Редуксин-лайт отзывы

Редуксин-лайт

Не быстро - но эффективно

VikaPL 28 июня, 2016 год
Полный курс занял 10 месяцев (2 месяца рл - 2 без и т.д два через два). Сроки не маленькие, но и сбрасывать нужно было не мало. Сперва пила его просто как таблетки (первые два месяца) и результат был слабоватый (за первый месяц 1.5 кг., за второй 2.7). Потом два месяца без него уже по полной задействовала правильное питание и записалась... Читать отзыв Полный курс занял 10 месяцев (2 месяца рл - 2 без и т.д два через два). Сроки не маленькие, но и сбрасывать нужно было не мало. Сперва пила его просто как таблетки (первые два месяца) и результат был слабоватый (за первый месяц 1.5 кг., за второй 2.7). Потом два месяца без него уже по полной задействовала правильное питание и записалась в тренажерный зал (с тренажеркой пошло веселее - в среднем 3 - 3.5 кг. в месяц). Долго, ну а что поделаешь. Зато хоть и за такой долгий срок, но получилось сбросить лишние килограммы и кроме того практически полностью поменяла свой образ жизни и питание.

Вполне...

Kapitoshcka 5 сентября, 2016 год
...даже хорошее средство. Изначально планировала обойтись без подобного рода средств, но не получилось. Пришлось задействовать редуксин лайт и не капельки не жалею. Лишний вес сбросила довольно быстро и это того стоило (я о фин.затратах на препарат).

Рекомендую

Дашулька Петрова 28 марта, 2016 год
Дорогие мои, абсолютно любой активный вид спорта или жизнедеятельности совместно с редуксином лайт приведет к положительным результатам. Убилась я в этом на собственной шкуре, и уже могу смело вам это утверждать) Если собрались похудеть, тогда боритесь до последнего, а редуксин лайт вам хорошо в этом поможет!))

Дрянь

Полина 6 апреля, 2015 год
Послушалась совета подруги и купила этот редуксин. Получила отрицательный опыт на всю жизнь. Поначалу было все хорошо, даже два кило скинула, но спустя три дня начался ад. Постоянная сухость во рту, диарея, бессонница, а также очень сильное головокружение. С тех пор я выкинула из аптечки эту дрянь. Никогда никому ее не посоветую. Берегите Ваше здоровье.

Юлия

Юлия 29 августа, 2016 год
Редуксин лайт, реально помог мне похудеть) Я не ужинала, бегала хоть 2 раза в неделю. Ем мало. За три месяца я похудела на 12 кило)

Ольга

Ольга 17 июля, 2015 год
Есть в наличии редуксин, очень дешево, напрямую с завода, продаю без рецепта!
Пишите мне [email protected]

хороший результат

Наталья 17 марта, 2016 год
Редуксин лайт добавила в свой рацион, что бы животик стал рельефней и лишнее килограммы побыстрее ушли. А так я бегаю постоянно, ну или в зале занимаюсь. С препаратом хорошо подсушилась. Главное что безвредный.
Ангелина 1 февраля, 2015 год
А я начала его принимать исключительно потому, что поняла что в весенние вещи не влезаю, а с учетом кризиса, на новый гардероб денег просто не хватит, поэтому выход один, худеть. Поэтому для себя сделала выбор, диета, вода по 1,5 литра в день и редуксин лайт.

полезный и не только для уменьшения веса

Наталья 11 мая, 2016 год
Вроде бы и обыкновенный жиросжигатель, но видимо благодаря витаминной базе в его составе положительный эффект заметен не только на весе. Из доп. моментов (кроме потери веса) которые заметила: убирает целлюлит (но не быстро); тонизирует мышцы влагалища (называю слова своими именами); укрепляет корни волос; также укрепляет ногти.
Катюшка 2 февраля, 2015 год
Нормалёк, пью второй месяц, похудела на три килограмма, убрала по четыре см в талии и бедрах. Настроение и самочувствие отличное просто. Раньше на диетах, всё время срывалась и нервничала, теперь же ем по чуточке, пью водичку и организм работает как часы. Спасибо редуксину лайт.

Результатом довольна

Марина 3 февраля, 2016 год
На протяжении 2х месяцев уже принимаю редуксин лайт в добавок к тренажерному залу.Уже ушло 6 кг.И талия заметно подтянулась.Результат на лицо,надеюсь только на его дальнейшее приумножение.
Мария 1 февраля, 2015 год
Мне его пришлось принимать, т.к. муж критически начал поглядывать на мою фигуру. Поэтому и на фитнес записалась и там посоветовали для пущего результата еще и редуксин лайт пить. Все вместе дало отличный результата. Я и похудела немного, но еще больше привела фигуру в порядок, муж лишний раз не прочь огладить то по талии, то по попе)
Полянина Ирина 31 января, 2015 год
Купила месяц назад, с тех пор взвешивалась всего пару раз, вижу что вес уходит не ахти, зато объемы с талии и попы ушли просто отлично, уже нет по три сантиметра и там и там. Талия более выражена, нет лишних выпуклостей, все гладенько и красиво. Буду пить дальше, хочу к лету окончательно убрать лишние жировые отложения.
Вероника 19 февраля, 2014 год
Редуксин-лайт нужно принимать во время активных тренировок, так как при приеме этой добавки, высвобождается энергия, которой хватает для физических нагрузок, и с помощью которой занятия спортом оказывают благотворное влияние на мышцы, только так можно привести мышцы в тону и иметь стройную фигуру. Просто пить капсулы, возможно и не бесполезно, но лежа на диване с пирожком и капсулами для похудения, эффекта... Читать отзыв Редуксин-лайт нужно принимать во время активных тренировок, так как при приеме этой добавки, высвобождается энергия, которой хватает для физических нагрузок, и с помощью которой занятия спортом оказывают благотворное влияние на мышцы, только так можно привести мышцы в тону и иметь стройную фигуру. Просто пить капсулы, возможно и не бесполезно, но лежа на диване с пирожком и капсулами для похудения, эффекта не будет. Хотя о пирожках я преувеличила, Редуксин-лайт снижает аппетит, после его приема чувство насыщения наступает быстрей. При чем, я заметила, что эффект снижения аппетита наступает уже примерно на 3-4 день приема. В день нужно выпивать по 1 капсуле, 3 раза. Плюс мои тренировки, скинула 4 килограмма.
Из побочных эффектов, первое время сильная сухость во рту. Стала чаще пить воду, на тренировках она выходит. Думаю, таким образом, чищу организм, а не только сжигаю жиры.
Юля 20 марта, 2014 год
Редуксин Лайт пью третий день. Я очень боюсь побочных явлений, поэтому внимательно наблюдаю за своим организмом, чтобы не было побочных явлений. Смотрю, что сухости во рту у меня нет, голова не кружится и не болит. Самочувствие у меня очень хорошее, нигде ничего не болит и нет неприятных ощущений.
Самое главное, что мой зверский аппетит начинает пропадать. Даже начинаю себя заставлять что-то съесть. Раньше же у меня было такое ощущение, что слона съесть могу. Так что ожидаю, что же будет дальше.
Поэтому, хоть этим препаратом пользуюсь недавно, но им очень довольна.
Гость 26 февраля, 2014 год
Мало ,что не помог,но стали еще и ноги отекать,ужас никому не советую
Алина 7 апреля, 2014 год
Очень многие пишут в интернете, что эти капсулы в виде плацебо и многим людям препарат не помог. Но могу сказать по себе, что результат получила хороший. Аппетит значительно уменьшился при приёме таблеток. Принимала только 1 таблетку утром. И кстати, совсем не тянуло на сладкое, как это обычно бывает вечером или даже при обычном стрессовом состоянии. Наедалась не большими порциями и... Читать отзыв Очень многие пишут в интернете, что эти капсулы в виде плацебо и многим людям препарат не помог. Но могу сказать по себе, что результат получила хороший. Аппетит значительно уменьшился при приёме таблеток. Принимала только 1 таблетку утром. И кстати, совсем не тянуло на сладкое, как это обычно бывает вечером или даже при обычном стрессовом состоянии. Наедалась не большими порциями и я чувствую, что мой организм просто говорит мне огромное спасибо за это! Скинула я свои заветные килограммы и как будто стало даже легче дышать))) Нет лишнего веса - нет проблем :)

три года прошло

Lolita 20 февраля, 2017 год
Хоть и давно дело было, но все же решила тоже отписаться. Прошло уже боле трех лет с момента когда закончила его принимать. Сбросила тогда на нем - 28 килограмм. Это просто был мой рекордище. Хотя после его приема сбросила еще 12.5 кг. И эти двенадцать сброшенных кг. можно тоже адресовать усиленному редуксину лайт т.к. мое тогдашнее питание было настроено более... Читать отзыв Хоть и давно дело было, но все же решила тоже отписаться. Прошло уже боле трех лет с момента когда закончила его принимать. Сбросила тогда на нем - 28 килограмм. Это просто был мой рекордище. Хотя после его приема сбросила еще 12.5 кг. И эти двенадцать сброшенных кг. можно тоже адресовать усиленному редуксину лайт т.к. мое тогдашнее питание было настроено более ранним приемом препарата. Для меня это средство было судьбоносным. Оно изменило не только мое тело (в лучшую сторону), но и еще и отношение к жизни. Я стала более подвижной - периодически хожу в походы, плаваю на каяке и байдарке. За последние пару лет побывала более чем в сорока населенных пунктах РФ. Такой образ жизни не дает мне набрать снова вес не зависимо от моего рациона.
Алина 31 мая, 2014 год
Я не ленивая и спортом занимаюсь и питаюсь правильно, но при обычном режиме в месяц уходит 2-2,5 кг, поэтому решила купить редуксин лайт, чтобы перед летом скинуть побольше, да животик подтянуть) И что?! И – ничего, те же 2,5 кг, что и без этих таблеток. Никаких изменений, только деньги на ветер.

отличный помощник

Mariana 7 декабря, 2016 год
Редуксин лайт- отличный помощник. Я с помощью него скинула уже 9 кг. Отлично подтянул попу и бока. К тому же, он безвреден, т.к. абсолютно натуральный. В целом-супер препарат, если вы хотите похудеть!
Маша 4 июня, 2014 год
Редуксин-лайт не действует. Я принимала курс точно по инструкции, диету соблюдала, на спорт записалась. И в результате похудела на 1,5 кг. Так можно было похудеть и без этого редуксина. Лучше бы на эти деньги в бассейн записалась, пользы было бы больше!

с весом справляется на ура

Камилла 14 декабря, 2016 год
Редуксин лайт с весом лишним справляется на ура, проблем со здоровьем после себя не оставляет - а это уже хорошо. Такой себе - отличник среди препаратов для похудения!) Главное не препарат, а насколько хорошо вы занимаетесь спортом!

мимишное средство

marina575 20 декабря, 2016 год
Я с его помощью такая классная стала. Думала что жиросжигатель высушит меня как селедку. но попка на месте. Грудь тоже. Все так подтянуто. Так секси)

Удалось скинуть почти 10 кг

Алёна 5 января, 2017 год
Принимала редуксин лайт два месяца. Удалось скинуть почти 10 кг. К тому же, бока и живот заметно подтянулись. Вреда для здоровья или побочек нет, что несомненно радует. Препарат натуральный и качественный. В общем, результатом я довольна!

отличный препарат

Kirochka 4 января, 2017 год
Редуксин лайт отличный препарат. Никак негативно не влияет на здоровье, с ним чувствуется прилив сил и бодрость. Похудела на 7 кг за два месяца))

Чем понравился!?

Olja Bondarъ 23 марта, 2016 год
Тем,что:
- не вредит здоровью, начиная с того, что при нем уходит не более 5 кг (то есть максимально допустимая норма потери веса), при такой потери веса организм не испытывает стресса - эт раз, поехали дальше)));
Тем,что:
- сжигает жиры (не сгоняет воду а сжигает жиры), при этом, в основном, потерю веса наблюдаешь по объемам т.е. веса вроде теряешь килл три - а визуально потеря больше;
- при потере веса "не теряется" объем груди (все остается на месте - и это гуд)));
- вес впоследствии не возвращается (ну наела правда разок 2 лишних кг - не убить же меня за это))).
Ну вот и все. Хотя могла бы по нему и статью написать. Средство очень понравилось.
Маша 15 июля, 2014 год
Хорошее эффективное средство. Ставлю оценку 4 исключительно потому, что цена немного кусачая. Но качество того стоит. Главное что и похудела и организму не навредила.

