Rabota.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Rabota.ru
121 отзыв / 40724 просмотра

На Работут нашел работу за сутки

Николай Евгеньевич 9 января, 2023 год
Долго не мог найти нормальную работу, везде какое-то кидалово с деньгами. По совету жены решил попробовать через платформу Работут устроиться. Так как опыт уже был, устроился вообще без проблем. Буквально за сутки. Оформляют дистанционно, очень удобно. Работаю в строительной компании, перевозки в основном по городу. Редко в область. Переработок пока не было, все четко по графику. График выбираю сам. Главное,... Читать отзыв Долго не мог найти нормальную работу, везде какое-то кидалово с деньгами. По совету жены решил попробовать через платформу Работут устроиться. Так как опыт уже был, устроился вообще без проблем. Буквально за сутки. Оформляют дистанционно, очень удобно. Работаю в строительной компании, перевозки в основном по городу. Редко в область. Переработок пока не было, все четко по графику. График выбираю сам. Главное, что выплаты вовремя, для меня это самое важное. Через месяц работы перевели в район где я живу, поэтому теперь работаю рядом с домом в пяти минутах. Могу посоветовать этот сайт для поиска работы всем кто в ней нуждается
Достоинства:
  1. стабильная работа, быстрое оформление, зп вовремя
4 согласны 1 не согласен

Как подработка - отлично

Дима 4 января, 2023 год
Всем привет! О сервисе Работут узнал от друга, он находил уже работу через него. У меня есть основная работа, но я искал несложную подработку в свободное время. У меня есть машина, поэтому я искал вакансию курьера. В такси не хотелось идти, чтобы не портить машину. Нашел вариант с неплохими условиями. Единственный минус, нужно было делать мед книжку, но это сегодня... Читать отзыв Всем привет! О сервисе Работут узнал от друга, он находил уже работу через него. У меня есть основная работа, но я искал несложную подработку в свободное время. У меня есть машина, поэтому я искал вакансию курьера. В такси не хотелось идти, чтобы не портить машину. Нашел вариант с неплохими условиями. Единственный минус, нужно было делать мед книжку, но это сегодня везде так. Работаю уже пол года в таком режиме. Платят вовремя, два раза в месяц. Ни разу еще ничего не удерживали и не урезали. Главное, что для меня важно - возможность выбирать график и относительно небольшая география доставки. В общем, пока все устраивает, как подработка так вполне.
Достоинства:
  1. трудоустройство без проблем, своевременные выплаты
Недостатки:
  1. не нашел
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

МОШЕННИКИ КОМПАНИИ РАБОТА.РУ

Len-chik 21 июля, 2023 год
Доступ, предоставленный ООО «РДВ-софт» (Работа.ру) к БД Вакансии и резюме сайта Rabota.RU, оказался устаревшим и содержащим не актуальную информацию по резюме соискателей работы. Резюме, устаревшие более чем на 10 лет, по данным БД они обновлены в 2012 и 2013г. Но сегодня уже июль 2023г. (Резюме прилагаются). Rabota.ru - МОШЕННИКИ КОМПАНИИ РАБОТА.РУ
Считаем, что информация, за которую произведена оплата должна быть актуальной за текущий год по июнь минимум, так как соискатели работы резюме размещают ежедневно.

Негатив о работе вашей компании.

Александр 26 марта, 2023 год
Ваши работники,менеджеры и маркетологи уже ни пытаются работать,а идут по пути наименьшего сопротивления. Думаю что с такими мыслями вас ждёт крах и я этого вам желаю.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Ребята даже не пытаются сделать лучше...

Невозможно отписаться от рассылки работы. Ру

Краснянская 4 ноября, 2023 год
Не знаю как они подписали меня на рассылку вакансий, я пенсионер, мало того что мне не нужна работа..мне шлют вакансии вальщик леса! Ну нормально?
Вся почта засыпана их рассылками, отписаться невозможно! Все опции отмечены как неактивные, и все равно шлют! ..тема "я не робот" вообще не нажимается.. в итоге пишут "что то пошло не так".. и каждый день рассылка

Вакансия тайный покупатель

Гость 21 ноября, 2022 год
Нашла на сайте вакансию тайный покупатель, работу выполнела , обманули, не заплатили, мошенники.

