Редсофа – мягкая мебель отзывы

Москва, Перовское ш, 43
Редсофа – мягкая мебель
231 отзыв / 44666 просмотров

Качество дивана оставляет желать лучшего

Гость 8 декабря, 2017 год
Купила в магазине диван очень дорогой: Дудинка- о бесплатном Угол кожа Калифорния супер Bianco.3 года назад за 61 т.руб.Думала что служить будет диван ну лет 10 точно,но не тут то было.Дети попрыгали немного на нем и угол дивана обламился,складной механизм сломался сразу.Дешевый диван стоит сто лет,а этот теперь хоть выкидывайте!!!А когда нашла сайт где продают этот диван,и.к. магазин они закрыли... Читать отзыв Купила в магазине диван очень дорогой: Дудинка- о бесплатном Угол кожа Калифорния супер Bianco.3 года назад за 61 т.руб.Думала что служить будет диван ну лет 10 точно,но не тут то было.Дети попрыгали немного на нем и угол дивана обламился,складной механизм сломался сразу.Дешевый диван стоит сто лет,а этот теперь хоть выкидывайте!!!А когда нашла сайт где продают этот диван,и.к. магазин они закрыли в Москве и заказала ремонт с заменой складного механизма, мне просто перестали после звонка отвечать. И мастер а вызвать не возможно.
Так что прежде чем покупать такие дорогие диваны, на этом сайте, подумайте.Стоит ли это делать.
За качество они не отвечают!!!!

Диван Дудинко люкс

Гость 3 января, 2018 год
Купили диван Дудинко люкс. При сборке оказалось, что спинка дивана выше, чем на угловом. А также большая щель между диваном и углом (очень заметно). В магазине от дивана была в восторге, а в натуре ...... А всех интереснее, что ответственность, а также ответить никто не может. Звонила на горячую линию, сказали, что они этим не занимаются. Дали номер телефона,... Читать отзыв Купили диван Дудинко люкс. При сборке оказалось, что спинка дивана выше, чем на угловом. А также большая щель между диваном и углом (очень заметно). В магазине от дивана была в восторге, а в натуре ...... А всех интереснее, что ответственность, а также ответить никто не может. Звонила на горячую линию, сказали, что они этим не занимаются. Дали номер телефона, по которому не отвечают. Получается продают не качественный товар.
Недостатки:
  1. При сборке оказалось, что спинка дивана выше, чем на угловом. А также большая щель между диваном и углом (очень заметно).

Диван Арбат производитель -фабрика Москвы слабый механизм клик-кляк.

Слабые механизмы, плохая гарантия 5 февраля, 2018 год
Ужасное гартийное облуживание. Через пол года сломался механизм клик-кляк. Гарантийные обязатеьства не выполняют. На претензии не отвечают. Не советую приобретать диваны этой фабрики. Слабый механизм и никакой гарантии. Не советую приобретать диваны фабрики Москва.

Несвоевременная доставка

Светлана 27 сентября, 2017 год
Изготавливают, может быть, и в срок. А доставка по регионам далеко несвоевременная. Сроки исполнения заказов никто не отслеживает, покупателей не оповещают о задержке. При подписании договора берут не полную стоимость, а аванс, а в договорах прописывают неустойку только при полной оплате. Таким образом, они вроде бы никому ничего и не должны

Очень не качественный диван.

Гость 29 декабря, 2017 год
Купили в декабре 2015 года. Угловой диван Дудинко люкс. Обещали отменное качество. Через полтора года, вся натуральная кожа облезла. Обратились на завод изготовитель. Получили ответ, что гарантийный срок истек. Диван никогда не использовался, как спальное место, а кожа во всех углах треснула и облупилась. Уважаемые покупатели, никогда не покупайте подобный диван. Да и вообще, я бы сто раз подумала, покупать... Читать отзыв Купили в декабре 2015 года. Угловой диван Дудинко люкс. Обещали отменное качество. Через полтора года, вся натуральная кожа облезла. Обратились на завод изготовитель. Получили ответ, что гарантийный срок истек. Диван никогда не использовался, как спальное место, а кожа во всех углах треснула и облупилась. Уважаемые покупатели, никогда не покупайте подобный диван. Да и вообще, я бы сто раз подумала, покупать ли, что то у этой фабрики при таком отношении.
Достоинства:
  1. Большой и вместительный
Недостатки:
  1. Сделан не качественно

Не отзыв, а скорее вопрос?????

