможности для эффективного управления и отправки сообщений, а одной из главных преимуществ программы Quick Sender является возможность создания и сохранения шаблонов сообщений, что значительно экономит мое время при регулярной отправке однотипных... Читать отзыв Я хотел бы поделиться положительным опытом использования программы Quick Sender, удивительный инструмент, который значительно упрощает и ускоряет процесс отправки сообщений. Программа обладает превосходной функциональностью и простотой использования, предоставляет возможности для эффективного управления и отправки сообщений, а одной из главных преимуществ программы Quick Sender является возможность создания и сохранения шаблонов сообщений, что значительно экономит мое время при регулярной отправке однотипных текстов. Программу рекомендую как отличный инструмент для всех, кто нуждается в эффективной системе отправки сообщений. Независимо от того, нужно ли отправлять сообщения в маленьком или большом масштабе, эта программа удовлетворила все мои потребности и обеспечила комфортное и эффективное взаимодействие с моими клиентами. Я очень доволен использованием программы Quick Sender и уверен, что она будет полезна для всех, кто ищет надежный и удобный инструмент для отправки сообщений.

Однозначно рекомендую попробовать

Максим Купельник 8 июля, 2023 год
Программа квик сендер самый удобный и эффективный инструмент для отправки сообщений, который я только встречал. Программа предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет пользователям быстро отправлять сообщения на различные платформы, а также очень понравилась, что функциональность программы позволяет отправлять большие объемы сообщений одновременно, что повышает производительность и экономит время. В целом, программа Квик Сендер представляет собой полезный инструмент для... Читать отзыв Программа квик сендер самый удобный и эффективный инструмент для отправки сообщений, который я только встречал. Программа предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет пользователям быстро отправлять сообщения на различные платформы, а также очень понравилась, что функциональность программы позволяет отправлять большие объемы сообщений одновременно, что повышает производительность и экономит время. В целом, программа Квик Сендер представляет собой полезный инструмент для эффективного рассылки сообщений.

Квик Сендер - удивительная программа для отправки сообщений.

Павел Мишеков 3 июля, 2023 год
Квик Сендер - удивительная программа для отправки сообщений, которая позволяет легко и быстро отправлять сообщения различным контактам. Я полностью доволен ее функциональностью и удобством использования. Быстрая настройка и интуитивно понятный интерфейс делают работу с Квик Сендер максимально эффективной. Я могу с легкостью добавлять и управлять своими контактами, создавать и редактировать группы получателей, а также планировать отправку сообщений в определенное время,... Читать отзыв Квик Сендер - удивительная программа для отправки сообщений, которая позволяет легко и быстро отправлять сообщения различным контактам. Я полностью доволен ее функциональностью и удобством использования. Быстрая настройка и интуитивно понятный интерфейс делают работу с Квик Сендер максимально эффективной. Я могу с легкостью добавлять и управлять своими контактами, создавать и редактировать группы получателей, а также планировать отправку сообщений в определенное время, что очень удобно для организации деловых и личных встреч.

Одной из важных особенностей программы является возможность массовой рассылки сообщений. Я могу написать одно сообщение и отправить его сразу нескольким контактам, экономя время и упрощая коммуникацию, но кроме того, Квик Сендер обеспечивает безопасность и конфиденциальность моих данных, что для меня крайне важно. Я могу быть уверен, что мои контакты и сообщения будут храниться в безопасности.

В целом, программа Квик Сендер стала незаменимым инструментом для меня. Она помогает мне в поддержании связи с коллегами, друзьями и семьей, а также улучшает мою производительность. Рекомендую эту программу всем, кто ищет надежный и удобный способ отправки сообщений. Quick Sender - Квик Сендер - удивительная программа для отправки сообщений.

Достойное приложение для продвижение в сети

Гость 22 марта, 2022 год
очень достойное приложение для продвижение в сети, своевременная техподдерка частое обновление , и очень низкая цена для меня аналогов нет очень достойное приложение ... возможно загружать до 1000 аккаунтов , в общем кому интересно продвижение своих групп я советую вам

Плюс в репутацию софта

LeoQBiz 4 декабря, 2021 год
Крутой софт. Насыщен функционалом. У меня версия ультра и я ей вполне доволен. За счет того, что не требует абон платы я ее часто рекомендую своим ученикам. Она подходит как для профи, так и для тех кто начинает. Радует наличие ссылок внутри самой программы на описание той или иной функции. Если теряетесь что делать можете посмотреть. Плюс оперативная поддержка в... Читать отзыв Крутой софт. Насыщен функционалом. У меня версия ультра и я ей вполне доволен. За счет того, что не требует абон платы я ее часто рекомендую своим ученикам. Она подходит как для профи, так и для тех кто начинает. Радует наличие ссылок внутри самой программы на описание той или иной функции. Если теряетесь что делать можете посмотреть. Плюс оперативная поддержка в чате.

