Рабепразол-СЗ (Северная Звезда) отзывы

Очень довольна

Майя 2 сентября, 2022 год
Прежние препараты от эзофагита (вернее повышенной кислотности) заметно ослабили эффект и сократили время своего действия. Их заменили на Рабепразол-СЗ. Сразу заметила разницу и в степени эффективности, и в длительности ее сохранения, разумеется в пользу этого препарата. Цена очень устраивает.

результат был отличным

Оксана Валерьевна 15 мая, 2022 год
Поделюсь своим отзывом о препарате Рабепразол-сз, который помог эффективно снизить повышенную кислотность в моём желудке, и от этого частые приступы гастрита и изжога. Лечение было назначено гастроэнтерологом после полного обследования, препарат эффективный и при отмене этого препарата кислотность желудка восстанавливается постепенно. ДА И побочных эффектов у него намного меньше, чем у других препаратов. Мне этот (рабепразол-СЗ) был назначен... Читать отзыв Поделюсь своим отзывом о препарате Рабепразол-сз, который помог эффективно снизить повышенную кислотность в моём желудке, и от этого частые приступы гастрита и изжога. Лечение было назначено гастроэнтерологом после полного обследования, препарат эффективный и при отмене этого препарата кислотность желудка восстанавливается постепенно. ДА И побочных эффектов у него намного меньше, чем у других препаратов. Мне этот (рабепразол-СЗ) был назначен на 14 дней. Результат от приема был замечен через три дня.
Достоинства:
  1. положительный результат

Отличный препарат

Нина Петрова 8 мая, 2022 год
От ноющей болей и изжоги бабушка устала и направилась к своему терапевту. Обследовалась, сказали ей, что у неё повреждена слизистая пищевода из-за соляной кислоты желудочного сока . Бабушка по назначению врача пьёт капсулы препарата РАБЕПРАЗОЛ-СЗ, по Капсуле в день. Действие рабепразол-(северная звезда) эффективно и без побочного отклонения. Благодаря этим капсулам бабушка не жалуется на те симптомы которые у неё... Читать отзыв От ноющей болей и изжоги бабушка устала и направилась к своему терапевту. Обследовалась, сказали ей, что у неё повреждена слизистая пищевода из-за соляной кислоты желудочного сока . Бабушка по назначению врача пьёт капсулы препарата РАБЕПРАЗОЛ-СЗ, по Капсуле в день. Действие рабепразол-(северная звезда) эффективно и без побочного отклонения. Благодаря этим капсулам бабушка не жалуется на те симптомы которые у неё были.
Достоинства:
  1. эффект, цена
Недостатки:

Отличный препарат за свою цену

Константиновна Н. 30 марта, 2022 год
Надежный и проверенный аналог российского производства. Эффективно устраняет изжогу, вздутие живота и дискомфорт в эпигастрии при ГЭРБ и гастрите с повышенной кислотностью. При вышеперечисленных рекомендую принимать короткими курсами и одновременно соблюдать диету для достижения быстрого результата.
Достоинства:
  1. в комплексе диета способствует улучшению самочувствия
Недостатки:
  1. имеются противопоказания, стоит изначально проконсультироваться со специалистом

Качественные капсулы быстрого действия

Малахова Василиса 25 марта, 2022 год
Российский рабепразол очень качественный аналог импортного. Препарат широко применяется в медицине в качестве лечебного и профилактического средства. Подходит для лечения язвенной болезни желудка, двенадцатиперстной кишки, гастрита, а также для профилактики всех этих недугов. Также часто применяется при изжоге и вздутии. Применяется 1 раз в сутки. Благоприятное изменение состояния здоровья достигается спустя 1 час после приема и длится 24 ч. Прием... Читать отзыв Российский рабепразол очень качественный аналог импортного. Препарат широко применяется в медицине в качестве лечебного и профилактического средства. Подходит для лечения язвенной болезни желудка, двенадцатиперстной кишки, гастрита, а также для профилактики всех этих недугов. Также часто применяется при изжоге и вздутии. Применяется 1 раз в сутки. Благоприятное изменение состояния здоровья достигается спустя 1 час после приема и длится 24 ч. Прием препарата не зависит от приема пищи. Если есть показания, то рекомендую к приему! Мягкий препарат, у которого отсутствуют побочные эффекты.

Можно пить как разово, так и длительным курсом

Виноградова Нина 30 августа, 2021 год
С этими таблетками познакомила меня гастроэнтеролог. Прошло уже 1-1.5 года точно, но до сих пор держу их в домашней аптечке, и как только съем что-то не ладное и начинает крутить или появляется изжога, то сразу принимаю 1 капсулу, дальше пью пару дней, чтобы дискомфорт полностью ушел. Читала, что Рабепразол СЗ нужно пить только курсом, типа только так можно добиться результата,... Читать отзыв С этими таблетками познакомила меня гастроэнтеролог. Прошло уже 1-1.5 года точно, но до сих пор держу их в домашней аптечке, и как только съем что-то не ладное и начинает крутить или появляется изжога, то сразу принимаю 1 капсулу, дальше пью пару дней, чтобы дискомфорт полностью ушел. Читала, что Рабепразол СЗ нужно пить только курсом, типа только так можно добиться результата, но хочу сказать, что даже разовый прием дает очень хороший результат!
Рекомендую к приему!
Доступный аналог!
Достоинства:
  1. Стоит не дорого
  2. Продается в каждой аптеке
  3. Можно пить ситуационно
Недостатки:
  1. Индивидуальная непереносимость компонентов

Каждому свое... Мне больше подходит СЗ

Валерия Т. 28 августа, 2021 год
Отличные капсулы с быстрым действием.
Я пробовала разные, разница ощутимая. Рабепразол-СЗ обладает более длительным действием нежели мной перепробованные аналоги. Рекомендую к приему.

Удалось избежать приема сильных средств, все обошлось

Варвара П. 24 августа, 2021 год
У меня случилось горе... Я так сильно переживала, что у меня выскочили болячки, которые были в стадии ремиссии. Гастроэнтеролог прописал незамедлительный прием РАБЕПРАЗОЛ-СЗ, чтобы избежать образования стрессовых язв. К сожалению начала я прием не сразу, а спустя неделю, и за этот период у меня были сильные боли и дискомфорт. Слава Богу ничего критичного не обнаружилось и я только этими таблетками... Читать отзыв У меня случилось горе... Я так сильно переживала, что у меня выскочили болячки, которые были в стадии ремиссии. Гастроэнтеролог прописал незамедлительный прием РАБЕПРАЗОЛ-СЗ, чтобы избежать образования стрессовых язв. К сожалению начала я прием не сразу, а спустя неделю, и за этот период у меня были сильные боли и дискомфорт. Слава Богу ничего критичного не обнаружилось и я только этими таблетками улучшила самочувствие. Правда мне пришлось вместо 10 мг в сутки пить 20 мг, а вместо 3 недель пить 2 месяца, но главное мне удалось избежать сильного медикаментозного лечения.
Дорогие берегите свое здоровье и не смотрите сквозь пальцы на рекомендации лечащего врача.

Полезный препарат на самом деле

Николаевна Лилия 17 августа, 2021 год
Хронический гастрит для меня не помеха, а просо знак вести более здоровый образ жизни и питаться качественной едой. Всегда и у всех бывают исключения, и чтобы эти исключения не привели к осложнениям, я принимаю препарат Рабепразол СЗ. Это российский препарат, который предназначен для устранения дискомфорта и для защиты желудка. Очень хороший и полезный препарат. Рекомендую к приему.

