ООО "Знатная Дама" отзывы

ООО "Знатная Дама"

Ни под каким видом не работайте с этой фирмой!!!

Дарья Викторовна 26 января, 2017 год
Работали с этой компнией год (оптовые продажи), поначалу продажи были хорошие, но вот уже как год у нас тянутся судербные разбирательства, это компания объявила себя банкротом, как и остальные две свои компании ООО "Примадонна" и ООО "Беларди". Отказывается оплачивать долг в размере 500 000р., невозможно добиться никакого точного ответа, руководителя (Мелихов Сергей) никогда нет на месте, весь прошлый персонал уволили.... Читать отзыв Работали с этой компнией год (оптовые продажи), поначалу продажи были хорошие, но вот уже как год у нас тянутся судербные разбирательства, это компания объявила себя банкротом, как и остальные две свои компании ООО "Примадонна" и ООО "Беларди". Отказывается оплачивать долг в размере 500 000р., невозможно добиться никакого точного ответа, руководителя (Мелихов Сергей) никогда нет на месте, весь прошлый персонал уволили. Счета постоянно блокирует налоговая и приставы. Понятия не имею сколько они должны другим поставщикам! Сейчас организовали новое Общество с ограниченной ответственностью "СержиоМелихофф" как будто никаких долгов у них нет и продолжают обманывать людей.

Если вам дороги ваши нервы и деньги никогда ничего не заказывайте у этой компании, т.к. у них нет ни совести ни стыда.
Достоинства:
  1. Раньше было много плюсов, когда были порядочные люди и компанию не развалили.
Недостатки:
  1. Директор Мелихов Сергей, которого никогда нет на рабочем месте, телефоны всегда недоступны, обязательства по договору выполнять отказывается. Сотрудники побежали как мыши с тонущего корабля, когда выяснилось что налоги не оплачивались, клиентам не высылались заказы, деньги складывались себе карман.

Мошенники!

Гость 3 августа, 2017 год
Деньги за утерянную на почте посылку не возвращают. Говорят, что почта им не выплатила. Врут! Сначала спрашивали, куда деньги перечислить, а потом пропали. Звонила. Девушка на телефоне отмазалась, что бухгалтерия якобы не работает. Она потом узнает и перезвонит. И с концами. Посылку, кстати, я сама разыскивала. От них еле добилась, чтобы прислали копию квитанции об отправлении.
Была постоянным покупателем ЗД. Но... Читать отзыв
Была постоянным покупателем ЗД. Но после последнего заказа, когда получила плащ с оторванной пуговицей и распоротым швом, и эпопеи с возвратом денег - обхожу стороной.

Знатная дама один из лучших магазинов!

Лиза 5 апреля, 2018 год
Я, пожалуй, как и многие девушки, имеющие «пышные» формы, не могла найти одежду, которая бы идеально подошла мне по размеру (у меня 58-ой) и при этом выглядела стильно.
Обычные магазины, в торговых центрах, к примеру, предлагают одежду больших размеров, но её вряд ли можно назвать стильной и модной. Простые фасоны, «унылые» цвета, в общем, никакой радости.
Недавно в интернете я наткнулась на... Читать отзыв
Недавно в интернете я наткнулась на страницу с отзывами на магазин одежды знатная дама и была приятно удивлена восторженными отзывами покупательниц.
Магазин решила проверить на собственном опыте покупки.
Ассортимент на сайте большой, размерный ряд тоже, разнообразие фасонов и стилей, тканей и цветов.
Для заказа выбрала 2 позиции (трикотажное платье под пояс и элегантную блузу – офисный стиль). В наличии был мой 58-ой, но я решила уточнить у менеджера, соответствует ли он размерной таблице. Консультировала меня приятная в общении девушка, заверив меня, что одежда соответствует стандарту и можно заказывать без опасений.
Сомнения были ровно до тех пор, пока я не получила свой заказ (доставка, кстати, заняла несколько дней, что считаю более, чем оперативно).
Я буквально «впрыгнула» в платье и блузу, они действительно идеально подошли мне по размеру, каждый шов и выточка на своем положенном месте.
Приятная к телу ткань, насыщенный цвет, фасон, который скрыл недостатки и подчеркнул достоинства.
Я довольна, поэтому магазин Знатная дама, безусловно, могу рекомендовать!

