Rareway.ru интернер-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ОБМАН - это НЕ духи!

Оксана 21 марта, 2022 год
Заказала на пробу 5мл.духи Mystere de rochas .
Этот запах не перепутаю ни с каким другим.В советские времена носила их постоянно. Привезли ужас! К Mystere de rochas никакого отношения не имеет.Ужасно дешевый противный запах.Вообщем бурда!!!
Почему заказала?
Начиталась отзывы.Теперь понимаю - нужно писать всегда и правду.Людям поможет.
Заказала на пробу 5мл.духи Mystere de rochas .
Почему заказала?
Начиталась отзывы.Теперь понимаю - нужно писать всегда и правду.Людям поможет.
Единственный плюс -тут же перезвонила "курьеру" - она вернулась и отдала мне мои деньги за возврат их бурды во флаконе.

Мошенничество и ложь

Оксана 16 марта, 2022 год
Продавец обманул по качеству и количеству. Сделала заказ - не тронутые духи в слюде. При его согласовании появился нюанс, что слюда от старости слетела, но духи новые и открылись только для проверки сохранности аромата. На сайте есть аналогичные духи, но без слюды на 3000 дешевле. В чем тогда разница? Привозят заказ- флакон явно бывший в употреблении и долгое время:... Читать отзыв Продавец обманул по качеству и количеству. Сделала заказ - не тронутые духи в слюде. При его согласовании появился нюанс, что слюда от старости слетела, но духи новые и открылись только для проверки сохранности аромата. На сайте есть аналогичные духи, но без слюды на 3000 дешевле. В чем тогда разница? Привозят заказ- флакон явно бывший в употреблении и долгое время: поцарапанный и с потертой позолотой на крышке. Но продавались как новые. И при уточнении деталей заказа продавец лгал, что духами не пользовались. А когда возник вопрос, как же у духов, которыми не пользовались, флакон затерся? Ответ- ну аромат же нормальный. Возможно. Но речь шла о покупке не тронутых духов в слюде. А привезли б/у парфюм по цене нового . Два других товара- тоже обман. На сайте заявлен объём 45-60 мл.одного флакона и 30 мл. другого. Рассчитываешь на такой объём как заявлено на сайте. По факту после вскрытия коробок получаешь флакончики в 15 мл. Стала искать аналоги у других продавцов. Там все честно пишут- 15 мл. Переплата за 1мл.-как минимум 200%.На мои вопросы и претензии к магазину ответили молчанием.
Недостатки:
  1. Не соответствие продаваемого товара по качеству и количеству тем характеристикам, что заявлены на сайте.

Никогда не было разочарований в ароматах.

Анна Ахмадулина 25 февраля, 2022 год
Мне нравится винтаж, также как и моей маме. Я считаю, та парфюмерия, которая продавалась раньше, была намного качественнее. И все те старые ароматы. которые мы с мамой помним, не идут ни в какое сравнение с сегодняшними, которые и стоят в 2 раза дороже к тому же. Rareway.ru я выбираю всегда. Никогда не было разочарований в ароматах.

Спасибо Rareway.ru за духи Dior

Елена Петрова 15 февраля, 2022 год
Покупала себе духи Dioressence Dior - лимитированный выпуск. 50 мл. Хороший объем по приемлемой цене. Пришел быстро. Оригинал. Пахнет шикарно. Аромат очень приятный, не душит, одинаково хорош как в жару, так и в холод. Мне очень нравится. Пользуюсь не каждый день, но часто. Мне лично 50 мл. хватает больше чем на год.

Подобрали вкусный аромат!

Екатерина Мызникова 12 октября, 2021 год
Спасибо Rareway.ru за качественные духи. Очень понравился аромат, хотя заказывала вслепую. Менеджер помогла подобрать то, что я хочу - цветочно-фруктовый, сладкий аромат. И мне он как раз по душе пришелся. Такой насыщенный, с вишневыми нотками и ароматом розы. Очень нравится! И отдала совсем мало... Вот чем хорош винтаж) Спасибо Rareway.ru и отдельно девушкам, которые подбирали товар.

Отличные стойкие духи!

Кристина 30 сентября, 2021 год
Дарила своей маме. Духи из 70х. Ей очень понравился аромат! Прям как раньше, не подделка. Пришло без коробок, но очень хорошо запаковано. Духи такие стойкие, что все ими пахнет дня три или больше. Вещи быстро пропитываются ароматом. Я думаю, этих 2,5 мл. хватит на очень долгий срок! Тем более, если не каждый день ими пользоваться, как мама.

Rareway в списке избранных!

