Распродажа выставочных образцов Least sale отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Leads обманщики

Гость 30 января, 2023 год
Вруны и обманщики , не работайте сними , как только дело подошло к выплате нашли что причин что бо не выплачивать , менеджер Никита хамло ещё то , столько сил и финансов на эту рекламу убила в итоге они эти деньги в карман к себе. Будьте осторожны

Практически новая стиралка со скидкой

H__P 3 декабря, 2021 год
Про least sale слышала давно, но покупать не решалась, пока однажды на даче не крякнулась стиралка, надо было менять к лету. В целях экономии заказали с витрины, с внешними дефектами, но исправную. И к моему удивлению машинка выглядит более чем прилично, да она новая можно сказать, стирает на всех программах, не виснет, не протекает нигде. Муж уже и на холодильник... Читать отзыв Про least sale слышала давно, но покупать не решалась, пока однажды на даче не крякнулась стиралка, надо было менять к лету. В целях экономии заказали с витрины, с внешними дефектами, но исправную. И к моему удивлению машинка выглядит более чем прилично, да она новая можно сказать, стирает на всех программах, не виснет, не протекает нигде. Муж уже и на холодильник нацелился, говорит не будем упускать возможность экономии.

Покупала посуду, довольна

Жанна С. 24 ноября, 2021 год
В связи с переездом закупала новую посуду и всякие мелочи, типа заварочника и прочее. И хотя посуды в продаже хватает, купила на этом стоке. Я все равно покупала тут сушку для посуды, полочки и поддоны для приборов, так уже все сразу и заказала. Купила 2 кастрюли, прикольный чайник со свистком и шикарный чугунный заварочник, нигде такого не встречала. в... Читать отзыв В связи с переездом закупала новую посуду и всякие мелочи, типа заварочника и прочее. И хотя посуды в продаже хватает, купила на этом стоке. Я все равно покупала тут сушку для посуды, полочки и поддоны для приборов, так уже все сразу и заказала. Купила 2 кастрюли, прикольный чайник со свистком и шикарный чугунный заварочник, нигде такого не встречала. в среднем скидка вышла процентов 25, я довольна!

Техника на кухню

Егор 16 ноября, 2021 год
Прикупил варочную панель и вытяжку, практически новые, одного бренда и даже из одной коллекции. Очень круто выиграл по деньгам. Продавец Лист сейл ответственно и оперативно решает все вопросы - и по оформлению и по доставке. В чате отвечают мгновенно, естественно в рабочее время. Товар совпадает с описанием на сайте и фото.

Плюс за честное описание дефектов

яяяЧ 20 октября, 2021 год
Пару раз тут покупал технику и без сюрпризов - как написано, так и есть вживую. Например у газовой варочной панели Korting на одной конфорке электроподжиг не работал. но мне это не принципиально было, купил, а в остальном новейшая хорошая плитка, даже WOK конфорка предусмотрена.

Два кресла из ротанга по выгодной цене

Sw_a 14 октября, 2021 год
Для дачи в беседку купила два кресла из ротанга на сайте least sale. Если не всматриваться специально, то и не заметно, что уже эксплуатировались. Конечно цена приятно порадовала!! Точно буду заглядывать на этот сайт снова.

Соковыжималка по скидке

холостяк 8 октября, 2021 год
Этот сайт мне порекомендовал друг, и я сначала думал, что это развод. Ну не могут новые товары стоить почти в два раза дешевле, чем, если заказывать напрямую. Но когда я приобрел соковыжималку, которая требовала только чистки, я сразу изменил свое мнение. На сайте есть товары и с небольшими повреждениями, но пока такие не рисковал покупать.

Постоянно покупаю на этой площадке товары по скидкам

Тая 3 октября, 2021 год
Когда есть возможность сэкономить, почему бы этим не воспользоваться. Уже больше года я заказываю на лист сейле товары, как новые, так и б/у по выгодным ценам. Из последних покупок - мне пришла тумба для ванной, новейшая, даже в заводской упаковке.
Достоинства:
  1. экономия средств
Недостатки:
  1. я всем довольна

Робот пылесос работает как новый

Екатерина Трофимова 8 сентября, 2021 год
Я уже давно заглядывала на сайт least sale, читала отзывы, довольных покупателей у них много, потому и решилась на покупку. По началу заказывала всё по мелочи: лампочки, смеситель и когда лично убедилась, что это не «развод» на деньги, то приобрела робот-пылесос. Как же эта вещь экономит мое время и силы!
Достоинства:
  1. цены на товары, возможность вернуть товар
Недостатки:
  1. не обнаружила

Покупка микроволновки в офис

ГГ 30 августа, 2021 год
У нас относительно молодая и небольшая компания и мы с ребятами решили скинуться на микроволновку в офис, вышло очень даже недорого и выгодно. Брали в Лист сейл по акционной цене, на ней было всего пару царапин, а в остальном полностью рабочая печь. Надеемся, что прослужит нам долго.

Нужные мне товары по низким ценам в least sale

Николай Борисович 24 августа, 2021 год
Несколько лет сдаю три квартиры в аренду посуточно и чуть что нужно заменить из мебели, докупить какие-то лампочки или светильники, технику - я все подобные товары заказываю в лист сейл. На сайте выкладывают честные описания, цены ниже, чем в других подобных магазинах.
Достоинства:
  1. удобный сайт, легко сделать заказ
Недостатки:
  1. не могу определить

Холодильник в офис

Максим 26 июля, 2021 год
Вскладчину купили здесь холодильник в офис. По полной цене всем дорого, этоже не домой, а тут за 20 тыс. здоровенный LG получился. Внутри вообще без дефектов, снаружи чуток покоцан, но для офиса сойдет.

делал здесь несколько покупок - нормально работают

Z. U. 12 июля, 2021 год
на лист сейл я брал микроволновку для мамы, дешевенькая, но работает хорошо. И ТВ с широкой диагональю для себя, чтобы с комфортом играть на плойке после тяжелого рабочего дня) Цены огонь и доставка была вовремя, как обещали, так и привезли. Если что, буду здесь и дальше закупаться, мне понравилось

лучший вариант по цене/качеству

Иван Ежов 6 июля, 2021 год
Нужно было поменять холодильник - старый еле работал. При этом цены не радовали, то л из-за скачка курса, то ли от жадности, но все магазины выставили такой ценник на технику, что оставалось только брать кредит. Мне это не интересно, поэтому стал искать другие варианты. Нашел такой на least sale - там был холодильник самсунг со скидкой в 45%. Тут я... Читать отзыв Нужно было поменять холодильник - старый еле работал. При этом цены не радовали, то л из-за скачка курса, то ли от жадности, но все магазины выставили такой ценник на технику, что оставалось только брать кредит. Мне это не интересно, поэтому стал искать другие варианты. Нашел такой на least sale - там был холодильник самсунг со скидкой в 45%. Тут я тянуть не стал и сразу купил, через несколько дней холодильник стоял у меня на кухне.
Достоинства:
  1. на сайте можно разобраться за пару минут, цены самые бюджетные
Недостатки:
  1. я не знаю
least.sale
Перейти на сайт