Редсофа – мягкая мебель отзывы

Редсофа – мягкая мебель
231 отзыв / 44630 просмотров

Кровати Стелла 2 шт и диван Монблан

Евгения 27 февраля, 2024 год
Добрый! 2 недели тестим Стеллу.
В общем кровати отличные!
Цвет даже лучше чем на картинке!Муж в командировке был, собирала с детьми 13 и 15 лет, проблем не возникло, с первой еще повозились пару часов), а вторую за пол часа собрали.
Дети довольны ооочень!
Матрасы зефир как облако, спала сама) вставать не хочется)
Что могу сказать)
Диван купленный в прошлом году радует!
Кровати шикарные!
Вы... Читать отзыв
Добрый! 2 недели тестим Стеллу.
В общем кровати отличные!
Дети довольны ооочень!
Матрасы зефир как облако, спала сама) вставать не хочется)
Что могу сказать)
Диван купленный в прошлом году радует!
Кровати шикарные!
Вы большие молодцы! Советую вас всем, вот планируем еще покупку дивана в дом в ближайшее время!
Спасибо вам за качество и обратную связь!
Достоинства:
  1. Крепкая, надежная! Качество радует!
  2. Собрали легко! Красивая!
Недостатки:
  1. Не нашли

Шикарный диван

Алина 21 февраля, 2024 год
Впервые покупала мебель, давно следила за ними в инстаграм — и я в восторге! За 35 тысяч я получила шикарный стильный диван с чехлами и с металлическим основанием — он очень добротный и надежный, выглядит очень дорого. Муж, когда распаковывал и собирал мне сказал «афигеть, тут все так упаковано и отвертка есть, шикарный подход, сколько миллионов стоит диван???»

Довольны покупкой

Сергей 29 января, 2024 год
Я был приятно удивлен, еще до оформления заказа. Увидев данную модель, не раздумывая ни секунды, удалил из корзины все возможные варианты, предлагаемые другими производителями! Сразу произвел заказ. По вопросу доставки, обратился к продавцу. Мне ответили люди, в высшей степени: вежливые, добродушные, понимающие, внимательные, во истине заинтересованные в качестве поставляемых услуг, заботящиеся о своих потенциальных покупателях на деле, вы все... Читать отзыв Я был приятно удивлен, еще до оформления заказа. Увидев данную модель, не раздумывая ни секунды, удалил из корзины все возможные варианты, предлагаемые другими производителями! Сразу произвел заказ. По вопросу доставки, обратился к продавцу. Мне ответили люди, в высшей степени: вежливые, добродушные, понимающие, внимательные, во истине заинтересованные в качестве поставляемых услуг, заботящиеся о своих потенциальных покупателях на деле, вы все это почувствуете сразу! Заказ получил через неделю, находясь в городе, не очень интересном для логистики. Товар упакован более, чем аккуратно: коробки одинаковые, внутри обложены листами оргалита, дабы защитить диван от возможных повреждений! Где такое видано? Очень впечатляет подход к делу! Сборка дивана сплошное удовольствие точные детали, инструкция понятная ребёнку! На сборку ушло около полутора часов, не спеша. Результат превзошел все мои ожидания: простота а в ней гениальность конструкции, дышащей надежностью и удобством использования!!! Вы можете съесть глазами все возможные варианты, но такого не встретите! Этот диван не надоест вам никогда! У него есть возможность замены каждой детали чехлов, которые вы можете заказать, связавшись с продавцом, даже на их отсутствие в списке предлагаемых на сайте! Менеджер вам вышлет весь спектр тканей, с прилагаемыми фото, подберет доставки. Я сразу заказал другой комплект чехлов, с целью не только их замены, а и осуществления не возможных комбинаций!

Не рекомендую

Полина 25 января, 2024 год
Диван месяц в использовании, начал дико скрипеть. Очень жалею, что купила этот диван. Выбросим его, даже перепродавать такое стыдно.
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Некачественный товар

Zarifa 19 января, 2024 год
Отличный диван Монблан, серый хэппи. Мне очень понравился. Бесподобный. Заказ пришёл достаточно быстро и хорошо упакован. Рекомендую.