Ольга 13 апреля, 2021 год
Мне очень нарвистя Диор. Причем, не новые ароматы, которые сейчас выпускают, а именно те самые. которые были популярны лет 20-30 назад. Заметила, что тот парфюм для меня более предпочтителен. Правда его найти не всегда бывает просто. а точнее, редко когда попадается действительно оригинальный раритет. Столько подделок уже покупала... Но вот точно могу сказать, что магазин rareway пока радует своим качеством.... Читать отзыв Мне очень нарвистя Диор. Причем, не новые ароматы, которые сейчас выпускают, а именно те самые. которые были популярны лет 20-30 назад. Заметила, что тот парфюм для меня более предпочтителен. Правда его найти не всегда бывает просто. а точнее, редко когда попадается действительно оригинальный раритет. Столько подделок уже покупала... Но вот точно могу сказать, что магазин rareway пока радует своим качеством. Вот здесь я и нашла то, что хотела по Диору. Отличная стоимость, оригинал, без коробки пришел (ну это мелочь). Спасибо! Этот магазин у меня с вписке избранных.

Аромат Mure Sauvage понравился

Анастасия Демидова 29 января, 2021 год
Люблю заказывать миниатюры - так ароматы не приедаются и можно много всего затестить, много при этом не тратя. Недавно купила себе раритет от Yves Rocher - аромат Mure Sauvage. Это была лимитка 1996 года, очень интересный яркий аромат. Пришел в нормальном виде, с коробочкой даже. Не первый раз заказываю раритетный парфюм - масс-маркет как-то приелся, а нишевая - не по... Читать отзыв Люблю заказывать миниатюры - так ароматы не приедаются и можно много всего затестить, много при этом не тратя. Недавно купила себе раритет от Yves Rocher - аромат Mure Sauvage. Это была лимитка 1996 года, очень интересный яркий аромат. Пришел в нормальном виде, с коробочкой даже. Не первый раз заказываю раритетный парфюм - масс-маркет как-то приелся, а нишевая - не по карману. В раритете есть столько классных ароматов!

Покупаю часто и большими партиями

Елена 19 января, 2021 год
То, что здесь продается оригинальная парфюмерия - не сомневаюсь вообще. Стойкость может достигать до 2-3 дней и от вещей даже после стирки пахнет духами. Я стараюсь покупать именно духи. Они более концентрированные и их хватает надолго, пусть даже во флакончике всего 5 мл. Очень нравятся тяжелые мускусные ароматы зимой. Летом предпочитаю более легкие, свежие. Здесь покупаю часто, могу сразу миниатюрами... Читать отзыв То, что здесь продается оригинальная парфюмерия - не сомневаюсь вообще. Стойкость может достигать до 2-3 дней и от вещей даже после стирки пахнет духами. Я стараюсь покупать именно духи. Они более концентрированные и их хватает надолго, пусть даже во флакончике всего 5 мл. Очень нравятся тяжелые мускусные ароматы зимой. Летом предпочитаю более легкие, свежие. Здесь покупаю часто, могу сразу миниатюрами затариться, могу 100 мл найти.

Я бы 100% советовала!

Анна Рылькова 2 декабря, 2020 год
Всем добрый день!! Покупала себе духи Paco Rabanne, на этом сайте, была рада, что так быстро пришли. Обычно ждешь неделю-две, а тут парфюм приехал за 4 дня.. Все вполне качественно было упаковано, коробка не поменялась, флакончик не пролился. Сами духи не подделка, пахнут изумительно, аромат сногсшибательный, в магазинах я такого не слышала уже давно. Девушки, если вы ищите хороший... Читать отзыв Всем добрый день!! Покупала себе духи Paco Rabanne, на этом сайте, была рада, что так быстро пришли. Обычно ждешь неделю-две, а тут парфюм приехал за 4 дня.. Все вполне качественно было упаковано, коробка не поменялась, флакончик не пролился. Сами духи не подделка, пахнут изумительно, аромат сногсшибательный, в магазинах я такого не слышала уже давно. Девушки, если вы ищите хороший и качественный парфюм, то это здесь! Выбор тут большой, очень много винтажа, которого уже нигде не купить. Я бы 100% советовала!

Очень быстро пришел парфюм!

Валерия 25 ноября, 2020 год
Заказывала здесь в подарок сестре парфюм - выбирала яркие, цветочные ароматы. Хотелось что-то необычного - того, чего у нее не было. решила остановится на Escada Rockin' Rio - парфюм 2011 года. Заказ пришел очень быстро, все было отлично запаковано. Сам аромат - понравился всем! Очень яркий, отлично слышится жасмин и ананас. Прекрасное фруктово-цветочное сочетание! Сестра оценила! Спасибо магазину за... Читать отзыв Заказывала здесь в подарок сестре парфюм - выбирала яркие, цветочные ароматы. Хотелось что-то необычного - того, чего у нее не было. решила остановится на Escada Rockin' Rio - парфюм 2011 года. Заказ пришел очень быстро, все было отлично запаковано. Сам аромат - понравился всем! Очень яркий, отлично слышится жасмин и ананас. Прекрасное фруктово-цветочное сочетание! Сестра оценила! Спасибо магазину за советы и быструю доставку! Теперь и себе хочется новый парфюм. Точно буду заказывать через вас еще не раз.

Бех минусов магазин!

Оксана 22 августа, 2020 год
Не вижу никаких минусов в Rareway! Сколько раз заказывала - обходилось без разочарований. Нравится то, что здесь можно найти любой совершенно винтаж! Магазин сделан с акцентом на раритет. Люди постарше поймут и точно оценят. Просто раньше парфюмерию иначе делали и я всегда стараюсь покупать хорошо забытое старое. Спасибо, что находите очень редкие экземпляры духов, которые в свое время были выпущены... Читать отзыв Не вижу никаких минусов в Rareway! Сколько раз заказывала - обходилось без разочарований. Нравится то, что здесь можно найти любой совершенно винтаж! Магазин сделан с акцентом на раритет. Люди постарше поймут и точно оценят. Просто раньше парфюмерию иначе делали и я всегда стараюсь покупать хорошо забытое старое. Спасибо, что находите очень редкие экземпляры духов, которые в свое время были выпущены чуть ли не в единичном кол-ве!

Один из любимых магазинов!

Кирилл Нефедов 17 июля, 2020 год
Rareway - один из моиз любимых магазинов парфюмерии. Только здесь я могу купить винтаж и эксклюзив. Как-то раз нашел парфюм, который исчез с полок лет 30 назад. Даже в точно такой жу упаковке! Сразу заказал. Дома убедился, что это оригинальный аромат. Очень крутой запах, его ни с чем не спутаешь. Все друзья спрашивают, где я такой купил. Так что, рекомендую... Читать отзыв Rareway - один из моиз любимых магазинов парфюмерии. Только здесь я могу купить винтаж и эксклюзив. Как-то раз нашел парфюм, который исчез с полок лет 30 назад. Даже в точно такой жу упаковке! Сразу заказал. Дома убедился, что это оригинальный аромат. Очень крутой запах, его ни с чем не спутаешь. Все друзья спрашивают, где я такой купил. Так что, рекомендую этот магазин. Такого парфюма больше нигде не найдешь.

Спасибо Rareway за раритет от Max Factor 1960-х годов

Диана 31 марта, 2020 год
Спасибо этому магазину! Заказывала потрясный раритет от Max Factor 1960-х годов! Нашла такие интересные миниатюрки - Chontrelle, Electrique, Hypnotique. Пришли в коробочках, не помятые. Запахи очень хорошие, прям такие насыщенные... Один отдала маме. Двумя другими пользуюсь сама. Очень интересная винтажная коллекция. Я такого плана духи еще нигде не встречала. Спасибо Rareway!

Нашла тут винтажный парфюм - Balafre Lancome

Татьяна Стоянова 25 марта, 2020 год
Я нашла тут свой любимый винтажный аромат - Balafre Lancome - по очень привлекательной цене. Причем, нигде такого не было. А в Rareway было)) Отныне, этой мой любимый магазин. Я теперь только здесь и смотрю парфюм, обожаю винтаж. А здесь редкой парфюмерии много и стоит она не сильно дорого. Это не копии, оригиналы 100%. Есть с чем сравнивать.

Магазин рекомендую

Лариса 30 января, 2020 год
Я тоже совершенно случайно вышла на этот интернет-магазин. Раритет я люблю и винтаж тоже. Духи. которые стоят на полках магазинов, даже самых известных (а их-то даже духами сложно назвать), я не покупаю по оной простой причине - это все в большинстве своем подделка, которая стоит баснословных денег. Я предпочитаю настоящие духи, а не парфюмерную воду. И пусть они буду совсем... Читать отзыв Я тоже совершенно случайно вышла на этот интернет-магазин. Раритет я люблю и винтаж тоже. Духи. которые стоят на полках магазинов, даже самых известных (а их-то даже духами сложно назвать), я не покупаю по оной простой причине - это все в большинстве своем подделка, которая стоит баснословных денег. Я предпочитаю настоящие духи, а не парфюмерную воду. И пусть они буду совсем крошечными, но у них реально будет другая концентрация и хватит их надолго. В магазине Rareway.ru я много чего покупала и не разу не было разочарований. Магазин рекомендую.

Очень крутой парфюм!

Серегина Нина 23 января, 2020 год
Перед Новым годом делала заказ, нашла тут свой любимый Trussardi в лимитках. Такого в магазинах не найти. Решила попробовать, потестить. Заказ быстро получила, до праздников. Ароматы супер, хотя стоят совсем недорого. Очень стойкие, такие, как я люблю - насыщенные, шлейфовые, цветочные. Заказывала миниатюры, на пробу. В другой раз выкуплю форматы поболее. Спасибо за быструю доставку и оригинальность!

Заказ не высылают

Елена Чухнина 25 мая, 2019 год
Заказала Max Factor "just coll me",обещали прислать после праздника 9 мая.Воз и ныне там!!!

Классный магазин!

Анастасия Мамина 29 июля, 2018 год
Очень хороший магазин с большим выбором редкой парфюмерии. И себе, и матери брала духи. Маме вообще взяла какие-то очень редкие, которые в одном экземпляре были - духи 60-х годов. Название уже не помню, конечно. Но маме очень понравились! И мне кстати тоже, хотя такие терпкие не особо люблю. Но для женщин в возрасте они очень подходят. Себе взяла привычный диор.... Читать отзыв Очень хороший магазин с большим выбором редкой парфюмерии. И себе, и матери брала духи. Маме вообще взяла какие-то очень редкие, которые в одном экземпляре были - духи 60-х годов. Название уже не помню, конечно. Но маме очень понравились! И мне кстати тоже, хотя такие терпкие не особо люблю. Но для женщин в возрасте они очень подходят. Себе взяла привычный диор. Только другой лимитированной коллекции, которые никогда в магазинах не встречала.

Много раритета

Арина 14 июля, 2018 год
Рискнула - взяла раритет 60-х годов - дорогущие духи от Courday. Всего 15 мл. Но мне их хватит (когда они пришли, я это сразу поняла), наверное, лет на 5 точно))) Нужна всего капелька этих духов за уши, и такой аромат в воздухе - просто не передать словами. Я в современных духах такого никогда не встречала. Чувствуется ваниль с амброй, как... Читать отзыв Рискнула - взяла раритет 60-х годов - дорогущие духи от Courday. Всего 15 мл. Но мне их хватит (когда они пришли, я это сразу поняла), наверное, лет на 5 точно))) Нужна всего капелька этих духов за уши, и такой аромат в воздухе - просто не передать словами. Я в современных духах такого никогда не встречала. Чувствуется ваниль с амброй, как и написано в описании. Но запах очень необычный, другой такой... Это сложно описать, надо 1 раз почувствовать, чтобы влюбится в этот божественный аромат!

Хорошие духи

Юлия 7 мая, 2018 год
Покупала через этот ИМ Baby Rose Jeans Versace 20 мл. Аромат уже давно снят с производства, но через Rareway можно было его найти. Я давно за ним охочусь и вот наконец что его получила! Аромат великолепный - словами не передать. Держится хорошо. Заказ был привезен в Воронеж за 2 недели. Все нормально упаковано, коробочка целы, ничего не пролито.

Лучший интернет-магазин оригинальной и редкой парфюмерии!

Анна Зимина 25 апреля, 2018 год
Всем привет, друзья! Спешу поделиться своим отзывов об интернет-магазине Rareway.ru, о существовании которого я узнала случайно, через рекламу в интернете. Как раз пару месяцев назад я искала любимый когда-то парфюм матери - Tita de Tita Rossi. Очень хотелось его найти и подарить ей в День Рождения. Но такого парфюма совершенно ни у кого не было! И только сайт Rareway.ru мне... Читать отзыв Всем привет, друзья! Спешу поделиться своим отзывов об интернет-магазине Rareway.ru, о существовании которого я узнала случайно, через рекламу в интернете. Как раз пару месяцев назад я искала любимый когда-то парфюм матери - Tita de Tita Rossi. Очень хотелось его найти и подарить ей в День Рождения. Но такого парфюма совершенно ни у кого не было! И только сайт Rareway.ru мне очень помог! Я даже не знала, что тут столько раритетных духов, даже тех, которые не выпускаются больше в России! Разнообразие, конечно, огромное. Маме заказала. Привезли через неделю. Ее радости не было предела! Давно не видела ее такой счастливой! Так что, большое Вам спасибо за находку!

Интернет-магазины

ООО «Литрес»