radugakamnya.ru отзывы

68 отзывов / 2561 просмотр

Андрей пятница, 15 марта
Невероятный опыт в этом ювелирном магазине! Я был поражен не только красотой и качеством изделий, но и их индивидуальным подходом к каждому клиенту. Профессиональные консультанты помогли мне выбрать идеальное украшение, которое стало настоящим символом моих самых важных моментов. Спасибо за такой великолепный сервис и непревзойденное качество!
Достоинства:
  1. Цены

Alexander lavrov 19 февраля, 2024 год
Я купил в этом магазине много сувениров, и каждый раз подарки особенные, у них есть широкий выбор замечательных продуктов, я рекомендую его заслуживает 5 звезд

Понравилась недорогая цена

Григорий Громов 29 января, 2024 год
Понравилось большое разнообразие сувениров. Лично я купил соленую лампу для спальни. Понравились качество товара и помощь менеджера Нэлли, которая помогла мне с выбором. Особенно понравилась недорогая цена.

Albert Biden 29 сентября, 2023 год
Мне понравилось, очень хороший магазин! Все продукты отличные. Часто заказываю здесь, доставка быстрая. Цены приемлемые, персонал приветливый, персонал всегда приветлив и все расскажет! Теперь я постоянный клиент
Достоинства:
  1. Организованный магазин, мне очень понравилось.
Недостатки:
  1. Нет никаких негативов.

Покупка ювелирных изделий в магазине подарков была прекрасным опытом для меня.

Наташа Василий 25 сентября, 2023 год
Покупка ювелирных изделий в магазине подарков была прекрасным опытом для меня. Я хочу отметить отличное обслуживание со стороны нашего менеджера клиентского сервиса Нили, Наталии и Ольги. Они всегда держат меня в курсе изменений в заказе через SMS-уведомления, а номер отслеживания получаю, как только товары переданы курьерской службе или почте. У магазина самый большой выбор ювелирных изделий по самой низкой цене.... Читать отзыв Покупка ювелирных изделий в магазине подарков была прекрасным опытом для меня. Я хочу отметить отличное обслуживание со стороны нашего менеджера клиентского сервиса Нили, Наталии и Ольги. Они всегда держат меня в курсе изменений в заказе через SMS-уведомления, а номер отслеживания получаю, как только товары переданы курьерской службе или почте. У магазина самый большой выбор ювелирных изделий по самой низкой цене. Это - правда! Я очень доволен своей покупкой и обязательно буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.

Всё супер, хороший подарок на день рождение

Анастасія 8 сентября, 2023 год
Очень часто заказываю здесь различные сувениры или предметы, как в подарок так и просто для себя. Качество и материал исполнения всегда на высоте, служба доставки оперативно работает.Хороший ассортимент украшений и достаточно разумные цены. Буквально на днях, приобрела там новые серьги с сапфиром и довольно интересный браслет из лунного камня. Качество изделий на высоте,

Замечательный ювелирный магазин

Лена Майкл 6 сентября, 2023 год
Мой опыт в ювелирном магазине был прекрасным! Изделия были красивыми и высокого качества. Персонал был дружелюбным и профессиональным. Я получила отличное обслуживание и рекомендации от экспертов. Я очень довольна своей покупкой и с уверенностью рекомендую этот магазин для всех, кто ищет ювелирные изделия.

Интернет магазин ювелирных товаров

Олег Макаров 11 августа, 2023 год
Этот интернет магазин ювелирных товаров отличный вариант для покупки. Коллекция красивых изделий изумительна в своем разнообразии и качестве. Продукция имеет высокое качество, а цены находятся на приемлемом уровне. Обслуживание клиентов достойно похвалы быстрые ответы на вопросы и оперативная доставка. Я рекомендую этот магазин всем, кто ценит красивые украшения!

Хороший магазин!

Арина 5 августа, 2023 год
Я уже три раза совершала покупки в этом магазине. Ассортимент украшений здесь очень обширный и разнообразный, при этом цены довольно приятные. В частности, я заказывала здесь серебряные серьги, кольцо с жемчугом и брошь с янтарем. Все изделия имеют отличное качество, а самое главное - они оригинальные, без намека на подделку. Доставка происходит достаточно быстро, за 2-4 дня.