Я довольна

Василиса Фролова 18 октября, 2017 год
А я беру одежду в знатной даме для себя и очень довольна. Ваапще удивилась, что такие ужасы о компнии пишут. Надеюсь, что это все не правда и на покупателях не скажется, а то где нам такие прикольные вещи для пампушек еще покупать?((

Пока меня всё устраивает!

Катерина Тюлькина 19 октября, 2017 год
Тоже покупаем в Знатной даме оптом одежду, но было всего пару закупок. В одной партии чуть напутали с размерами, но быстро все заменили. Думаю, мелкие косяки со всеми случаются, мы не в обиде. Посмотрим, что будет дальше, но пока ничего плохого сказать не могу.

БЕНДЕРЫ прочь!

Гость 1 сентября, 2017 год
Слава БОГУ, что я когда пришла по объявлению, села за комп и вижу, что напряженная обстановка, меня Бог отвёл, я не стала там работать, почувствовав, что работать здесь не надо, на разных форумах пишут об этой конторе только плохие отзывы, а потом, из этой организации сами пишут, что все хорошо! да и если директор из Укропов и его друзья Бендеры,... Читать отзыв Слава БОГУ, что я когда пришла по объявлению, села за комп и вижу, что напряженная обстановка, меня Бог отвёл, я не стала там работать, почувствовав, что работать здесь не надо, на разных форумах пишут об этой конторе только плохие отзывы, а потом, из этой организации сами пишут, что все хорошо! да и если директор из Укропов и его друзья Бендеры, то что можно говорить? Все мы видим, что там твориться, их надо просто всех депортировать из нашей страны!!! Пусть там с Бандерлогами работает и их наё......... т!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОДНИ ТОЛЬКО МИНУСЫ БЕГИТЕ!!!!

Сотрудничаем успешно

Зоя Евгеньевна 29 сентября, 2017 год
мы регулярно заказываем большие партии одежды в "Знатной даме" и уже давно. Никаких нарушений с их стороны замечено не было. Все приходит вовремя и в полном объеме. С менеджерами полное взаимопонимание, документационная часть в порядке, клиенты довольны. Сотрудничество будем продолжать и дальше.

мне подходят и смотрятся органично

Елена 24 января, 2018 год
Я не комплексую по поводу фигуры, но реально смотрю на вещи. Не все производители готовы заморачиваться и шить красивую одежду на женщин с размером 50+. Да есть какие-то модели, которые шьются от 40 до 60 размера, но это нелепость. Одно и то же платье не будет хорошо сидеть на худышке и на полной женщине. Что меня радует на сайте Знатной... Читать отзыв Я не комплексую по поводу фигуры, но реально смотрю на вещи. Не все производители готовы заморачиваться и шить красивую одежду на женщин с размером 50+. Да есть какие-то модели, которые шьются от 40 до 60 размера, но это нелепость. Одно и то же платье не будет хорошо сидеть на худышке и на полной женщине. Что меня радует на сайте Знатной дамы, что практически все модели созданы для пышных форм, с учетом особенностей фигуры. Я не боюсь выглядеть нелепо в блузках и платьях, которые покупаю у них, потому что они реально мне подходят и смотрятся органично.

Меня все устраивает

Кристина 1 октября, 2017 год
Лично у меня сотрудничество со Знатной Дамой всегда оставляет только положительные впечатления! Может быть у вас какая-то кармическая несовместимость? Был у нас такой партнер, вроде нормальные ребята, но постоянно какие-то косяки вылезали. То доложить что-то забудут, то документы неправильно заполнят… В таких случаях надо просто расходится как в море корабли, добра от такой работы не дождаться.

