Редуксин отзывы

Редуксин
Larisa 27 августа, 2012 год
Хотела оставить отзыв про редуксин лайт, не нашла его на этом сайте. Пишу здесь - спасибо ему огромное, что я теперь не просто надеюсь, а уже точно знаю - что могу носить узкие брюки и не стесняться, что кто-то может покритиковать мои бедра и живот.
1 согласен 2 не согласны
Кира 7 апреля, 2013 год
Все верно, Игорь. Я стала принимать Редуксин после рекомендаций врача, который выписал мне рецепт и подсказал, в каких примерно аптеках я могу его приобрести. Эффект меня вполне устроил: 8 кг за 2 месяца. Продолжаю в том же духе, так как лишних кг еще столько же.
Виктория 16 июля, 2013 год
Подруга пыталась худеть на редуксине, тоже вот начиталась всяких отзывов, купила как-то то ли через интернет, то ли в аптеке продали без рецепта. Сейчас повылазила куча болячек, проблемы с сердцем, с кожей, сон не может наладиться, хотя уже не принимает.
Смотреть на нее больно((..
так что думайте сами, раз уж наши врачи не хотят его запретить совсем, позволяя людям травиться...
Ирина 10 сентября, 2014 год
Скажите,а у какого врача консультироваться перед приемом?Я купила себе Редуксин,у нас он продается без рецепта,уже месяц он у меня лежит на полке,после прочтения всех отзывов почему-то страшно....Как средний россиянин имею всех болезней по чуть-чуть....и поэтому страшно....

2 месяца. 20 кг. 15 мг.

лилия 4 января, 2016 год
просто очень хотелось изменить свою жизнь. начать радоваться. всегда была полненькой. телосложение такое. обмен веществ медленный. но раньше помогал спорт. профессион. потом он ушел. вместе с моей стройностью. началась. учеба. потом работа. муж с очень хорошим обменом ))) сидели мы с подругой на кухне. разговаривали. и решили взяться за себя. я весила 85 при росте 165. первую неделю было тяжело.... Читать отзыв просто очень хотелось изменить свою жизнь. начать радоваться. всегда была полненькой. телосложение такое. обмен веществ медленный. но раньше помогал спорт. профессион. потом он ушел. вместе с моей стройностью. началась. учеба. потом работа. муж с очень хорошим обменом ))) сидели мы с подругой на кухне. разговаривали. и решили взяться за себя. я весила 85 при росте 165. первую неделю было тяжело. потом как по маслу. я начала нравиться сама себе. начала с радостью ходить по магазинам. сменила гардероб. раздала все свои вещи 52 ! размера !!! а мне было тогда всего 26!!! и в автобусах меня называли женщиной. так обидно было. прошел год. я поправилась на 5 кг. сама виновата. но я это понимаю. и понимаю куда скатываюсь. и надо садиться на диеьу. и начинать правильно питаться. пока не стало хуже!!! редуксин помогает только тем у кого есть желание. он помогает сидеть на диете. (у меня была одна подруга которая редуксин беляшами закусывала и жаловалась что он не помогает). и незнаю как в др.городах но у нас в самаре 30 табл.15 мг. стоит 2460р. 60табл.15мг. 4018 руб.

Реально помог

elizabet 23 марта, 2016 год
Я не особо толстая, но в какой-то момент к 36 годам разъелась до 70кг. Начала активно ходить в зал, сбросила 2-3 кг и все... вес встал. Нашла в интернете девочку в Питере, кто продает Редуксин. сначала купила 30шт по 15мг. Начитавшись отзывов, очень боялась "побочек", тем более когда я пробовала принимать жиросжигатель LIPO6 у меня было жуткое сердцебиение и состояние... Читать отзыв Я не особо толстая, но в какой-то момент к 36 годам разъелась до 70кг. Начала активно ходить в зал, сбросила 2-3 кг и все... вес встал. Нашла в интернете девочку в Питере, кто продает Редуксин. сначала купила 30шт по 15мг. Начитавшись отзывов, очень боялась "побочек", тем более когда я пробовала принимать жиросжигатель LIPO6 у меня было жуткое сердцебиение и состояние как при болезни - озноб... Начала принимать - состояние странное- есть не хочется, во рту сушняк, но энергии - хоть отбавляй. Ну вроде бы и все... ничего критического. Закончила 30шт - сбросила 4кг. Заказала еще на 2 месяца. На сегодняшний день - прошло 1,5 месяца, минус 6 кг!!! для меня это просто нереально, а главное - что без особых усилий. Если есть вопросы - обращайтесь :)

Худею с редуксином.

Гость 1 декабря, 2016 год
Начну с того , что за два месяца набрала 4 кг. Чувство голода присутствовала постоянно . При моем росте 168 вес 85 было и так много , да еще эти 4 кг прицепились. Началась страшная депрессия .Ничего не лезет , о покупках и речи никакой не было. Очень долго искала с помощью чего можно заглушить голод . Читала очень много... Читать отзыв Начну с того , что за два месяца набрала 4 кг. Чувство голода присутствовала постоянно . При моем росте 168 вес 85 было и так много , да еще эти 4 кг прицепились. Началась страшная депрессия .Ничего не лезет , о покупках и речи никакой не было. Очень долго искала с помощью чего можно заглушить голод . Читала очень много отзывов. Взвешивала все за и против. Наткнулась на Редуксин. И все таки решила его купить. Да побочные эффекты есть , и сухость во рту , и сон по четыре часа. Но это все можно потерпеть . А что меньше вреда от всех сладостей и постоянном переедании. Да и как не странно за четыре часа успеваю выспаться и приятно удивлена бываю , когда смотрю на часы и что вставать на работу еще не скоро. За четыре дня сразу потеряла два килограмма.Есть не хочется. и действительно можно от стакана кефира чувствовать себя сытой. Сладкое тоже не хочется, хотя раньше плитка шоколада в день для меня была нормой. Буду надеяться на хороший результат по окончанию месяца.

Свою функцию "АНТИАППЕТИТ" он выполняет

Леся 10 октября, 2016 год
Всем здравия. Мне 35, рост 167 я прибавила в весе до 67 (пила гормоны ну и кушала наверное тоже)и добралась до редуксина. Вроде бы я не помпуха (кость тяжелая), но после 59кг мне не комфортно. О редуксине: Принимаю 7 день, аппетит гораздо ниже, к сладкому и выпечке ровно (люблю сладкое), есть почти не хочется. Из побочек:сухость небольшая (воды не... Читать отзыв Всем здравия. Мне 35, рост 167 я прибавила в весе до 67 (пила гормоны ну и кушала наверное тоже)и добралась до редуксина. Вроде бы я не помпуха (кость тяжелая), но после 59кг мне не комфортно. О редуксине: Принимаю 7 день, аппетит гораздо ниже, к сладкому и выпечке ровно (люблю сладкое), есть почти не хочется. Из побочек:сухость небольшая (воды не хочется), периодически сердцебиение, озноб, запор, сон вроде в норме (у других читала хуже). По прошествии 6 дней легкость вроде есть, но не похудела ни на один кг. Может двигаюсь мало, т.к. на больничном с ребенком. Пока продолжу, но не более 20 дней.

Дорогие мои маленькие девочки! У вас вся жизнь впереди, но как же можн

Ольга 60 лет 11 октября, 2016 год
Дорогие мои маленькие молоденькие девочки! У вас вся жизнь впереди, но как же просто можно потерять свое здоровье. Ладно нам за 60, и то очень жалко своего здоровья. Этот препарат действительно помогает, но за счет нашего здоровья. Похудела на 10 кг, но стали клоками выпадать волосы и только в этом году узнала до чего же препарат этот вреден! Так как... Читать отзыв Дорогие мои маленькие молоденькие девочки! У вас вся жизнь впереди, но как же просто можно потерять свое здоровье. Ладно нам за 60, и то очень жалко своего здоровья. Этот препарат действительно помогает, но за счет нашего здоровья. Похудела на 10 кг, но стали клоками выпадать волосы и только в этом году узнала до чего же препарат этот вреден! Так как дает осложнения на почки и печень. Согласитель, тонкая талия никак не увяжется с больными почками и печенью. Это страшно! Хоть я и в возрасте, но все равно жалко моего подорваного здоровья. а вам еще жить, да жить но с болячками. Поберегите же свое здоровье, тонкая талия не лучшее при болях в почках и быть редковолосой. Во всем мире этот сибутрамин запрещен, только у нас маленькие девочки могут свободно и без рецепта его купить! Я против этого лекарства, так все равно вы наберете этот вес обратно, а здоровье может и не вернется!!!

испытан на себе

Гость 27 сентября, 2016 год
Девочки, редуксин работает когда индекс массы тела большой, я пила прерарат когда весила 90 кг при росте 167 см, нереально громадная была, за 2 месяца похудела на 25 кг. Побочки тяжелые были 2 месяца спала по 3 часа в сутки, раздраженная,; рассеяная, запоры нереальные, со слабительным с большим трудом, слабость очень сильная, себя было тяжело обслужить, а не то что... Читать отзыв Девочки, редуксин работает когда индекс массы тела большой, я пила прерарат когда весила 90 кг при росте 167 см, нереально громадная была, за 2 месяца похудела на 25 кг. Побочки тяжелые были 2 месяца спала по 3 часа в сутки, раздраженная,; рассеяная, запоры нереальные, со слабительным с большим трудом, слабость очень сильная, себя было тяжело обслужить, а не то что заботиться о семье. Но когда ты обретаешь формы, это несравнимо ни с чем)) Но здоровье подорвала конечно. Но все же каждый должен серьезно подходить к себе и понимать стоят ли такие эксперементы над собой смысла

Принимать нужно людям реально нуждающимся! Помогает реально

Танч 2 мая, 2016 год
Мне всего 21, в школе была активистка, постоянный спорт, танцы, с лишним весом проблем не было, но..... В 20 я стала замечать что в магазинах модной, молодежной одежды просто нет моих размеров, и тут меня как кирпичем по голове шарахнули... Парень молчал, говорит мне все равно... Я перестала ныть, села на диету , спорт, но вес стоял на одной отметке... Читать отзыв Мне всего 21, в школе была активистка, постоянный спорт, танцы, с лишним весом проблем не было, но..... В 20 я стала замечать что в магазинах модной, молодежной одежды просто нет моих размеров, и тут меня как кирпичем по голове шарахнули... Парень молчал, говорит мне все равно... Я перестала ныть, села на диету , спорт, но вес стоял на одной отметке 86 кг, при росте 158. Через три месяца безуспешных попыток похудеть , решила обратится к врачу. Начала с гениколога, думала гормоны, но нет оказалось асе нормально, и онапосаветовала сдать кровь на полный список гормонов, а не только по ее части, и т ут я выевила щитовидку. Эндокринолог, прописал эутирокс , через месяц щитовидка в норме но вес стоит пристрогой диете, ина выписала рецепт на редуксин 10, я похудела до 73 за два месяца, а потом редуксин 15, и вот мой вес 65, осталось чуть чуть до желаемой цифры..... побочки были сначала когда десятку пила, жуткий сушняк, и все. Девочки у кого лишние три киллограма, не смешите народ, это лекарство для людей с реальными проблемами

Можно использовать только по назначению врача и под контролем врача

Лейла 17 июня, 2016 год
У меня подруга пыталась худеть с данным препаратом. Всеми правдами и неправдами искала, как бы купить без рецепта. Само собой нашла, на свою голову, как говориться. Помимо ужасных побочных эффектов, существенно подрвала здоровье. Так, что уже волей неволей пришлось идти к врачу. Вот врач ей и сказал, что редуксин - это отнюдь не безобидная таблетка. У него есть свои рекомендаиии... Читать отзыв У меня подруга пыталась худеть с данным препаратом. Всеми правдами и неправдами искала, как бы купить без рецепта. Само собой нашла, на свою голову, как говориться. Помимо ужасных побочных эффектов, существенно подрвала здоровье. Так, что уже волей неволей пришлось идти к врачу. Вот врач ей и сказал, что редуксин - это отнюдь не безобидная таблетка. У него есть свои рекомендаиии к использованию, но назначать данный препарат должен только врач, только в случае если есть к тому покзания и тот же врач должен контролировать состояние пациента. Самоназначение любых лекарств - это не правильно, а таких лекарств как редуксин - тем более

reduxin

Гость 21 января, 2017 год
Таисия. Читаю, как все худеют, тоже хочу. Мой рост 163, при весе 96 кг все тело болит. Набрала вес как-то стремительно. Всю жизнь тощая была, как доходяга. Стеснялась своей худобы. Первый раз поправилась на 12 кг, и была просто счастлива. За несколько лет дошла до веса 82 кг. Это было слишком. Решила похудеть при помощи нетрадиционной медицины. Поехала в Москву... Читать отзыв Таисия. Читаю, как все худеют, тоже хочу. Мой рост 163, при весе 96 кг все тело болит. Набрала вес как-то стремительно. Всю жизнь тощая была, как доходяга. Стеснялась своей худобы. Первый раз поправилась на 12 кг, и была просто счастлива. За несколько лет дошла до веса 82 кг. Это было слишком. Решила похудеть при помощи нетрадиционной медицины. Поехала в Москву и в одной из клиник установила скобку в ухо (по типу иглы Мухиной). В клинике заверили, что скоба снизит аппетит, в результате начнет снижаться вес. Да я бы и не сказала, что у меня был бешенный аппетит. Просто жизнь стала более спокойной , уравновешенной вот я и стала поправляться. Пыталась заниматься в фитнес центре несколько раз, самочувствие конечно меняется, но от спорта эффекта ноль. В результате с 82 кг за год я увеличилась до 90 кг, живот стал как у женщины перед родами, просто ужас. Объёмы 117х117х117, подключала строгую диету, вместе со спортом смогла похудеть на 5 кг (с 90 кг на 85) с августа до 17 декабря, потом поехала в Тайланд и набрала 12 кг, по приезду продолжала ещё год ходить в фитнес центр нагрузку увеличила, скинула до 92 кг. Но после нагрузок начались кровотечения, вот уже 2 года не переставая практически каждый день. Из-за этого перестала заниматься спортом. Поставили диагноз множественная миома, но она очень маленькая и не операбельна. Начиталась в интернете о редуксине и хорошего и плохого. Решила рискнуть.пропила 2 недели Редуксин 15 и 92 кг стала 96 кг. Что делать, прямо не знаю. Есть не хочу. Сушняк. Вроде все симптомы побочек, как у многих, кто употребляет редуксин, но все худеют, а у меня наоборот. Смотреть не могу на себя. Но бросать не буду. Попробую пропить на сколько хватит, может это реакция организма на него у меня такая. Сегодня подключила лимфодренаж. Завтра подключу щелочную диету. Раздуло, как шарик. Руки-ноги нормальные, пузо просто жуть и лицо толстое.

Кто разделит со мной мои мысли и скажет своё мнение

Гость 31 мая, 2016 год
Начну с того что я сама уже устала постоянно хотеть кушать ... Это как наваждение ... Мне кажется что мысль поесть сидит в моей голове постоянно и всегда меня провоцирует . Пробовала моно диеты и спорт и все видимых результатов как хотелось это все не приносило... Питалась правильно ... От гречки с курией тошнит.. В итоге срыв., +то что непосильным... Читать отзыв Начну с того что я сама уже устала постоянно хотеть кушать ... Это как наваждение ... Мне кажется что мысль поесть сидит в моей голове постоянно и всегда меня провоцирует . Пробовала моно диеты и спорт и все видимых результатов как хотелось это все не приносило... Питалась правильно ... От гречки с курией тошнит.. В итоге срыв., +то что непосильным трудом убирала. Я бросила курить и набрала 10 кг. (Наела) . пью редуксин 10 мл 4 день.. Первые три дня пила по 1 таблетке утром на тощак , решила что буду чередовать употребление через день .. Мне кажется для меня 10 даже много, какое то непонятное чувство боязни, мёрзнут ноги, нос, пью море воды, часто хожу в туалет, ночью спала всего 4 часа, голова в тумане , а на душе как будто чувство вины какое то присутствует ... Но я хочу похудеть на 10 кг. , начиталась отзывов всяких и хороших и плохих ... Из позитивного : чувствую легкость, чувство голода пропало, захожу в магазин ничего не хочу сожрать ... Что будет дальше ? Вроде все ничего... Но сон это для меня целая трагедия ...

чудо- таблетки))

Гость 2 апреля, 2016 год
Не слушайте этих жутких отзывов про побочки и тд и тп, а просто принимайте с умом! первую неделю присутствовали головные боли- не приятно естесственно, потом проходит) единственное, то что сердце стучит чуть больше обычного, но все побочки снимаются или уменьшаются колличеством выпитой воды. аппетит уменьшается, начал питаться дробно, меньше мучного жирного и сладеого, и перед сном не наедаться,достаточное колличество воды,... Читать отзыв Не слушайте этих жутких отзывов про побочки и тд и тп, а просто принимайте с умом! первую неделю присутствовали головные боли- не приятно естесственно, потом проходит) единственное, то что сердце стучит чуть больше обычного, но все побочки снимаются или уменьшаются колличеством выпитой воды. аппетит уменьшается, начал питаться дробно, меньше мучного жирного и сладеого, и перед сном не наедаться,достаточное колличество воды, плюс ко всему регулярные тренировки, это бег, велосипед и т.д. вообщем сбросил около 20кг за три месяца, доволен, чувствую себя легко, перестал прием таблеток, питаюсь таак же, правда аппетит слегка добавился, терпимо) дозировка-15. всем советую, удачи!!!!

Отличное качество обслуживания

Гость 4 декабря, 2016 год
Долгое время не могла скинуть вес,когда встала на весы в последний раз и увидела на весах 72кг сказала себе хватит надо прибегать к более серьезным методам ,подруга посоветовала редуксин,я была всегда сторонником всяких препаратов для снижения веса,но тут решила рискнуть,на что была приятно удивлена,начала с 10мг Один месяц,а потом 2 месяца пила 15мг и достигла веса 58кг,но хочу купить... Читать отзыв Долгое время не могла скинуть вес,когда встала на весы в последний раз и увидела на весах 72кг сказала себе хватит надо прибегать к более серьезным методам ,подруга посоветовала редуксин,я была всегда сторонником всяких препаратов для снижения веса,но тут решила рискнуть,на что была приятно удивлена,начала с 10мг Один месяц,а потом 2 месяца пила 15мг и достигла веса 58кг,но хочу купить еще 15мг на месяц так как у меня цель 55...и побочек как таковых не было кроме как нервозности....

Никаких претензий к препарату.

Гость 4 октября, 2016 год
Месяца 2 назад весила 65 кг. Т.к. я лентяйка, решила таблетками припастись. За неделю скинула 4 кг, на второй неделе вес стоял на месте и я прекратила. Около месяца назад вес не вернулся и я решила пойти дальше. Села на голодную диету и опять взялась за редуксин. Очень пожалела. Жуткие побочки вышли на 2 день. Неделю назад опять взялась... Читать отзыв Месяца 2 назад весила 65 кг. Т.к. я лентяйка, решила таблетками припастись. За неделю скинула 4 кг, на второй неделе вес стоял на месте и я прекратила. Около месяца назад вес не вернулся и я решила пойти дальше. Села на голодную диету и опять взялась за редуксин. Очень пожалела. Жуткие побочки вышли на 2 день. Неделю назад опять взялась за редуксин, но перестала жрать все подряд, а вечером еда под запретом. Ну и утром 30 минут силовых упражнений. Сейчас я вешу 59 кг. Так что редуксин нужно принимать с умом. Ну и не всем он может подойти.