Приятные впечатления

Максим 19 июля, 2023 год
Очень давно искал что то очень красивое редкое и оригинальное на юбелей моей матери! Увидел вашем магазине просто замечательные красивые часы из яшмы и долерита с бронзой! Мать была просто счастлива от такого подарка! Обязательно к вам вернусь!

Понравилось!

Вишневский 16 июля, 2023 год
Заказываю не первый раз у этого магазина, качество товара на высоте, отправляют в день заказа, рекомендую.
Понравилось, общение с менеджером и удивило большого ассортимента товара за весьма приятные цены. ❤️

zakk 16 июля, 2023 год
Уникальный и хороший магазин, в нем много качественных товаров, которых нет в других магазинах, отличное обслуживание, приветливые работники, приемлемые цены.
А так же профессиональные менеджеры, особенно менеджер Ольга.Советую всем посетить этот магазин.

radugakamnya

Alexander 4 июля, 2023 год
Данный интернет-магазин ювелирных изделий является отличным выбором. Коллекция их изделий поражает разнообразием и красотой. Качество ювелирных изделий на высоком уровне, а цены приемлемые. Обслуживание клиентов также заслуживает похвалы - оперативные ответы на вопросы и быстрая доставка. Рекомендую этот магазин всем любителям красивых украшений!

В восторге от качества продукции

Очень большое разнообразие сувениров.Лично я приобрел соленую лампу для спальни.Понравилось качество товара и оперативность менеджера,которую звали Ольга.Хочу отметить так же и цену,которая не бьет по карману.Рекомендую.

Хороший магазин!

Андрей 18 июня, 2023 год
Разнообразие сувениров, представленных в магазине, поразило меня своим разнообразием. Был приятно удивлен оперативностью менеджера, который быстро подтвердил заказ. Но самое главное - заказ был доставлен точно в оговоренный срок, при этом сервис службы доставки уведомлял меня о каждом перемещении моей посылки. Все было сделано максимально удобно для клиента. С уверенностью могу порекомендовать этот магазин всем, кто ценит надежность и качество... Читать отзыв Разнообразие сувениров, представленных в магазине, поразило меня своим разнообразием. Был приятно удивлен оперативностью менеджера, который быстро подтвердил заказ. Но самое главное - заказ был доставлен точно в оговоренный срок, при этом сервис службы доставки уведомлял меня о каждом перемещении моей посылки. Все было сделано максимально удобно для клиента. С уверенностью могу порекомендовать этот магазин всем, кто ценит надежность и качество обслуживания!

Магазин, который заслуживает 5 звезд.

Alexz Yrobivic 16 июня, 2023 год
Здесь я нахожу много товаров, которых нет в других магазинах, по низкой цене и отличного качества. Сотрудники уважительно относятся к клиентам я рекомендую это

Айзада 1 июня, 2023 год
Очень хороший магазин мне понравился!Все товары отличные частенько здесь заказываю доставка быстро.Цены приемлимые,дружелюбный коллектив сотрудники всегда приветливые все подскажут! Теперь я постоянный клиент)
Достоинства:
  1. Всегда новые товары
Недостатки:
  1. Не заметил

Магазин хороший

Гость 1 июня, 2023 год
Пару месяцев назад приобрел здесь колье из жемчуга. Ассортимент у них огромный и есть из чего выбрать. Доставили его быстро, не смотря на то что проживаю я в регионе. Выглядит оно шикарно. Все камни у него одинаковые по размеру и цвету. Застежка работает идеально. Украшением моя же на полностью довольна.

Качественный товар

Юрий Петрович 30 мая, 2023 год
Очень часто заказываю здесь различные сувениры или предметы, как в подарок так и просто для себя. Качество и материал исполнения всегда на высоте, служба доставки оперативно работает. Есть возможность предзаказа. Надеюсь ассортимент станет еще шире. Магазину оценка отлично!

Весьма достойный магазин

Виктория Александровна 10 мая, 2023 год
Хороший ассортимент украшений и достаточно разумные цены. Буквально на днях, приобрела там новые серьги с сапфиром и довольно интересный браслет из лунного камня. Качество изделий на высоте, доставка курьерской службой заняла всего 1 день. Магазин рекомендую.

