Растишка отзывы

Растишка
124 отзыва / 22852 просмотра
Алина 30 июня, 2013 год
Не вижу ничего страшного в растишке.Тем более,что на самом деле такой полезный и вкусный.Да и ребенку он так нравится,ест с удовольствием просто.До этого были проблемы с молочными продуктами, не любил как-то.Зато сейчас кушает вместо сладостей , ну и магнитики собираем и рассаду выращивали.
Liana 26 февраля, 2013 год
Покупаю дочке растишку, считаю, что полезно, в составе кальций и витамин Д. Кроме того, вкусно.
Про игры не говорю, ферму строили, травки и редиску на подоконнике выращивали. Но это не главное в растишке, это можно и просто так делать.
А вот витамины в продуктах - это очень ценно.
2 согласны 1 не согласен

Вкусно, полезно, натурально...

Lorinda 15 июля, 2015 год
Мои дети обожают растишку. Я этим довольна, так как они получают полезный натуральный продукт и при том без малейших капризов. А ведь всем известно, что полезную еду дети часто едят неохотно. Даже есть такое выражение: почему все полезное невкусно?
С растишкой все не так, польза и вкус в одном флаконе)

Хороший творожок

Марина 8 сентября, 2020 год
Хороший творожок, сын всегда ест только так. Обычный творог не любит, только Растишка, дороговато нам, но берем. Там много кальция. Если бы стоил немного дешевле, вообще был бы идеальным.. а так что сказать, сыну нравится, это главное пока. Баночки 45 гр нам на раз хватает, добавки пока не просит. Но на будущее там есть и баночки по сто гр. Вкусы... Читать отзыв Хороший творожок, сын всегда ест только так. Обычный творог не любит, только Растишка, дороговато нам, но берем. Там много кальция. Если бы стоил немного дешевле, вообще был бы идеальным.. а так что сказать, сыну нравится, это главное пока. Баночки 45 гр нам на раз хватает, добавки пока не просит. Но на будущее там есть и баночки по сто гр. Вкусы вроде как тоже разные есть, хотя нашего любимого пломбира там нет.
Liana 20 декабря, 2014 год
Недавно увидели в магазине творожок растишку с новым вкусом - с бананом. Дочка сразу попросила. Купили 3 баночки. Съели в первый же день. Дочка, я и бабушка - по баночке.
Вкусно, приятный запах и консистенция. Польза само собой.
Советую тем, кто еще не пробовал этот новый вкус.
савельева 28 декабря, 2014 год
Стараюсь покупать ребенку детские продукту.Нравится,что у них натуральный состав и полезные для детей компоненты.
Liana 24 сентября, 2014 год
Мы очень даже увлекаемся растишкой:) Зачем ребенку пользу ограничивать?
Хотя, если Нелла имеет в виду деток до 3- х лет, то поддерживаю, им еще рано растишку давать. Но мои уже постарше, едят вовсю.
Одно им условие: после еды, а не вместо:)))
Милана 8 февраля, 2013 год
Бросьте вы покупать эту химию, переходите лучше на наши, отечественные продукты. в магазинах очень большой выбор молочных продуктов Российского производство и по Российским стандартам. я, например своему ребёнку покупаю только молочные продукты местного производства, в них кроме заквасок и фруктовых добавок ничего нет и хранятся они 3-4 дня
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Мы растишку очень любим)

Liana 2 мая, 2016 год
Дети очень любят растишку. А я довольна, что в ней много полезного. Не так часто встречаются продукты, которые и вкусные, и дают детям, кальций, витамин Д, полезные бактерии. Состав натуральный, взгляните сами

Любим!

Добрая Гингема 5 июля, 2016 год
Сейчас так сложно найти для детей полезные и вкусные продукты. А в полезности растишки я уверена, никаких вредных добавок, только полезные. А уж вкус…они ели бы да ели, если их не ограничивать. Игрушки тоже ничего, но это так , бонус, детям развлекаловка.

Постоянно покупаем

Мы постоянно покупаем Растишку. Детям удобно ее есть и дома, и в гостях, и даже на прогулке. Состав их йогуртов один из самых хороших. В нем есть ароматизаторы и красители, как многие пишут, но они натуральные и не вредные. Я покупаю его уже пару лет точно. Причем мы всегда пробуем разные вкусы. У меня трое маленьких детей, поэтому этот перекус...

Нет вопросов к составу

Лара Портнова 16 июля, 2020 год
Творожок Растишка в баночке по 45 гр моим детям нравится, и польза от этого продукта есть, кальций и витамин Д в нем содержатся. К составу у меня нет вопросов.

Неплохой творог Растишка

Арина 15 сентября, 2020 год
Неплохой творог Растишка, отзывы могу оставить хорошие. дочка выбирает вкус клубника-абрикос. Любит замораживать маленькие баночки в морозилке, а потом есть как мороженое. Берем часто, насколько позволяет бюджет. Не знаю кто и где увидел химию, но вкус продукта вполне естественный, состав там на мой взгляд тоже вполне неплохой. Уже покупаем пару лет, претензий нет, советую!

Против ничего не имею

Лера 25 сентября, 2020 год
Мы начали давать Растишку дочке лет с трех, теперь никак не можем чем-то другим разнообразить, просит постоянно, а по цене этот творог не самый дешевый. Каждый день позволить себе не можем. Лично я против этого творожка ничего не имею, он полезный, с витаминами. Если б акции были почаще, мы бы и брали его часто. Хотя может это только в наших... Читать отзыв Мы начали давать Растишку дочке лет с трех, теперь никак не можем чем-то другим разнообразить, просит постоянно, а по цене этот творог не самый дешевый. Каждый день позволить себе не можем. Лично я против этого творожка ничего не имею, он полезный, с витаминами. Если б акции были почаще, мы бы и брали его часто. Хотя может это только в наших магазинах так, не знаю.

Готовьте творог и йогурт сами

Гость 17 июня, 2016 год
Не верьте, что написано на этикетке. Присутствие Этиленгликоля в Растишке подтверждаю. Дети в большой опасности, т.к. продукция не проверялась на протяжении нескольких лет. Кто вернет здоровье тысячам детей? Готовьте творог и йогурт сами, здоровье детей дороже!
2 не согласны Показать 2 ответа
Фаиза 2 февраля, 2014 год
По началу начитавшись много негативного материала решила сама посмотреть упаковку.Почитала состав, все только натуральное,без добавок и всевозможных Е.Поэтому смело стала покупать ребенку растишку и питьевой и йогурт и творожки.
Арина 25 августа, 2013 год
Мы ели растишку с 2.5 лет.Ребенок не мог наестся просто ни творожком ни йогуртом.По составу более чем натуральный,плюс еще кальций и витамин Д в составе есть.Самое полезное и вкусное лакомство для детей
Альфия 6 марта, 2014 год
Никогда не читаю мнений в интернете,больше доверяю тому,что сама на себе испробую.Растишку когда ребенок попросил,купила и попробовала сама.Вкусная, не приторная, в составе натуральные ингридиенты.После маминого тест-контроля стали и ребенку покупать
Lena 22 апреля, 2014 год
Растишку покупаем регулярно, т.к. ребенку нравится:) Что радует, вкус, не отдающий химией, всяческие акции с коллекциями, интересно покупать каждый раз что-то новенькое, удобные бутылочки, взял, за один раз выпил, выкинул. Из минусов, разве что цена, но что сейчас дешево?)
Ирина 6 декабря, 2014 год
Когда читала состав,то увидела модифицированный крахмал.Однако,каким образом изменили крахмал(биохимически или ещё как)я не знаю.Кефир спокойнее.Да,и дома можно сделать самой и творожок,и йогурт,и коктейль.Их с удовольствием употребляют и взрослые и дети.Да и время и затрат на их приготовление немного надо.
1 не согласен Показать 1 ответ

Вредно

Xenia 10 февраля, 2015 год
Не нравится продукт - больно химический состав и вкус. Точно не подходит для детского питания, в качестве которого позиционирует себя бренд.
Лиза 28 сентября, 2014 год
У нас растишка всегда утром стаканчик и вечером,после ужина. Не ограничиваю ребенка в таком полезном и вкусном десерте.Стараемся только после еды давать, а то иной раз съест и не усадить потом за стол
Жанчик 9 ноября, 2014 год
Растишка- действительно вкусный кальций для ребенка!На самом деле ребенка очень сложно накормить кефиром или творогом.Поэтому и созданы специальные продукты для детей в виде растишки.Каждое утро даю ребенку по стаканчику после каши и вот полноценный завтрак у ребенка обеспечен.А натуральный состав очень радует,т.к. сейчас очень сложно найти продукты без разных добавок
Лариса 4 июня, 2014 год
Покупаем растишку постоянно.Ведь не нужно заставлять ребенка насильно есть молочные продукты,когда растишка настолько нравится и еще и полезен ко всему.Так что я очень довольна,что выпускается такая продукция для детей
Лилия 13 ноября, 2014 год
вкусные йогурты, плюс ребенку всегда интересны разные подарочные мелочи.
Элла 12 декабря, 2014 год
Состав у растишки натуральный и крахмал не модифицированный в составе , а обычный, из картофеля.Так что я спокойно даю ребенку растишку.А домашние молочные продукты ребенок у нас не ест.Не нравятся они ему.Зато растишку ест с удовольствием
Жанна 28 декабря, 2014 год
У нас все любят растишку.Дедушка всегда с внуком идет после садика в магазин за хлебом и покупают растишку ребенку и себе.Любят особенно коктейль со вкусом ириски.

Очень любим растишку

Вероника 4 мая, 2015 год
Покупаем растишку довольно часто, творожок с утра - это уже ритуал. Нравится и вкус, и состав, все натуральное.
Магнитиками тоже балуемся :))
Нелла 4 сентября, 2014 год
нормальный йогурт, но лучше не увлекаться. особенно для малышей
Растишка
«Растишка» - серия обогащенных молочных продуктов, разработанная специально для детей дошкольного и школьного возраста. Чтобы избежать последствий неправильного питания, необходимы обогащенные продукты, разработанные специально для детей с учетом их потребностей. Поэтому Danone разработала серию «Растишка» обогащенным кальцием для здорового роста костей и витамином D, который способствует его лучшему усвоению. Творожки... подробнее

Йогурты

Йогурт Чудо