гость

Гость 4 октября, 2016 год
Мне 39, я ранее даже не слышала о таких таблетках. Всегда занималась спортом, вес был в норме, но год назад прописали гормоны на каждый день и многие годы, но доктор не предупредила, что будет такой аппетит и надо себя сдерживать. Момент упустила, набрала 10 кг, занимаясь спортом 3-4 дня в неделю. Вес был 66, при росте 164 см. Знаю ,... Читать отзыв Мне 39, я ранее даже не слышала о таких таблетках. Всегда занималась спортом, вес был в норме, но год назад прописали гормоны на каждый день и многие годы, но доктор не предупредила, что будет такой аппетит и надо себя сдерживать. Момент упустила, набрала 10 кг, занимаясь спортом 3-4 дня в неделю. Вес был 66, при росте 164 см. Знаю , что дурь моя, но сама остановиться кушать уже не могла, максимум 3 дня и срывалась. Был такой аппетит!!! Случайно от знакомой услышала про таблетки, прочитала все побочные явления, долго собиралась. Решилась! Сегодня выпила 9 таблетку, минус 4 кг. Чувствую себя хорошо, сплю нормально, единственное сушит и пью много воды и пульс иногда повышенный. Всегда завтракаю и обедаю, от ужина отказывалась сначала сама, а теперь и не хочу, если хочется, то кефир, варенец на ночь и спать. Не знаю как будет дальше, но пока нормально.
Татьяна 5 ноября, 2014 год
Я в шоке! пришла в аптеку, чтобы купить средство для похудения. Попросила девушку-провизора предложить что-то современное. Она сказала: хотите я вам дам средство, которое точно поможет, только оно запрещенное, могу продать без чека. Спрашиваю - почему запрещенное? а она говорит, мол, от него давление скачет и сердечные ритмы сбиваются, можете в обморок упасть, зато аппетит пропадет совсем! Оказывается, это она... Читать отзыв Я в шоке! пришла в аптеку, чтобы купить средство для похудения. Попросила девушку-провизора предложить что-то современное. Она сказала: хотите я вам дам средство, которое точно поможет, только оно запрещенное, могу продать без чека. Спрашиваю - почему запрещенное? а она говорит, мол, от него давление скачет и сердечные ритмы сбиваются, можете в обморок упасть, зато аппетит пропадет совсем! Оказывается, это она мне так редуксин предлагала!!!
Наталья 23 ноября, 2014 год
Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом.Я как и многие сильно поправилась из-за приема гормональных препаратов.Если раньше при занятие спортом я мгновенно скидывала и становилось просто доской, то сейчас ничего не помогает(я не скажу что я обжора и ем 24 часа в сутки.при чем из сладкого только чай с сахаром я не сластена... почему вес ползет вверх незнаю).Очень давно хотела попробовать Редуксин,... Читать отзыв Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом.Я как и многие сильно поправилась из-за приема гормональных препаратов.Если раньше при занятие спортом я мгновенно скидывала и становилось просто доской, то сейчас ничего не помогает(я не скажу что я обжора и ем 24 часа в сутки.при чем из сладкого только чай с сахаром я не сластена... почему вес ползет вверх незнаю).Очень давно хотела попробовать Редуксин, но очень боялась побочек (уж слишком много про них пишут). но когда мой вес приблизился к отметке 90 кг. то уже было все равно. Решила начать с небольшой дозировки кипила Редуксин-10. время приема назначила на 12-00 (поставила будильник) первый день сидела и ждала когда начнутся все страшные побочки, но мне повезло никаких обсалютно не было я даже стала переживать что купила подделку. Вес стал уходить где-то на 5 день, но не быстро и не много.аппетит как многие пишут у меня не пропал, но я стала спокойно смотреть на еду и ходя по супермаркету я не хочу скупить все что мне нравится.Почитав отзывы как люди за месяц по 10-15 кг. сбрасывают,когда у меня за месяц только 4.5 кг. ушло ( при моих лишних 30 как-то не заметно). решила купить Редуксин 15 сегодня второй день приема побочек тоже нет.Очень надеюсь что с ним хотя бы еще 10 кг скину.очень хочется похудеть к Новому Году.Через месяц напишу окончательный результат.Кстати за все это время ни выпила ни капли алкоголя, даже желания не возникло.

Реально помогает.

Елена 2 апреля, 2018 год
Доброго времени суток. Редуксин 15 начала пить с 20 марта 2018г по 1 таблетке с утра. Прошло 2 недели и с 99кг я уже 93... Аппетита первые 2 дня совсем не было. Ну я решила пусть будут разгрузочные дни. Много пила воды и за день сьедала по пару зеленых яблок, с горячей водой вместо чая. Потом начала кушать маленькими порциями... Читать отзыв Доброго времени суток. Редуксин 15 начала пить с 20 марта 2018г по 1 таблетке с утра. Прошло 2 недели и с 99кг я уже 93... Аппетита первые 2 дня совсем не было. Ну я решила пусть будут разгрузочные дни. Много пила воды и за день сьедала по пару зеленых яблок, с горячей водой вместо чая. Потом начала кушать маленькими порциями по 100-150мл. в обьеме. Утром практически не ела. Вместо чая и кофе пила просто кипяток с я блоком или грейпфрутом. Еще заваривала шиповник с огородными травками (мята, земляника, малина, зверобой). Оказывается это натуральный антидипрессант. Т.к. много читала что появляется повышенная нервозность. К слову, нервозности или еще каких то побочек я не обнаружила. Сухость во рту и сухость губ. Это все, что отличало от состояния до приема препарата. В обед в основном ела салатик с вареной грудкой, чуть подсоленой при варке. Ничем не заправляла. И соль не добавляла. Иногда для вкуса сок лимона немного в салат брызгала. Рыбку в духовке готовила. Тоже с минимум специй. На ужин готовила супчик из бульона, от куриной грудки. Немного вермишели. Получался на вид не очень, но по вкусу замечательный жиденький супчик. Иногда вареное яйцо добавляла. Бывало что ужин пропускала. Особо кушать не хотелось, вот и не ела. Перед сном за час пила полстакана кефира, чтобы не было сбоев с "утренним туалетом". С 6 кг обьемы ушли заметно. Конечно похудело лицо, бока и живот. Это те места, где визуально видно хорошо. По одежде омобенно. Спорта пока никакого нет. Стараюсь побольше ходить. Делаю обертывания глиной 1раз в неделю и скрабом (молотый кофе и мед) тоже раз в неделю. Потом жирно намазываю всю себя кремом для тела. На данный момент я довольна результатом. Планирую пропить этот месяц каждый день по таблетке. Следующую пачку 30штук, планирую через день попробовать пить. Посмотрю как смогу.
P.s.У меня сестра два года назад по такой схеме скинула 15кг за 3 месяца. И вот до сих пор вес держится, хотя кушает все. Просто небольшими порциями и сладкое с фруктами до 16-00. После только овощи и мясо. Бывают дни обжорства, но следующий обязательно разгрузочный! Так и удается держать вес. И обязательно много двигаться))))
Violla 26 ноября, 2014 год
Редуксин мне выписал врач. Мой вес зашкаливал, был он 125 кг при росте 170. Это ужасно. день ограничиваю себя в еду,два ем. Когда начала принимать редуксин, аппетит снизился, и к сладкому тянуть перестало. Начала ходить, много и часто. Просто ходила,ходила. Много пила воды, литра 2 в день. перешла на курицу и овощи. Итог: мину... Читать отзыв Редуксин мне выписал врач. Мой вес зашкаливал, был он 125 кг при росте 170. Это ужасно. день ограничиваю себя в еду,два ем. Когда начала принимать редуксин, аппетит снизился, и к сладкому тянуть перестало. Начала ходить, много и часто. Просто ходила,ходила. Много пила воды, литра 2 в день. перешла на курицу и овощи. Итог: мину 25кг. Редуксин продалжаю пить. Мне нужно скинуть ещё 20 кг минимум. Потом пойду в спортзал.
Евгения 17 ноября, 2014 год
Всем привет! К сведению, мой рост 165 см, ем всегда умеренно, никогда не объедаюсь и не ем после 18:00,в день чистой воды пью от 2-3 литров,а теперь моя история.
С редуксином я знакома с 2007 года. Пила в 2007 году его полгода и скинула 12 кг (с 65 кг дошла до 53 кг), за счет ничего не едения, просто не хотелось вообще или насыщалась ну очень маленькой порцией, а энергии хоть отбавляй. С помощью пилюль и без фитнеса добилась результата.
В течении 2 лет не пила (его тогда вообще запретили продавать) и вес практически не прибавлялся. Тогда очень активный образ жизни вела, в плане движений.
В 2010 стала весить 55 кг и решила все-таки купить волшебные пилюли, чтобы избавиться от лишних тысяч граммов.Периодически в течении 3 месяцев пила через день, через 2 дня и вот тогда-то и началось: тахикардия, обмороки и панические атаки. Я думала, что проблемы с сердцем, все-таки 30 лет :-) и слишком много работы и движений,сменила не одного кардиолога, но убедилась, что сердце в норме, а вот обмороки и панические атаки не от сердца, а от психики и-за приема сибутрамина. Редуксин конечно же эффективен, но опасен побочными эффектами:бессоницей (особенно в первое время)тахикардией и депрессией. В силу своей занятости, депрессией я на людях не страдала, а вот если одна оставалась, то в голову мысли о смерти лезли, и тахикардия с боязнью общественных мест долго не отступали. С осени 2010 по май 2012 год редуксин не принимала вообще,и вес набрала, практически исчезли обмороки.
Сейчас вешу 57 кг. Вес прибавился ни сколько от отмены приема редуксина. сколько от того, что стала сладостей есть больше, намного больше привычного. Взяла себя в руки (в первой половине дня вкусняшки и после 18:00 вообще не есть), но..
Несмотря на то, что 3 месяца по 4-5 раз в неделю по 1 часу занимаюсь на элиптическом тренажере, с напитками (чай. кофе, колу и пр.) сахар не уботребляю, хлеб вообще не ем, сладкое (конфеты, тортик) ем (очень немного 2-3 конфетки или 200 гр.тортика) только в первой половине дня, после 18:00 не ем вообще лишние кг не уходят, и вот поэтому то и купила редуксин. Пить пока не решаюсь, при моем росте, вес то у меня нормальный и тело не дряблое, но мешают мне все-таки эти 4 кг. Планирую не каждый день пить, а через день. Например, в день приема редуксина ешь мало и приложив силу воли и второй день думаю можно тоже есть не больше.Обязательно напишу, если решусь пить, про состояние здоровья и вес. Из личного опыта теперь резюме:
Редуксин один из самых быстрых способов сбросить вес(из моего личного опыта), но пить месяц его недостаточно (из опыта моих знакомых), поэтому минимум 3 месяца нужно принимать. Достаточно дозировки 10 мг-1 пилюля один раз в сутки натощак и пить в течении дня не менее 3 литров чистой воды. К этому способу похудения можно прибегнуть только тогда, когда другие методы безрезультатны. Кстати, девочки если у Вас ПМС, то имейте ввиду с приемом редуксина Вы вдвое его начнете ощущать.
От редуксина результат есть, но какую цену за это платить решать каждому из нас.

ужас!

Гость 29 марта, 2017 год
Лучшая подруга принимала Редуксин, без наблюдения врача. В первый раз скинула 35 кг, но после отмены препараты, кушать начала как обычно и вновь набрала потерянные килограммы. Со второго начала приема (это было уже спустя 2 года после первого)…понеслось…слуховые галлюцинации, бешеные глаза, казалось что плохо пахнет, что это травят соседи, что все говорят только о ней и осуждают ее. С каждым... Читать отзыв Лучшая подруга принимала Редуксин, без наблюдения врача. В первый раз скинула 35 кг, но после отмены препараты, кушать начала как обычно и вновь набрала потерянные килограммы. Со второго начала приема (это было уже спустя 2 года после первого)…понеслось…слуховые галлюцинации, бешеные глаза, казалось что плохо пахнет, что это травят соседи, что все говорят только о ней и осуждают ее. С каждым днем состояние усугублялось, хотя таблетки перестала принимать уже несколько дней, но видимо они свое дело уже сделали. В общем оставлять так это было нельзя, лечится легла в психиатрическую больницу. Слава Богу все это вовремя купировали. ЛЮДИ! Это страшно, не считая того, что после приема этих таблеток у нее теперь периодически болит сердце, что давление во время приема было под 200!!!и сердцебиение 130ударов в минуту…я такого не видела никогда! Подумайте лишний раз стоит ли похудение таких жертв? Будите худой , но больной и соответственно никому ненужной! В препарате активное вещество СУБИТРАМИН, которое с 2010 года запрещено заграницей, из-за выявленных побочек! Берегите себя!

