Редуксин-лайт отзывы

Редуксин-лайт

Мое сомнение

Гость 21 июля, 2019 год
Очень сомневаюсь что помогает......хотелось бы конечно не сомневаться ,а просто получить хотя бы малейший результат.Уже от воды несет.
Недостатки:
  1. -

Сомнительный препарат

Илона 30 ноября, 2017 год
Я наблюдала за состоянием своей подруги, когда та худела с помощью Редуксин. Честно! Мне с ней даже общаться в те дни не хотелось, тк это был сгусток негативной энергии. Я же в свою очередь очень хорошопозудела на Орсотен и без негативного влияния на мое психологическое состояние)

это просто ужас

Anastasiya Byzova 17 июня, 2015 год
Решила и я пропить редуксин. Думала, что все негативные отзывы- это какие-то нетерпеливые неженки пишут, которые не могут небольшой дискомфорт потерпеть. Но на деле вышло так, как я и не ожидала. На четвертый день приёма препарата, началась сильная рвотаhttp://www.otzyvru.com/reduksin-layt/info, расстройство кишечника и ужасные головокружения. К вечеру я чуть не потеряла сознание. Так что к сожалению на собственной "шкуре" прочувствовала все... Читать отзыв Решила и я пропить редуксин. Думала, что все негативные отзывы- это какие-то нетерпеливые неженки пишут, которые не могут небольшой дискомфорт потерпеть. Но на деле вышло так, как я и не ожидала. На четвертый день приёма препарата, началась сильная рвотаhttps://www.otzyvru.com/reduksin-layt/info, расстройство кишечника и ужасные головокружения. К вечеру я чуть не потеряла сознание. Так что к сожалению на собственной "шкуре" прочувствовала все побочные эффекты препарата.

Я в шоке!

Валентина 11 июня, 2015 год
Не пойму, почему все так хвалят этот препарат. Еле-еле выдержала месяц применения. Все это время меня не покидало чувство сухости во рту, повысилась потливость и просто замучил... запор. Ладно если бы результат был, может я бы и перетерпела, но так его практически нет! Так что я решила больше не издеваться над своим организмом и выбросила этот Редуксин. Мне здоровье дороже!

Сплошное разочарование

Ира 18 мая, 2015 год
Мой опыт принимания Редуксина был чётко негативным. Питание мне прописывала диетолог специально под приём Редуксина, так что с этим всё было нормально. Покупала препарат опять же по связям, так что это была не подделка. Но даже при всём при этом самочувствие у меня было очень плохим: крутилась голова, была слабость во всём теле, часто подташнивало и всё время жутко... Читать отзыв Мой опыт принимания Редуксина был чётко негативным. Питание мне прописывала диетолог специально под приём Редуксина, так что с этим всё было нормально. Покупала препарат опять же по связям, так что это была не подделка. Но даже при всём при этом самочувствие у меня было очень плохим: крутилась голова, была слабость во всём теле, часто подташнивало и всё время жутко хотелось спать Пропила я его только полторы недели, больше не выдержала. За это время скинуть смогла только полтора-два кг. Поэтому лично моё мнение - результата не стоит затраченных усилий и моих мучений с самочувствием.

Нельзя применять

Елена Вячеславовна 15 мая, 2015 год
Ни в коем случае не покупайте этот препарат. Лучше собрать силу воли, и выдержать какую-нибудь диету. У этого БАДа такое количество побочных эффектов, что на их фоне пропадает желание похудеть. Как минимум бессонница с запором вам обеспечена. И тошнота, как во время беременности. К тому же у него противопоказание - высокое давление. А где вы видели человека с избыточным весом... Читать отзыв Ни в коем случае не покупайте этот препарат. Лучше собрать силу воли, и выдержать какую-нибудь диету. У этого БАДа такое количество побочных эффектов, что на их фоне пропадает желание похудеть. Как минимум бессонница с запором вам обеспечена. И тошнота, как во время беременности. К тому же у него противопоказание - высокое давление. А где вы видели человека с избыточным весом и нормальным давлением?

Деньги на ветер

Карина 14 мая, 2015 год
Вот моя история... Решила я похудеть к лету, подруга посоветовала "Редуксин - лайт", я как наивная курочка сразу же купила и побежала кудахтать в свое гнездышко - надеясь на скорый результат! И вот результат - нет результата ( нету сна ночью - все думаю о зря потраченных деньгах). Никаких изменений не заметила, может на каждый организм он действует по разному.... Читать отзыв Вот моя история... Решила я похудеть к лету, подруга посоветовала "Редуксин - лайт", я как наивная курочка сразу же купила и побежала кудахтать в свое гнездышко - надеясь на скорый результат! И вот результат - нет результата ( нету сна ночью - все думаю о зря потраченных деньгах). Никаких изменений не заметила, может на каждый организм он действует по разному. Деньги спустил на ветер!