Положительный Рабепразол-СЗ

Олег 13 июня, 2021 год
Работаю высотником на промышленных объектах, питание в основном на перекусах. Стал беспокоить желудок. Так вот послушайте, что мне сказал врач. Молодой, спортивный, а желудок в хлам и прописал Рабепразол-СЗ, очень рекомендовал для лучшего результата нормализовать питание. Принимал капсулы каждый день, как на работу (я о графике)) с утра, по одной штуке. Через две недели состояние гораздо улучшилось. Месяц приема почти... Читать отзыв Работаю высотником на промышленных объектах, питание в основном на перекусах. Стал беспокоить желудок. Так вот послушайте, что мне сказал врач. Молодой, спортивный, а желудок в хлам и прописал Рабепразол-СЗ, очень рекомендовал для лучшего результата нормализовать питание. Принимал капсулы каждый день, как на работу (я о графике)) с утра, по одной штуке. Через две недели состояние гораздо улучшилось. Месяц приема почти подходит к концу. Очень доволен препаратом Рабепразол-СЗ. Рекомендую!!! А так же не забывайте правильно питаться.

Рекомендую водителям Рабепразол-СЗ при гастрите

Nikita 13 июня, 2021 год
Прекрасный вариант и отличная замена зарубежным лекарствам от гастрита и прочих заболеваний желудка Рабепразол-СЗ. Сам водитель пассажирских перевозок, перекус на скорую руку, зачастую в сухомятку. Подобный режим привел стабильно к нарушениям в пищеварительной системе. Что то принимал, что то пил от резей в желудке, не помогало. Попав к врачу определили гастрит и прописали Рабепразол-СЗ. Прием настолько удивил простотой, что не... Читать отзыв Прекрасный вариант и отличная замена зарубежным лекарствам от гастрита и прочих заболеваний желудка Рабепразол-СЗ. Сам водитель пассажирских перевозок, перекус на скорую руку, зачастую в сухомятку. Подобный режим привел стабильно к нарушениям в пищеварительной системе. Что то принимал, что то пил от резей в желудке, не помогало. Попав к врачу определили гастрит и прописали Рабепразол-СЗ. Прием настолько удивил простотой, что не сразу поверил в ожидаемый результат. Но четко, каждое утро перед работой по 1 капсуле порядка месяца, стараясь придерживаться нормального режима питания. Результативность просто порадовала от души. Всем здоровья и ни гвоздя, ни жезла!!!

Рабепразол-СЗ в домашнюю аптечку

Ольга Стоянова 13 июня, 2021 год
Хочешь наслаждать жизнью употребляя жаренное, кислое, острое и чтобы изжога не беспокоила. Тогда вперед с Рабепразолом-СЗ к вершинам радостей жизни. Кислотность нормализует, желудок успокоит. Бокал вина под жареную рыбку не станет проблемой. Проверено, потому в сумочке с собой всегда находится препарат Рабепразол-СЗ. Кстати время суток и прием пищи не влияет на активность препарата.
Достоинства:
  1. Цена ниже заграничных аналогов, быстрый эффект
Недостатки:
  1. у меня не было

Хороший результат, цена

Тася 13 июня, 2021 год
Помощь понадобилась моему ребенку. Студент университета в другом городе, общежитие и самостоятельная жизнь. На все времени не хватает, тем более следить за питанием. Рабепразол-СЗ прописывали мне пару лет назад. Он очень помогал мне в рамках своих возможностей. Конечно суп он не сварит, но как первая помощь – не заменим. Аналоги нам пробовать не приходилось т.к. с первого раза была довольна... Читать отзыв Помощь понадобилась моему ребенку. Студент университета в другом городе, общежитие и самостоятельная жизнь. На все времени не хватает, тем более следить за питанием. Рабепразол-СЗ прописывали мне пару лет назад. Он очень помогал мне в рамках своих возможностей. Конечно суп он не сварит, но как первая помощь – не заменим. Аналоги нам пробовать не приходилось т.к. с первого раза была довольна результатом препарата. Побочных реакций не было. Стоимость и доступность в аптеках устраивала, для нас это не маловажно.
Достоинства:
  1. Цена, результат, легкий прием