Гость 31 января, 2018 год
Заказали диван 27.12.2017 года. Доставили вовремя, не заметили при сборке дефекты, скорее всего ни не заметили, а нам и не показали сборщики, мало того и собрали не правильно, видны все детали каркаса.... вопрос? Мы подали претензию, по данной претензии нет ни каких ответов, вообще наша претензия была получена??? Можно же хотя бы написать ответ, получили или нет? Разбираются или нет,... Читать отзыв Заказали диван 27.12.2017 года. Доставили вовремя, не заметили при сборке дефекты, скорее всего ни не заметили, а нам и не показали сборщики, мало того и собрали не правильно, видны все детали каркаса.... вопрос? Мы подали претензию, по данной претензии нет ни каких ответов, вообще наша претензия была получена??? Можно же хотя бы написать ответ, получили или нет? Разбираются или нет, мы в недоумении!

Слово гарантия можно заменить словом - Футбол ...

Гость 5 февраля, 2018 год
Сам диван вроде норм. по доставке - ну ладно, везли месяц... а как случилась поломка и решили воспользоваться гарантией - начался футбол от Москвы до Казани ...

Ужасная мягкая мебель

Наталья 7 марта, 2018 год
Крайне негативный опыт. Диван арбат был приобретет в интернет магазине redsofa. После заказа примерно месяц его изготавливали и доставляли. Телефоны магазина часто не отвечали. В итоге привезли, собрали. То, что на нем не возможно спать выяснилось соответственно в первую же ночь. Наклон к краю это еще не вся беда. По середине ложбина и весьма ощутимая. По гарантии меня магазин обслуживать... Читать отзыв Крайне негативный опыт. Диван арбат был приобретет в интернет магазине redsofa. После заказа примерно месяц его изготавливали и доставляли. Телефоны магазина часто не отвечали. В итоге привезли, собрали. То, что на нем не возможно спать выяснилось соответственно в первую же ночь. Наклон к краю это еще не вся беда. По середине ложбина и весьма ощутимая. По гарантии меня магазин обслуживать отказался. Сказали пишите в г. Казань а/я 730. Обратилась в защиту прав потребителей. Там мне сказали, что я не первая потерпевшая от этого магазина и ведут они себя не законно!

Очень не советую

Гость 4 февраля, 2018 год
Купили диван в редсофа. "Арбат". Оказался не качественным. Имеет крен к внешнему краю и глубокую ложбину в центрк. Спатт очень не комфортно. Обратились в магазин по гарантии. К слову она 18 месяцев. А прошел дкнь с покупки. Так нам там ответили пишитк письмо в г. Казань на абонентский ящик!! Хороша гарантия! Мы обратились в защиту прав потребителей. Там нам сказали,... Читать отзыв Купили диван в редсофа. "Арбат". Оказался не качественным. Имеет крен к внешнему краю и глубокую ложбину в центрк. Спатт очень не комфортно. Обратились в магазин по гарантии. К слову она 18 месяцев. А прошел дкнь с покупки. Так нам там ответили пишитк письмо в г. Казань на абонентский ящик!! Хороша гарантия! Мы обратились в защиту прав потребителей. Там нам сказали, что мы уже не первая жертва "редсофа". Магазин действует не законно. Подавайте в суд.

ужасный диван

Гость 6 марта, 2018 год
купили диван дудинка, привезли вовремя но при оформлении грузчиков не заказывали а когда привезли это оказалось обязательным, когда занести могли сами, но это малая часть. Когда собрали были большие складки по углам, и не ровная сторона, на что ответили что не ровный пол, а складки разгладятся со временем так как они были в упаковке и слежались. Прошло 3... Читать отзыв купили диван дудинка, привезли вовремя но при оформлении грузчиков не заказывали а когда привезли это оказалось обязательным, когда занести могли сами, но это малая часть. Когда собрали были большие складки по углам, и не ровная сторона, на что ответили что не ровный пол, а складки разгладятся со временем так как они были в упаковке и слежались. Прошло 3 месяца складки стали еще больше, на диване походу сломались замки так как спинка стала сильнее наклонена как была наклонена на втором положении. Обратились в магазин где покупали составили претензию, прошел еще месяц нам ответили что сейчас претензию по другому оформляют и дали номер где претензию оформляют через Viber, WhatsApp или телеграм, называлась Редсофа. написали туда где ответили спустя 3 недели что не видят гарантийных дефектов. Про складки ответили что нужно перетягивать через время. Ну короче прошло еще 3 месяца на смс не отвечают читают а не отвечают. Мы очень пожалели что связались с этой фабрикой, диван выглядит не очень по сравнению как стоят в магазинах. Не советуем, бегите с этих магазинах
Достоинства:
  1. плюс в том что вообще привезли
Недостатки:
  1. во всем

Отличное обслуживание

Гость 10 апреля, 2018 год
Купили диван Дудинка угол люкс в ткани розес боне"антикоготь"с тт с хорошей скидкой в 2013 году.Дома разъединили диван поставили на кухню,а шезлонг в спальню сыну,использует каждый день как кровать. Очень довольны диваном ,за все время никаких нареканий
Достоинства:
  1. Удобно,комфортно , съемный чехол
Недостатки:
  1. Не обнаружено
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Не рекомендую

Полина 25 января, 2024 год
Диван месяц в использовании, начал дико скрипеть. Очень жалею, что купила этот диван. Выбросим его, даже перепродавать такое стыдно.
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Некачественный товар

Диван Дудинка

Ксенья 10 апреля, 2018 год
Покупали диван Дудинка в 2015 году,маленький ребенок испортил чехол и соответственно наполнитель,пришли в салон заказали новый чехол и наполнитель,теперь у нас новый диван.Качеством и обслуживанием остались довольны,ребенок спит и скачет на диване каждый день,за три года ничего не ломалось.Планируем покупать на этой фабрике диван в гостиную,т.к. качество и цена полностью устраивает.Прилагаю фото,на фото диван с новым чехлом после 1 года... Читать отзыв Покупали диван Дудинка в 2015 году,маленький ребенок испортил чехол и соответственно наполнитель,пришли в салон заказали новый чехол и наполнитель,теперь у нас новый диван.Качеством и обслуживанием остались довольны,ребенок спит и скачет на диване каждый день,за три года ничего не ломалось.Планируем покупать на этой фабрике диван в гостиную,т.к. качество и цена полностью устраивает.Прилагаю фото,на фото диван с новым чехлом после 1 года эксплуатации. Редсофа – мягкая мебель - Диван Дудинка
1 не согласен

Диван симпатичный - соседям понравился

Зоя 28 мая, 2017 год
После ремонта, дошла очередь и до мебели, нужен был угловой диван. Знакомый мужа работает в Redsofa. "Ну давай попробуем", говорю, будет кому мозг делать)) Заказали диван. Оплатили картой. Доставка через три дня. Перед приездом отзвонились. Распаковали на лестничной клетке (мусор чтобы не заносить) соседи оценили)) Ну и мне диван понравился (больше переживала, чтобы не поцарапали при доставке, а то снова... Читать отзыв После ремонта, дошла очередь и до мебели, нужен был угловой диван. Знакомый мужа работает в Redsofa. "Ну давай попробуем", говорю, будет кому мозг делать)) Заказали диван. Оплатили картой. Доставка через три дня. Перед приездом отзвонились. Распаковали на лестничной клетке (мусор чтобы не заносить) соседи оценили)) Ну и мне диван понравился (больше переживала, чтобы не поцарапали при доставке, а то снова заказывать, ждать... Вообщем, диван в интерьер вписался идеально! Большое спасибо!!!!!!!! Зоя

Диван Арни

Олег 14 июня, 2017 год
Прекрасный диван собственного производства, понравился с первого взгляда и глаза не обманули, очень удобный и качественно обтянут, кожу легко чистить и выглядит очень оригинально сам по себе
Достоинства:
  1. Сервис в плане оперативности, заказали сами через сайт за пару минут, сразу по звонку подтвердили и назначили дату доставки и ее стоимость посчитали
Недостатки:
  1. Доставка пришла не в срок, на 2 дня опоздали, но не так страшно, просто отмечу

Неплохой магазин

Алексей 6 июня, 2017 год
Заказывали диван в этом инет магазине, понравилась цена и доставка во время
не понравилось что на сайте кривые линии товаров и неудобный фильтр, но если это отметнуть, то сойдет, диван доставили, собрали, убрали за собой всё и уехали, сборщики очень веселые ребята, не хамят, не наглеют, просто делают своё дело, очень большой плюс для компании

Хороший магазин

Елена 14 июня, 2017 год
Понравился впринципе
Достоинства:
  1. Хорошее качество обслуживания, чего не хватает многим магазинам
  2. доступная оплата картой, доставка в назначенные сроки, отличный товар и его качество
Недостатки:
  1. Дороговатая доставка за мкад, повезло что недалеко живём, сборщики собрали со второго раза правильно, но быстро.
2 не согласны

Диван Арбат. Редсофа

Гость 7 октября, 2018 год
Через интернет магазин заказали диваны в Питер, один норм, другой ужас, пришел с трещиной, недоделанный, скошены края вниз. Плохая логистика, везли два месяца! Сложен. Положение релакс. Ужас! Диваны были со скидкой, наверное некондицию спихнули. Стала через какое-то время раскладывать для сиденья, а он не для сиденья получился,а для лежания практически(сломн что ли механизм?)
Раннее заказывали в 2015 г.в Астрахань, у... Читать отзыв
Через интернет магазин заказали диваны в Питер, один норм, другой ужас, пришел с трещиной, недоделанный, скошены края вниз. Плохая логистика, везли два месяца! Сложен. Положение релакс. Ужас!Сложен. Положение релакс. Ужас! Диваны были со скидкой, наверное некондицию спихнули. Стала через какое-то время раскладывать для сиденья, а он не для сиденья получился,а для лежания практически(сломн что ли механизм?)
Раннее заказывали в 2015 г.в Астрахань, у них там есть представительство, за полную цену диван арбат, все было супер! До сих пор служит.
Не заказывайте через интернет-магазин, только через представительство в городах! Место к которому надо закрепить чехол обозначено маркером и больше никаких креплений)))Место к которому надо закрепить чехол обозначено маркером и больше никаких креплений))) Редсофа – мягкая мебель - Диван Арбат. Редсофа
Достоинства:
  1. Ортопедические диваны, чехлы у них из флока просто суперские (не пачкается, не цепляется, антикоготь приятное очень),
Недостатки:
  1. Через интернет-магазин приходят диваны ужасного качества! Логистика никуда не годится.