Ужас!

Кира 13 мая, 2015 год
Я всегда была стройной от природы, но после родов набрала несколько кг, которые пыталась безуспешно скинуть. Увидела рекламу редуксина и подумала - "вот оно мое спасенье". Сперва все было хорошо - килограммы начали убывать сами собой, но уже спустя неделю у меня появилась бессонница. Я практически не спала, а если и засыпала, то просыпалась с большим беспокойством. А потом меня... Читать отзыв Я всегда была стройной от природы, но после родов набрала несколько кг, которые пыталась безуспешно скинуть. Увидела рекламу редуксина и подумала - "вот оно мое спасенье". Сперва все было хорошо - килограммы начали убывать сами собой, но уже спустя неделю у меня появилась бессонница. Я практически не спала, а если и засыпала, то просыпалась с большим беспокойством. А потом меня ожидал еще один сюрприз. Все скинутые мною килограммы вернулись вновь! Зря только деньги отдала!

Хуже не придумаешь

Natali89 11 мая, 2015 год
Хочу высказать свое мнение об этом Редуксине. Я очень разочарована от того, что увидела. Моя очень близкая подруга приобрела этот чудо-препарат, говорит мол хочу попробовать и чтоб я себе тоже купила. Ну я решила подождать и посмотреть что в результате получится. А в результате её забрала скорая помощь. Оказалось что у неё пошла какая-то реакция из-за каких-то веществ, что... Читать отзыв Хочу высказать свое мнение об этом Редуксине. Я очень разочарована от того, что увидела. Моя очень близкая подруга приобрела этот чудо-препарат, говорит мол хочу попробовать и чтоб я себе тоже купила. Ну я решила подождать и посмотреть что в результате получится. А в результате её забрала скорая помощь. Оказалось что у неё пошла какая-то реакция из-за каких-то веществ, что были в составе. Так что после увиденного я передумала покупать его для себя

Отрава

Татуша 10 мая, 2015 год
Этот препарат настоящая отрава! Когда я была молодой и глупой, мне очень хотелось немного похудеть, но при этом не прилагать к этому особых усилий. Я повелась на рекламу и купила редуксин лайт. Во-первых, от него у меня началось достаточно сильное головокружение.
Во-вторых меня преследовал постоянный голод, просто волчий. Как вы понимаете, этот факт не помогает похудеть, а напротив, препятствует. Меня хватило ровно на неделю, после я перестала пить эту дрянь. Что и вам советую. Не гробьте здоровье. Похудеть можно только при занятии спортом и правильном питании!

Не советую

Анна 12 апреля, 2015 год
Скажу сразу: в этом средстве вы обнаружите только побочные эффекты! "Редуксин" начала принимать сначала моя подруга, но ей он не пошел: стала мучить бессонница, у нее упали глаза от недосыпания. Она его бросила принимать и я попросила препарат попробовать - думала у меня будет все нормально. НО: у меня начала кружиться голова не с того ни с сего или... Читать отзыв Скажу сразу: в этом средстве вы обнаружите только побочные эффекты! "Редуксин" начала принимать сначала моя подруга, но ей он не пошел: стала мучить бессонница, у нее упали глаза от недосыпания. Она его бросила принимать и я попросила препарат попробовать - думала у меня будет все нормально. НО: у меня начала кружиться голова не с того ни с сего или при физических нагрузках - я его тоже быстренько бросила.

Препарат не понравился

Светлана 9 апреля, 2015 год
купила препарат в надежде избавиться от ненавистных лишних килограммов, а взамен приобрела ряд негативных побочных эффектов.Через неделю заметила, что постоянно меня мучают головные боли, при которых мало помогают обезболивающие средства, а также постоянная раздражительность и нервозность... после того, как осознала, что это побочные эффекты сразу перестала принимать этот препарат, и мое состояние сразу же улучшилось!

Полная гадость

Даша 8 апреля, 2015 год
Не советую принимать этот препарат. Я, как и многие женщины, слежу за своим весом, но в последнее время вес вышел за норму. Мне поставили диагноз ожирение первой степени. Я принимала эти таблетки. После них у меня была бессонница. В последствии головная боль и головокружение. Это был ад. Через неделю меня мучила тошнота. Больше не буду принимать эту дрянь.

Побочные просто страшные

Анна 7 апреля, 2015 год
Хотела как и все девушки похудеть к летнему сезону. По интернету и рекламе узнала о Редуксине. Девушке не тратьте свое здоровье. Из побочных который пропустит сайт - это судороги, потливость (со страшным запахом) видно печень уже не справлялась с этой химией. Сухость во рту, ужасное психологическое состояние. Старый способ - правильное питание и спорт и больше ничего... Читать отзыв Хотела как и все девушки похудеть к летнему сезону. По интернету и рекламе узнала о Редуксине. Девушке не тратьте свое здоровье. Из побочных который пропустит сайт - это судороги, потливость (со страшным запахом) видно печень уже не справлялась с этой химией. Сухость во рту, ужасное психологическое состояние. Старый способ - правильное питание и спорт и больше ничего не надо!

Дрянь

Полина 6 апреля, 2015 год
Послушалась совета подруги и купила этот редуксин. Получила отрицательный опыт на всю жизнь. Поначалу было все хорошо, даже два кило скинула, но спустя три дня начался ад. Постоянная сухость во рту, диарея, бессонница, а также очень сильное головокружение. С тех пор я выкинула из аптечки эту дрянь. Никогда никому ее не посоветую. Берегите Ваше здоровье.

Куча побочных эффектов и очень недолговечный результат

Екатерина 3 апреля, 2015 год
Честно говоря, на первый взгляд эффект есть: есть хочется меньше и, соответственно, вес на весах уменьшается. Только вот проблема в том, что есть куча побочных и весьма неприятных эффектов. Со своего опыта могу сказать, что применение вызывает тотальные недобор калорий. Лично я на пятый день уже просто лежала пластом и не могла даже подняться или стоять без опоры, ходить вообще... Читать отзыв Честно говоря, на первый взгляд эффект есть: есть хочется меньше и, соответственно, вес на весах уменьшается. Только вот проблема в том, что есть куча побочных и весьма неприятных эффектов. Со своего опыта могу сказать, что применение вызывает тотальные недобор калорий. Лично я на пятый день уже просто лежала пластом и не могла даже подняться или стоять без опоры, ходить вообще приходилось по стеночке. После этого сразу бросила принимать Редуксин и постепенно организм пришёл в норму. Вес, который удалось сбросить (около 3,5 кг), тоже вернулся, на коже появились растяжки. Но хуже всего отреагировал ЖКТ: уже полтора года прошло, а у меня до сих пор часто возникают проблемы с желудком и поджелудочной.

Отрава!

Анна 2 апреля, 2015 год
Скоро лето - надо худеть. Почитала про "Редуксин": лечение ожирения, снижение потребности в пище, все дела - решила попробовать! Принимаю день - все нормально, на второй день начала кружиться голова: встаю на работе со стула и меня ведет, встаю дома с кровати или с кресла - кружится голова. Думала временно - пройдет. День на 4-ый на работе не могу работать... Читать отзыв Скоро лето - надо худеть. Почитала про "Редуксин": лечение ожирения, снижение потребности в пище, все дела - решила попробовать! Принимаю день - все нормально, на второй день начала кружиться голова: встаю на работе со стула и меня ведет, встаю дома с кровати или с кресла - кружится голова. Думала временно - пройдет. День на 4-ый на работе не могу работать - слипаются глаза, а ома до глубокой ночи не могу заснуть. Опять думала временно - пройдет. Но так же не возможно! Потом бросила этот препарат: такое насилие организма не стоит того!

Не принимайте этот препарат!

Елена 1 апреля, 2015 год
Добрый день. Хочу написать и предостеречь все наших милых дам от принятия неверного решения! Я долго боролась с лишним весом и перепробовала кучу способов. Принятие препарата конечно самый легкий из них, но я вас уверяю самый страшный. Как только начала принимать сразу начались проблемы со здоровьем. Минут через 30 после приема начинало жутко тошнить, начиналась тахикардия, депрессивное состояние стало круглосуточным.... Читать отзыв Добрый день. Хочу написать и предостеречь все наших милых дам от принятия неверного решения! Я долго боролась с лишним весом и перепробовала кучу способов. Принятие препарата конечно самый легкий из них, но я вас уверяю самый страшный. Как только начала принимать сразу начались проблемы со здоровьем. Минут через 30 после приема начинало жутко тошнить, начиналась тахикардия, депрессивное состояние стало круглосуточным. Я резко бросила его принимать и все нормализовалось. Низачто не принимайте этот препарат!!!

Это ужасный препарат!

Ольга Орлова 15 марта, 2015 год
Это первый и последний препарат, который я принимала для того, чтобы похудеть. Но после недели применения препарата, я начала замечать головокружение и сонливость. Второй меня особо не пугал, но после того, как я упала в обморок, я поняла, что нужно перестать принимать препарат. Также на фоне головокружения, я заметила ужасную потливость и тошноту. Так, что судить Вам покупать этот... Читать отзыв Это первый и последний препарат, который я принимала для того, чтобы похудеть. Но после недели применения препарата, я начала замечать головокружение и сонливость. Второй меня особо не пугал, но после того, как я упала в обморок, я поняла, что нужно перестать принимать препарат. Также на фоне головокружения, я заметила ужасную потливость и тошноту. Так, что судить Вам покупать этот препарат или нет.
1 не согласен

Такое принимать нельзя

Muza Dodonova 14 марта, 2015 год
Девочки не когда не ведитесь на этот развод, хоть кто читал инструкцию и состав этого препарата? Я целый месяц терпела побочные эффекты - то голова кружится, то тошнит. Потом разозлилась и бросила принимать. Я тогда еще не понимала что месяц приема мог нанести такой вред моему организму, а вот сейчас у меня гипертония как у бабушки только успеваю таблеточки разные... Читать отзыв Девочки не когда не ведитесь на этот развод, хоть кто читал инструкцию и состав этого препарата? Я целый месяц терпела побочные эффекты - то голова кружится, то тошнит. Потом разозлилась и бросила принимать. Я тогда еще не понимала что месяц приема мог нанести такой вред моему организму, а вот сейчас у меня гипертония как у бабушки только успеваю таблеточки разные принимать.

Не рекомендую

Марина Милавьева 12 марта, 2015 год
Прием препарата Редуксин лайт я начала после 8 месяцев со дня рождения ребенка для борьбы с лишним весом, который на тот момент составлял лишних 13 килограмм. Через неделю постоянного применения я начала испытывать сильную сонливость и сухость во рту, списав все эти симптомы на реакцию организма я продолжила прием, и в итоге у меня стали появляться страшные отеки в... Читать отзыв Прием препарата Редуксин лайт я начала после 8 месяцев со дня рождения ребенка для борьбы с лишним весом, который на тот момент составлял лишних 13 килограмм. Через неделю постоянного применения я начала испытывать сильную сонливость и сухость во рту, списав все эти симптомы на реакцию организма я продолжила прием, и в итоге у меня стали появляться страшные отеки в области шеи и икр на ногах. Прием препарат я прекратила в срочном порядке и обратилась за квалифицированной медицинской помощью. Не советую прием.

не подошел препарат

Людмила 11 марта, 2015 год
Все хвалили Редуксин, решила попробовать и я. Старалась следовать инструкции, но этот препарат мне как - то, к сожалению, не пошел. По утрам стала появляться тошнота. чего раньше не наблюдалось и сухость во рту. Так продолжалось недели две, после его прекращения симптомы ушли. Делаю вывод, что это от Редуксина. Я так понимаю, у меня к нему индивидуальная непереносимость.

плохо

Наина 19 февраля, 2015 год
Я не знала что это обычный бад, пока не начала его принимать сама.. что делает этот препарат непонятно. Не помогает вообще, вес где был, там и остался. Пью орсотен слим сейчас, вот с ним как-то лучше всего намного.

Ужасные побочные эффекты и проблемы со здоровьем

Арина 14 февраля, 2015 год
Пробовала редуксин. Ужасные побочные эффекты и капитальный недобор белков, жиров и углеводов, не говоря уже о жизненно необходимых витаминах и микро- и макро-элементах. В результате сбросила два кило, но они быстро вернулись. Как память мне остались убитый обмен веществ и целый букет проблем с желудком, поджелудочной и печенью. Потом, спустя какое-то время прочитала, что активное вещество препарата негативно воздействует на... Читать отзыв Пробовала редуксин. Ужасные побочные эффекты и капитальный недобор белков, жиров и углеводов, не говоря уже о жизненно необходимых витаминах и микро- и макро-элементах. В результате сбросила два кило, но они быстро вернулись. Как память мне остались убитый обмен веществ и целый букет проблем с желудком, поджелудочной и печенью. Потом, спустя какое-то время прочитала, что активное вещество препарата негативно воздействует на нервную систему. Никому бы не посоветовала этот препарат, от него больше проблем, а результат не впечатляет и недолговечен.

Не стоит

Ирина 12 февраля, 2015 год
Настоятельно не рекомендую, даже пробовать Редуксин-Лайт, если конечно же, не хотите ощутить на себе его побочные действия. Я очень жалею что применяла данный препарат, так как, я не только не похудела, но и подорвала свое здоровье. После его применения появилась жуткая тошнота и головокружение, естесственно, есть перехотелось. Но нужно ли похудение, именно такими методами? От применения препарата я отказалась!!!

Внимание!опасно для жизни!

Светлана 11 февраля, 2015 год
За время беременности я набрала 10 кг и хотела их сбросить как нибудь легко, не заморачиваясь. В аптеке увидела коробочку Редуксин лайт и решила попробовать. Утром выпила, а через пол часа стала покрываться пятнами, кожа горела как будто кипятком облили, я быстро оделась, схватила ребенка и в аптеку за антигистаминным, пока бежала по лестные боялась что не успею, мало ли... Читать отзыв За время беременности я набрала 10 кг и хотела их сбросить как нибудь легко, не заморачиваясь. В аптеке увидела коробочку Редуксин лайт и решила попробовать. Утром выпила, а через пол часа стала покрываться пятнами, кожа горела как будто кипятком облили, я быстро оделась, схватила ребенка и в аптеку за антигистаминным, пока бежала по лестные боялась что не успею, мало ли что, купила Супрастин и выпила там же в аптеке, на меня как на сумасшедшию смотрели. Пока вернулась домой приехал муж, испугался моего вида, но скорую вызывать не стали, в аптеке сказали что быстро подействует. Через час зуд стал меньше, а пятна держались еще 2 суток. Не знаю кому он помог, этот чудо препарат Редуксин Лайт, но у меня видимо на него аллергия.
Татьяна Л. 4 февраля, 2015 год
Перепробовала кучу диет и похудеть удавалось максимум на 3 кг. Бады никогда не употребляла и правильно делала. В отчаянии, поддалась восторженным отзывам и рекламе. Пила этот редуксин по инструкции, пила в течение четырех недель стабильно, но вес никак не уходил. По инструкции опять же, надо увеличить дозу, что я и сделала. Начался кошмар: появилась потливость повышенная, настроение было жуткое, в... Читать отзыв Перепробовала кучу диет и похудеть удавалось максимум на 3 кг. Бады никогда не употребляла и правильно делала. В отчаянии, поддалась восторженным отзывам и рекламе. Пила этот редуксин по инструкции, пила в течение четырех недель стабильно, но вес никак не уходил. По инструкции опять же, надо увеличить дозу, что я и сделала. Начался кошмар: появилась потливость повышенная, настроение было жуткое, в туалет не могла ходить по неделе. Эффекта похудения ноль. Только зря потраченные нервы и деньги и здоровье пошатнулось. Не пила эти бады и начинать не стоило.
1 не согласен
Вера 11 января, 2015 год
Невнятный и бесполезный препарат! Перед новым годом я ходела немножко похудеть, поэтому купила курс редуксина лайт. В аптеке уговорили купить еще и усиленную формулу, чтобы принимать сразу после первого курса. Так что я ноябрь и декабрь принимала редуксин лайт в надежде скинуть 5 кг. Перед самым новым годом я поняла, что изменений в весе не будет. Совсем. Вот такой подарочек... Читать отзыв Невнятный и бесполезный препарат! Перед новым годом я ходела немножко похудеть, поэтому купила курс редуксина лайт. В аптеке уговорили купить еще и усиленную формулу, чтобы принимать сразу после первого курса. Так что я ноябрь и декабрь принимала редуксин лайт в надежде скинуть 5 кг. Перед самым новым годом я поняла, что изменений в весе не будет. Совсем. Вот такой подарочек от редуксина и его усиленной формулы.
Виктория 3 декабря, 2014 год
Покупала редуксин лайт в надежде похудеть на 4-5 кг к новому году, после полутора месяцев приема на данный момент у меня отмечено похудение на 900 грамм (в объеме талии и в бедрах ни сантиметра не убыло). Ужасно жаль, что из-за недобросовестных производителей редуксина лайт мои планы сорвались. И я на личном опыте убедилась: чем больше хвалят препарат, тем он бестолковее.
Редуксин-лайт
Редуксин-лайт – биологически активная добавка, используется для контроля веса. Конъюгированная линоливая кислота, которая входит в состав добавки, это полиненасыщенная жирная кислота природного происхождения, оказывает благоприятное влияние на обмен веществ в организме, препятствует работе фермента, который задерживает жир в организме, и активирует ферментные системы, которые перерабатывают жир. Данные свойства БАДа Редуксин-лайт... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин форте