Отзыв о диване Redsofa

Светлана 19 января, 2024 год
Хочу поблагодарить за прекрасный диван Монблан!
Диван красивый,стильный, на нем прекрасно проводить время семьёй вечерами!
Спать тоже отлично, был прибретен мини-матрас, он мягкий,уютный, всем рекомендую!
Собрали быстро,легко, все болтики,гаечки подошли,сошлись,сборка не вызвала никаких проблем.
Спасибо за такое замечательное приобретение!
Спасибо большое за труд,за обращение, за теплое отношение!
Удачи,процветания!
Больше скидок больших и разных!
Достоинства:
  1. Удобный,стильный, красивый, легко собрали.

Анжела 14 января, 2024 год

Очень хорошо работают менеджеры, Коммуникабельные, внимательные и отзывчивые. Доставка даже раньше указанного срока. Четко. Быстро. Аккуратно. Отличный диван, очень порадовали.

Диваны Сити

Анжела 8 ноября, 2023 год
В сентябре покупали диван Сити, взяли сразу два, в разные комнаты, пока доставка шла в подарок

Диван очень красивый, стильный) Цвет ткани полностью совпадает с цветом ткани что выбирали с менеджером по ватс ап, главное легкий и не загромождает пространство!

Подушки средней жесткости, место для сидения глубое и удобное, комфортно сидеть. Самостоятельная сборка заняла у супруга буквально 30 минут, за что отдельное спасибо)) Покупкой мы очень довольны, рекомендую!

Монблан 2.3 м Хеппи светло серый

Ильмира 25 октября, 2023 год
Покупала диван Монблан у них в Инстаграм .
Шикарный диван за свою стоимость! Очень удобный, стильный и классно вписался в интерьер! Цвет светло серый, как на фото. Очень порадовали съемные чехлы - в доме где дети это находка!!! Раскладывается очень быстро и легко, ни каких усилий не требуется.
Брали диван для кухни, очень удобно сидеть за столом.
Спальное место большое, спасибо... Читать отзыв
Покупала диван Монблан у них в Инстаграм .
Брали диван для кухни, очень удобно сидеть за столом.
Спальное место большое, спасибо отдельное за топпер!
Ни каких косяков не было, четкая и простая инструкция, сборка заняла около часа.
Продавец очень вежливый и сразу отвечал на в е интересующие вопросы.
Однозначно рекомендую! ❤️ Редсофа – мягкая мебель - Монблан 2.3 м Хеппи светло серый Редсофа – мягкая мебель - Монблан 2.3 м Хеппи светло серый
Достоинства:
  1. Съемные чехлы, мягкий, удобный

Модена 3,4м в г.Астрахань

Получила моего красавца, диван Модена 3,4м в г.Астрахань

Давно наблюдала за аккаунтом в иннстаграме REDSOFA , хотела заказать, но был момент, когда появились сомнения... И я написала в Инстаграм одной из подписчиц и спросила довольны ли они диваном? Она мне ответила, что на все сто. Очень положительно отозвалась и развеяла мои сомнения!

После этого уже было не страшно. Я... Читать отзыв
Получила моего красавца, диван Модена 3,4м в г.Астрахань

После этого уже было не страшно. Я также могу смело теперь рекомендовать делать заказ у Редсофа и ничего не бояться.

Качество превосходное!!!

Модена Люкс Угол 240 Краш Темно-серый

Елена 14 октября, 2023 год
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо, за классный диван, который я заказала на сайте фабрики. Диван очень удобный, антивандальная ткань приятная на ощупь и самое главное быстрая доставка. Буду рекомендовать своим знакомым фабрику Redsofa!!! Топпер, такой воздушный, удобный, спасибо, что порекомендовали его!!!

Стелла 160/200 Хеппи светло-серый

Елена 14 октября, 2023 год
Отличная кровать,съемные мягкие чехлы. Покупали на сайте Стеллу 160/200 в ткани Хеппи светло-серый за 22.990руб, достаточно прочная кровать. Ножки антискользящие,которые к тому же не царапуют пол. Легкая сборка. Рекомендую!

Модена 2.0 Угол 2,8 Лувр Изумрудный

Елена 13 октября, 2023 год
Наконец то приехал наш диван Модена Люкс 2,8м! Мы в восторге от него! Не дождалась мужа с работы, собрала сама))

Очень удобная, ткань Лувр изумруд приятная на ощупь, антивандальная абсолютно .

На счёт цвета очень сильно переживала, ведь вживую не видела. Но когда увидела цвет,выдохнула. Я хотела именно этот цвет.
Огромный плюс, что меняется чехлы и угол.... Читать отзыв

Очень удобная, ткань Лувр изумруд приятная на ощупь, антивандальная абсолютно .

Огромный плюс, что меняется чехлы и угол.

Спасибо менеджеру Нике в инстаграме, 24/7 на связи, фото-видео показала, все подробно обьяснила.
Спасибо Вам, что дарите радость людям! Хочу теперь кровать взять))
Достоинства:
  1. Удобная антивандальная ткань

Диван Монблан от фирмы Редсофа

Гость 27 августа, 2023 год
https://www.youtube.com/watch?v=Vh4c6RV8ehs диван Монблан - первая моя заказ в фирме Редсофа, и точно не последний! Мне нужен был диван в столовую, это специфическое помещение, оченьтнебольшое с высоким уровнем проходимости и загрязнения. Менеджеры помогли мне выбрать компактную, но очень комфортную и практичную модель «Монблан». Ткан очень тактильно приятная и немаркая, кроме того, чехлы снимаются со всего дивана. Наличие ножек дает возможность... Читать отзыв
диван Монблан - первая моя заказ в фирме Редсофа, и точно не последний! Мне нужен был диван в столовую, это специфическое помещение, оченьтнебольшое с высоким уровнем проходимости и загрязнения. Менеджеры помогли мне выбрать компактную, но очень комфортную и практичную модель «Монблан». Ткан очень тактильно приятная и немаркая, кроме того, чехлы снимаются со всего дивана. Наличие ножек дает возможность делать ежедневную влажную уборку под диваном, он легко двигается , можно поставить при желании около стола.
Вторая функция дивана - место для сна гостей. С ней он тоже великолепно справился. Доя одного человека диван можно даже не раскладывать, места достаточно. В разложено виде это полноценная двуспальная кровать.
Друзья уже начали интересоваться фирмой и планировать покупку, настолько прервалась им наша обновка. Диван Монблан Редсофа - Диван Монблан от фирмы Редсофа
Достоинства:
  1. Легкий в сборке
  2. Комфортный
  3. Практичная ткань
  4. Съемные чехлы
  5. Цена
  6. Бесплатная доставка к дому
Недостатки:
  1. Сроки изготовления

Надежда 8 августа, 2023 год
Добрый день!
Хочу оставить отзыв. Хоть у нас с Вами и были нюансы в этот раз как: задержка сроков изготовления, не предупредили что подъем до квартиры оплачивается тк отдельно и по цвету все таки если нам было бы очень важно именно красный оттенок, то не совсем согласна что оттенки дивана и на фото ткани похожи. Цвет больше розовый. НО!!! Диван потрясающий, цвет нам подошёл и я уже влюбилась в него. Сам диван очень стильный, удобный и вставать с него не хочется. Ткань настолько приятная, что все кто сидят, гладят диван 😅.
Вообщем мелочи выше стираются, когда садишься на этот диван. Спасибо.

Надежда 8 августа, 2023 год
Добрый день!
Вообщем мелочи выше стираются, когда садишься на этот диван. Спасибо.

Лучший производитель мебели!

Ирина 6 августа, 2023 год
Сегодня собрали диванчик!!! Приятно, что есть производители, которые так круто работают!!! Начиная от заказа, доставки, упаковки заканчивая качеством мебели - все на высшем уровне. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Даже если очень захотите придраться, не найдёте недостатков. Одни плюсы!

Шикарный стильный диван

Ляля 6 августа, 2023 год
Очень осталась впечатлена качеством дивана. Сам по себе достаточно минималистичный , но стильный , удобный и обивка очень приятная на ощупь, а цвет какой шикарный , всё как я хотела ) спасибо 🙏🏻

Олеся 27 июля, 2023 год
Даже не ожидала что столько радости доставит эта покупка .Очень долго решалась , два года была подписана на Red Sofa смотрел на эту модель в Instagram, но то что в живую не увидеть не пощупать останавливало меня . Но вот старый диван совсем пришел в негодность и как раз была акция на эту модель и сейчас я нисколько... Читать отзыв Даже не ожидала что столько радости доставит эта покупка .Очень долго решалась , два года была подписана на Red Sofa смотрел на эту модель в Instagram, но то что в живую не увидеть не пощупать останавливало меня . Но вот старый диван совсем пришел в негодность и как раз была акция на эту модель и сейчас я нисколько не жалею о том что заказала диван очень удобный просто превзошел все ожидания. Редсофа – мягкая мебель - Отличный диван

Наталья 29 июня, 2023 год
Заказали диван на вашем сайте. Диван привезли вовремя, все четко, как прописано в договоре. Все оговорили изначально. Диван отличный! Удобный, красивый, большой!!!! Семья довольна!!! Спасибо огромное всей команде!!!!
Минусов нет! Одни плюсы!!!

Диван просто отличный

Ольга 28 июня, 2023 год
Увидела случайно эту фабрику , пролистала каталог и сразу решила- покупать будем здесь! Все отлично . Спасибо за подсказки, советы и терпение . Диван - сказка.

За лучшей мягкой мебелью сюда!

Юлия 21 июня, 2023 год
Увидела, выбрала, оплатила, ждала с трепетом и нетерпением, и о шок, он еще лучше чем я ожидала! Это шедевр, а не просто диван! Всем рекомендую и продолжу это делать!

Неплохие диванчики

Диана 8 июня, 2023 год
Взяли диван-кровать для дачи, благо были скидки и мы решили заглянуть в магазин. Так что остались вполне довольны покупкой. Качество хорошее, ткани не маркие, легко оттирается любая грязь. Компактного размера отдельные части, так что спокойно сами на своей машине перевезли. Советуем магазин. Не хватило пару болтиков, но муж легко нужные у себя нашел.

С такой кровати не хочется вставать!)

Сабина 8 июня, 2023 год
Шикарная кровать! Всей команде огромное спасибо! На всех этапах ребята отработали профессионально. Желаю процветания, обязательно буду рекомендовать Redsofa. Только положительные эмоции.
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы!
Недостатки:
  1. Отсутствуют!

Отличное качество обслуживания

Luda 4 марта, 2023 год
Здравствуйте, встретили свой заказ сегодня, собрали сразу два дивана) Ожидали, что будет хорошо… и наши ожидание и реальность абсолютно совпали! Приятный бонус - кровать в подарок! Обязательно обратимся к вам ещё!!!
Достоинства:
  1. Очень удобные съемные чехлы на подушках и самом диване, которые можно постирать
Недостатки:

Не пишу отзывы, но в этот раз сделаю это!

Тимур 28 февраля, 2023 год
Всем доброго времени суток. Мое имя Тимур, приятно познакомиться) С компанией Редсофа имею опыт сотрудничества больше года. Первый раз в прошлом году покупали диван. Все привезли в срок, в обговоренную дату (подняли, собрали все гуд) Следующей покупкой была кровать, большая такая красивая) Матрац был в подарок с небольшой доплатой взяли тот, который понравился больше. Писать много бесполезного не буду, акцентирую... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Мое имя Тимур, приятно познакомиться) С компанией Редсофа имею опыт сотрудничества больше года. Первый раз в прошлом году покупали диван. Все привезли в срок, в обговоренную дату (подняли, собрали все гуд) Следующей покупкой была кровать, большая такая красивая) Матрац был в подарок с небольшой доплатой взяли тот, который понравился больше. Писать много бесполезного не буду, акцентирую внимание на том, что мне кажется важным! Итак:
Начну с работы специалистов ( Редсофа – мягкая мебель - Не пишу отзывы, но в этот раз сделаю это! Редсофа – мягкая мебель - Не пишу отзывы, но в этот раз сделаю это! менеджеров) которые ведут диалоги с клиентами. Их клиентоориентированность на высшем уровне. Со всеми конечно не общался, но с теми с кем пришлось они молодцы!
Все молодцы, начиная от тех, кто работает непосредственно на фабрике в цехах, сборщиков, грузчиков, начальников и т.д. Везде есть свои индивидуалы, но я о хороших, грамотных сотрудниках. Везде бы так)
Гарантийный отдел, вам привет огромный! Обратился с проблемой, что подушки на диване приубавили в объеме. Так мне отправили наполнители на все подушки, без всяких заморочек и объяснений, еще и бесплатно! ВЫ молодцы тоже)
И наверно самое главное, все это время со мной на связи закрепленный я так понимаю за мной менеджер Ника. Ника Вам огромное спасибо за все! Полностью отзывчивый, понимающий и грамотный человек! выбирали когда кровать, полностью вы дали нам всю информацию, предлагали различные варианты. Мы не могли определиться с цветом, структурой ткани, так Вы нам выслали столько образцов, что сомнение отпали и выбор стал очевиден. Вам большой привет и большая благодарность, в Вашем лице о компании только добрые и положительные эмоции.
Всем рекомендую)
Достоинства:
  1. Только плюсы) +++
Недостатки:
  1. Их нет!