Аутсорсинговый call-центр Инфотелл

Светлана 23 февраля, 2023 год
привлечь новых клиентов через исходящие телефонные звонки;
осуществлять поддержку по горячим и диспетчерским линиям 24/7;
увеличить прибыль при помощи маркетинговых исследований на продающем сайте;
внедрить готовые решения, уникальные для каждой отрасли: от колл-центра для такси до общения с избирателями в предвыборную кампанию;
сокращать издержки на штат, аренду помещения и неэффективный маркетинг.
привлечь новых клиентов через исходящие телефонные звонки;
осуществлять поддержку по горячим и диспетчерским линиям 24/7;
увеличить прибыль при помощи маркетинговых исследований на продающем сайте;
сокращать издержки на штат, аренду помещения и неэффективный маркетинг.
Миссия нашей компании – call-центр, который поможет в привлечении клиентов и увеличении доходов. Результат и качество гарантируем!

Не советую.

Макс 18 октября, 2022 год
Здравствуйте. Не советую это приложение. Одни минусы.Менеджеры банка навязывают это приложение. По факту вы выкидываете деньги на воздух.

Отвратительное приложение

Гость 2 марта, 2024 год
Классно работают.Соискателю на позицию менеджера по продажам предлагают пойти кассиром.Завтра руководящим должностям в уборщики?

Не тратьте время на этот сайт !

Полина 17 ноября, 2022 год
Для соискателей : резюме не проходят модерацию, соискателя никак об этом не оповещают (в чате поддержки написали : мы работаем над этой ошибкой). Соответственно разместив резюме человек думает, что оно в эфире, а это не так ...
За счет более дешевых тарифов работы ру (по сравнению с аналогами) здесь больше размещают вакансии, достаточно слабые организации, а именно организации, где с деньгами плоховато: это серые зарплаты, задержки, кидалово на расчет при увольнении и т п.

Для работодателей : собственно все тоже самое, разместили вакансию, а откликов нет - а все потому что ее никто не видит, а вы об этом не вкурсе !
В 2021г подбирали сотрудников и с ужасом набрала 10 - 15 резюме со всего сайта, при этом половина уже нашла работу ((
В итоге от работы ру отказались - оно того не стоит, даже за более низкие деньги, чем у хедхантера или суперджоба.

Блокируют работодателей и деньги не возвращают при этом.

Ирина среда, 3 апреля
Работа ру кидает работодателей на деньги. Купила пакет вакансий за 107 тысяч рублей. Через месяц работы они меня заблокировали, на счете осталось 162 вакансии что равно примерно 87 тысячам рублей. Деньги возвращать отказались, мотивируя это лазейкой, что у них якобы лицензия, и за нее деньги не возвращают в случае блокировки. Кроме того, у них есть пункт правил. что они могут... Читать отзыв Работа ру кидает работодателей на деньги. Купила пакет вакансий за 107 тысяч рублей. Через месяц работы они меня заблокировали, на счете осталось 162 вакансии что равно примерно 87 тысячам рублей. Деньги возвращать отказались, мотивируя это лазейкой, что у них якобы лицензия, и за нее деньги не возвращают в случае блокировки. Кроме того, у них есть пункт правил. что они могут в любой момент заблокировать без объяснения причин. То есть любой модертор может встать не с той ноги, и просто взять
заблокировать вашу компанию, а на вопрос почему и верните деньги - пункт правил: можем блокировать и деньги не возвращать. Ну такой себе уровень, явно не для федеральной компании. Надеюсь, вам попадется юрист, который вас засудит по всем статьям. Можно было бы подать в суд, но не хочется мараться, так как компашка работа ру потеряла гораздо больше денег из-за не очень грамотных модераторов, блокирующих компанию, которая принесла бы больше 300 тыс дохода в год как минимум, если бы работа ру были адекватными и хотя бы ограничились предупреждением, чтобы была возможность исправить несущественные нарушения, но они сразу рубят с плеча, сразу блокировка молча в один день. Мошенники, одним словом. Просто федерального уровня.

Помощи не получил

Sergei 27 января, 2023 год
Обратился, вроде бы дешево, но результат нулевой, даже описывать не буду. Но по совету друзей обратился в AllSet и теперь я трудоустроен, все классно. Вот ссылка, кому интересно https://sanktpeterburg.bezformata.com/listnews/servis-po-poisku-raboti-allset/112843256

Испортили сайт

Гость 15 февраля, 2023 год
Ранее замечательно работали менеджеры и сам сайт был эффективным для поиска работников, а теперь всё разрушено, бесполезная трата денег работодателем на их услуги, на размещение вакансии в соцсети, ни на самом сайте. Выход нулевой,

Отвратительный сайт.

Гость 12 октября, 2022 год
На жалобу что потраченные деньги не приносят никакой отдачи, менеджер Мария предложила еще потратить деньги. Низкую отдачу прикрывают СВО.

Отвратительный сайт по поиску работы!

Жуковская Екатерина 2 февраля, 2024 год
Разместила анкету о поиске работы копирайтера. Подключились какие-то автоматические отклики. Мне начали звонить и предлагать работу мерчендайзера, сборщика заказов, но не копирайтера. Я такие вакансии не искала и на них не откликалась! Однажды попалась на их сайте работа копирайтера, но это оказались мошенники, хотя на сайте указано, что все вакансии они проверяют! Работодатель попросил прислать портфолио, сказал, что я ему... Читать отзыв Разместила анкету о поиске работы копирайтера. Подключились какие-то автоматические отклики. Мне начали звонить и предлагать работу мерчендайзера, сборщика заказов, но не копирайтера. Я такие вакансии не искала и на них не откликалась! Однажды попалась на их сайте работа копирайтера, но это оказались мошенники, хотя на сайте указано, что все вакансии они проверяют! Работодатель попросил прислать портфолио, сказал, что я ему подхожу, но нужно завести карту банка ВТБ для начисления зарплаты, оформить ее можно только дистанционно и именно по их ссылке. Карты других банков почему-то не годятся. Даже если у меня есть карта ВТБ, я должна была зачем-то открыть еще одну. Когда я перешла по их ссылке, с меня стали требовать деньги.
Достоинства:
  1. Никаких!
Недостатки:
  1. Не проверяют вакансии, навязывают работу по совсем другим специальностям!

УЖАСНЫЙ САЙТ!!!

Гость 15 февраля, 2024 год
Не сайт, а ПОМОЙКА! Звонят одни консалтинговые фирмы и шараги. Более того, в отличие от других сайтов, на Работа. ру, как оказалось, при составлении резюме нельзя объединять работу в разных компаниях одной сферы (пусть даже она была идентичной) в один блок. На всех сайтах это делать можно, а на Работа.ру нельзя. Получается, если у человека 25 лет стажа в одной... Читать отзыв Не сайт, а ПОМОЙКА! Звонят одни консалтинговые фирмы и шараги. Более того, в отличие от других сайтов, на Работа. ру, как оказалось, при составлении резюме нельзя объединять работу в разных компаниях одной сферы (пусть даже она была идентичной) в один блок. На всех сайтах это делать можно, а на Работа.ру нельзя. Получается, если у человека 25 лет стажа в одной сфере, он должен все места расписать отдельно! Что за чушь!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов НЕТ!
Недостатки:
  1. Нельзя объединять места работы в разных компаниях одной сферы, с одним и тем же функционалом в один блок! На всех сайтах это можно, но у Работа. ру свои правила! Объявления о работе размещают консалтинговые фирмы и шараги, которые потом достанут своими звонками! Просто удалила свой профиль с сайта!

Отзыв о сайте

Гость 10 января, 2024 год
Отстойный сайт. За два года так и не нашла работу. Менеджеры сайта занимаются дебелизмом запрашивают фото, просят указать все места работы человека, непонятно зачем, если человек и так указал образование, опыт и стаж работы, пресылают вакансии не отвечающие заявленному резюме, ни одного приглашения на собеседования и ни одного звонка от работодателя.mad

мошенничество с имени работа ру

Гость 25 января, 2024 год
незнаю, это сайт надёжный или нет, мне тоже названивали и предлогали работу, я всё время откладывала встречу, и предложили обсудить это по Скайпу или зум, начался разговор зарплату на какой банк хотели получить, я тут же смутилась, зачем менеджерам сайта на каккой банк хочу получать, этож работадатель должен спрашивать, короче я переговорила с ними, они сказали войти в приложении банка,... Читать отзыв незнаю, это сайт надёжный или нет, мне тоже названивали и предлогали работу, я всё время откладывала встречу, и предложили обсудить это по Скайпу или зум, начался разговор зарплату на какой банк хотели получить, я тут же смутилась, зачем менеджерам сайта на каккой банк хочу получать, этож работадатель должен спрашивать, короче я переговорила с ними, они сказали войти в приложении банка, и это было уже перебор, ответила им зачем тогда мне вы если я в своём банке могу найти сама работу если хочу, они бросили трубку, мошенники

Вакансия мерчендайзер

Гость 16 апреля, 2022 год
Здравствуйте. Хотелось бы оставить отзыв о работодателе работа ру. Обязательно спрашивайте количество sku, так как может оказаться, что Вы не сможете уложиться в договоренное время работы.

Все четко.

Саша 6 апреля, 2022 год
Две недели назад искал подходящие вакансии на их сайте. Просто привлекло то, что там было достаточное количество интересных предложений с хорошей заработной платой. В общем, зашел, поискал, посмотрел, нашел подходящую работу без каких-либо заморочек. Все четко. Благо поиск оказался удобным, быстрый, понятным. Там вообще функционал очень большой и широкий. Поэтому их сайтом я остался доволен. Благо вакансии там публикуются настоящие,... Читать отзыв Две недели назад искал подходящие вакансии на их сайте. Просто привлекло то, что там было достаточное количество интересных предложений с хорошей заработной платой. В общем, зашел, поискал, посмотрел, нашел подходящую работу без каких-либо заморочек. Все четко. Благо поиск оказался удобным, быстрый, понятным. Там вообще функционал очень большой и широкий. Поэтому их сайтом я остался доволен. Благо вакансии там публикуются настоящие, свежие, никаких мошенников нет, а работодатели честные и ответственные. Впрочем, они и отвечают быстро, и условия работы предлагают приемлемые.

Работа тайно мошенники

Лариса 10 марта, 2022 год
Выполненную работу по магазину и банкам не оплатили.Сначало куратор в сообщениях отвечал,затем даже не отвечает,но продолжает находиться в сети с тем же контактным номером.Сайт Работа.тайно по прежнему работает.

Продают личные данные

Гость 7 апреля, 2022 год
Сервис Работа ру продаёт резюме. Я была в шоке когда об этом узнала. Зарегистрировалась я месяц назад отклики ни где не оставляла, уже даже забыла что там есть мое резюме т.к бесполезный сайт нормальных вакансий там нет ищу в других местах без регистрации. Так вот пишет мне тут какая то дама и предлагает не совсем законную работу, когда я спросила... Читать отзыв Сервис Работа ру продаёт резюме. Я была в шоке когда об этом узнала. Зарегистрировалась я месяц назад отклики ни где не оставляла, уже даже забыла что там есть мое резюме т.к бесполезный сайт нормальных вакансий там нет ищу в других местах без регистрации. Так вот пишет мне тут какая то дама и предлагает не совсем законную работу, когда я спросила от куда мои данные у неё она так и ответила что купила мое резюме на сайте работа ру. Я была в бешенстве, что значит купила. Решила написать в техподдержку мне ответили, что да они это делают. Они продают ваши резюме без разбора. А потом удивляемся от куда мошенники знают ваши личные данные. Не рекомендую этот сервис. Начнётся атака звонков и сообщений не совсем легальной работы. Я понимаю если бы они продавали их проверенным работодателям, а им кто заплатит тому и продают и плевать они хотели мошенники это или нет. Да и отношение к пользователям у них безразличное
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Будут звонить мошенники

Не работает сервис

Гость 3 марта, 2022 год
Почему-то не могу зайти на сайт. Сервис не работает? И когда уже будут исправлены технические неполадки?
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 4 марта, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за оценку, нам жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Мы проверили работоспособность сайта во всех основных браузерах и в мобильной версии. Сайт работает корректно. Попробуйте очистить файлы куки и кэш в вашем браузере или воспользоваться другим.
Если это не поможет, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по адресу электронной почты [email protected] или по ссылке: https://rabota.ru/v3_feedback.html Наши коллеги обязательно разберутся в данной ситуации!

Советую тем, кто находится в поисках работы

Ян 16 марта, 2022 год
С РаботаРу я познакомился, когда находился в поиске работе и рассматривал различные сервисе по подбору вакансий. Популярные сервисы не отличались выбором по предложениям, и все были однотипными и шаблонными. На сайте довольно удобная навигация и можно настроить расширенный поиск, указав личные предпочтения. Список работодателей здесь был более обширен и можно было рассмотреть многие вакансии. Связаться и откликнуться на предложение... Читать отзыв С РаботаРу я познакомился, когда находился в поиске работе и рассматривал различные сервисе по подбору вакансий. Популярные сервисы не отличались выбором по предложениям, и все были однотипными и шаблонными. На сайте довольно удобная навигация и можно настроить расширенный поиск, указав личные предпочтения. Список работодателей здесь был более обширен и можно было рассмотреть многие вакансии. Связаться и откликнуться на предложение не составило трудности. Договорившись о встрече, я направился на собеседование, где, принял предложение. Здесь вакансий размещено значительно больше и не от всякого рода посредников и «Пятерочек», а реальных работодателей, которые заинтересованы в подборе профессионального персонала и готовые оплачивать его труд по достоинству.
Советую тем, кто находится в поисках работы, но уже устал от однотипных предложений. Так что берите, на заметку, не пожалеете! Возможно, мой личный опыт будет кому-то полезен.
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 16 марта, 2022 год
Мы признательны вам за оценку и подробный отзыв о сервисе! Стараемся развиваться для вас 🙂

Плохая работа

Гость 15 марта, 2022 год
Здравствуйте, я был официально зарегистрированный по безработице. Но меня почему-то сняли и Соскина в туапсинском регионе краснодарского края пишет мне что я им должен. Прошу вас восстановить меня в том же статусе в котором я был. А с сотрудником которые меня сняли с учёта без моего уведомления разобраться. Спасибо
Недостатки:
  1. Плохие работники
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 15 марта, 2022 год
Здравствуйте! Хотели бы обратить ваше внимание, что Работа.ру не занимается постановкой граждан на учёт по безработице, над этим работают другие сервисы. С помощью нашего сервиса вы всегда можете найти актуальные вакансии и откликнуться на них. Если у вас появятся вопросы по пользованию сайтом или приложением Работа.ру, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки: https://magas.rabota.ru/v3_feedback.html Мы обязательно сориентируем вас по любым вопросам!
Андрей 10 февраля, 2015 год
С сайтом rabota.ru знаком давно, и он очень мне помогает. Я работаю на фрилансе и стараюсь заниматься работой только дома, что позволяет мне экономить время, деньги и свободно передвигаться. Благодаря этому сайту, я нахожу нормальные вакансии, которые отвечают параметрам моих запросов и чаще всего отвечаю требованиям соискателя, так же для тех людей, которые не всегда имеют возможность рыться на... Читать отзыв С сайтом rabota.ru знаком давно, и он очень мне помогает. Я работаю на фрилансе и стараюсь заниматься работой только дома, что позволяет мне экономить время, деньги и свободно передвигаться. Благодаря этому сайту, я нахожу нормальные вакансии, которые отвечают параметрам моих запросов и чаще всего отвечаю требованиям соискателя, так же для тех людей, которые не всегда имеют возможность рыться на сайте в поисках предложений можно загрузить свое резюме, а не заполнять форму, и его по ключевым словам могут находить эйчары, которые связываются со мной, если я им подхожу для работы.
rabota.ru удобен еще и тем, что запоминает нужные мне параметры для поиска работы, и мне не приходится тратить свое время,а о новых вакансиях сообщает мне рассылка.
Спасибо сайту за его работу! и успехов на этом поприще!

Нравится работа

Гульнара 29 мая, 2023 год
Работаю в работут уже почти год. Компания серьезная, стабильная. Нравится: отношение к сотрудникам, всегда с теплотой и пониманием, корпоративное мобильное приложение: здесь много интересной информации, новостей компании, можно почитать интервью с сотрудниками, часто проводятся конкурсы-акции-флешмобы разные, не соскучишься))
Знаю, что компания не оставит в трудной ситуации - есть материальная помощь нуждающимся сотрудникам.
Условия труда хорошие, есть возможность перейти в другое... Читать отзыв
Условия труда хорошие, есть возможность перейти в другое подразделение при желании, есть программа развития внутри компании. Коллектив тоже нравится.
Достоинства:
  1. зарплата вовремя, график стабильный
1 не согласен

кидалово

Гость 30 марта, 2016 год
предоставляв людям работу проверти организацию чтоб не было кидалово фирма ООО "Олофсон"

НОВШЕСТВО-г..

Гость 9 сентября, 2016 год
до ужаса стала ваша работа ру- неудобная, занимает теперь много времени, раньше всё время ей пользовалась- теперь зарплата ру какая то-- удаляю и не возвращаюсь- ищите сами на таком сайте

Моженники работа.ру

Гражданка РФ 18 ноября, 2021 год
Отправила заявку оператор колл-центра на РАБОТА.РУ. Перезванивают предлагают пообщаться по ЗУМу,предлажили работать с банками.Спросили,как у меня банк...Опять болтавня ...Потом говорят,ну давайте щайдем в Ваш онлайн-банк я вам все покажу...И ТУТ Я ВСЕ ПОНЯЛА....
Rabota.ru Ответ представителя Rabota.ru 18 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим, что написали про случившуюся ситуацию. Сервис Работа.ру не имеет отношения к данным звонкам. Просим вас быть бдительными и не сообщать паролей и персональных данных, чтобы не пострадать от рук мошенников!
Rabota.ru
Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более 3 миллионов соискателей публикуют свои резюме.
Кредо сайта rabota.ru - это предоставление только проверенных и надежных рабочих мест, а работодателям - только качественных... подробнее

Рейтинг 2.9 из 5 на основании 121 отзыва

Сайты