Отличный диван

Гость 23 января, 2021 год
Хотелось бы рассказать, о покупке дивана медисон 3.40 в компании redsofa. Давно смотрела на эти диваны, искренне радовалась с людьми которые уже приобрели в этой фирме диваны, и наконец то спустя год мониторинга решились, ещё знакомые приобрели и их восторг от покупки, тоже стало немаловажным фактом для покупки дивана. Заказывали 23 декабря, менеджер грамотно, корректно помог определиться с цветом и... Читать отзыв Хотелось бы рассказать, о покупке дивана медисон 3.40 в компании redsofa. Давно смотрела на эти диваны, искренне радовалась с людьми которые уже приобрели в этой фирме диваны, и наконец то спустя год мониторинга решились, ещё знакомые приобрели и их восторг от покупки, тоже стало немаловажным фактом для покупки дивана. Заказывали 23 декабря, менеджер грамотно, корректно помог определиться с цветом и качеством ткани, выбор пал на ткань лувр, т.к у нас животные дома, цвет беж, а подушки выполнены в другом, сером цвете, приняв заказ внесли предоплату 5000 руб, получили чек, и стали ждать, в связи с праздниками сказали, что срок изготовления 20 января. В числах 12 января, решили уточнить у менеджера, когда будет исполнен заказ, и нам сказали, что готов, что даже раньше срока радости нашей не было предела. Попросили заплатить остаток суммы за диван, после этого будет, сформирован заказ на доставку, уже логистами. И тут мы не задумываясь внесли нужную, сумму, на следующий день я ждала, звонка логиста но он не последовал. Скажу сразу эта ситуация начала наводить на разные мысли, начала читать форумы и смотреть страницы, столкнулась, с тем что в инстаграмме заведено 13 страниц redsofa, но с разными символами на конце, обстановка наколялась, возникла твёрдая уверенность, что имеем дело с мошенникам, что нам никто ничего не привезёт и мы подарили деньги кому то, сон потерян, спокойствие в семье потеряны, я начала в панике писать на все эти страницы и в открытую спрашивать о мошенниках, глупо, но не знали что делать. Логист молчал, а менеджер обещал... и вот 18 января, менеджер, после того как я всех достала, сказал, что с вами точно сегодня свяжутся, позвонила девушка и сказала, завтра вечером к вам выезжает машина, я спросила а когда вечером, она ответила, за час позвонит, думаю здорово, надо либо с работы отпрашиваться, либо всю ночь ждать но не тут то было в 20.00 звонит водитель и говорит, сегодня не получиться только завтра с утра, в 8 или 9, я говорю, а этого ничего что рабочий день, сказал хорошо, тогда в 7.00, и знаете, приехал, в 6.00, в это время желающих поднять диван на 4 этаж, не нашлось, и мы кое как его подняли. И пошли на работу после работы, все быстро собрали. В отзывах пишут большой диван, но это не то слово он огромный комфортный мягкий, собирается, за пол часа, круто смотреться и благодаря менеджеру цвет идеальный, вся семья в восторге, кот пытался ногти поточить, не получилось, ходит в шоке, комната заиграла новыми красками, богатством и уютом. Огромное спасибо работе менеджера, все косяки логистов забылось. Заказывайте, не бойтесь!!

Ужас

Анна 4 мая, 2018 год
Приобрели диван "Дудинка" с углом. Через месяц начали разъезжаться половины спального места, то есть посередине спального места дыра шириной 15 см и глубиной 10 см. Появился скрип. Мучались и не знали что с этим делать, но нам помогли замки, которые сломались и диваном просто невозможно стало пользоваться. В месте продажи претензию принять отказались, послали нас в Казань. Переписка с Казанью... Читать отзыв Приобрели диван "Дудинка" с углом. Через месяц начали разъезжаться половины спального места, то есть посередине спального места дыра шириной 15 см и глубиной 10 см. Появился скрип. Мучались и не знали что с этим делать, но нам помогли замки, которые сломались и диваном просто невозможно стало пользоваться. В месте продажи претензию принять отказались, послали нас в Казань. Переписка с Казанью шла 4 месяца, безрезультатно (диван ещё на гарантии). Готовлю иск в суд. Пеня за каждый день просрочки уже составила 31000 рублей, то есть уже практически стоимость ещё одного дивана. Плюс требую моральный ущерб. Про ущерб здоровью вообще молчу.
Достоинства:
  1. Красивый внешний вид
Недостатки:
  1. Пользоваться диваном невозможно.

Диван Мэдисон умер через 8 месяцев

Гость 8 октября, 2020 год
Купили Диван Мэдисон и были очень довольны,тк задумка этого дивана оч даже хорошая,но через 8 месяцев мы были в шоке!!!про скрип и щели вместе стыков вообще молчу(((утром стала собирать диван и обнаружила трещину в модуле на котором я сплю головой,написала менеджеру и через один день треснул и второй модуль,попросила их заменить на что мне сказала что это возможно но это... Читать отзыв Купили Диван Мэдисон и были очень довольны,тк задумка этого дивана оч даже хорошая,но через 8 месяцев мы были в шоке!!!про скрип и щели вместе стыков вообще молчу(((утром стала собирать диван и обнаружила трещину в модуле на котором я сплю головой,написала менеджеру и через один день треснул и второй модуль,попросила их заменить на что мне сказала что это возможно но это не гарант.случай,повреждения механические!Идиоту понятно что треснул он не от воздуха а на нем спали,заявлена нагрузка макс.140кг,вес мой 70,сейчас готовим с роспотребнадз.претензию и если её не рассмотрят обратимся в суд,на днях при детальном рассмотрении дивана увидели что и ящик для белья начинает трескаться и скобы мебельные там где их быть не должно,короче радость длилась очень не долго Редсофа – мягкая мебель - Диван Мэдисон умер через 8 месяцев Редсофа – мягкая мебель - Диван Мэдисон умер через 8 месяцев
Достоинства:
  1. Их нет а точнее только ткань
Недостатки:
  1. Сам диван это минус