Снижает аппетит, помогает похудеть

Лариса Фоминых 11 февраля, 2018 год
Похудеть хотела всегда, но жесткие диеты не выдерживала. Чувствовала себя на них скверно, и понимала, что ни одна диета не стоит моего испорченного настроения. Вес у меня лет с 20 держался 75-80 кг, ну то есть не ожирение, не смертельно. Но не очень красиво внешне) Редуксин посоветовала подруга-эндокринолог, я восприняла эту новость без какого-то ваааау, но почему нет? Купила, начала... Читать отзыв Похудеть хотела всегда, но жесткие диеты не выдерживала. Чувствовала себя на них скверно, и понимала, что ни одна диета не стоит моего испорченного настроения. Вес у меня лет с 20 держался 75-80 кг, ну то есть не ожирение, не смертельно. Но не очень красиво внешне) Редуксин посоветовала подруга-эндокринолог, я восприняла эту новость без какого-то ваааау, но почему нет? Купила, начала пить. Принимала по 1 капсуле 1 раз в день. Аппетит уменьшился сразу, но первые дни по привычке переедала, так как привыкла к большим порциям. Потом заметила, что кайфа от еды уже не получаю, на любимые блюда не тянет, а от сытого обеда только тяжесть, а не удовольствие. Стала подстраиваться, есть меньше, питаться более правильно, раз уж на вкусняшки не тянуло. И неожиданно похудела на 8 килограмм, особо не напрягаясь и не переживая за срывы. Так что препарат классный, похудеть он помогает.
Ирада 22 ноября, 2014 год
Здравствуйте. Пропила редуксин 10 мг месяц и очень довольна результатом. Конечно были кое-какие побочные действия. Начиная с первой таблетки применения этого препарата у меня начались сушники, которые и продолжались весь месяц. Я постоянно пила воду с лимоном, но это и хорошо, потому что в составе микроклисталическая целлюлоза, которая должна разбухать и для этого нужна вода. Мои порции еды стали значительно... Читать отзыв Здравствуйте. Пропила редуксин 10 мг месяц и очень довольна результатом. Конечно были кое-какие побочные действия. Начиная с первой таблетки применения этого препарата у меня начались сушники, которые и продолжались весь месяц. Я постоянно пила воду с лимоном, но это и хорошо, потому что в составе микроклисталическая целлюлоза, которая должна разбухать и для этого нужна вода. Мои порции еды стали значительно меньше и кушать много не хотелось. Я ложусь поздно спать, поэтому часов в 10-11 вечера я кушала фрукты, если хотелось чего-нибудь пожевать. В инструкции к препарату написано, что могут быть запоры. Проблем со стулом у меня никогда не было и 2 недели применения редуксина все так и было. Со 2 по 3 неделю редуксин стал меня крепить, я ходила в туалет, но стул стал крепче. А после 3 недель начались запоры. Но так как результат был и я продолжала худеть меня это не останавливало. Раз в 2 дня пила слабильный чай. Возможно запоры начались из-за того, что я стала пить раза в два меньше воды, чем изначально. В начале я выпивала около 1,5 литра воды в день. В общем мой результат был 3,5 кг за месяц и значительно похудел живот. После окончания применения редуксина стул нормализовался. Со здоровьем проблем нет. Я очень довольна.

О Редуксине кратко

Гость 18 февраля, 2017 год
Девочки милые "жирные "девочки !редуксин препарат при ожирении ! А не психологическом бзике! Когда девочка в расцвете лет весит 60 кг.надо просто перестать ЖРАТЬ! сладкое и мучное в часности и шевелить больше задом а не пить такие вредные... Читать отзыв Девочки милые "жирные "девочки !редуксин препарат при ожирении ! А не психологическом бзике! Когда девочка в расцвете лет весит 60 кг.надо просто перестать ЖРАТЬ! сладкое и мучное в часности и шевелить больше задом а не пить такие вредные и дорогие препараты. В своем случае скажу что мой рост 164 см вес 92! Это много это вредно это тяжело но при этом я красивая аппетитная пышулька и муж от меня в восторге и мужчины на улице шеи сворачивают. .но 92 это много .нет не для меня и моего эго .это плохо для моего здоровья. Мне 38 мы готовимся стать родителями и поэтому я пью редуксин 15 мг. Он помогает реально. Но при этом надо больше пить больше шевелиться и меньше жрать. Мой вес это не моя широкая кость это мой не закрывающийся рот .и все пампули которые говорят что мало едят это бред. Редуксином помогаем снизить вес но не забываем что вес вернется как только мы снова начнем об'едаться особенно вечерами .как то так
Достоинства:
  1. Помогает реально
Недостатки:
  1. Дорогая цена и побочные явления болит голова не только у меня у многих моих знакомых