Прога отличная . раскручивает в лет. Можно и с девчонками знакомиться.

Гость 3 декабря, 2021 год
Отличная программа . Много настроек, функций, интересно знакомится с новыми людьми, а тут можно просто массного их к себе звать.

Отличная прога для расскрутки в вк

Гость 3 декабря, 2021 год
Не сложно, эффективно а главное интересно. Можно и с бабами знакомится написывая сразу толке. короче прикол в этом есть. парни молодцы . респект им.

В полном восторге

Анна 23 сентября, 2021 год
В восторге от вашей проги, спасибо большое! Пока ещё не со всем разобралась, но интерфейс и уроки очень понятные. Довольна как слон, пищу от радости.

Очень много функций, понятный интерфейс и видеоуроки. Никакой воды, все по делу, за это отдельное спасибо. Качаешь, смотришь урок за пять минут на всякий случай, настраиваешь и того меньше и забываешь о головной боли от постоянного пиара, рассылок и прочего. И друзяшкам можно лайки бонусом поставить)))

Рекомендую купить сразу ультра версию. Я купила сначала про, попользовалась и решила, что доплатить за ультру однозначно стоит. Слишком удобно, чувствую себя ребенком с новой игрушкой XD

Лучшее решение среди конкурентов!

Гость 5 августа, 2021 год
Наша команда перепробовала множество аналогичных программ, после многочисленных тестирований пришли к выводу, что QSender - это лучшее, что сейчас есть на рынке. Огромное количество необходимых функций, точная настройка под каждую задачу и очень быстрая техподдержка, которая не просто отписывается, а реально решает проблему в кратчайшие сроки. Также очень выгодно, что программа покупается один раз и не платится аренда каждый месяц,... Читать отзыв Наша команда перепробовала множество аналогичных программ, после многочисленных тестирований пришли к выводу, что QSender - это лучшее, что сейчас есть на рынке. Огромное количество необходимых функций, точная настройка под каждую задачу и очень быстрая техподдержка, которая не просто отписывается, а реально решает проблему в кратчайшие сроки. Также очень выгодно, что программа покупается один раз и не платится аренда каждый месяц, в отличие от многих конкурентов. А обновления доступны постоянно без всяких доплат. Разработчики сделали все на совесть. В общем, рекомендуем на все 100%, это действительно то, что надо. Quick Sender - Лучшее решение среди конкурентов!

Замечательная программа с хорошим функционалом

Дарья Николаевна 8 июля, 2021 год
Программа удобная, быстрая и эффективная. За сутки смогла накрутить себе 3 страницы по 100 друзей. Рекомендую всем любителям продвижения или накрутки попробовать эту программу. smile
Достоинства:
  1. Быстрая поддержка
  2. Удобная
  3. Классная

Классный продукт для продвижения в соцсети!

Осип 31 мая, 2021 год
Два года в пользовании эта программа и все два года не могу нарадоваться, что ее приобрел. Это лучший софт из всех существующих. Постоянно добавляются новые функции к уже существующему огромному количеству возможностей, что не перестает меня радовать, как пользователя этой программы. Поддержка так же на высоте, всегда помогут. А куча обучающего видео в комплекте, о каждой кнопочке, о каждой функции,... Читать отзыв Два года в пользовании эта программа и все два года не могу нарадоваться, что ее приобрел. Это лучший софт из всех существующих. Постоянно добавляются новые функции к уже существующему огромному количеству возможностей, что не перестает меня радовать, как пользователя этой программы. Поддержка так же на высоте, всегда помогут. А куча обучающего видео в комплекте, о каждой кнопочке, о каждой функции, дадут возможность разобраться любому.

Отличное решение для маркетинга ВК

Александр Васильев 6 мая, 2021 год
Всем привет! Около месяца назад принял решение о покупке ПО Quick Sender Ultra, реализации ряда проектов в бизнесе. Приятно был удивлен стабильностью работы и самое главное скоростью. Алгоритм выполняет поставленные перед ним задачи четко и без каких либо нареканий.
Покупкой доволен!
Отдельно хочу поблагодарить разработчика за консультации и оперативную помощь, в процессе использования возникало пару вопросов, консультацию получил практически мгновенно.