Изжога, гастрит, язва желудка

Наталья Русова 13 июня, 2021 год
Рабепразол-СЗ - это средство, которое отлично вписывается в комплексное лечение гастрита желудка. Препарат отечественный надежный и эффективный. Хорошему самочувствию, сегодня, я, во многом обязана этому препарату
Достоинства:
  1. Эффективный, Отечественный препарат
Недостатки:
  1. не было

Отлично устраняет изжогу

Кирилл 2 апреля, 2021 год
«Рабепразол-СЗ» считаю действенный препарат, по самой демократичной цене. Эффект виден сразу, он прекрасно помогает мне регулировать свойственную мне повышенную кислотность, избавляя меня от жжения как изжога. Пил по 1 капсуле по мере необходимости, когда беспокоила изжога или неприятная кислая отрыжка после приема пищи. Препарат прекрасно справляется с поставленной задачей, советую!

средство супер!

Ксения 1 апреля, 2021 год
А вы знали, что от правильной или неправильной работы желудка зависит здоровье ваших зубов? Мне вот это недавно доходчиво объяснили. Постоянно лечу кариес на зубах, гигиену соблюдаю хорошо, а он всё равно появляется. Так вот как оказалось всё дело в моей слюне. Представляете. Слюна была с очень повышенной кислотностью т.к. желудок больной и был обратный заброс желудочного сока в рот.... Читать отзыв А вы знали, что от правильной или неправильной работы желудка зависит здоровье ваших зубов? Мне вот это недавно доходчиво объяснили. Постоянно лечу кариес на зубах, гигиену соблюдаю хорошо, а он всё равно появляется. Так вот как оказалось всё дело в моей слюне. Представляете. Слюна была с очень повышенной кислотностью т.к. желудок больной и был обратный заброс желудочного сока в рот. В общем долго рассказывать, если что доктора и Гугл в помощь. В моей ситуации меня сильно выручил «Рабепразол-С3», кислотность нормализовалась, теперь вообще забыла о существовании таких неприятностей. Думаю о доступности, качестве и пользы данного средства можно долго не разглагольствовать, средство супер!

Приятная цена за такой эффект

Светлана 31 марта, 2021 год
Приятная цена, за такой чудесный препарат против изжоги, как «Рабепразол-СЗ». Уже как полгода перешла на него, мне свойственна изжога из-за слабого желудка, поэтому всегда имею в аптечке средство против нее. В сравнении с аналогами, стоимость которых в разы дороже, «Рабепразол-СЗ» выигрывает по всем фронтам, своим эффективным действием, и своей максимально доступной стоимостью. Побочных реакций не было. Рекомендую, без сомнений.

капсулы, которые работают!

Людмила 30 марта, 2021 год
Теперь не боюсь, если где-то прихватит желудок, т.к. ношу всегда с собой быстродействующие на мой взгляд капсулы «Рабепразола-СЗ». Всего прием одной капсулы, способен успокоить желудок, убрав острую боль и жжение, тем самым минимизировать появление изжоги, которая также присуща мне после приема вредной или тяжелой пищи. Препарат очень здорово, и продолжительно справляется со своими функциями. Беру сразу большую упаковку по достаточно... Читать отзыв Теперь не боюсь, если где-то прихватит желудок, т.к. ношу всегда с собой быстродействующие на мой взгляд капсулы «Рабепразола-СЗ». Всего прием одной капсулы, способен успокоить желудок, убрав острую боль и жжение, тем самым минимизировать появление изжоги, которая также присуща мне после приема вредной или тяжелой пищи. Препарат очень здорово, и продолжительно справляется со своими функциями. Беру сразу большую упаковку по достаточно выгодной цене, привыкания не вызывает. Пить можно в любое время не зависимо от приема пищи, потому что препарат как хорошо усваивается, так и выводится организмом, что очень удобно. Пью по мере необходимости по 1 капсуле, эффекта которой хватает до конца дня.