Лучший диван

Максим 27 сентября, 2019 год
С этим диваном мы знакомы уже семь лет. Диван в отличном состоянии по сей день, после ремонта квартиры переехал жить за город. При покупке нового дивана, сомнений в том, что это будет "Дудинка" даже не возникло, правда найти его оказалось не так просто, смена названия фирмы с "Москва" на "Redsofa" сбила нас с толку. Пообщавшись с милой девушкой, которая оказалась... Читать отзыв С этим диваном мы знакомы уже семь лет. Диван в отличном состоянии по сей день, после ремонта квартиры переехал жить за город. При покупке нового дивана, сомнений в том, что это будет "Дудинка" даже не возникло, правда найти его оказалось не так просто, смена названия фирмы с "Москва" на "Redsofa" сбила нас с толку. Пообщавшись с милой девушкой, которая оказалась профессионалом своего дела, мы заказали диван и получили его в своем городе через 20 дней. Собрал его легко самостоятельно, диван эволюционировал, вся семья в полном восторге! Еще очень приятным бонусом стал подарок в виде замечательного столика.
Огромное спасибо компании и ее сотрудникам за неизменное качество.

Угловой диван

Гость 10 апреля, 2018 год
Купила в REDSOFA угловой диван Евромодуль в современной красивой ткани. Диван привезли как и обещали через 3 недели.Я в полном восторге! Как игрушечка! Качество отличное, сборщики профессионалы,собрали за 20 минут,весь мусор за собой убрали. Будем ещё заказывать у этого производителя маленький диван. Всем друзьям очень понравился.
Достоинства:
  1. Качественная мебель,не дорого,отличное обслуживание.
Недостатки:
  1. Не обнаружено.
1 не согласен Показать 1 ответ

Купили диван Мэд 340 трансформер

Алиса 23 февраля, 2020 год
Хочу написать отзыв о диване трансформере 340 см , увидели в Инстаграм фото и нам он очень понравился , лаконичный , простой , большой и по цвету прям к нашему интерьеру , мы взяли в ткани Лувр , так как есть собака дома , было страшно если честно

Диван Модена

Анастасия 23 января, 2023 год
Давно интересовалась диванами данной фабрики. Увидела у знакомой и просто влюбилась. Рассматривала несколько компаний , но все таки остановилась на данной модели. Заказ оформила онлайн. На все интересующие меня вопросы консультировала онлайн консультант. Все очень подробно рассказала , скинула все размеры, ткани. Выгодно попала на акцию, приобрела диван получила кресло-кровать в подарок. Очень удобно что есть отсрочка доставки. На момент... Читать отзыв Давно интересовалась диванами данной фабрики. Увидела у знакомой и просто влюбилась. Рассматривала несколько компаний , но все таки остановилась на данной модели. Заказ оформила онлайн. На все интересующие меня вопросы консультировала онлайн консультант. Все очень подробно рассказала , скинула все размеры, ткани. Выгодно попала на акцию, приобрела диван получила кресло-кровать в подарок. Очень удобно что есть отсрочка доставки. На момент заказа делали ремонт и перенесли доставку на месяц. Когда была готова принять, позвонила и договорились о доставке. Качество дивана просто отличное, искала именно с металлокаркасом. Упакован был очень хорошо. Вообщем диван огонь, рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, ткани, съёмные чехлы, огромное количество подушек. Весь диван огромный плюс.
Недостатки:
  1. Небольшой минус , нет хлястиков чтобы выдвигать диван. Это не особо критично, но с ними было бы лучше.

В Новый год - с классными диванами!

