Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
143 отзыва / 1733 просмотра

Мошенница разводящая людей на подписку!

Максим 17 января, 2023 год
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. за 2 месяца ее рекомендаций только в минуса ушел. Еще и комментарии чистит постоянно в группе. и как понял уже и отзывы положительные накручивает себе!

Цензура на плохие отзывы

Тим 24 августа, 2022 год
Девушка явно нервная и не умеющая с этим справляться. В один из дней девушка решила выложить статистику ее канала. Некоторые ребята стали возмущаться что у них не совпадает с результатами которые показывает она и она начала лишать их подписки))). В оферте написано что она может так поступать если нарушаются правила чата. Но она блочила людей которые просто писали плохие отзывы... Читать отзыв Девушка явно нервная и не умеющая с этим справляться. В один из дней девушка решила выложить статистику ее канала. Некоторые ребята стали возмущаться что у них не совпадает с результатами которые показывает она и она начала лишать их подписки))). В оферте написано что она может так поступать если нарушаются правила чата. Но она блочила людей которые просто писали плохие отзывы без перемолов на личности и оскорблений. Девченку выкинули из чата за то, что она написала: Как при Сталине прям)). Так что ребят, решать вам. Но если человек отвергает все плохие отзывы, это не говорит ни о чем хорошем.

УЖАСНЫЕ СИГНАЛЫ!

Сергей 28 июля, 2022 год
Сигналы в большом случае не заходят, вылетают по стопу, в минусе вы окажетесь 100%. Зато когда пару сигналов зайдет, вот тут начинается - вы посмотрите и тд и тп. Такое чувство, что там все держат за дурачков. Сейчас в рассылке 2000 человек, зимой было 5000. Решать вам!

От души не рекомендую

Светлана 22 июля, 2022 год
За это время я поняла, повторяя ее сделки, что зарабатывает Настя явно не инвестициями и трейдингом, а на продаже рассылки и курсов таким , как я)
Плохие отзывы не проходят модерацию.

ТОРГУЕМ ВМЕСТЕ ЭТО ЛОХОТРОН!

Вячеслав 2 июня, 2022 год
Последнее время, а именно с 1 января 2022 года, анастасия занимается х.й.
Последнее время, а именно с 1 января 2022 года, анастасия занимается х.й.
А именно- из всех сигналов-заходит процентов 10!! честно, я не знаю чем уж там занимается настя, но после того как заходишь в ее сигнал, цена идет в другую сторону и тебя выносит по стопу. из 5000 участников в рассылке, на 2 июня-уже 3000 осталось. плюс еще была поднята цена за эту говно-рассылку. Тарасова мошенница!

Не советую

Ребята! Не тратьте деньги.Одним словом пустая трата времени и потеря денег.Поэтому категорически не советую курс Сам Себе Инвестор. Никому. Даже совсем новичкам.

Заявленое описание рассылки абсолютно не соответствует содержанию.

Гость 26 мая, 2022 год
Не советую, сигналов в плюс гораздо меньше, чем в минус. Собственно, когда какая нибудь плюсовая сделка, то сразу выкладывает хваст с успешной сделкой.(можете сами посмотреть, как часто это бывает и сделать выводы как часто бывает плюс по сделкам)
Да и все сигналы похожи на тык пальцем в небо.
Негативные комментарии все удаляются.

Не рекомендую

Гостья 20 мая, 2022 год
Подписалась на рассылку и потеряла деньги-лозунг «Торгуем вместе». Анастасия заработает на вас деньги

Больше минусов, чем плюсов

Гость 20 мая, 2022 год
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом рассылки. И он негативный. Полностью согласна со всеми, кто потерял деньги. Судя по отзывам, мало кому храбрости хватает об этом рассказать, хотя в чате рассылки активно этим делились. Помнится девушка, которая 3 раза брала рассылку и 3 раза результат по минус 100 тысяч, другие, которые сидят в минус 600 и т.д. Но почему-то боятся об... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом рассылки. И он негативный. Полностью согласна со всеми, кто потерял деньги. Судя по отзывам, мало кому храбрости хватает об этом рассказать, хотя в чате рассылки активно этим делились. Помнится девушка, которая 3 раза брала рассылку и 3 раза результат по минус 100 тысяч, другие, которые сидят в минус 600 и т.д. Но почему-то боятся об этом говорить. Я потеряла 200 тысяч. Самостоятельно было +30 тысяч. Но увы и ах. Я бы прикрепила скриншоты людей, которые сожалеют о подписке, но Анастасия закрыла комментарии, ведь в её адрес полетели «хвалебные» слова правды. Она не выдержала критики в свой адрес. Всё, что есть у неё в рекламе рассылки, это те единственные удачные сделки, коих крайне мало. Зарабатываешь +1,5, 2, 2,5%, потом сливаешь их. Она и сама предупреждает, что рынок не стабилен, она не Ванга, предсказать не может, так что, всё что вы покупаете, ваша ответственность, не её. Особенно нравятся комментарии: Настя сказала в шорт, я встал(а) в лонг и заработал(а). Вопрос, зачем нужна эта рассылка. Я её покупала, с целью подзаработать, потому что новичок на рынке, а в итоге по рекомендациям платным всё профукала. Бесплатные каналы дают прогнозы правдивей. И да, те кто не заработал на рассылке, ещё высмеивала. Думаю, что положительные отзывы по первым заработанным деньгам, кто недолго в рассылке и попал на удачную сделку. Жаль, что первое впечатление обманчиво

Это не инвестиции, это лотерея

Гость 19 мая, 2022 год
Слежу за Анастасией около 4 лет. Читал ее книжку, проходил ее курс, подписан около полугода на "Торгуем вместе".
По итогу оно того не стоит. Странно выглядят радостные комментарии, что кто то закрыл в плюс фейсбук на 30$, магнит на 3000р.Такое бывает регулярно, но если смотреть на все это шире, то все удачные сделки перекрывает неудачная. Настя до сих пор (в текущий момент доллар 62) просит держать июньский фьючерс на доллар, купленный по 100р, усредненный на 72 (средняя 86). Те кто покупал по ее совету их несколько уже имеют минус 50-100-150-200к. По итогу счастливы оказались люди в комментариях кто вопреки ее совету скинул фьючерс по 90 с относительно небольшим минусом и не усреднялись. Сначала она пыталась объясняться, приводила примеры из собственного опыта, и это было лучшее что она смогла. После этого пошли насмешки над возмущенными ситуацией, мемы про бесноватых сишкой и полное отключение комментариев в группе.
Сделки редкие, 90% краткосрочных, даже те что называет среднесрочными закрывает через несколько дней. Складывается впечатление, что ее тактика это успеть встать в тренд, независимо от общих аспектов. Поэтому часто бывает, что она встает в тренд в самом его конце, а следом за этим разворот. И тут уже если нет стопа, то минус перекроет все нажитое, а если есть стоп, то он будет отъедать по чуть чуть и вселять неопределенность. Чтобы хотя бы примерно соответствовать сделкам, нужно быть 24/7 с телефоном в руках и следить за группой. Наверное, домохозяйкам это подойдет. Но если ты работаешь, то совмещать получается не всегда.
Что по итогу: если ты имеешь минимальные знания и инвестируешь сам без плечей, то твой коридор за год от -5% до +15%. Если торгуешь с Настей, то этот коридор от -30% до +30%. Надо оно вам? Если любите лотереи, то да
Достоинства:
  1. +10 к пониманию ситуации на рынке
Недостатки:
  1. -50% к балансу
  2. -50% внимания основной работе
  3. -2.5к в месяц

Торгуем вместе, действительно ли так, как пишут?

Гость 26 апреля, 2022 год
Если хотите, как можно скорее потерять свои деньги, покупайте рассылку от Насти Тарасовой, куча сигналов, которые вылетают по стопу, человек , который ничего не пытается сделать, что бы изменить это положение . Одна прибыльная сделка на 5 минусовых. Решайте сами, люди в рассылке сами обмениваются идеями, а плохие отзывы сразу удаляются.

Платная подписка торгуем вместе.

Александр 22 ноября, 2023 год
Делюсь впечатлением. Дает 1-2 сигнала в месяц. Не густо... Риски средние. Откровенно скажу, больше воды, чем дела. В платном канале должны быть сигналы, а не то кто как проводит выходные. Не выдержав месяц и уточнив по поводу сигналов, был сразу удален из всех каналов. Вопрос задал по делу, а получил бан. Не расстроен, но всех предостеречь хочу. Как говорится, это... Читать отзыв Делюсь впечатлением. Дает 1-2 сигнала в месяц. Не густо... Риски средние. Откровенно скажу, больше воды, чем дела. В платном канале должны быть сигналы, а не то кто как проводит выходные. Не выдержав месяц и уточнив по поводу сигналов, был сразу удален из всех каналов. Вопрос задал по делу, а получил бан. Не расстроен, но всех предостеречь хочу. Как говорится, это бизнес и только.

Мало слелок

Анна 24 января, 2023 год
За месяц рассылки было всего 4 сделки в 2 я не зашла, из этих 4х я в минусе небольшом но рассылка бесполезна оказалась для меня, дело каждого, нужно пробовать, кому-то фартит кому-то нет. Мне не повезло..
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мало сделок
  2. Сделки в минус
  3. По крипте ваще не Настя ведет а ассистенты, с которыми я тоже в минусе была

Не рекомендую. Цена завышена очень сильно.

Гость 18 мая, 2022 год
Рассылка заключается в повторении сделок Насти. И в плюсе вы или в минусе, ей плевать. Никаких негативных комментариев по поводу того, что она не дает подсказок - не принимается, сразу в блок. Деньги пожалуйста вернет. Хотите тупо повторять сделки, пожалуйста. Но готовьтесь потерять деньги, так что далеко не все сделки плюсовые (1 сделка плюс 20 тысяч, далее несколько убыточных и... Читать отзыв Рассылка заключается в повторении сделок Насти. И в плюсе вы или в минусе, ей плевать. Никаких негативных комментариев по поводу того, что она не дает подсказок - не принимается, сразу в блок. Деньги пожалуйста вернет. Хотите тупо повторять сделки, пожалуйста. Но готовьтесь потерять деньги, так что далеко не все сделки плюсовые (1 сделка плюс 20 тысяч, далее несколько убыточных и вы в минусе) и вам придется постоянно пополнять счет чтобы торговать дальше. Сомнительная подписка. Цена сильно завышена за подписку. В основном торговля фьючерсами.
Достоинства:
  1. Иногда можно уйти в плюс
Недостатки:
  1. много убыточных сделок, требуется постоянно пополнять счет чтобы торговать инструментами дальше. Нет информации о доходности сделок на сайте. и не дают в чате тоже.

Спасибо огромное!

Василий 5 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность Анастасии за отличное обучение! В ее курсах содержится огромное количество информации, и, чтобы полностью освоить материал, приходится пересматривать конспекты. Но благодаря этому мое понимание торговли стало гораздо глубже.

Пройдя курс по ССИ, я избавился от страха торговли и сразу же начал применять полученные знания на практике. После прохождения курса по фьючерсам у меня появилось желание разрабатывать и пробовать различные стратегии самостоятельно. Считаю это отличным показателем успешного обучения.

Для новичков особенно полезна рассылка "Торгуем вместе". Однако стоит быть внимательным! Эффективность рассылки зависит от того, насколько точно вы следуете указаниям. Если вы действуете с опозданиями или выбираете сделки по своему усмотрению, то не стоит ожидать чудес от рассылки.

Знания получены

Лариса 27 сентября, 2023 год
Я новичок в мире инвестиций, всю жизнь почему то обходила их стороной и вот в этом году было принято решение качественно изменить свою жизнь. Начала с саморазвития, много читала, поняла что надо уходить от привычных шаблонов заработка. По инвестициям знала изначально, что буду проходить именно этот курс, потому что давно слежу за Анастасией Тарасовой. И теперь я сама инвестирую и... Читать отзыв Я новичок в мире инвестиций, всю жизнь почему то обходила их стороной и вот в этом году было принято решение качественно изменить свою жизнь. Начала с саморазвития, много читала, поняла что надо уходить от привычных шаблонов заработка. По инвестициям знала изначально, что буду проходить именно этот курс, потому что давно слежу за Анастасией Тарасовой. И теперь я сама инвестирую и делаю этот с умом и не торопясь

Великолепно

Дмиртрий 18 сентября, 2023 год
Курсы, которые я прошел, оказались просто великолепными. Я считаю, что получил максимальную пользу и знания, которые давно хотел освоить.
то мне особенно понравилось:

Преподаватели - они профессионалы в своей области, всегда готовы помочь и разъяснить любые вопросы. Их опыт и знания были неоценимы.

Материал - он был хорошо структурирован и предоставлен в доступной форме. Я легко усвоил информацию и применил ее на примере.

Практический... Читать отзыв
то мне особенно понравилось:

Практический опыт - на курсах было много практических упражнений и методик, которые помогли мне реализовать полученные знания в установленном виде.

Сообщество - обучение в группе, мне прививают опыт и идеи с другими студентами. Это создало атмосферу взаимопомощи и вдохновения.

Результаты - после завершения курсов я почувствовал себя увереннее и готов к новым вызовам в своей карьере.

Я хотел бы выразить огромную благодарность команде

огонь курс

Лариса 7 июня, 2023 год
Курс отличный, рада что прошла, редко пишу отзывы, но здесь хочу оставить, потому что уже благодаря тем знаниям что приобрела уже улучшила свою жизнь, спасибо за такой огненный курс

Чтобы я делал без вас

Дмиртрий 2 мая, 2023 год
Это мое спасение, когда сам начинаешь, нервничаешь, так как в себе не уверен и не хочется сразу все потерять. С Анастасией все проше, можешь ей довериться. Спасибо!

супер супер

Лариса 8 апреля, 2023 год
захотелось еще поделиться сегодня своим впечатлением так как сегодня очень хороший прибыльный день благодаря рассылке, не устану петь оды этому инструменту который так помогает особенно на первых порах! я очень рада что однажды кстати по чистой случайности подписалась на Настю и потом спустя время подписалась на рассылку торгуем вместе, до этого предварительно проходила еще курс по инвестициям и теперь меня... Читать отзыв захотелось еще поделиться сегодня своим впечатлением так как сегодня очень хороший прибыльный день благодаря рассылке, не устану петь оды этому инструменту который так помогает особенно на первых порах! я очень рада что однажды кстати по чистой случайности подписалась на Настю и потом спустя время подписалась на рассылку торгуем вместе, до этого предварительно проходила еще курс по инвестициям и теперь меня не остановить)

доступно и без воды

Лариса 6 апреля, 2023 год
я ооооочень рада, а как иначе если у меня уже первые весомые успехи в инвестировании и благодарить я могу только Настю и ее команду, так как только ее курс проходила, ну и себя конечно, за то что решилась и изменила сиво мир к лучшему!

супер инструмент

Лариса 23 марта, 2023 год
Всем советую пользоваться, а я сегодня уже молодец! Анастасии огромное спасибо +15% к депо. Муж под впечатлением, решил мне к депозиту еще деньжат подкинуть) так что мой отклик самый что ни на есть положительный и только, очень рада что нашла эту рассылку в свое время)

отличный инструмент

Лариса 20 марта, 2023 год
вот это я понимаю! вот это отбивка стоимости рассылки сразу! спасибо Насте и кстати сегодня мой лучший торговый день, весомый плюс, так что огромная благодарность за эту рассылку и только !

большое спасибо

Елена 13 января, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо за сигналы. К рассылке присоединилась недавно, поэтому успела взять только фьючерсы. По ним промежуточный результат +2,88%
Очень рада естественно такому результату, дальше - больше)

отличная рассылка

Ольга Комарова 3 января, 2023 год
Этот год у меня - это год обучения. Я прошла ССИ и Фьючерсы. Очень легко добавила к ИИС, новый счет для срочной торговли и довела его до 20% от общего депозита. В рассылке с октября месяца результат +3.5% Всем зеленых сделок!

рассылка топ

Вероника 21 декабря, 2022 год
Могу сказать только спасибо за рассылку! Присоединилась не так давно, чисто попробовать. И окупила подписку за месяц! в следующий раз буду покупать больше, но в пределах 10% процентах от портфеля! Так что могу сказать только что рассылка очень полезна мне

уже в плюсе

Анастасия Кипина 13 декабря, 2022 год
Насте спасибо. Я второй месяц в деле..присматривалась. Сегодня отбила стоимость рассылки! и иду в плюс! Такая довольнаааая! Могу сказать только слова благодарности! буду продолжать

результат огонь

Марина Гусева 9 декабря, 2022 год
Насте огромное спасибо за рассылку! Сегодня заработала +14000, я третий месяц в рассылке! Эта неделя вообще огонь! И отдельная благодарность чату, ребята я новичок, вы так помогаете, спасибо и за подсказки и за пояснения! Только вперед!

Спасибо большое и только

Анна Колесникова 7 декабря, 2022 год
Спасибо огромное хочу сказать! Я по этим позициям третий раз захожу и все в +! Я первый месяц с рассылкой торгую, видимо терпение нарабатывать надо! Ручки трясутся пока, но интересно! Так что могу сказать только спасибо!

просто спасибо

Артем Кит 1 декабря, 2022 год
Анастасии хочу выразить благодарность! За одну сделку отбил подписку и ушел в плюс! Планирую и дальше пользоваться ее рассылкой! Я прям выражаю свою признательность Насте! Это топ!

Бизнес-образование

Школа Сила Таро Анастасии Мон