помогает при ожирении

li 30 января, 2017 год
пила р15, с начало каждый день потом через день, поскольку побочки и бональный страх после прочтенных отзывов (бессоница, сухость, потливость). ну где то 1.5 месяца короче ушло(3 блистера выпито), да побочки одолевают, как показывает анализ мнения тех, кто принимал этот препарат, в основном кому нужно скинуть не более 15. кому больше 15 у них как то не заметно, но эффективно.... Читать отзыв пила р15, с начало каждый день потом через день, поскольку побочки и бональный страх после прочтенных отзывов (бессоница, сухость, потливость). ну где то 1.5 месяца короче ушло(3 блистера выпито), да побочки одолевают, как показывает анализ мнения тех, кто принимал этот препарат, в основном кому нужно скинуть не более 15. кому больше 15 у них как то не заметно, но эффективно. кучу форумов с отзывами прочла, и + и - отзывы, вообщем считаю если нужно скинуть менее 10 кг, и у кого заболевания сердца, то не в коем случае не пить, особенно тем кто просто решил скинуть а потом опять жить и жрать как раньше, вообще нельзя. Нужно твердо решить пить или не пить их, и знать о побочках. Да ПП и спорт творят чудеса, и помогают всем без исключения, при правильном соблюдении. Но есть такие как я, которые не могут взять себя в руки и перестать жрать так много и часто. Эти таблетки контролируют аппетит и помогают перейти на пп и спорт тем, кто это решил один раз и до конца. если после приема р15 или р10 опять жить в том же ритме как до них, то конечно наберете вес, потом зачем винит препарат? на своем опыте скажу: да помогло контролировать аппетит и скинуть вес( до беременности 50 кг, после родов 75, теперь 60 уже год держится, рост 158), стала пить больше воды, вес тает только если подключить спорт, хотя бы 3 раза в неделю, уже нет такой тяги нажираться и лежать на диване, после отмены не набрала, уже больше года вес держится, есть хочется легкое и полезное p.s. конечно лучше не пить ничего такого а пп+спорт. обратите внимание, что его при ожирении пьют.
22 года Жертва 23 мая, 2014 год
хочу рассказать свою историю...мне 22 года. особо лишним весом не страдаю, при росте 167 см имею вес 60 кг. решила похудеть килограмм на 7, для как мне казалось идеального веса. начала пить редуксин 10 мг. отпила в течении 4 дней и начала замечать, что у меня появляеться нереальное сексуальное влечение, помогала мастурбация или секс, сначала мне все нравилось, даже более... Читать отзыв хочу рассказать свою историю...мне 22 года. особо лишним весом не страдаю, при росте 167 см имею вес 60 кг. решила похудеть килограмм на 7, для как мне казалось идеального веса. начала пить редуксин 10 мг. отпила в течении 4 дней и начала замечать, что у меня появляеться нереальное сексуальное влечение, помогала мастурбация или секс, сначала мне все нравилось, даже более чем, желание длилось пару часов в день, потом часов по пять в день и наконец на 15 день приема редуксина это стало невыносимо. я целыми днями дико хотела секса, до потемнения в глазах, после того как я испытывала оргазм я не получала удовлетворения даже на пять минут, опять дико хотелось секса, все внутри зудило, желание было нереальным. начались скудные кровяные выделения, очень сильно стеснялась идти к врачу, но когда терпеть это стало нереальным, я не спала ночами не ела, не могла не о чем думать. я все таки обратилась к специалисту, который сказал мне что у меня ужасное заболевание развилось в простонородье называемое "бешенством матки". лечение было долгим, болезненым, с тяжелыми последствиями психического характера(депрессиями, вечным нытьем и подавленностью) и такими последствиями как полная фригидность. Теперь я не испытываю удовольствия от секса совсем, чувствую себя овощем и не знаю что дальше делать и как с этим жить. Хотелось бы обратиться к девочкам которые весят килограмм по 70-80 и мечтают о фигурах с глянцевых обложек, не пейте эту дрянь, подумайте сто раз, последствия могут быть любыми...ах да, так же забыла указать, хроническую приобретенную после приема "чудо препарата" тахикардию, частые головные боли, жуткие нервозы и бессонницу. И на последок, вес я так и не потеряла, пропила его я все таки месяц, потеряла полтора кило в последствии набрала 7.

редуксин 15 мг

Татьяна Ключарева 30 июля, 2015 год
Я пью редуксин 15 мг. Хороший препарат. Помогает. Качество хорошее. Я начинала с 10 мг, потом на 15 перешла. Аппетита нет,практически. на кухне спокойно нахожусь даже вечером. За 3 месяца приема,похудела на 15кг. Плюс дома занимаюсь на степпере.Хожу))) Пью очень много воды, это одна,единственная побочка,которая у меня проявилась. Если у вас вес выше 90кг., то не... Читать отзыв Я пью редуксин 15 мг. Хороший препарат. Помогает. Качество хорошее. Я начинала с 10 мг, потом на 15 перешла. Аппетита нет,практически. на кухне спокойно нахожусь даже вечером. За 3 месяца приема,похудела на 15кг. Плюс дома занимаюсь на степпере.Хожу))) Пью очень много воды, это одна,единственная побочка,которая у меня проявилась. Если у вас вес выше 90кг., то не задумываясь, можно принимать препарат,если врач разрешил.Он поможет.
Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

bio-love
bio-love

Редуксин цены в аптеках

• Ютека

• 1004 руб. Редуксин, 15 мг+153.5 мг, капсулы, 10 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 2190 руб. РЕДУКСИН 10мг+158,5мг N30 капс. Озон/Биохимик АО
    • 6657 руб. РЕДУКСИН 15мг+153,5мг N60 капс. Озон/Биохимик АО/МЭЗ
    • 8450 руб. РЕДУКСИН ФОРТЕ 850мг+15мг N90 таб. покрытые пленочной оболочкой Биохимик АО
  • Трика

• 108 руб. Редуксин Мет капс 15мг №30 +тбл 850мг №60