Кулев Сергей 31 января, 2021 год
Перед Новым годом мы узнали о фабрике "Redsofa", её диванах, ценовой и логистической политике. И решились на кардинальное обновление мебели, от которой в немалой степени зависит гостеприимство. Ибо зачастую, когда собираются друзья и родственники, то удобных и комфортных мест для бесед и воспоминаний остро не хватает.
После обстоятельной виртуальной консультации у менеджеров фабрики мы заказали два дивана "Мэдисон". 3,8 м. п-образный в гостиную и 2,4 м. прямой и кровать "Дюпон"в одну из спален.
Через три недели заказ привезли. Надо признаться, такой качественной упаковки ранее встречать не доводилось.
Поэтому вся мебель, при вскрытии упаковочных материалов, была в отличном состоянии. Конечно, же настроение стало соответствующим!
Оставалось только не испортить его при сборке.
Сначала собрали большой. Без опыта вдвоем со свояком провозились 1,5 часа. Но при сборке практически никаких осложнений.
Когда собрали, у наших женщин ослепительно засветились глаза.
Немного отдохнули и ,имея приобретенный недавно опыт, за полчаса собрали меньший диван, удачно вписав его в одну из спальных комнат. Сборка снова не оставила вопросов!
На Новый год большой 'Мэдисон" прошел испытания. Дети прыгали, бегали, лупили друг друга подушками.
А взрослые вальяжно сидели и лежали.
После Нового года было несколько семейных праздников - дни рождения и др.
Диваны выручали снова и снова!
Спасибо "Redsofa"!

Мэдисон в ткани Лувр

Наталья, Домодедово. 3 сентября, 2020 год
Отличный диван, просто красавчик, мы безумно довольны: ткань антивандальная, подушки мягкие, но упругие, чехлы все съемные. Можно заказать отдельно чехлы в другой ткани и переодеть диванчик! Весьма приятная цена у мебели! Очень рекомендуем.

Диван Граф

Анастасия 24 января, 2023 год
Достоинства:
  1. Отличный диван , полноценное спальное место , адекватная цена и быстрая доставка. Всем советую данную организацию

Шикарный диван

Елена 21 января, 2023 год
Следила за Redsofa долго)) на протяжении 2-х лет а Инста... Долго не могла решиться... И муж говорил, что риск, и т.д. интернет магазин, мало ли что... Короче говоря уговорила его!)) Ещё и акция, скидки, кресло в подарок, ну как не заказать 😄
Заказали, получили, собрали и тадааам! Оказалось просто 💣💣💣 фото не передает всей красоты! 😍 семья счаслива! 👏
Спасибо вам, что... Читать отзыв
Спасибо вам, что делаете людей счастливыми 🤗 Процветания вам и благодарных клиентов! 🌷🌷🌷
Недостатки:
  1. Долгая доставка с Москвы до Приморского края... А в целом всë Вейр гуд! ?

Мы с мужем довольны!

Гость 16 января, 2020 год
Заказали эту кровать под свой интерьер лофт.
Была акция с матрасом, по очень хорошей цене, мы взяли. Живем в Москве; сроки были оговорены 21 день, чуть задержали, из за нового года скорее всего, ну ничего, нам не горело, поэтому это не критично было.
В целом все оказалось как на фото, ребята все довезли, подняли, собрали.
Матрас отличный, за такую цену.
Всем друзьям советуем... Читать отзыв
Заказали эту кровать под свой интерьер лофт.
В целом все оказалось как на фото, ребята все довезли, подняли, собрали.
Матрас отличный, за такую цену.
Всем друзьям советуем , после нас ещё 2 е мои подруги там купили эту модель
Достоинства:
  1. Чистый ящик, никаких сколов, приятный материал
Недостатки:
  1. Задержка на 2 дня по срокам.
Редсофа – мягкая мебель
Redsofa.Ru предлагает мягкую мебель собственного производства по ценам от изготовителя. Таким образом, покупатель получает высококачественный товар по самой низкой стоимости из возможных.
Магазин предлагает несколько видов оплаты: каждый может подобрать себе наиболее удобную форму.
Мебель можно приобрести в кредит. Кредитная программа предоставлена компанией Тинькофф-банк.
Redsofa.Ru гарантирует оперативную доставку в пределах МКАД и Москвой... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 231 отзыва
Адрес: Москва, Перовское ш, 43