radugakamnya.ru отзывы

radugakamnya.ru

Приемлемые цены и хороший сервис

Мария Дмитрий понедельник, 1 апреля
Я сделала покупки в ювелирном магазине, и я так счастлива! Я своевременно получала уведомления по СМС, а доставка товаров была быстрой. Директор Нелли была готова сотрудничать. У вас большой ассортимент и конкурентоспособные цены. Я рекомендую делать покупки у вас!

Albert Biden 29 сентября, 2023 год
Мне понравилось, очень хороший магазин! Все продукты отличные. Часто заказываю здесь, доставка быстрая. Цены приемлемые, персонал приветливый, персонал всегда приветлив и все расскажет! Теперь я постоянный клиент
Достоинства:
  1. Организованный магазин, мне очень понравилось.
Недостатки:
  1. Нет никаких негативов.

Андрей 15 марта, 2024 год
Невероятный опыт в этом ювелирном магазине! Я был поражен не только красотой и качеством изделий, но и их индивидуальным подходом к каждому клиенту. Профессиональные консультанты помогли мне выбрать идеальное украшение, которое стало настоящим символом моих самых важных моментов. Спасибо за такой великолепный сервис и непревзойденное качество!
Достоинства:
  1. Цены

Alexander lavrov 19 февраля, 2024 год
Я купил в этом магазине много сувениров, и каждый раз подарки особенные, у них есть широкий выбор замечательных продуктов, я рекомендую его заслуживает 5 звезд

Колье из жемчуга

Елена 24 марта, 2020 год
Пару месяцев назад приобрела здесь колье из жемчуга. Ассортимент у них огромный и есть из чего выбрать. Доставили его быстро, не смотря на то что проживаю я в регионе. Выглядит оно шикарно. Все камни у него одинаковые по размеру и цвету. Застежка работает идеально. Украшением я польностью довольна, как и тем, что приобрела его в этом магазине.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественные изделия, натуральные камни
Недостатки:
  1. не увидела

Всё супер, хороший подарок на день рождение

Анастасія 8 сентября, 2023 год
Очень часто заказываю здесь различные сувениры или предметы, как в подарок так и просто для себя. Качество и материал исполнения всегда на высоте, служба доставки оперативно работает.Хороший ассортимент украшений и достаточно разумные цены. Буквально на днях, приобрела там новые серьги с сапфиром и довольно интересный браслет из лунного камня. Качество изделий на высоте,

Магазин radugakamnya.ru - много украшений отличного качества.

Ольга Клименко 17 марта, 2020 год
Я очень редко покупаю украшения в интернет-магазинах, но нашла эту компании случайно в поисковике и решила заказать себе шикарный просто набор из серебра и черной Шпинели. Колье, браслет и серьги этого набора настолько поразили дизайном и тонкостью работы, что рискнула купить их. Скажу я вам, не прогадала. Хоть и компания не московская, но украшения у них действительно шикарные. Да и... Читать отзыв Я очень редко покупаю украшения в интернет-магазинах, но нашла эту компании случайно в поисковике и решила заказать себе шикарный просто набор из серебра и черной Шпинели. Колье, браслет и серьги этого набора настолько поразили дизайном и тонкостью работы, что рискнула купить их. Скажу я вам, не прогадала. Хоть и компания не московская, но украшения у них действительно шикарные. Да и цены хорошие.

Украшения у них просто замечательные!

Матвей 22 марта, 2020 год
Покупал на подарок здесь комплект украшений. Мне помогли сотрудники с выбором комплекта, правильно оформить заказ и доставку, рассказали как можно оплатить заказ. Украшения доставлены вовремя, все в порядке.
Достоинства:
  1. Помогают в выборе, большой ассортимент, хорошие цены
Недостатки:
  1. Мне нечего написать в недостатки

Магазин на 5+

Елена 24 марта, 2020 год
Понравилось кольцо, которое здесь покупала. Теперь вот хочу еще купить серьги и браслет.
Мне сотрудник магазина все подробно рассказал о их товарах и способах оплаты-доставки. Очень нравится магазин.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, обслуживание
Недостатки:

Шикарные украшения из камня привлекательной цене

Татьяна 19 марта, 2020 год
В этом интернет магазине огромный ассортимент изделий из камня. На все изделие есть описание и указаны адекватные цены. Я  приобрела здесь серьги с жемчугом для себя и серьги с красными кораллами для дочки. Обработали заказ мой быстро и уже на следующий день доставили. Изделия выглядят шикарно. Все камни хорошо закреплены и блестят на солнце. Мы с дочерью ими полностью довольны.

