Радио Дача отзывы

Радио Дача отзывы
Радио Дача

Надоела песня про Новый год!!!

Слушатель 1 января, 2022 год
Это уже издевательство, одна и та же песня про новый год в исполнении Билана, Баскова, Долиной и Карауловой, если не ошибаюсь в последней. Играет уже через песню! Зачем вы это делаете???

Валентин 13 января, 2016 год
Как-то летом на даче у соседа музыка играла и в перерыве между песнями услышал, что это радио Дача, так понравился репертуар радиостанции. Все наше, все родное! Потом начал возить с собой свое приемник, потому что с радио Дача работается гораздо приятнее. Вот так с лета и до сейчас слушаю радио дача и жду новый сезон))

Уберите в заставке тупой вопрос,если радио дача предмет-то какой?и т.д.

Михаил 19 сентября, 2021 год
Бесит слышать тупой вопрос и такие же тупые ответы,типа "Если радио дача это посуда,то какая???"-И ответ "Это кастрюля...(тупым голосом), в которой я готовлю что-то там...

Одна и та же песня каждые пол часа

Серхио Рамос 22 декабря, 2022 год
Второй год подряд конченную песню про новогоднюю ночь включают. Каждые 30-40 минут. Бесит. В дороге другое радио не ловит, и когда эту дичь включают приходится звук вырубать

А можно хоть немного разбавить репертуар,одно и то же каждый день?!

Гость 5 декабря, 2017 год
Надоело слушать одни и те же песни!Можно уже и добавить чего нибудь новенького!
Достоинства:
  1. Хороший репертуар!
Недостатки:
  1. Одни и те же композиции крутят,пора уже разбавить чем то новеньким.

Полный отстой

Алинка 9 октября, 2018 год
9 октября хотели поздравить маму с днем рождения, оставили кучу сообщений насайте радио, вк, результат-0 . В 12 часов дозвониться не смогли. Дозвонилась в 19 на "Удачный час": ни "здрасьте". Разговор начался:"какую песню хотите послушать?" "Хочу маму...поздравить" "Так мы что, записываться будем???" "Да". Коротко сказала, четверостишье прочитала. В ответ: "Стихами не надо" и... отключился. Весь вечер звонила, гудки длинные, тупо... Читать отзыв 9 октября хотели поздравить маму с днем рождения, оставили кучу сообщений насайте радио, вк, результат-0 . В 12 часов дозвониться не смогли. Дозвонилась в 19 на "Удачный час": ни "здрасьте". Разговор начался:"какую песню хотите послушать?" "Хочу маму...поздравить" "Так мы что, записываться будем???" "Да". Коротко сказала, четверостишье прочитала. В ответ: "Стихами не надо" и... отключился. Весь вечер звонила, гудки длинные, тупо не брали трубку.
Вопрос: зачем вешать лапшу на уши? Крутите свои отстойные песни себеbad. В силу возраста, мы ваше радио не слушаем, а вот мама , не дождавшись поздравления, рассказала, что по радио "Дача" каждый день поздравляют одних и тех же и крутят одни и те же песни eek. Зачем напрягать себя записью поздравлений, редактировать, если можно гонять по кругу одно и тоже

Надоели с одной и той же песней

Екатерина 17 января, 2022 год
Ночь счастливых надежд эта песня играет постоянно, 30 декабря включила радио первый раз услышала понравилась, потом второй раз…на 15 раз уже песня бесить начала, переключала радио, когда снова попадала на него там опять играла эта песня 31 декабря, 1-5 января так же ситуация была, потом уже не включала радио
Достоинства:
  1. Мало рекламы
Недостатки:
  1. Крутят одну песню за день раз 50

Задолбали одной песней круглосуточно каждые полчаса.

Сергей 27 декабря, 2023 год
Вы совсем крышей поехавшие наглухо ? Вы задолбали одной песней про козерога, которую ставите каждые полчаса вроде. От неё уже просто физическое отвращение. Кто там у вас больной на голову псих.

Молодцы!!!

Гость 20 сентября, 2019 год
Мне очень нравится ваша волна, действительно каждая песня на своем месте. И подборка песен замечательная. А вот первое радио да и не только первое только иностранные песни непонятно для кого в эфир пускают. Вот только в Тбилисском районе Краснодарского края очень много рекламы, даже когда пытаешься позвонить к вам в студию. Все забивает реклама. Спасибо Вам, что есть кого... Читать отзыв Мне очень нравится ваша волна, действительно каждая песня на своем месте. И подборка песен замечательная. А вот первое радио да и не только первое только иностранные песни непонятно для кого в эфир пускают. Вот только в Тбилисском районе Краснодарского края очень много рекламы, даже когда пытаешься позвонить к вам в студию. Все забивает реклама. Спасибо Вам, что есть кого слушать

Разочарование(((

Ольга 26 октября, 2020 год
Заказывала песню в честь семейного мероприятия 24.10.2020, но увы она не прозвучала ни днем, ни вечером(((Позвонила на радио дачу, мне культурно объяснили, почему же мой заказ не исполнили. Во-первых, "сегодня же суббота, у нас выходной". А зачем заказ принимали? Во-вторых, "девушка, коронавирус же"! А мне что маску и перчатки надо было надеть и соблюдать дистанцию, чтобы моё поздравление в эфире... Читать отзыв Заказывала песню в честь семейного мероприятия 24.10.2020, но увы она не прозвучала ни днем, ни вечером(((Позвонила на радио дачу, мне культурно объяснили, почему же мой заказ не исполнили. Во-первых, "сегодня же суббота, у нас выходной". А зачем заказ принимали? Во-вторых, "девушка, коронавирус же"! А мне что маску и перчатки надо было надеть и соблюдать дистанцию, чтобы моё поздравление в эфире прозвучало? После звонка сказали что песня прозвучит на следующий день вечером, но опять накололи. Ничего не было... Короче, разочаровалась я от этой волны...

Радио дача отстой

Гость 13 мая, 2020 год
Заказали поздравления принимаются все ждали час не прозвучало. Зато слушали целый час этот отстой. Они так рейтинг себе и подымают

Не стоимость евро, а курс евро.

Гость 5 февраля, 2020 год
Цена и стоимость, это не синонимы, а вот стоимость и себестоимость почти синонимы с разницей в интеллектуальном труде. При продаже указывают цену, поэтому и называется ценник, а не стоимостник.
Достоинства:
  1. Всегда приятная музыка.
Недостатки:
  1. Бывают редко и не замечаешь.

Отзыв на песню Новогодняя Ночь на радио Дача

Вадим 4 января, 2022 год
Согласен с комментариями. С песенкой перебор. Можно, ну.. два, три дня можно покрутить... Всегда слушаю радио Дача. А тут возникает желание побыстрее выключить его. Для чего только это только делается?..

Не правильно называют дату

Ксения 7 февраля, 2022 год
Здравствуйте
Сегодня на календаре 7-е февраля, а в студии говорят про 8-е (какие праздники, кто родился).
Не вводите людей а заблуждение.

Полный шлак

Павел 21 мая, 2022 год
Как такой шлак вообще можно слушать и вообще выводить в эфир? У нас на работе один перец постоянно включал это недорадио, минут через десять прослушивания рвотный ком к горлу подступал. В последствии я всё таки заглушил эту частоту (сам радиоинженер к счастью) и всё стало нормально. И это, извиняюсь за мой русский, дерьмо, ещё запускают в разных городах?. Жесть!... Читать отзыв Как такой шлак вообще можно слушать и вообще выводить в эфир? У нас на работе один перец постоянно включал это недорадио, минут через десять прослушивания рвотный ком к горлу подступал. В последствии я всё таки заглушил эту частоту (сам радиоинженер к счастью) и всё стало нормально. И это, извиняюсь за мой русский, дерьмо, ещё запускают в разных городах?. Жесть! Хотя радио умерло как средство для приятного прослушивания ещё лет 20 назад, но это недорадио вообще полный здец! Ниже некуда!

Новогодняя ночь достала всех

Гость 14 января, 2022 год
Уже тошнит от этой песни! Весь праздник испортили. Радио Дача! Вы сами себя слышите? Весь год будете гонять ее? Омерзительно(((((((((((((((((((

Сколько можно рекламировать Виагру????

Виктория 25 января, 2022 год
Достала реклама про мужкую силу , на работе слушаешь радио , заходят клиенты и приходится выключать , потому что начинается реклама про ПИ**КИ!!!!!

Проснитесь!

Даша 12 января, 2022 год
Редакция Радио Дача!!!!! АУУУУУУ!!!! Судя по то тому что Новогодняя песня крутится практически каждые 10 минут, у вас либо диджей с плохой памятью и глушью, либо он вообще на пульте уснул, зажав кнопку! И еще, внесите разнообразие в песни!!!! Слушать по 5 песен хоть и любимых артистов уже сил нет. Неужели у вас нет других записей, ведь артисты работают, что... Читать отзыв Редакция Радио Дача!!!!! АУУУУУУ!!!! Судя по то тому что Новогодняя песня крутится практически каждые 10 минут, у вас либо диджей с плохой памятью и глушью, либо он вообще на пульте уснул, зажав кнопку! И еще, внесите разнообразие в песни!!!! Слушать по 5 песен хоть и любимых артистов уже сил нет. Неужели у вас нет других записей, ведь артисты работают, что то новое записывают... А если у вас с этим проблемы - обращайтесь - одолжу свои!!!! Не отпугивайте от себя свою аудиторию!!!!!
Достоинства:
  1. Не плохие артисты
Недостатки:
  1. Одни и те же песни

Моё самое любимое радио

Опа эроино оп оп 26 мая, 2022 год
good
Это единственная радиостанция, на которой играют хорошие, и добрые песни!goodgoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. Звучат хорошие и добрые песни
Недостатки:

Сколько можно крутить Новогоднюю ночь!

Гость 13 января, 2022 год
13.01 больше песен не существует? Только новогодняя ночь? Может хватит уже? Вам наплевать на ваших слушателей

Достала уже песня про новый год

Алексей 2 января, 2022 год
Неужели крутить больше нечего, про новый год много разных песен, и старых в том числе, но когда каждый час крутят одну и туже песню нечего не остаётся как переключиться на другое радио, перед новым годом песни крутили по три, четыре раза одни и те-же. Вы так и теряете аудиторию.

Хотелось бы получить ответ

Надежда 3 января, 2022 год
Радио Дача нравится,но песня про Новый Год в таких количествах стала напрягать.Но ,наверное, в этом должен быть какой - то смысл или чья то дурь

Удалите данное радио

Вы серьезно?
Вы хоть читаете отзывы?
Одна и та жа песня каждые 30 минут изо дня в день
По ней даже можно часы сверять, каждый день в одно и то же время, как написала выше, каждые 30 минут

Это кошмар

Гость 11 января, 2022 год
Как можно крутить одну и туже песню каждые 30 минут. У вас совесть есть? Зачем так делать? Аудиторию отпугивают полностью свою. От этой песни про новы год тошнит уже. Мало другой музыки? Или наша попса проплатила только ее?

Песня про Новый год достала

Андрей 6 января, 2022 год
Радио ДАЧА! Проснитесь!
Песню про Новый год уже достаточно крутить каждые 10 минут!
Уже просто надоело это слушать!
Создаётся впечатление что вы пытаетесь избавиться от своей аудитории…

Это уже не смешно...

Алексей 9 января, 2022 год
Это уже не смешно...Пожалейте слушателей..."Новогодняя Ночь" каждые 5-10 минут))) Вам самим не надоело?

Нормальное радио

Опа эроино оп оп 26 мая, 2022 год
Мне нравятся песни на этом радио. Радио Дача гораздо лучше, чем радио Европа плюс.

goodgoodbiggrin
Достоинства:
  1. Много плюсов: хорошие песни и др.

надоела песня

Гость 13 января, 2022 год
Сколько можно крутить эту песню, одно и тоже! Новый год настал! Хватит! Уже отвращение стало к этой песне!

Задолбали вы песней про НГ!!!

Игорь 6 января, 2022 год
Уважаемая радио дача! Не могу знать, кто у вас такой "умный", что решил поиздеваться на аудиторией слушателей, но в моем лице у вас "-"1 слушатель. Удаляю вашу радиостанцию из списка! :(((

Радиостанции

Радио Маяк