Отлично убирает объемы

Юлия 7 марта, 2015 год
В начале приема была немного разочарована, т.к. ожидала что килограммы с меня пойдут на убыль как на белковой диете, там прямо первые дни вес уходил влёт. А здесь почти две недели тишины и никакого сброса. Зато потом сама подумала, чем мне прошлое похудение обернулось и решила пить дальше и подождать. К концу первого месяца убрала всего 2 кг, зато размер... Читать отзыв В начале приема была немного разочарована, т.к. ожидала что килограммы с меня пойдут на убыль как на белковой диете, там прямо первые дни вес уходил влёт. А здесь почти две недели тишины и никакого сброса. Зато потом сама подумала, чем мне прошлое похудение обернулось и решила пить дальше и подождать. К концу первого месяца убрала всего 2 кг, зато размер ушел по объему талии. Еще через месяц, я весила уже на 5 кг меньше и еще больше уменьшилась талия и стала легче на 5 см попа. За третий месяц ушло еще 3 кг и соответственно сантиметры с талии и бедер. Общий результат с 50-го размера, я похудела до 46, даже чуть меньше. А самое что важное, это то, что организм абсолютно нормально себя чувствует.

Первый заказ РЛ в ИФК

AlekSahka 2 декабря, 2016 год
Как то даже скептически сперва относилась к этому средству, хотя и выбрала сама. Ни кто не советовал и не подталкивал купить. Просто зашла в аптеку за решением своей проблемы, связанной с лишним весом, и выбрала редуксин лайт. Фармацевт все детально поп полочкам разложила. Чуть ли время не сказала в которое принимать (аптека ИФК). Вот так с РЛ и "познакомилась". Сперва... Читать отзыв Как то даже скептически сперва относилась к этому средству, хотя и выбрала сама. Ни кто не советовал и не подталкивал купить. Просто зашла в аптеку за решением своей проблемы, связанной с лишним весом, и выбрала редуксин лайт. Фармацевт все детально поп полочкам разложила. Чуть ли время не сказала в которое принимать (аптека ИФК). Вот так с РЛ и "познакомилась". Сперва похудение туго давалось. Скорее всего из-за того, что физ. упражнения были в виде утренней зарядки, а когда УЗ поменяла на фитнес, тогда было по-эффективнее.

Хороший препарат. Не путать!

Ангелина 27 сентября, 2016 год
Я тоже принимала редуксин лайт. Препарат хороший. Побочных не дает. Он и вес неплохо убирает, а побочных и близко не видела. Почитала другие отзывы. Многие путают препараты. Редуксин, редуксин лайт, редуксин лайт усиленная формула - это все совершенно разные препараты! Не нужно путать. У них у всех абсолютно разные действия. Не удивлюсь, если хотели решить проблему, а выбрали совершенно другой... Читать отзыв Я тоже принимала редуксин лайт. Препарат хороший. Побочных не дает. Он и вес неплохо убирает, а побочных и близко не видела. Почитала другие отзывы. Многие путают препараты. Редуксин, редуксин лайт, редуксин лайт усиленная формула - это все совершенно разные препараты! Не нужно путать. У них у всех абсолютно разные действия. Не удивлюсь, если хотели решить проблему, а выбрали совершенно другой препарат. Отсюда и себе не помогли, и препарат оклеветали. Так что будьте внимательны
Редуксин-лайт
Редуксин-лайт – биологически активная добавка, используется для контроля веса. Конъюгированная линоливая кислота, которая входит в состав добавки, это полиненасыщенная жирная кислота природного происхождения, оказывает благоприятное влияние на обмен веществ в организме, препятствует работе фермента, который задерживает жир в организме, и активирует ферментные системы, которые перерабатывают жир. Данные свойства БАДа Редуксин-лайт... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс