Real Architecture мебель на заказ отзывы

Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 27

Довольны качеством

Гость 12 декабря, 2018 год
выбрали компанию по рекомендации знакомых,качество и оперативность на высшем уровне!

Профессионально

Алла 24 апреля, 2019 год
Делали кухню , получилось очень удачно, в этой компании не экономят на качестве. Сейчас планируем заказать ещё и детскую, когда уверен в профессиональной компетенции легче решится на покупку.

Добротная кухня

илья стоянов 13 мая, 2019 год
Отправил жену к теще, а сам сделал приятное ей. Заказал здесь из большого списка шикарную кухню за разумную цену. Доставили в короткий срок и целости. Любимая была восхищена таким подарком теперь радует деликатесами.

Всё идеально

Гость 25 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить компанию за предоставленные услуги. В компании REAL ARCHITECTURE заказывали кухню на заказ. Замерщик,доставка и изготовление все вовремя,качество понравилось!

Качество и профессионализм

Анатолий 27 апреля, 2019 год
В этой фирме мы заказывали мебель для кухни. Квартира у нас в хрущевке и кухни маленькие. В мебельных магазинах нам ничего не подошло. Замерщик приехал на следующий день. Выслушал наши пожелания и через 3 дня привезли и установили то, что нам надо было. Мы очень остались довольны, спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Отличная мебель!

Анна 24 апреля, 2019 год
Заказывали в этой компании шкаф-купе в нашу спальню. Ребята быстро сделали замеры и установили шкаф. Интересный по дизайну, хороший по качеству. И цена вполне адекватная. Спасибо!

Качественная мебель

Анжелика 25 апреля, 2019 год
Заказывали здесь мебель в спальню. Доставили быстро, в указанные сроки. Спасибо мастерам Николаю и Юрию, собрали мебель. Цены ниже чем в других магазинах.Покупкой остались довольны.

Кухня супер!

Гость 27 апреля, 2019 год
Кухню уже собрали и мы ей даже пользуемся, а я не могу поверить , что моя мечта сбылась! Она просто шикарно смотрится, стильная, качественная и удобная! Рада, что обратились именно в эту компанию!

Всё получилось

Жанна 26 апреля, 2019 год
Заказали детскую в спальню, она была достаточно сложной по дизайну, потому что хотели заложить максимум функциональности в минимум предметов, но всё удалось! Спасибо огромное за работу!

Кухня на заказ.

Юрий 27 августа, 2019 год
Купили с супругой трешку, у нас второй ребенок родился, вот и решили к мат. капиталу добавить и немного расширить свои жилищные условия. А когда уже купили трешку, наша кухня со старой квартиры там просто как говориться не к селу, не к городу. Только если частично ее задействовать, но на новом месте захотелось чего-то новенького. Решили купить кухню углом, деньги еще... Читать отзыв Купили с супругой трешку, у нас второй ребенок родился, вот и решили к мат. капиталу добавить и немного расширить свои жилищные условия. А когда уже купили трешку, наша кухня со старой квартиры там просто как говориться не к селу, не к городу. Только если частично ее задействовать, но на новом месте захотелось чего-то новенького. Решили купить кухню углом, деньги еще оставались. Ну и как все современные люди решили все делать через интернет. Зашли на этот сайт, жене много конечно что понравилось, но мы решили быть оригиналами. Связались с ребятами, пояснили чего нам хотелось. На следующий день приехал замерщик, парень молодец многое нам сам посоветовал. Короче говоря заказали, как и хотели с углом, когда привезли супруга нарадоваться не могла... Она еще таких больших покупок через интернет не делала и все это время очень переживала.

Все отлично

Станислав 9 июля, 2019 год
Решили кардинально поменять интерьер, начали с мебели. Сюда обратились, потому что много хорошего слышали от родственников о модульной мебели и этой фирме. И ожидания нас не обманули, были учтены все наши пожелания и особенности квартиры. Конечно, пришлось подождать, зато мы получили именно то, что нам лучше всего подошло. Даже в квартире стало ощутимо больше свободного места.

Всё нравится!

Дарья 23 апреля, 2019 год
Сначала заказали кухню, так остались довольны работой, что в итоге и шкаф купе решили делать тоже у этой компании, цены вполне адекватные, а качество вообще радует, всё идеально.

Мебель на заказ

Вадим 17 сентября, 2019 год
Привет всем. Долго искали с женой новый кухонный гарнитур на заказ, по хорошей цене и отличному качеству. Наткнулись на фирму"Real Architecture" Порадовало то, что в этой фирме работаю грамотные специалисты. Хорошо сориентировали по цене и доставке,вопросов не осталось. Оплату произвели по карте, изготовили достаточно быстро. Гарнитур обошёлся на нашу кухню 80000 рублей.Советую данную фирму!
Достоинства:
  1. Качество и цена

благодарим за качественную кухню

Кира Златова 16 января, 2021 год
Изготовление и монтаж кухни с итальянскими фасадами.
Достоинства:
Собственное производство и тесная связь с поставщиками качественной комплектации. Поэтому - адекватные цены. Выполнение работ по согласованному графику с отличным заводским качеством в том числе и по нестандартным деталям.
Понятный для клиента Договор (можно почитать на сайте). В реал архитектур я пришел отказав в заказе раскрученному салону с "мутным" договором.
Недостатки: отсутствуют.
Достоинства:
  1. цены, оперативность, качество сборки

Сделали классную мебель.

Станислав 7 августа, 2019 год
В детскую комнату, для двух наших малышей, решили с женой заказать новую мебель, чтобы и кровать двухспальная, чтобы и шкаф для одежды был, два стола (ученики ведь растут), одним словом нужна была хорошая модульная мебель. Заказали. В итоге - сделали мебель просто отличную, удобную, функциональную и без острых углов, одним словом - учли все наши малейшие пожелания. Собрали быстро, теперь... Читать отзыв В детскую комнату, для двух наших малышей, решили с женой заказать новую мебель, чтобы и кровать двухспальная, чтобы и шкаф для одежды был, два стола (ученики ведь растут), одним словом нужна была хорошая модульная мебель. Заказали. В итоге - сделали мебель просто отличную, удобную, функциональную и без острых углов, одним словом - учли все наши малейшие пожелания. Собрали быстро, теперь в детской комнате красота и порядок.

Все супер!

Никита 21 августа, 2019 год
Делали ремонт на кухне, ну и как же без нового гарнитура. Кухня у нас маленькая, поэтому подобрать в мебельных салонах нам ничего не удалось. Обратились в эту компанию, т.к. прочли много положительных отзывов о ней. Замерщик приехал на следующий день, внимательно выслушал наши пожелания и буквально через 3 дня к нам приехал наш новый гарнитур. Всем остались довольны. Спасибо!

Все отлично

Юлия 28 мая, 2020 год
Покупали гарнитур именно на этом сайте. С выбор проблем не было, по всем вопросам меня проконсультировал менеджер. Замерщик приехал быстро. Гарнитур привезли в срок. Кухня обалденная.

Идеальная кухня

Каролина 21 мая, 2020 год
Обустраивали дом и возник вопрос с кухонным гарнитуром. Заказали на этом сайте и не пожалели. Менеджеры вежливые, все объяснили. После приехал человек, замерил площадь и помог определиться с выбором. Кухня получилась сказочной.

спасибо работникам RA

Ольга 22 мая, 2020 год
Никак не могли определиться с гарнитуром: кухня нестандартных размеров, да и ко всему хотелось чего-нибудь необычного. Работники Real Architecture , к счастью, смогли справиться с задачей и прислушались ко всем пожеланиям!
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 27
Телефон: +7 (812) 906-36-51