Всё здорово

Павел 8 мая, 2023 год
Заказал в магазине шкатулку из змеевика. Заказ оформили быстро. Качество товара на высоком уровне. Доставка очень быстрая. Ценник порадовал, дешевле чем в других местах. Также спасибо за небольшую скидку, всё равно приятно.

Сервис и работа на высоте

Николай Антонов 2 апреля, 2023 год
Брал в подарок изделие - колье. Смотрится просто шикарно, сразу видно ручная и качественная работа. Сделано с душой и трепетом. Сделал заказ на сайте. Приходит смс уведомление об изменении статуса. очень удобно. Менеджер проконсультировал и помог подобрать. Ассортимент большой на любой вкус и цвет. Цены нормальные. Сервис и работа на высоте. Большое вам спасибо! Вернусь к вам ещё за покупками!

Liza spiridon 31 марта, 2023 год
Замечательный магазин,где можно заказать и купить товар.Товар соответствует требуемым характеристикам.Есть все характеристики.Меня удовлетворил,все хорошо,и цены недорогие.Доставили вовремя и до сих пор работает и находится в состояние хорошее Проблем не встречал. Цены в магазине считаются, кроме приятных работников.Всем советую иметь дело с этим магазином
Достоинства:
  1. Отличное предложение и продуманные цены
Недостатки:
  1. ничего

Гость 17 марта, 2023 год
Хороший магазин. Заказывал себе часы из лазурита и долерита "Фемида". Менеджер Наталья выслушав мои пожелания, посоветовала именно этот вариант. Выбор конечно просто огромный. На все вкусы Цены вполне приемлемые. Товар прислали вовремя. Все пришло в целости и сохранности. Качество товара превзошло все ожидания. Остался очень доволен. Теперь знаю где искать подарок на день рождения начальника. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Огромный выбор товара
Недостатки:
  1. не заметил

Доставка была по сроку. Отличный магазин!

Вадим 14 марта, 2023 год
Заказывал шкатулку из змеевика на подарок. Подтверждение заказа прошло быстро. Доставка была по сроку. Отличный магазин!

Все отлично

Александр Высоков 13 марта, 2023 год
Хороший магазин ювелирных изделий. Цены - просто класс! Действительно гораздо дешевле, чем в других магазинах. Спасибо менеджеру Наталье, во всем помогли. Очень вежливое обслуживание. Я остался доволен

Гость 1 марта, 2023 год
Магазин, на который стоит положиться и покупать продукцию.Товар на необходимом уровне.В нем есть все характеристики качества.Меня он удовлетворил.Все было так, как я хотел и хотел.Его цена приемлемая.Купил на время и он до сих пор в хорошем и отличном состоянии.проблем с товаром нет.всё есть в магазине.самый большой выбор и цены ниже чем у конкурентов,покупатели получают смс уведомление об изменении статуса заказа
Достоинства:
  1. все в порядке
Недостатки:
  1. ничего

Радуга камня

neosimpol 27 февраля, 2023 год
Янтарь всегда был у нас популярным В Калининградской области , да и сейчас изделия пользуются спросом. Спасибо, менеджеру Нэлли, помогла определиться с изделием, очень уж ассортимент большой, даже и не знал что же мне выбрать. В итоге взял, браслетик серебряный, с янтарем. Понравилось что заказ идет через трекер, все отслеживается, по прибытии получил уведомление, через СМС. Спасибо.

аккуратное формирование посылки.

Гость 6 февраля, 2023 год
Очень четкое взаимодействие с продавцом по покупке товара и последующее сопровождение продавцом заказа с уведомлением покупателя о его движении.
Очень аккуратное формирование посылки.
Быстрое формирование и отправление заказа покупателю.
Самое главное! Очень доброжелательный менеджмент магазина. Выполнили все мои пожелания по заказу. Спасибо!

Отличный магазин ювелирных изделий!

Андрей 8 декабря, 2022 год
Обслуживание на высоком уровне, вежливый менеджер Наталья всегда поможет и все расскажет) Ювелирные изделия наилучшего качетсва!!

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight