Радио Свобода отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Радио Свобода
Вадим 5 июля, 2013 год
Радио Свобода - продажное радио, ориентированное на интересы США. Я удивлен, как дело Сноудена преподнесли общественности. Для них оказывается, что прослушка всего общества Земли, это нормальное явление.

вы радио свободы от правды и совести

Кастян 29 апреля, 2015 год
Слушал вас сейчас как вы Лукашенко поносите. Ужас какой то , ни грамма анализа и более менее реальности , передёрнуты факты , опять КГБ кругом. Ну кого в России и Белоруссии всколыхнуло убийство американской марионетки иудушки немцова. Ваша слабость в политической ангажированности и откровенной лжи. Мне стыдно за Вас, Вы плохие наследники достойных людей работавших во времена СССР на... Читать отзыв Слушал вас сейчас как вы Лукашенко поносите. Ужас какой то , ни грамма анализа и более менее реальности , передёрнуты факты , опять КГБ кругом. Ну кого в России и Белоруссии всколыхнуло убийство американской марионетки иудушки немцова. Ваша слабость в политической ангажированности и откровенной лжи. Мне стыдно за Вас, Вы плохие наследники достойных людей работавших во времена СССР на Радио Свобода, которые всё таки были более честными. Позор вам.
Дмитрий 8 апреля, 2014 год
искажают информацию,от свободы в нем только название, ,,эксперты,, там говеные и продажные как шлюхи
Владимир 5 мая, 2014 год
послушал пару дней, ведущие - чуть ли не все поголовно картавые))) и прёт такой запредельный пафос, такое чувство, что они балдеют от самих себя, упиваются своими диалогами, кайфуют от собственной значимости и важности, ведь как никак поборники истинной демократии и ценностей Америки , непримиримые борцы со злом за права человек, хех))
Сергей Александрович 8 мая, 2014 год
Обычное проамериканское радио.За два дня прослушивания я услышал такое количество грязи о Советском Союзе,ветеранах,Великой Отечественной войне,какое не слышал до этого в течении сорока лет.Картавые,говорящие с акцентом ведущие,которые ценят себя ниже "плечевых" на трассе.Собеседников постоянно перебивают,ведут себя по-хамски.Хотите проблеваться-послушайте:)))
Max 17 мая, 2014 год
Полный бред!!! Опошляют все белое и обеляют всю грязь и пошлость!!!
Андрей 15 января, 2015 год
Радио Свобода это подразделение ЦРУ США, специально созданное для диверсий против СССР, а теперь и против России.
Раньше маскировались под диcидентов, потом под правозащитников, а теперь не стесняются и в открытую занимаются диверсиями и шпионажем.
Ведущие программ любят изображать из себя великих "писателей-эссеистов", берут друг у друга интервью. На фоне очернения России идет пропаганда Америки и американского образа жизни.
На тему "свободных" радиостанций... Читать отзыв
На тему "свободных" радиостанций достаточно статей, есть материалы и в Интернете.
Обзор статей журнала Радио о подрывной деятельности западных пропагандистских радиостанций (Свобода, ВВС, Голос Америки и пр.):
На волнах агрессии и лжи. Клерикалы у микрофона (журнал Радио №9,1988г., стр.58);
Диверсионная радиопропаганда (журнал Радио №6,1985,стр.56);
На диверсионной волне (журнал Радио №7,1983,стр.56);
Интервенция в эфире. Радиопровокаторы (журнал Радио №2,1987, стр.56);
На "благочестивой" волне (журнал Радио №6, 1986г., стр.59);
В королевстве кривых зеркал (журнал Радио №12, 1979, стр.44-45);
Провокаторы (журнал Радио №7,1982г.,стр.56);
"Свободный поток информации" или враждебная пропаганда? (журнал Радио №7-8, 1981г.,стр.68);
Радиодиверсанты (журнал Радио №12,1973, стр.52);
Смесь слухов и обмана (журнал Радио №10, 1983г.,стр 58);
Подстрекатели (журнал Радио №9, 1981г., стр.78);
Ложь на коротких волнах (журнал Радио №12, 1986, стр.56);
"Демократия" на экспорт (журнал Радио №1, 1985,стр.58);
Отравители эфира из Би-Би-Си (журнал Радио №2,1970, стр.55);
Мыльные пузыри антисоветизма в эфире (журнал Радио №5,1985,стр.56);

В Интернете: Эта несвободная “Свобода”. Освобождение под “зонтиком” ЦРУ.

Диверсионная деятельность многочисленных "радио-свобод", обустроенных ЦРУ США на территории Украины, привели к массовому зомбированию и обезумиванию, и в результате - большому кровопролитию и братоубийственной войне!
Гость 26 мая, 2014 год
Я не слышал давно такой мерзости, гнать метлой за красоткой новодворой, чтобы духу не было этого дерьма на нашей земле! Уроды
Муромец 20 ноября, 2014 год
Послушал тут товарища рОБИНОВИЧА (с маленькой буквы!!) в гостях этого "замечательного" радио =)
В общем искажение правды и поочередное вспоминание всех возможных противо российских аргументов в лице того же эрмитажного дела все что можно притянуть за уши чтобы опять устроить сходку против Путина очевидно..

все у нас так плохо все такие дураки сидят ну все как всегда.. опять же вспомнилось интервью товарища бЕРЕЗОВСКОГО с похожими аргументами .. у них видимо автор один на все их диалоги.. желаю этому гостю радио отправиться в англичанину бЕРЕЗОВСКОМУ в гости, главное захватит друзей и шарф побольше, мало ли холодно.. все таки погода в англии мрачная

Радио свобода

Россиянин 19 февраля, 2015 год
Ведущие - гнусные,мелкодушные людишки........вся инфа преподносится с душком, жалко молодежь, чьи мозги засоряются подобным мусором ... фу противно...
Гость 24 января, 2015 год
Соглашусь, издание с гнильцой. Все мнения односторонние, попытки выразить иную точку зрения караются баном, все просто - это РАДИО СВОБОДА!

Сплошное вранье.

Гость 19 июня, 2015 год
Послушал пару раз, больше не собираюсь. Ярковыраженное антироссийское радио. Поддерживаю тех, кто поставил единицу.

гавно-радио

Гость 7 июля, 2015 год
Послушал день это гавно-радио, сплошная антирусская и антисоветская пропаганта, обвиняют во всем, в чем можно и самый главный аргумент:"это и так все знают" это просто жесть. Но больше взбесил старый маразматик стреляный, его от собственноручно написаных писем "читателей" блевать не тянет?

радио

Гость 9 января, 2016 год
Это радио не может называться "свобода"!!! односторонная подача информации,бред!го...но!отсутствие объективности,ангажированность,политизированность,не допускается вообще альтернативной точки зрения!это го....но-радио уже не актуально,никому неинтересно,на кого все это рассчитывается?давно не слушал,сегодня включил и о..ел!как будто постоянно включают одну и ту же пластинку
ДМИТРИЙ 17 марта, 2014 год
Радио Свобода - продажное радио, ориентированное на интересы США. Финансируется Соединенными штатами Америки. Призвание вести информационную войну против стран неугодных режиму США. Позор продажным русским ведущим, которые готовы обосрать матушку Россию, где родились и живут. Изучал радио недолго, но уже в первый день не раз услышал, как ведущие начинают человека перебивать или переводят разговор в другое русло, когда интервьюируемый... Читать отзыв Радио Свобода - продажное радио, ориентированное на интересы США. Финансируется Соединенными штатами Америки. Призвание вести информационную войну против стран неугодных режиму США. Позор продажным русским ведущим, которые готовы обосрать матушку Россию, где родились и живут. Изучал радио недолго, но уже в первый день не раз услышал, как ведущие начинают человека перебивать или переводят разговор в другое русло, когда интервьюируемый начинает говорить что-то неудобное, не вписывающие в сценарий этого радио! СВОБОДОЙ ТУТ И НЕ ПАХНЕТ. Радио подлое и лживое. Ведущие гавно! Надеюсь, что их дети и правнуки будут умнее. И что они родятся в целостной России, а не рабами в стране которую разделили по кускам СШП и товарищи. Не ищите друзей далеко, а врагов близко.
Александр 18 марта, 2014 год
«Ра́дио „Свобо́да“» (полное название — «Радио „Свободная Европа“/Радио „Свобода“», РСЕ/РС[1]; англ. Radio Free Europe/Radio Liberty, RFE/RL) — международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая конгрессом США, создающая передачи, направленные на поощрение развития демократических институтов и рыночной экономики, противодействие вражде на этнической и религиозной почве, обеспечение свободу средств массовой информации[1].[аффилированный источник?]

Вещание ведётся на 28 языках в 21 стране Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии, Ближнего и Среднего Востока. Помимо радиовещания, «Радио „Свобода“» также ведёт вещание через Интернет и создаёт телевизионные передачи. Общий охват аудитории составляет более 24 миллионов слушателей.[2]

Штаб-квартира организации находится в Праге (до 1995 года находилась в Мюнхене), также имеются 23 региональных бюро. В РСЕ/РС работают около 500 штатных журналистов (из них около 300 в Праге, остальные — в региональных бюро) и около 750 фрилансеров, «Радио „Свобода“» обладает одной из крупнейших в мире служб новостей.[2][аффилированный источник?]

Для соблюдения независимости «Радио „Свобода“» от правительства США, финансирование ведётся не напрямую Конгрессом, а через межпартийный Совет управляющих вещанием (англ. Broadcasting Board of Governors, BBG) посредством грантов.[2] Также в этих целях «Радио „Свобода“» зарегистрировано как частная корпорация, согласно закону власти США не имеют права вмешиваться ни в редакционную политику, ни в оперативное управление радиосетью.[2]

В современной России радио критикуется и рассматривается как пример «обычной антироссийской пропаганды», направленной не только против российской власти, но и против российской культуры
Сергей 9 марта, 2014 год
Тухлое радио, с американским душком. Призванное вести информационную войну на территориях СНГ, а где наступает "свобода" (Польша, Венгрия и т.д.) они быстро сворачивают свою деятельность (конгресс США денег не дает ?). Проамериканский взгляд на ситуацию в Украине обличает эту "Свободу".
Игорь 17 марта, 2014 год
Лживое радио!! Проамериканское радио!!! Пятая колонна!!! Продажной ведущей хочется еб набить!!!

Когда ваше радио наконец поумнеет??Не хочется даже разбирать ваши бред

Валерий 14 февраля, 2017 год
Когда ваше радио наконец поумнеет?Не хочется даже разбирать ваши бредни,которые транслируются из вашей студии.Должен сказать,что иногда заглядывая на ваш канал,раз за разом удивляюсь на кого вы рассчитывает,ребята ,ваше канал Рованиеми непрофессионально и явно предвзято.Будте умнее,будете умнее!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только они

Прощай радио;)!

Алла 12 июня, 2016 год
Очень мне нравилось слушать ваше радио! Еду на работу и в машине чеоез интернет, на работе челез айфон, наушники и дома, на кухне во время приготовления ужиначастенько,... Ну осень все нравилось! Я даже уже и жить нн могла без вашего радио.. Во время начала российской агрессии это был "глоток" информации так необходимый для нас эмигрантов !
Практически слушала все... Читать отзыв
Практически слушала все передачи! Все нравилось...особенно-
Время СВОБОДЫ,
Американский час, передачи с Иваном Толстым, музыкальные программы, Лицом к событию , передачу с Карамурзой и новую передачу ( по моему) НАШ ГЕРОЙ..
Что стяслось? Кошмар! Который раз включаю радио и в 8-й раз подряд слышу -С КРЕСТИАНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ .. Что не включи и только одно:)! Это что?Издевательство?;) Или это какой то знак для меея:))))) Кому пришло в голову так часто повторять эти передачи? Образовательные какие то передачи, странные гости...
Меня и мою семью это не касается и мне не интересно так часто это слышать..
Ну ужас! Что произошло?