Классная сеть магазинов.

Ar Lv 9 апреля, 2018 год
У меня девушка полненькая, часто бываем в магазине "Знатная дама" по тому, что здесь действительно стильная одежда для полненьких. Притом часто появляются новинки.

тут можно подобрать женственную и красивую одежду

Ленусик 2 мая, 2018 год
Мне хочется выглядеть на все сто для своей дочурки. Идешь в детский сад, а там мамы стройные, красивые. И чтобы дочка не стеснялась меня, я решила пересмотреть гардероб. Вместо балахонистых вещей теперь покупаю приталенные модные ярких расцветок. В последний раз купила платье 5280Дк5 в «Знатной даме». Оно офигенное! Ткань приятная, верх немного растянулся под мою грудь. Низ разлетается, когда идешь.... Читать отзыв Мне хочется выглядеть на все сто для своей дочурки. Идешь в детский сад, а там мамы стройные, красивые. И чтобы дочка не стеснялась меня, я решила пересмотреть гардероб. Вместо балахонистых вещей теперь покупаю приталенные модные ярких расцветок. В последний раз купила платье 5280Дк5 в «Знатной даме». Оно офигенное! Ткань приятная, верх немного растянулся под мою грудь. Низ разлетается, когда идешь. Очень женственное, сделало мне талию.

Отлично

Нина 26 марта, 2018 год
Я тоже довольна сотрудничеством с данным магазином. Это один из немногих магазинов, который предлагает вещи больших размеров в модных фасонах для оптовой закупки. Стоимость одежды для опта несколько ниже, хотя и в розницу цены весьма и весьма демократичные.

купила отличное платье!

Маргарита 6 мая, 2018 год
Люблю синий цвет, купила себе платье в «Знатной даме» именно этого цвета. Выбирала по отзывам на сайте и по размерной сетке. Не учла рост модели, поэтому пришлось сантиметров 5 подогнуть, чтобы смотрелось, как на фото. Строчки ровные, пошив хороший. У нас в городе подобные модели стоят около 4 тысяч, так что буду заказывать еще - даже с пересылкой транспортной компанией... Читать отзыв Люблю синий цвет, купила себе платье в «Знатной даме» именно этого цвета. Выбирала по отзывам на сайте и по размерной сетке. Не учла рост модели, поэтому пришлось сантиметров 5 подогнуть, чтобы смотрелось, как на фото. Строчки ровные, пошив хороший. У нас в городе подобные модели стоят около 4 тысяч, так что буду заказывать еще - даже с пересылкой транспортной компанией получается выгодно.

Мне нравится этот магазин.

AnnaS 6 апреля, 2018 год
Заказывала себе одежду в этом магазине. Выбор отличный, есть оригинальные вещи и цены приемлемые. Быстрая доставка и можно всегда рассчитывать на помощь консультанта, если есть вопросы они с охотой отвечают на них.

Мне очень нравится

Анастасия 26 марта, 2018 год
Полностью с Вами согласна, Елена. В Знатной даме много вещей на полных девушек, причем все вещи качественные и смотрятся стильно. Одежда, которую я там беру, прекрасно скрывает мои недостатки и подчеркивает достоинства, это очень важно для меня.

Нравится)

Лера 28 марта, 2018 год
Кристина, вы правы. Со Знатной дамой приятно сотрудничать. Магазин всегда предоставляет выгодные условия, низкие цены для оптовиков, высокое качество вещей больших размеров. Люблю там закупаться. Странно, что у кого-то другое мнение.

Я очень рада!

Светлана 28 марта, 2018 год
Я очень рада, что нашла магазин Знатная дама, у них действительно много одежды для женщин с пышными формами. Я тоже у них покупаю и комплексы по поводу пышности моих форм стали улетучиваться. Когда вся одежда магазина ориентирована на клиенток с лишним весом и магазин старается расширить ассортимент модными и стильными вещами, то это отлично!