ПОМОГ НА УРА

Дарья 29 марта, 2021 год
Как-то раз неудачно поужинав в гостях или выпив что-то не очень качественное я получила лёгкое отравление (так повезло на вечеринке не только мне). Поднялась температура, в груди изжога, желудочный сок сдавливал горло, головокружение и т.д. по этому «приятному» списку. Утром дома моя мама спасла меня капсулами "Рабепразола-СЗ", выпила одну, стало легче уже в течении 20-30 минут. Препарат хорошо успокоил желудок... Читать отзыв Как-то раз неудачно поужинав в гостях или выпив что-то не очень качественное я получила лёгкое отравление (так повезло на вечеринке не только мне). Поднялась температура, в груди изжога, желудочный сок сдавливал горло, головокружение и т.д. по этому «приятному» списку. Утром дома моя мама спасла меня капсулами "Рабепразола-СЗ", выпила одну, стало легче уже в течении 20-30 минут. Препарат хорошо успокоил желудок плюс я думаю очень помог сон. Совет дня: следите за тем, что вы пьёте и едите!

отличный препарат!

Илона 28 марта, 2021 год
Начал болеть желудок, постоянные отрыжки уже подавляли меня. Обратилась к терапевту, он отправил меня на фгдс где и стали ясны все очертания проблемы. Хорошо, что всё было поправимо и ничего серьёзного ещё не успело случиться. Желудок был обострён + гастрит сыграли свою роль. Доктор грамотно назначил лечение, всего лишь суспензию для успокоения желудка и капсулы «Рабепразол-С3» практически мгновенного действия! Супер... Читать отзыв Начал болеть желудок, постоянные отрыжки уже подавляли меня. Обратилась к терапевту, он отправил меня на фгдс где и стали ясны все очертания проблемы. Хорошо, что всё было поправимо и ничего серьёзного ещё не успело случиться. Желудок был обострён + гастрит сыграли свою роль. Доктор грамотно назначил лечение, всего лишь суспензию для успокоения желудка и капсулы «Рабепразол-С3» практически мгновенного действия! Супер удобно принимать всего раз в день. Не прошло и двух дней как лекарство помогло мне. Считаю - отличный препарат!

Достойный Отечественный аналог

Владимир 27 марта, 2021 год
Достойный Отечественный аналог зарубежным производителям. Считаю по эффекту ничем не хуже. Так как имею проблемы ЖКТ, данный препарат мне отлично помогает, благодаря его многофункциональности он избавляет меня от множества неприятных ощущений. Действует в течении 15 минут после приема, и действия хватает до следующего дня. Побочных реакций нет, привыкания не вызывает, хорошо усваивается организмом, за счет чего пить можно в любое... Читать отзыв Достойный Отечественный аналог зарубежным производителям. Считаю по эффекту ничем не хуже. Так как имею проблемы ЖКТ, данный препарат мне отлично помогает, благодаря его многофункциональности он избавляет меня от множества неприятных ощущений. Действует в течении 15 минут после приема, и действия хватает до следующего дня. Побочных реакций нет, привыкания не вызывает, хорошо усваивается организмом, за счет чего пить можно в любое время, так же у "Рабепразола-СЗ" достаточно приемлемая цена.

Рекомендую!

Вадим 26 марта, 2021 год
На протяжении 2х месяцев пил «Рабепразол-СЗ» в комплексе с другими препаратами, для лечения язвенной болезни желудка. Благодаря данному препарату лечение проходило максимально легко, всевозможные болезненные ощущения были сведены на нет. По окончанию курса лечения, и проведения повторных исследований были выявлено что, образовавшиеся язвы полностью зарубцевались. Моему счастью не было предела, теперь я тщательно стараюсь следить за своим рационом питания,... Читать отзыв На протяжении 2х месяцев пил «Рабепразол-СЗ» в комплексе с другими препаратами, для лечения язвенной болезни желудка. Благодаря данному препарату лечение проходило максимально легко, всевозможные болезненные ощущения были сведены на нет. По окончанию курса лечения, и проведения повторных исследований были выявлено что, образовавшиеся язвы полностью зарубцевались. Моему счастью не было предела, теперь я тщательно стараюсь следить за своим рационом питания, но иногда прибегаю к «Рабепразолу-СЗ» т. к. он отлично справляется не только с болями в животе, но и с изжогой. Рекомендую, тем более цена доступней некуда.

Отлично действует!

Лариса 23 марта, 2021 год
По совету гастроэнтеролога после переедания, когда мучают боли в животе так же вытекающая от туда неприятная изжога, принимать «Рабепразол-СЗ», действие которого способно убрать все перечисленные выше ощущения, и помочь желудку с перевариванием пищи. Очень доступный, а самое важное эффективный препарат, который использую локально в течении полугода. Хоть у меня и не было как таковых побочных эффектов, но есть противопоказания будьте... Читать отзыв По совету гастроэнтеролога после переедания, когда мучают боли в животе так же вытекающая от туда неприятная изжога, принимать «Рабепразол-СЗ», действие которого способно убрать все перечисленные выше ощущения, и помочь желудку с перевариванием пищи. Очень доступный, а самое важное эффективный препарат, который использую локально в течении полугода. Хоть у меня и не было как таковых побочных эффектов, но есть противопоказания будьте внимательны, а лучше проконсультируйтесь с врачом. Всем здоровья, не болейте!

Эффективный препарат!

Анастасия 22 марта, 2021 год
Мне поставили язвенную болезнь двенадцатиперстной кишки, пришлось сесть на диету, в моменты обострения пить кучу таблеток, которые надо пить в определённое время, до еды или после еды, по два три раза в день, что было очень неудобно. Но случайно узнала от другого врача, что мое лечение можно облегчить в разы, принимая только один препарат «Рабепразол-С3", который выполняет функции этих таблеток... Читать отзыв Мне поставили язвенную болезнь двенадцатиперстной кишки, пришлось сесть на диету, в моменты обострения пить кучу таблеток, которые надо пить в определённое время, до еды или после еды, по два три раза в день, что было очень неудобно. Но случайно узнала от другого врача, что мое лечение можно облегчить в разы, принимая только один препарат «Рабепразол-С3", который выполняет функции этих таблеток всего одной капсулой. Я была очень удивлена моментальным и длительным действием препарата, а главное эффективным, также очень удобным в приёме (один раз в день в любое удобное время), не могу не отметить очень доступную стоимость препарата. В целом мое лечение прошло легко, а главное привело к хорошим результатам, чему я очень рада.

Советую, эффективный!

Александра 18 марта, 2021 год
При лечении гастрита с повышенной кислотностью, отлично помог мне «Рабепразол-СЗ». Действие препарата мягкое, никакого раздражения, никакого кислого привкуса, отсутствие неприятной отрыжки и изжоги, так же отсутствие побочных эффектов, с ним мое лечение прошло достаточно легко. Странно почему раньше не познакомилась с данным препаратом (гастрит со мной с детства), оказывается это наш Отечественный производитель за счет чего цена такая копеечная. Моя... Читать отзыв При лечении гастрита с повышенной кислотностью, отлично помог мне «Рабепразол-СЗ». Действие препарата мягкое, никакого раздражения, никакого кислого привкуса, отсутствие неприятной отрыжки и изжоги, так же отсутствие побочных эффектов, с ним мое лечение прошло достаточно легко. Странно почему раньше не познакомилась с данным препаратом (гастрит со мной с детства), оказывается это наш Отечественный производитель за счет чего цена такая копеечная. Моя мама так же принимает его, когда беспокоит изжога, тоже отлично помогает.

«Рабепразол-СЗ» достойный препарат

Евгений 16 марта, 2021 год
Как обладатель хронического гастрита, могу смело заявить, что «Рабепразол-СЗ» достойный препарат еще и нашего Российского производителя, который неоднократно меня выручал. Порой вечная диета настолько надоедает, что волей не волей нарушаю ее, от чего потом испытываю самые «приятные» последствия, это и терзающая боль в желудке, и изжога, а так же и спазмы. Пью локально от случая к случаю, все-таки в основном... Читать отзыв Как обладатель хронического гастрита, могу смело заявить, что «Рабепразол-СЗ» достойный препарат еще и нашего Российского производителя, который неоднократно меня выручал. Порой вечная диета настолько надоедает, что волей не волей нарушаю ее, от чего потом испытываю самые «приятные» последствия, это и терзающая боль в желудке, и изжога, а так же и спазмы. Пью локально от случая к случаю, все-таки в основном придерживаюсь своего диетического режима. Одной таблетки вполне достаточно чтобы обезболить и облегчить ощущения, так же действие ее хватает не на маленький срок, от чего расход минимальный у препарата, и цена вполне адекватная.

