Раствор Мизол Эвалар (лекарство) отзывы

Эффективное средство против грибка

Ильва 29 сентября, 2019 год
Мизолом на основе нафтифина пользуюсь уже второй раз. Средство работает эффективно, полностью от грибка избавляет сразу после того, как отрастет новый здоровый ноготь. Но до этого момента необходимо капать этот раствор ежедневно утром и вечером, периодически срезая или спиливая зараженную часть ногтевой пластины. А после того, как пройдут все клинические симптомы для предотвращения рецидива следует использовать Мизол еще в течение... Читать отзыв Мизолом на основе нафтифина пользуюсь уже второй раз. Средство работает эффективно, полностью от грибка избавляет сразу после того, как отрастет новый здоровый ноготь. Но до этого момента необходимо капать этот раствор ежедневно утром и вечером, периодически срезая или спиливая зараженную часть ногтевой пластины. А после того, как пройдут все клинические симптомы для предотвращения рецидива следует использовать Мизол еще в течение 2х недель.

Нафтифин за копейки (340 р)

Next Level 30 июня, 2019 год
у меня работа такая, что время от времени получаю грибок, этому средству я доверяю, за несколько месяцев, применяя всего один раз в день, мизол устраняет любой сложности грибок, главное наносить его на сухую кожу и ногти, и пораженные участки вовремя снимать. Так что для меня это хорошее средство, спасало не раз), основное вещество у всех противогрибковых средств одно (это нафтифин),... Читать отзыв у меня работа такая, что время от времени получаю грибок, этому средству я доверяю, за несколько месяцев, применяя всего один раз в день, мизол устраняет любой сложности грибок, главное наносить его на сухую кожу и ногти, и пораженные участки вовремя снимать. Так что для меня это хорошее средство, спасало не раз), основное вещество у всех противогрибковых средств одно (это нафтифин), но цены у противогрибковых препаратов, в зависимости от раскрученности бренда разнят, мизол по сравнению, например, с тем же, всем известным экзодерилом в разы дешевле, а действие ничуть не хуже. Все, кто пробовал из моих знакомых, тоже довольны результатом, зачем переплачивать если эффект и от мизола отличный.

Эффективно и недорого

Лика 22 августа, 2019 год
У меня был запущенный грибок, поэтому лечение заняло 6 месяцев, я наносила раствор на поврежденный ноготь и соседние, для профилактики, 2 раза в день. Зуд кстати прекратился достаточно быстро, я так понимаю потому, что остановился рост грибка, в общем сейчас поврежденная часть отросла, я ее обрезала и грибок больше не тревожит. Так что мой вердикт – отличное недорогое средство, со... Читать отзыв У меня был запущенный грибок, поэтому лечение заняло 6 месяцев, я наносила раствор на поврежденный ноготь и соседние, для профилактики, 2 раза в день. Зуд кстати прекратился достаточно быстро, я так понимаю потому, что остановился рост грибка, в общем сейчас поврежденная часть отросла, я ее обрезала и грибок больше не тревожит. Так что мой вердикт – отличное недорогое средство, со своей задачей мизол справился.

Хорошее средство на основе Нафтифина

Анна 26 сентября, 2019 год
Когда я подцепила грибок ногтей, дерматолог прописала мне противогрибковое средство на основе нафтифина. Этого средства не оказалось в аптеке, поэтому я решила приобрести аналог. Самым дешевым аналогом оказался эваларовский Мизол. Этот раствор я ежедневно капала на зараженный ноготь в течение 5 месяцев, пока здоровый не отрос полностью. Несмотря на низкую цену, средство оказалось эффективным. Рекомендую.

Отличное средство

болотная_лилия 24 октября, 2019 год
Никогда не понимала большой цены на препараты от грибка ногтей, разве что у эвалар к этому адекватный подход, мизол куда дешевле аналогов, но как по мне это не у него цена подозрительно низкая а у других средств неоправданно высокая. Мазала им ноготь как обычно, ждала пока поврежденная часть срастет, зуд после его нанесения не мучил, так что не вижу смысла... Читать отзыв Никогда не понимала большой цены на препараты от грибка ногтей, разве что у эвалар к этому адекватный подход, мизол куда дешевле аналогов, но как по мне это не у него цена подозрительно низкая а у других средств неоправданно высокая. Мазала им ноготь как обычно, ждала пока поврежденная часть срастет, зуд после его нанесения не мучил, так что не вижу смысла переплачивать, отлично работает.

Эффективно и недорого

Богдана 18 ноября, 2019 год
Средство эффективное, я его использую каждый день уже 2й месяц подряд, ноготь срастает, грибок побеждается) в планах еще месяца 3 точно использовать, так как хочу чтобы пораженный ноготь ушел и там никакой гадости не осталось. Средство эффективное, недорогое, лучше чем мазь так как не пачкает ничего

Хорошо помогает

Катя 15 декабря, 2019 год
Мне нравится что мизол не только зуд быстро убирает, но и запах. Так что можно без опасений снимать обувь когда его использую. И по цене он очень приятен.

Справляется со своей функцией на отлично

Валентина 12 апреля, 2020 год
Для борьбы с грибком, я пробовала разные методы, но помогло лишь одно, это раствор мизол. Я наносила его 2 раза в день на больной ноготь, перед этим убирала ножницами пораженную часть ногтя. Конечно же, он очень быстро не подействовал, потому что грибок можно брать не менее чем через шесть месяцев, тем не менее, через пару применений уже пропал зуд и... Читать отзыв Для борьбы с грибком, я пробовала разные методы, но помогло лишь одно, это раствор мизол. Я наносила его 2 раза в день на больной ноготь, перед этим убирала ножницами пораженную часть ногтя. Конечно же, он очень быстро не подействовал, потому что грибок можно брать не менее чем через шесть месяцев, тем не менее, через пару применений уже пропал зуд и покраснение. А со временем начал расти здоровой ноготь.

Если что советую, но лучше грибок не подхватывать

Мария 14 мая, 2020 год
С этим лекарством получилось отрастить здоровый ноготь на большом пальце, полгода использовала препарат, обрабатывала и кожу вокруг ногтя, и на сам ноготь капала. Сейчас и следа не осталось от грибка

Не сомневайтесь в покупке

Лариса 18 июля, 2020 год
А я долго все пыталась вывести грибок народными методами, один раз даже получилось, после постоянных ванночек с чистотелом, но потом он все равно вернулся, видимо недолечила. Врач сказал, надо не заниматься ерундой, может и действенные это методы, даже уксусом, говорят, у кого-то получается вывести, но лекарствами и дешевле выйдет, и по времени не так затратно. В результате у меня где-то... Читать отзыв А я долго все пыталась вывести грибок народными методами, один раз даже получилось, после постоянных ванночек с чистотелом, но потом он все равно вернулся, видимо недолечила. Врач сказал, надо не заниматься ерундой, может и действенные это методы, даже уксусом, говорят, у кого-то получается вывести, но лекарствами и дешевле выйдет, и по времени не так затратно. В результате у меня где-то через полгода удалось от него вылечиться при помощи мизола. Дважды в день каждый день обрабатывала ноготь, состригала пораженный, как только отрастет. Так здоровый ноготь и отрос. Меня в мизоле порадовала конечно его цена, поскольку аналогичные препараты с полностью идентичным составом стоят в разы больше, именно это меня напрягало. Ну и удобен он в использовании, капнула, по ногтю растеклось лекарство.
Достоинства:
  1. Недорогой, удобный, эффективный
Недостатки:
  1. Много времени на лечение уходит

Весь дискомфорт снимает очень быстро

Лекси 22 июня, 2020 год
Достаточно быстро избавляет от дискомфорта из-за грибка, что собственно и есть самое главное. Использовать его удобно, просто капаю на поврежденный ноготь и все, консистенция у него тоже удобная, не растекается по здоровым участкам.

Эффективный

Галина 3 августа, 2020 год
Привет, действительно помог, начался грибок на пальце ноги, начала капать по 2 раза в день, уже зуд прошел....буду продолжать лечение

Профилактика и лечение

Гость 5 сентября, 2020 год
Сейчас использую раствор мизола и спрей одновременно, спреем обрабатываю обувь внутри от запаха и дополнительной профилактики. Эти препараты классные и не дорогие

помогает при грибке

Евгения 7 ноября, 2020 год
Летом еще начала этим раствором пользоваться, так как на базе отдыха подхватила грибок. помогает хорошо и нет неприятного запаха от этого раствора

Лекарство мизол

Гость 3 декабря, 2020 год
Наконец-то вылечила грибок, очень долго не могла побороться с ним, но этот раствор помог, так как это лекарство с нужными компонентами. Всякие ванночки с уксусом и прочим не помогают

Использовать удобно

Анна 8 октября, 2020 год
Купила к раствору еще и спрей мизол, использовать его можно как на ноги, так и обувь брызгать, на фитомаркет ру купила, очень классный спрей

При грибке

Лолита 20 февраля, 2021 год
У меня получилось мизолом грибок вывести. Я изначально терпением запаслась, ждала пока новые ногти вырастут и наносила этот мизол регулярно. По итогу, я избавилась от страшных жёлтых деформированных ногтевых пластин, где - то месяцев за шесть, отлично.

Капала по инструкции, удалось избавиться от грибка. Хороший раствор,

Василиса 23 сентября, 2022 год
недорогой и эффективный. Симптомы грибка быстро прошли – исчез неприятный запах, ногти начали нормально расти и не обламываться. Ещё и расход экономичный, мне как раз на курс лечения хватило одного флакона.

Недорого и эффективно

Виолета 27 июля, 2022 год
Как же я так встряла, что подхватила грибок – подозреваю, что в бассейне фитнес клуба. Не думала, что лечение будет долгим, но, как сказал врач, его никак не ускорить. И назначил препарат на основе нафтифина. Очень много сейчас разных препаратов на его основе, но я выбрала этот от российского производителя, так как он получился дешевле остальных. Капала раствор дважды в... Читать отзыв Как же я так встряла, что подхватила грибок – подозреваю, что в бассейне фитнес клуба. Не думала, что лечение будет долгим, но, как сказал врач, его никак не ускорить. И назначил препарат на основе нафтифина. Очень много сейчас разных препаратов на его основе, но я выбрала этот от российского производителя, так как он получился дешевле остальных. Капала раствор дважды в день, в итоге грибок полностью прошел через 4,5 месяцев. Тут главное не лениться и не забывать 2 раза в день капать на ноготь и подпиливать отросшую часть ногтя. Чтобы снова не заразиться, я купила гель также от Эвалар этой же линейки, наношу его перед походом в бассейн или в баню, например. Уж очень не хочется снова проходить такое длительное лечение.

Раствор от грибка ногтей

VaLentina 14 ноября, 2022 год
Удалось избавиться от грибка с помощью этого средства, капала на ноготь два раза в день больше месяца. Симптомы потихоньку ушли, я довольна. Цена невысокая, расходуется флакончик очень экономично и результат есть. Главное – не забывать капать ежедневно.

Удобный раствор

Таня 13 марта, 2022 год
Купила мизол, так как он именно в растворе у эвалар, это очень удобно. Пробовала мази с нафтифином, мало того, что они дороже намного выходят, так еще и пачкают все вокруг, так как в отличии от раствор впитываются ужасно.

Бюджетное лекарство, помогло избавиться от грибка на ногтях.

Александра 26 декабря, 2022 год
Ежедневно капала, и постепенно избавилась от неприятных симптомов, расходуется раствор очень экономично – это ещё один плюс. Чтобы избежать рецидивов время от времени капаю на ногти для профилактики.

Быстро впитывается и помогает снять зуд на первом этапе лечения.

Юля 9 апреля, 2022 год
Мизол посоветовала подруга. Она фармацевт. Цена на раствор приемлемая. Наносить нужно один раз в день, если проблема это кожа. Впитывается быстро и отлично справляется с зудом. Главное лечение довести до конца. Я еще две недели, после того как кожа на ступне стала чистой проводила обработку. ТТТ помогло. Теперь для профилактики перед походом в бассейн обязательно применяю.

Лекарство для лечения грибка

Инна 12 октября, 2023 год
Недорогой раствор для лечения грибка, помог мне от него избавиться. Процесс не быстрый, главное не забывать ежедневно капать на ногти. Я так и делала, 1% раствор нафтифина помог.

Раствор vs грибка

Вера 8 февраля, 2024 год
Хороший раствор, помог мне избавиться от грибка. Ежедневно капала на ногти, первое время чтобы не забывать даже ставила себе напоминание.

Пользовалась , подошел

Юлия 8 декабря, 2023 год
Я посчитала и оказалось, что обработка ногтей на больших пальцах ног выйдет мне в кругленькую сумму. Пользовалась 1% раствором нафтифина на протяжении 6 месяцев, грибок отступил. Брала флакон 50 мл, его как раз хватило. Заказывала в онлайн-аптеке, там цена ниже.

Лечебное средство от грибка

Ксения понедельник, 8 апреля
Могу рекомендовать лекарственный раствор мизол, я вылечила с его помощью грибок за полгода. Сейчас только для профилактики пользуюсь гелем с таким же названием, чтобы снова не пришлось лечиться.

Препарат работает хорошо

Виссарион 16 сентября, 2021 год
Пользовался раствором мизола при отрубевидном лишае (подхватил на природе), отлично помог, при этом раствор можно наносить на кожу в чистом виде, он не печень и вообще никакого дискомфорта не вызывает.

Хороший раствор, помогает.

Вероника 8 августа, 2023 год
Я набралась терпения, просто капала каждый день на ноготь раствор в течение полгугода до полного срастания ногтя. Стоимость флакончика небольшая, эффективность его применения высокая.

Раствор Мизол Эвалар

Дана 14 ноября, 2021 год
Раствор у мизола минимальный, этот раствор купила из-за цены, очень выгодный по сравнению с другими средствами. Пользуюсь уже 4 месяца, грибок долечиваю, почти срос пораженный участок ногтя и растет новый - здоровый. применять буду до полного срастания пораженного участка.

Лекарства

Линкас лор мята пастилки