нравится покупать тут

Светлана 11 мая, 2018 год
Заказываю в «Знатной даме» уже год. Не часто, раз в 2-3 месяца, но всегда тщательно выбираю. Наверное, поэтому промахов не было еще. Смотрю на модель, хорошо, что увеличить можно фотку на сайте. Смотрю отзывы на сайте, хорошо, что есть и плюсы, и минусы. Если модель неудачная по моему мнению или по мнению других, просто не беру. И так без этого... Читать отзыв Заказываю в «Знатной даме» уже год. Не часто, раз в 2-3 месяца, но всегда тщательно выбираю. Наверное, поэтому промахов не было еще. Смотрю на модель, хорошо, что увеличить можно фотку на сайте. Смотрю отзывы на сайте, хорошо, что есть и плюсы, и минусы. Если модель неудачная по моему мнению или по мнению других, просто не беру. И так без этого есть что выбрать. Поддержка работает хорошо, хотя хотелось бы круглосуточно, а не в рабочие часы, я тоже работаю в это время. В целом мне нравится покупать там.

Мне нравится

Elena Shunkova 4 июня, 2018 год
Я со своей комплекцией ношу (стараюсь) платья. Ну куда на мои коротенькие ножки брючки, да еще и 60-го размера. Когда нарвалась на интернет-магазин Знатной дамы, чуть не скупила все, какие только были в ассортименте. Теперь у меня уже 14 платьев, среди них 2 сарафана, 4 с коротким рукавом, 2 с ¾. И все из Знатной дамы. Качество очень приличное, цены... Читать отзыв Я со своей комплекцией ношу (стараюсь) платья. Ну куда на мои коротенькие ножки брючки, да еще и 60-го размера. Когда нарвалась на интернет-магазин Знатной дамы, чуть не скупила все, какие только были в ассортименте. Теперь у меня уже 14 платьев, среди них 2 сарафана, 4 с коротким рукавом, 2 с ¾. И все из Знатной дамы. Качество очень приличное, цены вменяемые, доставка иногда задерживается, но это не критично.

Ассортимент на полных хороший

Лиза 1 июля, 2018 год
Я тоже покупаю одежду через сайт знатная дама, причем очень давно года эдак с 2015. Ну а что делать если на нас ничего приличного не найти в простых магазинах? Да, женщины 60 размера тоже люди и тоже хотят одеваться красиво. Хорошо что хоть кто-то это понимает

Мое мнение

Ева Потанина 8 июня, 2018 год
Была в Воронеже и попала в Примадонну. Еле вышла из этого рая для полных дам. Но не наездишься в город. Освоила интернет покупки в Знатной даме. Стабильно раз в квартал заказываю себе обновки. Из последних - костюм с юбкой на лето и пару туничек. Недорого получается, доставка на почту. Красота!

Одежда отлично сидит

Татьяна 27 июня, 2018 год
Долго искала подхоядщее платье на торжество, в итоге нашла такое на сайте Знатная Дама. М цена то ни в какое сравнение с нашими магазинами! Очень удивилась, что на женищин моего размера шьют такую классную одежду. Даже когда делала заказ, была настроена скептически. Но наряд пришел, я померила и ахнула: не хуже, чем на картинке каталога))

классные вещи

Мариям15 13 июня, 2018 год
Смеялась над своей кумой, мол, в какой-то Знатной даме оформила заказ аж сразу на 15 единиц. Но когда Светка позвала обмывать обновки, засунула свои смешки куда подальше. Классные вещи - это не то слово! СУперские! Даже мне одну блузочку продала. Сделала я себе заказ, жду, на следующей неделе должен прийти.