Лучший среди дорогих и недорогих

Гюльнара 21 января, 2021 год
Из препаратов рабепразола есть опыт приема наименований Рабепразол-СЗ, Париет, Рабепразол Астериа. Самый доступный по цене первый, самый дорогой - второй. Оба помогают лучше остальных, даже тех, что дороже наименования Рабепразол-СЗ.

Отличное средство при малой цене

Евгения 31 марта, 2019 год
Назначили для лечения язвы желудка Париет, цена которого измеряется в несколько тысяч. Хотя препарат очень хороший, лучший среди всех ИПП. Случайно наткнулась на Рабепразол-СЗ с ценой в 150-200 рублей, посоветовалась с провизороам, позвонила доктору. Ответили, что разницы нет. И действительно, Рабепразол-СЗ показал очень высокую и длительную эффективность, отсутствие побочных явлений. Даже самую мучительную боль в желудке устраняет полностью и на... Читать отзыв Назначили для лечения язвы желудка Париет, цена которого измеряется в несколько тысяч. Хотя препарат очень хороший, лучший среди всех ИПП. Случайно наткнулась на Рабепразол-СЗ с ценой в 150-200 рублей, посоветовалась с провизороам, позвонила доктору. Ответили, что разницы нет. И действительно, Рабепразол-СЗ показал очень высокую и длительную эффективность, отсутствие побочных явлений. Даже самую мучительную боль в желудке устраняет полностью и на самое долгое время, которое можно ожидать от таких средств.

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)

Таблетки Эсперавир Промомед
Таблетки Эсперавир Промомед

Рабепразол-СЗ (Северная Звезда) цены в аптеках

• Ютека

• 219 руб. Рабепразол-СЗ, 10 мг, капсулы кишечнорастворимые, 28 шт.
    • 236 руб. Рабепразол-СЗ, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 14 шт.
    • 369 руб. Рабепразол-СЗ, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 30 шт.
    • 420 руб. Рабепразол-СЗ, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 28 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 264 руб. РАБЕПРАЗОЛ-СЗ 10мг N28 капс. кишечнорастворимые Северная звезда
    • 507 руб. РАБЕПРАЗОЛ-СЗ 20мг N28 капс. кишечнорастворимые Северная звезда
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 187 руб. Рабепразол-СЗ капс. кш/раств пролонг. 20мг №14
    • 188 руб. РАБЕПРАЗОЛ-СЗ 0,02 N14 КАПС КИШЕЧНОРАСТВОРИМ
    • 196 руб. Рабепразол-СЗ капс. кш/раств пролонг. 10мг №28
    • 201 руб. РАБЕПРАЗОЛ-СЗ 0,01 N28 КАПС КИШЕЧНОРАСТВОРИМ
    • 201 руб. РАБЕПРАЗОЛ-СЗ 0,01 N28 КАПС КИШЕЧНОРАСТВОРИМ
    • 331 руб. РАБЕПРАЗОЛ-СЗ 0,02 N28 КАПС КИШЕЧНОРАСТВОРИМ
    • 334 руб. Рабепразол-СЗ капс. кш/раств пролонг. 20мг №28
  • Wer.ru

• 191 руб. Рабепразол-СЗ капсулы кишечнорастворимые 10 мг 28 шт.
    • 192 руб. Рабепразол-СЗ капсулы кишечнорастворимые 20 мг 14 шт.
  • Ригла

• 194 руб. Рабепразол-СЗ капс. 20мг №14