Нельзя ли как то пересмотреть рассписание передач ? Вы останетесь без слушателей ( во всяком случае) из США... В основном я и моя семья( муж и взрослые дети) друзья ..слушают радио с 10 ам и до 5-7пм...
Пожалуйста НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ПЕРЕДАЧИ ( особенно) с крестьянской точки зрения так часто...

Раньше при встече с друзьями был дежурный вопрос-Ну что там слышно на радио Свобода? Может я что то пропустила? Какие то были обсуждения передачь и цетирование умных гостей:)
Что то мне подсказывает, что никто не читает наши комметнарии и никто не станет менять рассписание передач под жителей США ... Жаль:(..

Ну тогда на всякий случай БАЙ-БАЙ? Жаль:( Очень жаль:(

( прошу прошения с айфона , без очков и мелкие буквы на клаве, возможны ошибки и опечатки.. На свотофоре , за рулем.. Сорри!)

Вот и сейчас в который раз эта Фанайлова повторяется воображая затягивает гласные, ну хоть разговаривать ее научите, а то ощущение, что у нее или насморк или аллергия!!!!( прошу прощения! Очень раздражает)
Ах как жалко прощаться ..

Свобода комментировать

Валерий. Николаевич 27 апреля, 2016 год
Почему не представляете возможности комментировать ваши видео на ютьюбе как это делают другие каналы ведь это и есть нарушение свободы в альтернотивности суждения о ваших комментариях будем называть их однобокими а значит не имеете права называться радиом СВОБОДЫ потому смените либо название либо алгоритм

ОТЗЫВ НА ВОПРОСЫ К ЗАХАРОВОЙ ОТ РАДИО СВОБОДЫ

ОЛЕГ 22 апреля, 2016 год
ВОТ ВЫ НАЗЫВАЕТЕСЬ РАДИО СВОБОДЫ ,НО ПОЧЕМУ СВОБОДА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НЕ В АЛЬТЕРНАТИВНОМ ВИДЕНИИ ВОПРОСА, А НАВЯЗЫВАНИИ ОДНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ,ГДЕ ЖУРНАЛИСТСКАЯ ЭТИКА ПОЧЕМУ НЕТ ОБЪЕКТИВНОСТИ,ВЫ НАВЯЗЫВАЕТЕ ТОЛЬКО СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.НА СЧЕТ СБИТОГО САМОЛЕТА ЯКОБЫ РОССИЙСКИМ БУКОМ ВЕДЬ ДОКАЗАНО ЧТО БУК БЫЛ ВЫПУЩЕН С УКРАИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ.А ЕСЛИ АМЕРИКАНСКИЕ СОЛДАТЫ ГИБНУТ ОТ ПУЛЬ АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА ОПЯТЬ РОССИЯ ВИНОВАТА,ДО СМЕШНОГО ДОХОДИТ УКРАИНЦЫ... Читать отзыв ВОТ ВЫ НАЗЫВАЕТЕСЬ РАДИО СВОБОДЫ ,НО ПОЧЕМУ СВОБОДА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НЕ В АЛЬТЕРНАТИВНОМ ВИДЕНИИ ВОПРОСА, А НАВЯЗЫВАНИИ ОДНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ,ГДЕ ЖУРНАЛИСТСКАЯ ЭТИКА ПОЧЕМУ НЕТ ОБЪЕКТИВНОСТИ,ВЫ НАВЯЗЫВАЕТЕ ТОЛЬКО СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.НА СЧЕТ СБИТОГО САМОЛЕТА ЯКОБЫ РОССИЙСКИМ БУКОМ ВЕДЬ ДОКАЗАНО ЧТО БУК БЫЛ ВЫПУЩЕН С УКРАИНСКОЙ ТЕРРИТОРИИ.А ЕСЛИ АМЕРИКАНСКИЕ СОЛДАТЫ ГИБНУТ ОТ ПУЛЬ АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА ОПЯТЬ РОССИЯ ВИНОВАТА,ДО СМЕШНОГО ДОХОДИТ УКРАИНЦЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ВСЕГО РУССКОГО ТАК ПУСКАЯ ОТРЕЖУТ СЕБЕ ЯЗЫКИ ВЕДЬ ОНИ НА РУССКОМ ГОВОРЯТ ВОТ ЭТО БУДЕТ ДАУПОТРИОТИЗМ.ВО ВСЕМ ПЫТАЮТСЯ ДУШИТЬ РОССИЮ ДА ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ УЖЕ ЭТО КАК В ДЕТСТВЕ ОДИН КРИКНЕТ БЕЙ И ВСЕ БЕГУТ БИТЬ ОДНОГО БОЛЕЕ СЛАБОГО .ПОТОМ МЕНЯ ЗАДЕЛ ОДИН ВОПРОС ТАНКИ РОССИЙСКИЕ В ДОНБАССЕ ,А ГДЕ ВЫ БЫЛИ КОГДА УКРАИНСКАЯ АВИАЦИЯ БОМБИЛА МИРНЫЕ ГОРОДА ДОНБАССА.Я ДВУМЯ РУКАМИ ЗА ЕСЛИ РУССКИЙ НЕ ДАСТ В ОБИДУ РУССКОГО ,А ТО ПОВТОРИТСЯ ВТОРАЯ ОДЕССА.ВЫ АМЕРИКАНЦЫ ЧУТЬ НЕ НАЧАЛИ ВОЙНУ С РОССИЕЙ КОГДА УЗНАЛИ ЧТО НА КУБЕ НАШИ РАКЕТЫ.А НАТО ТАК И МЕЧТАЕТ РАЗМЕСТИТЬ СВОИ РАКЕТЫ У НАШИХ ГРАНИЦ.МЫ ТОЛЬКО ЗАЩИЩАЕМ СВОИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ КАК В СИРИИ ТАК И НА УКРАИНЕ ,А У АМЕРИКАНЦЕВ РУКИ В КРОВИ ПО САМЫЕ ЛОКТИ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ ГДЕ БЫЛ АМЕРИКАНСКИЙ СОЛДАТ НЕ ВОССТАНОВЛЕН МИР ОДИН ХАУС И РАЗРУХИ.НИЧЕГО СКОРО ВЕСЬ МИР ПОЙМЕТ ЧТО ТАКОЕ ВАША ДИМОКРАТИЯ