большой выбор

Раиса 22 июня, 2018 год
Уже несколько лет покупаю одежду только в Знатной Даме. У них очень большой выбор действительно красивых моделей на женщин 58 размера, причем это вовсе не мешковатые балахоны, а интересные и стильные модели. Очень довольна сервисом!

Уже очень известный бренд.

Egoza 7 июля, 2018 год
Ну, не знаю, для Меня Знатная Дама - гарант качества. Я заказываю у них одежду и для себя, и для родственниц по их просьбе. Ни разу не подвели ни со сроками, ни с качеством. Одежда красивая и удобная, Я ношу с большим удовольствием!

Могу рекомендовать, как надежного поставщика!

Людмила 3 января, 2019 год
Очень долго искала на рынке приличного оптовика, у которого можно заказывать одежду больших размеров, потому как понимала, что теряю прибыль из-за того, что не могу удовлетворить потребности огромного числа женщин. Везде все было что-то не то. То цены бешенные, то фасоны, что без слез не взглянешь. Наткнулась на Знатную даму совершенно случайно. Сделала маленький первый заказ. Он разлетелся (вы не... Читать отзыв Очень долго искала на рынке приличного оптовика, у которого можно заказывать одежду больших размеров, потому как понимала, что теряю прибыль из-за того, что не могу удовлетворить потребности огромного числа женщин. Везде все было что-то не то. То цены бешенные, то фасоны, что без слез не взглянешь. Наткнулась на Знатную даму совершенно случайно. Сделала маленький первый заказ. Он разлетелся (вы не поверите) за четыре дня. После этого Знатная дама мой постоянный партнер, благодаря которому у меня дела пошли в гору. Заказы делаю примерно раз в месяц, в период праздников бывает чаще. Разбирают все, и никто никогда не жаловался.

Я нравлюсь самой себе.

Алла 28 декабря, 2018 год
Я однозначно довольна магазином Знатная дама. Когда я обнаружила этот магазин, то я стала выглядеть женственней и уверенней. Говорят же, что встречают по одежке, а провожают по уму. Одежда имеет большое значение в жизни современного человека. И если ты одет с иголочки, стильно, модно, красиво и гармонично, то к тебе будет совсем другое отношение в обществе.
В магазине есть из чего... Читать отзыв
В магазине есть из чего выбрать. Их одежда отличается стилем, элегантностью и фасоном, несмотря на то, что она предназначена для женщин с лишним весом.

Я тут покупаю всю одежду и для дома и для офиса и я вижу, что я нравлюсь окружающим. Да и что там хитрить, я нравлюсь самой себе. И если раньше мой лишний вес меня смущал, то сейчас я не испытываю дискомфорта. Просто одежда магазина умеет аккуратно скрадывать недостатки фигуры.
Достоинства:
  1. вся одежда магазина стильная, качественная, скрадывает недостатки фигуры.

Очень довольна!

Вера 1 октября, 2018 год
У меня к Знатной даме уже давно полное доверие. Работаю с ними не первый год. Таких выгодных оптовых цен очень сложно найти, особенно закупая качественную и стильную одежду. Все мои покупательницы просто в восторге.

Быстрая доставка и качество на высоте

Людмила 23 октября, 2018 год
Очень нравится заказывать одежду в магазине Знатная дама. От каждой покупки получаю только хорошие впечатления. Доставка у них быстрая, менеджер всегда уточняет удобное время для того, чтобы забрать заказ. Одежда всегда отличного качества, брак еще ни разу не попадался.

Сотрудничеством с компанией Знатная дама я довольна

Светлана А. 27 августа, 2018 год
Сотрудничеством с компанией Знатная дама я довольна. Они предлагают выгодные оптовые цены, тем самым сами зарабатывают и частным предпринимателям дают заработать. Заказ на оптовую закупку одежды для полных дам я оформляю через их интернет-магазин и в максимально короткое время фирма мне их доставляет. Брака или недочетов пока не было.

Одежда

Колготки Innamore super slim 70