Redmall.RU отзывы

Сайт Таобао на русском языке

Redmall.ru

Вадим 6 ноября, 2016 год
Раньше покупал китайские вещи только на AliExpress, частенько были проблемы с размером и качеством. Сейчас заказываю на RedMall. Парочка футболок, джинсы, и куртка которые я заказывал на RedMall хорошего качестве, заказ приходит быстро. Я рад, что теперь могу носить дешевые товары из Китая, но с уверенностью знаю что они несмотря на невысокую цену будут качественными и придут вовремя. Мне нравится... Читать отзыв Раньше покупал китайские вещи только на AliExpress, частенько были проблемы с размером и качеством. Сейчас заказываю на RedMall. Парочка футболок, джинсы, и куртка которые я заказывал на RedMall хорошего качестве, заказ приходит быстро. Я рад, что теперь могу носить дешевые товары из Китая, но с уверенностью знаю что они несмотря на невысокую цену будут качественными и придут вовремя. Мне нравится покупать на RedMall, и вам рекомендую.

О redmall.ru, заказах и гарнатии

Руслан 16 июня, 2016 год
Часто заказываю электроннику на Тао через данного посредника, из первых был планшет Тегра Ноте. Хороший девайс. Отдельно к нему там же заказывал чехол - крышку, так крепления быстро сломались, а планшет отлично работает уже больше двух лет. Да, в этом магазине-посреднике я заказываю уже довольно давно. Так вот к чему я это веду...

Прочитал предыдущий отзыв девушки, где она пишет,... Читать отзыв

Прочитал предыдущий отзыв девушки, где она пишет, что часы с гарантией и немного удивился. А как она собирается этой гарантией воспользоваться с случае чего? КАК??? Обратная связь с продавцом в Китае на 99,9% невозможна.

Ну по крайней мере было так. Может у посредника появилась новая фича? Узнаю у поддержки и если так, то прям сейчас побегу заказывать видеокарту GTX1070 =)

О магазине redmall ( Сайт Таобао на русском языке )

Ира 6 мая, 2016 год
Недавно делал покупку в этом магазине, раньше как то скептически относился к интернет магазинам, но теперь понял что это намного удобнее и даже дешевле. На сайте предоставляется большой ассортимент разного товара: одежда, бытовая техника, товары для животных, аксессуары, обувь и многое другое. Себе заказывал наручные часы из Китая Casio, заказ было оформить не тяжело, через корзину, на сайте есть подробная... Читать отзыв Недавно делал покупку в этом магазине, раньше как то скептически относился к интернет магазинам, но теперь понял что это намного удобнее и даже дешевле. На сайте предоставляется большой ассортимент разного товара: одежда, бытовая техника, товары для животных, аксессуары, обувь и многое другое. Себе заказывал наручные часы из Китая Casio, заказ было оформить не тяжело, через корзину, на сайте есть подробная инструкция как это сделать. Оплату делал с помощью электронного кошелька Webmoney, можно и банковской картой. Доставку осуществили своевременно, часы пришли те же что и заказывал на сайте с гарантией. Теперь буду делать покупки в этом интернет магазине.

Интернет-сервис Redmall.ru

19 апреля, 2016 год
Раньше заказывала вещи на Алиэкспресс, то размер не тот пришлют, то цвет. Теперь пользуюсь услугами RedMall. Компания дает гарантии на качество и соответствие заказа, сделанного на Таобао. На лето закупила новый модный гардероб, и очень довольна тем, что из тринадцати вещей ни одна не пришла с дырками или не той расцветки. И размеры у всех блузок и туник подошли. Я... Читать отзыв Раньше заказывала вещи на Алиэкспресс, то размер не тот пришлют, то цвет. Теперь пользуюсь услугами RedMall. Компания дает гарантии на качество и соответствие заказа, сделанного на Таобао. На лето закупила новый модный гардероб, и очень довольна тем, что из тринадцати вещей ни одна не пришла с дырками или не той расцветки. И размеры у всех блузок и туник подошли. Я довольна, что теперь заказываю дешевые товары из того же Китая (к слову сказать, качество у них сейчас лучше стало, а что цены низкие, и так все знают), но с уверенностью что придет именно мой заказ, без дефектов и по моим размерам, не потеряется в дороге. Ред Молл все товары проверяет на соответствие. Заказываю в RedMall в Санкт-Петербурге, все в срок приходит. Оплачиваю онлайн, картой. Работу компании оцениваю на отлично!

RedMall.ru

19 апреля, 2016 год
Здравствуйте! Всегда не доверчиво относился к заказу товаров в интернет-магазине из Китая, друзья заказывали вещи, но все равно побаивался. Наконец-то решился попробовать. Заказывал мужской кардиган и жене рубашку с коротким рукавом на сайте www.redmall.ru (располагается в Санкт-Петербурге), вчера получили посылку. Размер подошел идеально. Посылка пришла меньше чем за месяц. Проблем никаких не возникло. Сегодня заказал еще две посылки с артикулами... Читать отзыв Здравствуйте! Всегда не доверчиво относился к заказу товаров в интернет-магазине из Китая, друзья заказывали вещи, но все равно побаивался. Наконец-то решился попробовать. Заказывал мужской кардиган и жене рубашку с коротким рукавом на сайте www.redmall.ru (располагается в Санкт-Петербурге), вчера получили посылку. Размер подошел идеально. Посылка пришла меньше чем за месяц. Проблем никаких не возникло. Сегодня заказал еще две посылки с артикулами y76550100921 и o00541451550. За качество не переживаю, доволен. Размеры по европейской сетке соответствуют, и товар отличного качества. Понравилось что сайт полностью адаптирован для русскоговорящих людей.

Интернет сервис Redmall.RU.

19 апреля, 2016 год

Хороший сервис, но вот доставка долгая.

Ned Gaidarova 13 августа, 2020 год
С недавнего времени одежду для всей семьи я стала заказывать на этом ресурсе. Ну во первых как ни крути, а одежда и бельё тут выходят дешевле чем в наших магазинах. Во вторых на РедМалл ассортимент богатый и всегда есть из чего выбрать. Конечно в последние полгода заказ стал идти дольше обычного, но он всё-таки доходит и с деньгами ещё ни... Читать отзыв С недавнего времени одежду для всей семьи я стала заказывать на этом ресурсе. Ну во первых как ни крути, а одежда и бельё тут выходят дешевле чем в наших магазинах. Во вторых на РедМалл ассортимент богатый и всегда есть из чего выбрать. Конечно в последние полгода заказ стал идти дольше обычного, но он всё-таки доходит и с деньгами ещё ни разу не "кинули". Главное присылают именно то, что было заказано. Один раз правда с размером кроссовок вышла накладка, пришли на три размера меньше( наверно на Таобао напутали), но и тут ничего страшного- младшая дочь носит. Радует конечно- высокое качество, а вот огорчает- долгая доставка.
Достоинства:
  1. Качество продукции, честность.
Недостатки:
  1. Долгая доставка.

Ужасно. Заказа нет. Пошел второй год..

Гость 14 декабря, 2022 год
Заказа нет уже год. Не отвечают. Денег нет тоже. Похоже на жуликов. На письма не отвечают. Телефон не работает.

Недобросовестные поставщики!

Гороховский 14 октября, 2021 год
Всем привет. с сайтом redmall.ru познакомились еще в 2018 году. Тогда все прошло прекрасно, цена и срок доставки. в июне 2021 решили повторить заказ (держатели вешалок для магазина), в 2018 заказ стоил 3000-4000руб.
В июне 2021 нам менеджер Юлия (теперь понимаем - это единственный сотрудник) заявляет от стоимости в 60тыс рублей. Прошло достаточно времени, чтобы мы объяснили, что мы делаем повтор и не может быть такой стоимости.

Заказ подтвердили с доставкой в пределах 7000руб, мы сделали оплату 19 июля 2021.
9 августа решили уточнить, а когда собственно будет доставка, но написали о поступлении заказа на склад в Китай! 3 недели доставка на склад в Китае!!! Нервы сразу напряглись, но Юлия корректно стояла на своем - в сентября мы получим все.
Конец сентября - груз скорее всего арестован
Середина октября - груз может быть утерян!!!

Вымотали все нервы, есть скрин переписки, могу выложить если наша ситуация не проясниться!

Общий номер 8-800... просто не работает! дозвонились на номер единственной сотрудницы Юлии.

Трубки Юлия от нас прямо написала брать не может. Попросили дать данные транспортной компании и номер заказа - сказать не может. У Юлии все невнятно. Любой вопрос она не решает!!!!!, а уточняет неделями!!!

Вывод: деньги оплачены, Юлия невнятная. Деньги дарить не собираемся, ждем 1 неделю и будем подавать в суд! Бизнес "по-русски" не пройдет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет доставки за оплаченный товар. Работает 1 сотрудник

Заказал в этом лохотроне нунчаки.

Гость 25 ноября, 2020 год
Морочили голову с июля месяца. Товара нет. Постоянно присылают какие то коды на уже полученные товары другими людьми
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Не известно, что с заказом

Екатерина 30 января, 2020 год
29 декабря 2019 сделала заказ на сумму более 8000, доставка должна была быть в течение месяца. И, как обычно, проходит 3 неделю звоню - говорят, что все нормально, а 4 недели уже и телефон не отвечает и заказ ещё оказывается из Китая не выезжал. Вообщем, на этот момент потеря денег

Одежда

ТК «Фамилия»