Отличный софт

Гость 28 апреля, 2021 год
Всем доброго. Вкратце, сомневался покупать софт или нет, был печальный опыт покупок "пустышек". Купил только потому, что на канале разработчика на протяжении нескольких ! лет! выходят уроки и рассказы про обновления. Попробовал демо версии, особо не был впечатлен, т. к. функционал порезан, но главное что работало. Прикупил софт для VK и ОК версии PRO. После двух недель использования я понял... Читать отзыв Всем доброго. Вкратце, сомневался покупать софт или нет, был печальный опыт покупок "пустышек". Купил только потому, что на канале разработчика на протяжении нескольких ! лет! выходят уроки и рассказы про обновления. Попробовал демо версии, особо не был впечатлен, т. к. функционал порезан, но главное что работало. Прикупил софт для VK и ОК версии PRO. После двух недель использования я понял как лапухнулся не купив версии ULTRA. Версия PRO тоже работает замечательно, но если вы хотите именно продвигать более серьезно свою страницу или группу, берите многопоточную версию. Благо разработчик (Дмитрий), относится видимо с понимаем к таким "хомякам" как я, и дает обновить версию PRO до ULTRA как по мне за не большую сумму, с учетом того что его софт помогает заработать всем кто им пользуется. Могу без сомнений сказать что когда он доработает свою программу для Instagram ( пока она бесплатная ), я ее тоже приобрету. Огромный респект Дмитрию за его работу и быструю поддержку
Quick Sender - Отличный софт

Программа выполняет мои потребности! Я рекомендую ее к использованию!

Валерия Швецова 9 сентября, 2020 год

Использую программу для инвайтинга в друзья с 10 своих аккаунтов. Программа выполняет задачу правильно без нареканий. Хорошо работает поддержка, помогает с вопросами и дает рекомендации. Очень здорово, что на ютуб канале есть подробные уроки по каждой функции программы, что в разы повышает эффективность работы с программой. Очень хороший и качественный продукт, который можно рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Достоинства:
  1. Поддержка нескольких аккаунтов
  2. Поддержка
  3. Уроки по функциям
Недостатки:
  1. не нашла

Мой отзыв Quick Sender - Программа просто шикарна!

Даша Франзер 16 сентября, 2019 год
Мой отзыв о программе Quick Sender : Купила программу на сайте у разработчика ! Сайт разработчика : http://q-sender.ru/
Программа сама генирирует уникальный юсер агент и это классно,... Читать отзыв
Мой отзыв о программе Quick Sender : Купила программу на сайте у разработчика ! Сайт разработчика : https://q-sender.ru/
Активацию программы сделали в течении 15 минут. Программа многопоточная и работает с нескольких аккаунтов! Куча опций и настроек для каждого аккаунта! Каждому аккаунту можно дать свою задачу и блаклистом! Quick Sender - Мой отзыв Quick Sender - Программа просто шикарна! Quick Sender - Мой отзыв Quick Sender - Программа просто шикарна! Quick Sender - Мой отзыв Quick Sender - Программа просто шикарна!
Программа сама генирирует уникальный юсер агент и это классно, не нужно искать самому в интернете ничего! Рекомендую!!
Достоинства:
  1. Программа сама генирирует уникальный юсер агент
  2. Работает с нескольких аккаунтов
  3. Куча опций и настроек для каждого аккаунта
Недостатки:
  1. Не нашла

Мой отзыв о программе

Алексей Торопов 11 сентября, 2019 год

Приобрел программу после долгих скитаний по другим софтам.
Радует несколько чатов + ветка на форуме ТХ. Стабильная работа программы. Все новшества что я хотел, Дмитрий внедрил (почти все). Самое главное что нет абонплаты. Квик сендер заменил мне целый ряд программ.
В целом я доволен smile
Достоинства:
  1. +стабильная ТХ
  2. +постоянные обновления
Недостатки:
  1. -иногда встречаются баги

Шикарная программа! 10/10

Ваня Шапошник 14 июля, 2017 год
Программа выполняет свои функции на все 100 прцоентов! Покупайте, не пожалеете. Лучшие на рынке.

Программы

Почта Яндекс