r-bn.com брокер отзывы

Мошенники, сайт однодневка.

Гость 15 февраля, 2022 год
Не вздумайте вестись на эти разговоры, отделалась малой кровью 250$, минимальный депозит, шла стабильная торговля с консультантом, как дошло дело снять свои вложенные, началось- надо на бинанс открыть страховую сделку с кредитной карты, не менее 150 тыс. при этом просят Ани деск и скайп с демонстрацией экрана. Конечно своих денег я не вернула.

мошенники и жулики

Сергей 16 января, 2021 год
Общался я в основном с тремя мошенниками представлялись они Артем Левс ,Максим рублев ,
Сергей звонили через день предлагали начать зарабатывать, открыть депозит , настаивали установить программу AnyDesk удаленного доступа к компу для наблюдения как проходят сделки на моей торговой площадке, через которую они обманным путем сняли деньги с кредитной карты . Сайт R- bn. Com это мошенники они преследуют одну цель снять ваши деньги
Сайт доступен и сейчас не понятно почему их еще не арестовали

Важный вопрос

Игорь 29 июля, 2020 год
А какие у них сроки вывода,ну примерно хотя бы.Потому как я понял,что у них автовывод,но при этом есть какие-то моменты-расскажите пожалуйста.

Осознанный выбор

Алексей Иванченко 28 июля, 2020 год
Брокер это осознанный выбор каждого.Терминал тут стандартный и вопрос не в его виде,а в том насколько хорошо он работает.Лично меня устраивает скорость,качество и вывод.Нужно пробовать,но брокер неплохой.

Онлайн поддержка

Жора 26 августа, 2020 год
Счета не самые дешевые ,но по качеству того стоят.Обслуживание и сервис,тоже ничего такие.Онлайн поддержка понравилась,быстро отвечают,зачастую по вопросу дают исчерпывающие ответы.

Хорошие условия

Андрей Давыдов 1 августа, 2020 год
Хорошие условия для открытия сделок. Но недавно обращался в поддержку и меня не совсем удовлетворили все ответы менеджеров.Часто ссылался на “уточните у вашего помощника” и т.п.Хотя обычно очень профессионально обслуживают.

Все утраивает

Игорь 30 июня, 2020 год
А по моему это и есть самый надежный брокер, поскольку за год сотрудничества никаких претензий у меня нет. Ну, а с выводом вообще никаких проблем не было, рекомендую!
Достоинства:
  1. НАдежность
Недостатки:
  1. не заметил пока

Вроде ничего так

Жданов 30 июня, 2020 год
Заходил к ним на сайт,пока счет еще не открыл,но зарегистрировался.Внешне терминал ничем не примечателен.В основном много слышал хорошего о брокере,минуса незначительны,надеюсь на благоприятное сотрудничество.

Минимальный счет показался очень скудненький

Лев Захаров 1 августа, 2020 год
Минимальный счет показался очень скудненький,на среднем больше возможностей,его плюс не только в 3% бонусов,а и в том сколько торговых сессий доступно для сделок,сразу оценил изменения в личном кабинете.Спреды адекватны на всех счетах,радует что в этом не дурят.Еще лучше вариант премиум,но к нему я пока не пришел головой и средствами.

Работаю с ними 2 года

Родион Лебедев 1 августа, 2020 год
Работаю с ними 2 года, проблем с выводом ни разу не возникало.
Единственно что выделю, так это улучшился терминал,отсутствуют постоянные реквоты,и в последнее время котировки лучше стали.

курс молодого бойца

Матвей Николаев 1 августа, 2020 год
В обучении я считаю,что прошел курс молодого бойца,мне дали не только базу знаний по фондовым рынкам и как с ними работать,но и как лучше всего и эффективней делать это именно на этой платформе.Торгую полгода,из них 4й месяц самостоятельно и если учитывать сливы и профит-я однозначно остаюсь при заработке.

Довольный !

Николай 1 июля, 2020 год
Работаю второй месяц под полным сопровождением брокера и этому очень рад, все нравится . Бросил свою основную работу ! Советую эту компанию, жизнь меняется в лучшую сторону
Достоинства:
  1. хорошая прибыль
Недостатки:
  1. нет!

Отлично, и Главное все работает!

Мирвохид 1 июля, 2020 год
С брокером работаю уже не первый год,проблем не было.Можно неплохо заработать из за кризиса.Рынки пошатнуло, и это время трейдера.
Достоинства:
  1. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. Не нашел

Брокерская компания

Ренат 25 июня, 2020 год
Порадовала исполнительность брокеров.Давненько открываю сделки на разных площадках.С данной компанией сотрудничаю давно,так как достаточно спокойно за счет,средства.Вывод вовремя приходит на счет,сотрудники компании профессионалы и всегда готовы отвечать на вопросы клиента.Отличная площадка не только для классического форекса,а и для всех видов электронных сделок.Платформе достаточно мощности для обработки данных.
Достоинства:
  1. Исполнительность,многофункциональность,скорость
Недостатки:
  1. без особого

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва