RC Group отзывы

Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4
Отзывы клиентов и пользователей

Пирамида финансовая

Гость вторник, 26 марта
Втянул дальний родственник с которым раньше не общались. Собирал свой максимум знакомых людей, предлагал вступить в эту систему кэшбеков. Нужно было оплатить виртуальную карту RC в приложении 1500₽, это самый дешевый тариф. И нужно было совершать покупки через это приложение, от каждой покупки ему падали баллы, и так по цепочке. Некоторые вкладывали большие деньги в эти тарифы и прогарали. По... Читать отзыв Втянул дальний родственник с которым раньше не общались. Собирал свой максимум знакомых людей, предлагал вступить в эту систему кэшбеков. Нужно было оплатить виртуальную карту RC в приложении 1500₽, это самый дешевый тариф. И нужно было совершать покупки через это приложение, от каждой покупки ему падали баллы, и так по цепочке. Некоторые вкладывали большие деньги в эти тарифы и прогарали. По итогу никто не пользуется этим, все завязано на тратах других людей.

Лохотрон в который я попала

Ольга 7 декабря, 2023 год
Здравствуйте, я тоже потеряла деньги 400т.р.в этой как оказалось пирамиде. Женщина которая меня туда втянула, никакой вины за собой не чувствует. Писала заявление в полицию, у нас были суды и все бестолку. В полиции отказали в возбуждении дела, я сама подала на нее в суд. Суд сделал заключение что мы с ней типа компаньоны. Город у нас маленький, может она... Читать отзыв Здравствуйте, я тоже потеряла деньги 400т.р.в этой как оказалось пирамиде. Женщина которая меня туда втянула, никакой вины за собой не чувствует. Писала заявление в полицию, у нас были суды и все бестолку. В полиции отказали в возбуждении дела, я сама подала на нее в суд. Суд сделал заключение что мы с ней типа компаньоны. Город у нас маленький, может она и подкупила даже. В общем вот так.
Недостатки:
  1. Лохотрон

Пирамида, лохотрон

Зарина 10 октября, 2022 год
Все отзывы положительные пишет один и тот же человек! Люди не совершайте таких же ошибок как я по своей наивности!!! Прочтите это много раз! В эту секту меня пригласил знакомый, тысячу лет не звонил и начал звонить рассказывать как у него меняется жизнь как они называют сначала надо "утепляться" с человеком входить в доверие и вытаскивать любыми способами на встречу,... Читать отзыв Все отзывы положительные пишет один и тот же человек! Люди не совершайте таких же ошибок как я по своей наивности!!! Прочтите это много раз! В эту секту меня пригласил знакомый, тысячу лет не звонил и начал звонить рассказывать как у него меняется жизнь как они называют сначала надо "утепляться" с человеком входить в доверие и вытаскивать любыми способами на встречу, там ещё те психологи сидят, и учат в офисе как обманывать людей что это не пирамида ( я работала некоторое время и меня как то сначала убедили что это не пирамида) потом я поехала на академию знаний где они якобы показывают свои результаты а потом в конце впаривают всем свои пакеты на кредиты как и мне впарили на целых 300 тысяч! При этом мне никто не говорил что нужно делать как работать, потом только узнала что надо звонить и я была в шоке, звоните всем подряд начиная со своих родственников. Я поработала, и начала понимать что на меня влияет их окружение, они якобы там такие бизнесмены в офисе сидят звонят целыми днями и ищут кому впарить свои пакеты, вот такие недобизнесмены, в офис вообще не ходите ибо вас будут заманивать другие люди психологи, поэтому что раз думайте, потом я говорила с знаменитым финансистом ( Российский фонд по защите вкладчиков и акционеров) он действительно подтвердил что это финансовая пирамида, после этого у меня глаза и открылись, люди кто в это попал напишите в комментарии ниже давайте соберём больше людей и подадим групповой иск на эту шарашкину кантору, секту и пирамиду, пора им отвечать за обман людей!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Секта
2 не согласны Показать 6 ответов

Развод спасайте друзей

Алексей 14 июля, 2022 год
Обрабатывали 4часа что всё прекрасно и золотые горы, друг позвал меня, уже обработаный. Обычная секта хотя мощьная секта! 100 к кредит Бери и всё хорошо будет, не ведитесь!!!!

Лохотрон/Пирамида

Георгий 24 мая, 2022 год
не ведитесь на эти лживые отзывы, опубликованные тут, гуглите реальные отзывы облапошенных в интернете

Отличный лохотрон

Игнат 25 апреля, 2022 год
Обычная финансовая пирамида, умиляет как работает их система положительных отзывов, жаль что это всего лишь система, а не реальные отзывы.

RC Group новый сетевой маркетинг

Влад среда, 6 марта
В партнерской программе RC Group больше года. Зашел по рекомендации, но сначала подробно изучал. Опыт в сетевом у меня уже был плюс долго работал в найме как раз на активных продажах.Попробовать хотел именно IT сферу, продукты у RC приличные, пусть и с нюансами. Сразу было ясно, что это не про вложил-полежал на диване-разбогател. Так что точно подойдет не всем и... Читать отзыв В партнерской программе RC Group больше года. Зашел по рекомендации, но сначала подробно изучал. Опыт в сетевом у меня уже был плюс долго работал в найме как раз на активных продажах.Попробовать хотел именно IT сферу, продукты у RC приличные, пусть и с нюансами. Сразу было ясно, что это не про вложил-полежал на диване-разбогател. Так что точно подойдет не всем и не тем, кто вкладывает последнее. Чистая схема, при которой надо много (очень много) работать, все изучать и уметь продавать. На старте было тяжко, нагородил ошибок. Обучение и наставник от RC Group помогли. Но, по факту, в итоге нащупал свою стратегию, протопал ножками весь путь, только тогда все полетело. Однозначно рекомендую только тем, кто умеет продавать.
Достоинства:
  1. привязка к самозанятости с уплатой налогов
  2. хорошие инструменты для прогнозов
  3. интересные продукты
Недостатки:
  1. приличная стоимость входа
  2. требуется опыт в продажах

Отличное приложение для успешного бизнеса

Гость 28 ноября, 2022 год
Наше небольшое предприятие сотрудничает с компанией RC Group всего несколько месяцев. Преимущества уже успели отметить и оценить. Зарегистрироваться на платформе просто, сначала, конечно, проконсультировались, договорились потестить кассу, в итоге выбрали удобный нам тариф, подключили.

Технически работать удобно, нет сбоев, просто в эксплуатации, ничего не подвисает. При этом такое мобильное приложение удобно и нам и нашим клиентам – все прозрачно, все транзакции тут же видны, при этом оплату можно производить и наличными, и банковской картой, и кэшбэком. Также в этой мобильной кассе очень удобно открывать и закрывать смены, формировать отчеты о транзакциях, все это быстро и без проблем.

Пару месяцев тестим их приложение

frolik 21 ноября, 2022 год
Два месяца - полет нормальный. Подключили в сентябре rc pos, решили потестировать до НГ приложение, взяли максималку - мультикасса, сопровождение, клиентский сервис, в общем, все возможное из того, что они предлагают.
На данном этапе могу сказать, что плюсов много, приложение работает без сбоев и легко в управлении. Клиентура не скажу, что за это время очень увеличилась, но по сравнению с предыдущим периодом прогресс налицо.
В итоге скорее всего будем продолжать сотрудничество, перспективы есть. Да и ничего подобного, что предлагает rc group пока еще ни у кого нет.

Потестил RC.Mobile. Впечатления

М. Кример 23 сентября, 2022 год
Потестил тут RC.Mobile. Непривычно) Но круто, понравилось. Вся так называемая большая четверка операторов сотовых - к твоим услугам, за роуминг не платишь, то есть, за пределами страны платишь по цене местных операторов связи и ничего не переплачиваешь. Несколько разных тарифов, на инет безлимитка. Словом, я пока доволен)

Растут нам на радость

ЯровТ 25 июня, 2022 год
Недавно только стала пользователем их программы, но уже успела оценить преимущества. Бонусная система и кэшбеки реально работают как часы, удобно и выгодно. Что радует - они постоянно расширяют список компаний-партнеров, причем в разных городах и странах, вот это для меня вообще актуально, частые командировки потому что по работе.
Удобное и продуманное приложение, все время что-то меняют к лучшему и удобному.

Растут нам на радость

Евгеша 13 мая, 2022 год
Так получилось, что попутешествовала по стране в их сервисом кэшбека, ну круто. Все под рукой, уже понимаешь , приезжая в город, куда пойти, где что есть, какой кэш. Удобная тема! Пусть побольше в городах страны партнеров заводят нам на радость

Интересная компания

Вадим Н. 6 мая, 2022 год
Именно так, интересно. Как оказалось, эта компания уже не один год у нас существует, но вот узнал толком о них только недавно. Не понимаю, отчего тут негатив, типа это лохотрон. Странно. Ознакомился с их предложениями, в принципе схема вполне рабочая для участников.

увеличивается рост клиентов

Юлия 5 мая, 2022 год
Пользуемся rc City, на данном этапе пока все устраивает, небольшой процент прироста клиента наблюдаем, ждем увеличения роста

Хорошая платформа!

Валерия четверг, 14 марта
Как пользователь продуктов RC Group, я хотела бы поделиться своим отзывом о компании. Прежде всего, я ценю разнообразие товаров, которые предлагает RC Group. Здесь каждый может найти что-то по своему вкусу и предпочтениям. Качество продуктов также не вызывает нареканий - все товары, которые я приобретала у RC Group, служат мне долгое время и не вызывают никаких нареканий. Цены на продукты... Читать отзыв Как пользователь продуктов RC Group, я хотела бы поделиться своим отзывом о компании. Прежде всего, я ценю разнообразие товаров, которые предлагает RC Group. Здесь каждый может найти что-то по своему вкусу и предпочтениям. Качество продуктов также не вызывает нареканий - все товары, которые я приобретала у RC Group, служат мне долгое время и не вызывают никаких нареканий. Цены на продукты также вполне приемлемы, учитывая качество товаров. Кроме того, интерфейс сайта RC Group очень удобен и прост в использовании, что облегчает процесс покупки.

Мультипродуктовая IT-компания RC GROUP

Павел среда, 13 марта
RC GROUP является отличным выбором для тех, кто нуждается в разнообразной IT-компании. Они предоставляют обширный ассортимент продуктов и услуг, созданных с использованием передовых технологий и учетом рыночных требований. Команда профессионалов, индивидуальный подход к каждому клиенту и непрерывное развитие решений делают RC GROUP верным партнером для любого предприятия. Рекомендую обратить на них внимание.

Мультипродуктовая IT-компания RC GROUP

Дмитрий воскресенье, 10 марта
RC GROUP - отличный выбор для тех, кто ищет мультипродуктовую IT-компанию. Они предлагают широкий спектр продуктов и услуг, разработанных с учетом современных технологий и потребностей рынка. Профессионализм команды, индивидуальный подход к клиентам и постоянное развитие решений делают RC GROUP надежным партнером для любого бизнеса.

офигенная платформа

Дарья четверг, 7 марта
Офигенная платформа для шопинга! Очень активно добавляются новые магазины и сервисы. Можно купить онлайн в привычных магазинах, получить приличные баллы RC, а затем потратить их на что-то вообще из другой оперы. Баллы копятся в приличном размере, они не сгорают в отличие от милей у других кэшбек приложений. Кое-где можно оплатить баллами больше 60% от чека, раньше такого не встречала. Мой... Читать отзыв Офигенная платформа для шопинга! Очень активно добавляются новые магазины и сервисы. Можно купить онлайн в привычных магазинах, получить приличные баллы RC, а затем потратить их на что-то вообще из другой оперы. Баллы копятся в приличном размере, они не сгорают в отличие от милей у других кэшбек приложений. Кое-где можно оплатить баллами больше 60% от чека, раньше такого не встречала. Мой внутренний шопоголик пищит от счастья!

Программа лояльности- огонь!

Степан 26 ноября, 2023 год
Мы ведь все равно покупаем каждый день что-то, так почему не покупая- экономить? А их программа лояльности и дает такую возможность. А партнеры у них разные, тот же яндекс, литрес и многие многие другие. Все просто- купил через приложение, получил баллы, накопил баллы- потратил на себя опять

Очень удобное и выгодно

Илья 26 сентября, 2023 год
Не знаю, с чем тут в отзывах перепутали RC GROUP, но сегодня это самая удобная онлайн касса, с самыми низкими тарифами и самым большим количеством способов платежей на рынке. Касса устанавливается в один день, на ваш телефон\ноутбук, регистрируется в налоговой и не требует заводить отдельного счета.
Хорошо действующая система лояльности с пушами в телефоны клиентов.
Коллеги, рекомендую.

Магазин понравился.

Павел 21 июня, 2023 год
Уже второй раз тут заказали модель на радиоуправлении. Ребятам спасибо, доставили быстро, хотя по первому заказы были вопросы к доставке, модель уже протестирована, все соответствует заявленным нормам производителя. Снижать оценку не стал.

Цена/качество.

Женя 19 июня, 2023 год
Я считаю, что игрушки должны не только забавлять, но и развивать ребенка. Потому заказал своему сыну программируемый конструктор с датчиками. Если ваш сын увлекается программированием и компьютерами, важность этого подарка сложно переоценить. будущим инженерам придется по вкусу широкий выбор программ и функций для своего проекта.

RC Group отзыв

Ольга П 18 июня, 2023 год
Магазин просто супер! Прихожу сюда с подружками. И хоть я уже практически школу закончила, я не думаю, что перестану делать это в ближайшее время. У меня уже есть несколько кукол из магазина и мягкая игрушка. И это далеко не предел!

RC Group отзыв

Роман В 17 июня, 2023 год
Собрали с сыном уже целое войско. Вот буквально вчера докупили еще к нему и танк. Выглядит как настоящий, хоть сейчас кино снимай. Сын еще присмотрел Камаз, но его купим чуть позже.

Отличный магазин.

Юрий 16 июня, 2023 год
Сын какую неделю уже возится с самолетом. Старается модифицировать его, недавно вот камеру приладил. Сейчас корпит над обтекаемостью, чтобы самолет быстрее скорость набирал. Не зря мы все таки купи ли ему этот самолет на радиоуправлении.

Отличный интернет-магазин.

Ирина 3 июня, 2023 год
Купили детскую кухню. Удивительная игрушка - когда включаешь плиту, загорается лампочка, как будто горит плита. Так же работает духовка. Выглядит достоверно. Я бы и сама за такой не прочь поиграть.

Хороший выбор и цены.

Петр Антонов 2 июня, 2023 год
Заезжал сюда с детьми вчера. Детям и мне очень понравилось. Большое разнообразие игрушек, общительные и отзывчивые продавцы. Что еще нужно, что пропасть тут на несколько часов?

Замечаний по заказу нет.

Иван 27 мая, 2023 год
Искали качественный баскетбольный мяч. Очень хотелось бы, чтобы шишки не появились сразу. В магазине купили настоящий, качественный. Даже по весу подходит. Ходим на площадку по выходным.

RC Group отзыв.

Сергей 26 мая, 2023 год
Поломался пульт для нашей машинки. Заказали у магазина экспресс доставкой. Привезли за пару дней. Все опять работает. Пульт подошел идеально.Так что ставлю м положительную оценку. Спасибо.

Хороший выбор радиоуправляемых моделей.

Степан 25 мая, 2023 год
Купили забавного робота. Сам двигается вперед и назад. Моргает глазами, поворачивает шею. При всем при этом издает звук робота, который при желании можно отключить. робот неплох, только мало у него функций. В принципе, за эти деньги самое то.
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Шаумяна, 4
rc.company/