Кошмар!

Гость 22 апреля, 2016 год
Ну я всегода с удовольствием слушаю радиостанцию... Но сегодня у меня на 5-й минуте у Карамурзы( про АМБУЦМЕНА Москаленко) просто крышу сорвало.. Та ужас! Где вы взяли этого мужика на телефоне.. Я понимаю-уважаемый.. я понимаю интересный, но вот эти " Аааааа"... "ээээээ" " бээээээ" с ума сойти... Первое предложение сказал прилични, а ротом такаааааая байда-, ну зачем так издеваться над... Читать отзыв Ну я всегода с удовольствием слушаю радиостанцию... Но сегодня у меня на 5-й минуте у Карамурзы( про АМБУЦМЕНА Москаленко) просто крышу сорвало.. Та ужас! Где вы взяли этого мужика на телефоне.. Я понимаю-уважаемый.. я понимаю интересный, но вот эти " Аааааа"... "ээээээ" " бээээээ" с ума сойти... Первое предложение сказал прилични, а ротом такаааааая байда-, ну зачем так издеваться над слушателями??? Ну в записи его прокрутите! По вырезайте вот эти "Ааааа" " Бээээ" " Мэээээ" ужас! Аж настроение обрушилось... Я ели Карамурзу выдерживаю с его сонным голосом и растягивание предложений, как буд то бы он забывает с чего начал , пока закончит предложение!
Кошмар:(...
Еху 27 декабря, 2014 год
"Картавые язычки" завибрировали сейчас учащенно...

говна много ,а правда одна....

Гость 10 апреля, 2016 год
Тупо-тупые бараны USA.... вот и весь комент. нет у них своего мнения поэтому за людей такое стадо не считаю....
Радио Свобода
Радио Свобода - это некоммерческое международное средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Радио Свобода - это сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в регионе и мире.
Радио Свобода уделяет пристальное внимание освещению событий... подробнее

Радиостанции

Русское Радио