Мягкая мебель от redsofa.ru

Юрий 18 февраля, 2023 год
Приветствую Вас, уважаемые потенциальные покупатели мягкой мебели!
Приветствую Вас, уважаемые потенциальные покупатели мягкой мебели!
Поделюсь кратким отзывом о приобретенных в интернет-магазине redsofa.ru комплектах мебели. Знакомство с продукцией Редсофа состоялось, как ни странно, на странице hoff.ru. Меня заинтересовала коллекция МОДЕНА-ФЕРРО. Съездил в Хофф, посмотрел, мебель понравилась, но возникли вопросы к ткани, бюджетный велюр, нет выбора цвета. Уточнил производителя, зашел на офсайт redsofa.ru, ... и Лейсан перевела меня на Нику, грамотного, тактичного и профессионального консультанта. Ника быстро и доходчиво провела экскурс по всем коллекциям, предложила варианты расстановки мебели на плане, помогла определиться с материалом обивки и цветовой палитрой, оперативно отправила в мой адрес образцы понравившегося велюра. После переписки с лучезарной и приветливой Никой, получения велюра, анализа обзоров, понял, что заказывать мебель нужно именно здесь, не смотря на негативные отзывы недоброжелателей. Перед Новым годом было очень много подарков!
Заказали
5. Арни Диван 2,3 Лувр Серый - 1шт
6. Подарок! Сити Диван 195 Модерно Мокко - 1шт
7. Делюкс Диван Лувр Серый - 36 200 ₽ - 1шт
8. Подарок! Сити кровать 160см
9. Отрез ткани Лувр светло серый 2 м (ремкомплект)
Произвели оплату 100% по указанным реквизитам. Точно в срок, через 3 недели, пришло смс оповещение об отгрузке заказа на региональный склад. За три дня до доставки позвонил оператор и согласовал дату и предварительное время. В день доставки утром связался водитель, подтвердил доставку, определил время прибытия, за 1 час до прибытия водитель позвонил по согласованию дополнительно. На следующий день со мной связалась Ника и уточнила, как обстоят дела с получение заказа, все ли в порядке с мебелью, получилось ли что-то собрать, согласовала поддержку в случае возникновения вопросов по комплектации.
Опыт общения с интернет-магазином redsofa.ru, в основном благодаря стараниям консультанта Ники, оказался для меня приятным и продуктивным в плане приобретения новой мягкой мебели.
По причине затянувшегося ремонта, мебель распаковывать не стали, поэтому на фото мебель в заводской упаковке. После сборки, установки и некоторого периода эксплуатации, дополню отзыв полезной информацией.
Благодарю коллектив интернет-магазина redsofa.ru за продукцию и сервис!
Всем читателям удачных и полезных покупок!
Всего доброго)

Шикарный диван

Юлия 7 февраля, 2023 год
Хотела бы поблагодарить компанию за качественный, красивый, супер удобный диван! Долго раздумывала, не пожалела ни на секунду, ожидание и реальность совпали, диван привезли в обещанный срок
Достоинства:
  1. Доставка в срок, отличное качество
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Прекрасный диван

Татьяна 3 февраля, 2023 год
Заказываем в redsofa не в первый раз!Доставка ровно в сроки, без задержки. Хорошая цена, плюс в подарок шла кроват. Консультанты очень отзывчивые, помогают определиться с выбором! Все очень понравилось, цвет, дизайн, комфорт! Диван превзошел все ожидания! Спасибо, будем заказывать еще! 😊
Достоинства:
  1. Очень красивый цвет и дизайн
  2. Доставка в указанные сроки
  3. Удобный
  4. Качественный
  5. Кровать в подарок по акции
  6. Отзывчивые консультанты
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 231 отзыва
Адрес: Москва, Перовское ш, 43