Понравилась недорогая цена

Григорий Громов 29 января, 2024 год
Понравилось большое разнообразие сувениров. Лично я купил соленую лампу для спальни. Понравились качество товара и помощь менеджера Нэлли, которая помогла мне с выбором. Особенно понравилась недорогая цена.

аккуратное формирование посылки.

Гость 6 февраля, 2023 год
Очень четкое взаимодействие с продавцом по покупке товара и последующее сопровождение продавцом заказа с уведомлением покупателя о его движении.
Очень аккуратное формирование посылки.
Быстрое формирование и отправление заказа покупателю.
Самое главное! Очень доброжелательный менеджмент магазина. Выполнили все мои пожелания по заказу. Спасибо!

Сервис и работа на высоте

Николай Антонов 2 апреля, 2023 год
Брал в подарок изделие - колье. Смотрится просто шикарно, сразу видно ручная и качественная работа. Сделано с душой и трепетом. Сделал заказ на сайте. Приходит смс уведомление об изменении статуса. очень удобно. Менеджер проконсультировал и помог подобрать. Ассортимент большой на любой вкус и цвет. Цены нормальные. Сервис и работа на высоте. Большое вам спасибо! Вернусь к вам ещё за покупками!

Отличный магазин ювелирных изделий!

Андрей 8 декабря, 2022 год
Обслуживание на высоком уровне, вежливый менеджер Наталья всегда поможет и все расскажет) Ювелирные изделия наилучшего качетсва!!

Всё понравилось, не большая цена

Ольга 28 февраля, 2021 год
Делала тут недавно заказ, всё прошло хорошо. Заказ обработали и доставили в сроки, вопросов нет. Отдельно порадовала автоматизация работы магазина, сделал заказ, заполнил полную форму, доставка/ФИО/и. т. д. Пришло подтверждение на почту что заказ принят, всё. Меня это очень порадовало. По товару вопросов нет, что заказала то получила, рекомендую магазин!

Большой ассортимент,магазин радует

Влад Краснов 22 марта, 2022 год
Покупал уже очень много украшений и аксессуаров и по сей день продолжаю заказывать.Цены в магазине,на сайте очень приятные и ассортимент выбора большой.

Хорошие и красивые изделия.

Дима Бергер 21 сентября, 2022 год
Покупал жене изделие из жемчуга, колье и сережки. Выглядит просто шикарно, сразу видно ручная и качественная работа. Сделал заказ на сайте. Приходит смс уведомление об изменении статуса. очень удобно. Ассортимент большой на любой вкус и цвет. Цены нормальные. Сервис и работа на высоте. Большое вам спасибо!

Гость 17 марта, 2023 год
Хороший магазин. Заказывал себе часы из лазурита и долерита "Фемида". Менеджер Наталья выслушав мои пожелания, посоветовала именно этот вариант. Выбор конечно просто огромный. На все вкусы Цены вполне приемлемые. Товар прислали вовремя. Все пришло в целости и сохранности. Качество товара превзошло все ожидания. Остался очень доволен. Теперь знаю где искать подарок на день рождения начальника. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Огромный выбор товара
Недостатки:
  1. не заметил

sssssssssssssssssssss

Leen Smith 9 сентября, 2022 год
Заказывала украшения из дерева. Заказ подтвердили быстро. Доставили почтой в указанные сроки. Для отслеживания выдали трек код. Рекомендую

Хороший магазин!

Арина 5 августа, 2023 год
Я уже три раза совершала покупки в этом магазине. Ассортимент украшений здесь очень обширный и разнообразный, при этом цены довольно приятные. В частности, я заказывала здесь серебряные серьги, кольцо с жемчугом и брошь с янтарем. Все изделия имеют отличное качество, а самое главное - они оригинальные, без намека на подделку. Доставка происходит достаточно быстро, за 2-4 дня.

Большой выбор

Григорий Демин 31 мая, 2022 год
Заказываю украшения для жены и дочери уже не в первый раз, выбор просто огромный. И что хорошо часто помогает менеджер Ольга сделать удачный выбор. Мои очень довольны!

Интернет магазин ювелирных товаров

Олег Макаров 11 августа, 2023 год
Этот интернет магазин ювелирных товаров отличный вариант для покупки. Коллекция красивых изделий изумительна в своем разнообразии и качестве. Продукция имеет высокое качество, а цены находятся на приемлемом уровне. Обслуживание клиентов достойно похвалы быстрые ответы на вопросы и оперативная доставка. Я рекомендую этот магазин всем, кто ценит красивые украшения!

Весьма достойный магазин

Виктория Александровна 10 мая, 2023 год
Хороший ассортимент украшений и достаточно разумные цены. Буквально на днях, приобрела там новые серьги с сапфиром и довольно интересный браслет из лунного камня. Качество изделий на высоте, доставка курьерской службой заняла всего 1 день. Магазин рекомендую.

Гость 1 марта, 2023 год
Магазин, на который стоит положиться и покупать продукцию.Товар на необходимом уровне.В нем есть все характеристики качества.Меня он удовлетворил.Все было так, как я хотел и хотел.Его цена приемлемая.Купил на время и он до сих пор в хорошем и отличном состоянии.проблем с товаром нет.всё есть в магазине.самый большой выбор и цены ниже чем у конкурентов,покупатели получают смс уведомление об изменении статуса заказа
Достоинства:
  1. все в порядке
Недостатки:
  1. ничего

Семен 24 ноября, 2022 год
Магазин понравился. Грамотный персонал. Купил ларец цельнокройный из жадеита. Цена приемлемая. Доставили на следующий день. Я остался доволен. Рекомендую. Спасибо.

Осталась довольна

Виктория 4 ноября, 2022 год
Удобный и практичный магазин с большим ассортиментом качественной продукции, заказ можно отследить по смс. Менеджер Ольга проконсультировала и помогла с выбором, так же доступные цены и быстрая доставка. Рекомендую!

Магазин хороших сувениров

Олег Машеров 20 июня, 2022 год
Покупал девушке в подарок в украшения из малахита из малахита ей очень нравится этот камень. Поискал и нашел что хотел. Сделано украшение превосходно и красиво смотрится.Оформил заказ оплатив картой. Доставил курьер быстро. Успел во время подарить. Спасибо магазину и работникам за ваш сервис! Ассортимент у вас большой есть что выбрать. Куплю еще что нибудь для себя!

Магазин хороший

Гость 1 июня, 2023 год
Пару месяцев назад приобрел здесь колье из жемчуга. Ассортимент у них огромный и есть из чего выбрать. Доставили его быстро, не смотря на то что проживаю я в регионе. Выглядит оно шикарно. Все камни у него одинаковые по размеру и цвету. Застежка работает идеально. Украшением моя же на полностью довольна.

zakk 16 июля, 2023 год
Уникальный и хороший магазин, в нем много качественных товаров, которых нет в других магазинах, отличное обслуживание, приветливые работники, приемлемые цены.
А так же профессиональные менеджеры, особенно менеджер Ольга.Советую всем посетить этот магазин.

radugakamnya

Alexander 4 июля, 2023 год
Данный интернет-магазин ювелирных изделий является отличным выбором. Коллекция их изделий поражает разнообразием и красотой. Качество ювелирных изделий на высоком уровне, а цены приемлемые. Обслуживание клиентов также заслуживает похвалы - оперативные ответы на вопросы и быстрая доставка. Рекомендую этот магазин всем любителям красивых украшений!

Ювелирные изделия

Магазин Diamant